Гость
Статьи
Жена хочет ребенка

Жена хочет ребенка

Интересен женский взгляд на ситуацию. Мне 45 лет, жене 38. Есть совместный ребенок 10 лет, так же у меня есть сын от первого брака 23_х лет. Оговорюсь сразу, здоровье у меня так себе, сказались пережитые нервные стрессы да и возраст уже начинает о себе напоминать. Финансовое положение далеко от идеала. Я не русский, она русская если это имеет значение. Живем вместе уже 11 лет. Теперь суть. Она хочет ребенка, я нет. Предохраняюсь только я, всеми уловками пыталась забеременеть. И вот она объявила что беремена (6 недель). Я не хочу этого ребенка. Сейчас очень трудно поднимать, дать образование и.т.д. Денег хватает только на то, чтобы еле еле свести концы с концами. Работа отбирает все силы, воровать не буду. Она любит меня, а я живу по привычке. Их я не оставлю без жилья и средств. А самому уходить некуда. Да и бросить беременную было бы скотством.Моё мнение вообще не учитывается никак. Сказала буду рожать и всё тут. Как жить дальше незнаю и оставлять в подвешенном состоянии нельзя. Нельзя заводить ребенка без любви, дети чувтвуют это.

Alex
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле уловками? Не хочешь детей - кончай в презерватив и смывай в унитаз. А раз заделал значит расти.

Бывает
#2

А Вы не думаете, что может быть и так: вот родится малыш, Вы увидите его - и вдруг окажется, что это самый любимый и дорогой для Вас человек на всем белом свете??? Такое тоже может быть... Я понимаю, что Вам сейчас очень нелегко. Ну, а вдруг? :) Вы же уже не молодой человек, Вы же понимаете, что в этой жизни не так уж много чего-то и кого-то, по-настоящему важного для нас. Дети - точно важны.

н&м
#3

объясните,что уже возраст не тот.проблемы материальные ,здоровье не то и так далее.этому ребенку будет 20,а ей уже возраст60((а вдруг вы не доживете.говорите с ней..может ей просто не хватает вашего внимания,теплоты..

Гость
#4

Сочувствую. Уловками беременеть это прикольно. Не догадалась бы. Но что же делать теперь? Я просто сама аборты не делала. Не знаю даже...

Гость
#5

не исключено что жене кто то помог. поговорите с ней о тесте днк. многие умницы сразу понимают, что дальнейший банкет будет за свой счет.

Гость
#6
н&м

объясните,что уже возраст не тот.проблемы материальные ,здоровье не то и так далее.этому ребенку будет 20,а ей уже возраст60((а вдруг вы не доживете.говорите с ней..может ей просто не хватает вашего внимания,теплоты..

Правильно. Что значит "хочет"? В этом возрасте сначала следует подумать "могу ли?" Ответ напрашивается явно отрицательный. Следует как можно серьезнее убедить ее, что вы категорически против. Такие решения должны приниматься только вместе. А "я хочу и мне на всех плевать" - для тех, кто собирается стать матерью-одиночкой.

Наталия
#7

Ах как знакомо(((

Гость
#8

Сочувствую.Значит,плохо объяснили жене,что не хотите.Живите,как жили,но можно умыть руки и жилы не тянуть,чтоб заработать.Но вообщето от секса дети бывают,и надо было вам самому позаботиться о предохранении

Гость
#9
Гость

Сочувствую.Значит,плохо объяснили жене,что не хотите.Живите,как жили,но можно умыть руки и жилы не тянуть,чтоб заработать.Но вообщето от секса дети бывают,и надо было вам самому позаботиться о предохранении

если тетка что то решила-через замочную скважину от соседа осеменится.

Андрюха Питерский
#10

Она наплевала на мнение мужа, соответственно он имеет полное моральное право......

Гость
#11

Не мужик, а хавно.....

Звездочёт
#12
Alex

Интересен женский взгляд на ситуацию. Мне 45 лет, жене 38. Есть совместный ребенок 10 лет, так же у меня есть сын от первого брака 23_х лет. Оговорюсь сразу, здоровье у меня так себе, сказались пережитые нервные стрессы да и возраст уже начинает о себе напоминать. Финансовое положение далеко от идеала. Я не русский, она русская если это имеет значение. Живем вместе уже 11 лет. Теперь суть. Она хочет ребенка, я нет. Предохраняюсь только я, всеми уловками пыталась забеременеть. И вот она объявила что беремена (6 недель). Я не хочу этого ребенка. Сейчас очень трудно поднимать, дать образование и.т.д. Денег хватает только на то, чтобы еле еле свести концы с концами. Работа отбирает все силы, воровать не буду. Она любит меня, а я живу по привычке. Их я не оставлю без жилья и средств. А самому уходить некуда. Да и бросить беременную было бы скотством.Моё мнение вообще не учитывается никак. Сказала буду рожать и всё тут. Как жить дальше незнаю и оставлять в подвешенном состоянии нельзя. Нельзя заводить ребенка без любви, дети чувтвуют это.

Послушай старого ученого - если забеременела , дай родить . Закрой глаза на всё и положись на Господа Бога , в какого ты там веришь .

Звездочёт
#13

12 Ну и за это время пока она мается - приготовь себе отход - как это так некуда уходить? это твоя первая задача, люби жизнь и не раболепствуй. Хочет рожать - пусть рожает . У тебя другое предназначение.

Бывает
#14

Звездочёт

У тебя другое предназначение.

)))

Звезды считать? Или небо коптить? До чего смешные вы, "ученые мужи":) Работать не пробовали?

Сибирская ЯзЬва
#15

как дальше жить одной семьей и доверять человеку, если понимаешь, что твое мнение им не учитывается? Вот тут срачки разводят, что муж захотел в отпуск и пофиг, что жена не хочет (не может) - "поеду, и все!!" А тут "рожу и все!!" хочу патамушта!! Нельзя так в семье, такое не прощается(((

покроется небо пылинками звезд
#16

не понимаю таких теток

Гость
#17

Скажите, что зарплату понизили и часть откладывайте на карту себе. Пусть почувствует что денег меньше, может поймет что к чему. Нвдо ей уже не писькой думать, а головой. Если вы заболеете или умрете, ей троих детей кормить. Хотя некоторые бабы без мозгов. У знакомого мамашка родила троих даже без жилья. Муж помер, потом она померла. Прикиньте, знакомому, как старшему, пришлосьв 20 лет содержать брата и сестру 16 и 14 лет, да кввртиру снимать. Хорошо он молдец такой, что смог.

Гость
#18
Гость

не исключено что жене кто то помог. поговорите с ней о тесте днк. многие умницы сразу понимают, что дальнейший банкет будет за свой счет.

Поддерживаю. Автор, обязательно поговорите. Если вы предохранялись, то откуда беременность? Вполне возможно, что от другого.

Гость
#19
Гость

Скажите, что зарплату понизили и часть откладывайте на карту себе. Пусть почувствует что денег меньше, может поймет что к чему. Нвдо ей уже не писькой думать, а головой. Если вы заболеете или умрете, ей троих детей кормить. Хотя некоторые бабы без мозгов. У знакомого мамашка родила троих даже без жилья. Муж помер, потом она померла. Прикиньте, знакомому, как старшему, пришлосьв 20 лет содержать брата и сестру 16 и 14 лет, да кввртиру снимать. Хорошо он молдец такой, что смог.

Не троих, двоих. Но все-равно, тетка без мозга совсем.

035
#20

Неужели есть тетьки, количество мозга у которых до такой степени стремится к абсолютному нулю?

Ужас.

Мужик прямым текстом сказал - ребенка не хочу. Нет, надо сделать по-своему и обречь его на отсутствие папаши как такового.

Денег явно немного -нет, все равно хачуребенка и плевать.

Не люблю слово "овуляха". Даже ненавижу. Но жену автора иначе не назвать.

Вроде в истории и автора жаль, и его жену. А вроде и не жаль. Потому что автору надо было стукнуть по столу кулаком и лучше предохраняться. А у жены с головой беда.

Два сапога пара.

Дейенерис
#21

Могу только посочувствовать.

Alex
#22
Гость

Сочувствую.Значит,плохо объяснили жене,что не хотите.Живите,как жили,но можно умыть руки и жилы не тянуть,чтоб заработать.Но вообщето от секса дети бывают,и надо было вам самому позаботиться о предохранении

н&м

объясните,что уже возраст не тот.проблемы материальные ,здоровье не то и так далее.этому ребенку будет 20,а ей уже возраст60((а вдруг вы не доживете.говорите с ней..может ей просто не хватает вашего внимания,теплоты..

Даже если предохранятся тщательно, всеравно когда нибудь жди прокола. Это должны делать оба!

Именно так и объясняю. Видимо не доходит или плохо объясняю. А внимания ей хватает с лихвой.

НИ
#23

Гававно я не мужик

Гость
#24

Автор, какой ужас! Но такие ситуации не редкость, женщин сумасшедших много. Не повезло вам с женой конечно. Как так можно рожать, если муж не просит ребенка? Что за женщины пошли глупые?

Гость
#25
НИ

Гававно я не мужик

женщина какашка- ову ляшка

Гость
#26
Бывает

А Вы не думаете, что может быть и так: вот родится малыш, Вы увидите его - и вдруг окажется, что это самый любимый и дорогой для Вас человек на всем белом свете??? Такое тоже может быть... Я понимаю, что Вам сейчас очень нелегко. Ну, а вдруг? :) Вы же уже не молодой человек, Вы же понимаете, что в этой жизни не так уж много чего-то и кого-то, по-настоящему важного для нас. Дети - точно важны.

Правильно. А первых двух в черновики записать. Они не самые любимые и главные.

Laguna
#27

Че-то разводка

Гость
#28

Вот когда я радуюсь, что я не мужчина. Никакая дура мне не навяжет ребенка.

Гость
#29
Laguna

Че-то разводка

почему? да таких как жена автора 90%

Гость
#30
Гость

Вот когда я радуюсь, что я не мужчина. Никакая дура мне не навяжет ребенка.

+1000000000000

покроется небо пылинками звезд
#31
Гость

почему? да таких как жена автора 90%

не выдумывайте

родить от 45-летнего мужа при том, что он не хочет- вряд ли много

Гость
#32

Если автор так не хотел детей, почему не сделал вазеэктомию?

Гость
#33

разводка

Гость
#34

Автор, и это может быть уловкой. В надежде, что вы расслабитесь и перестанете предохраняться. Но вообще это ваша проблема. Раз вы предохранялись и детей больше не хотели, то откуда беременность?

Laguna
#35
Гость

почему? да таких как жена автора 90%

С чего бы взрослый мужчина пошел решать свою жизненную дилемму на Вуман.

Гость
#36
покроется небо пылинками звезд

не выдумывайте

родить от 45-летнего мужа при том, что он не хочет- вряд ли много

родить когда муж не хочет и не готов - таких 90%, а автор для жены не старый, ей самой 38, не девочка давно

Гость
#37
Гость

Автор, и это может быть уловкой. В надежде, что вы расслабитесь и перестанете предохраняться. Но вообще это ваша проблема. Раз вы предохранялись и детей больше не хотели, то откуда беременность?

вы такая наивная, может жена достала презерватив из мусорки и ввела себе пару капель

Гость
#38
Гость

Если автор так не хотел детей, почему не сделал вазеэктомию?

да мужики никогда на это не идут

Гость
#39

Почему разводка? Такие упертые тетки реально есть и тех, кто их понимает, полно.

Моя знакомая в 40+ лет 2-ой раз замуж вышла, так ее достали вопросами, почему она рожать не хочет. Да как бы потому, что нормальный ребенок у нее есть, а плодить нищих инвалидов не хочется, отвечает. И что вы думаете? Эти советчицы ей говорят: "Но можно же попробовать". А че языками не потрепать, ведь если "попробует", а "эксперимент не удастся" - не им же страдать. Хорошо, что она здравомыслящая и не ведется. Да и муж ее категорически против таких "проб".

Гадкая_Я
#40

Пригрозите ей любовницей и разводом и минимальными алиментами.Больная жена.

А да ДНК тест еще.Как это она залетела если вы предохранялись??

#41
Гадкая_Я

Пригрозите ей любовницей и разводом и минимальными алиментами.Больная жена.

А да ДНК тест еще.Как это она залетела если вы предохранялись??

Оч. просто. Дрянь презик проколола.

Гость
#42
Гость

Автор, и это может быть уловкой. В надежде, что вы расслабитесь и перестанете предохраняться. Но вообще это ваша проблема. Раз вы предохранялись и детей больше не хотели, то откуда беременность?

кстати, да. могла запудрить мозги, мол, кончай в меня, чо уж теперь! не ведись. а тетка похоже нашла себе на жоппу приключений.

Гость
#43
Гость

вы такая наивная, может жена достала презерватив из мусорки и ввела себе пару капель

Значит, автор сам виноват, прохлопал ушами:)

Гадкая_Я
#44
Северус Снейп

Гадкая_Я

Пригрозите ей любовницей и разводом и минимальными алиментами.Больная жена. А да ДНК тест еще.Как это она залетела если вы предохранялись??

Оч. просто. Дрянь презик проколола.

Ах-ха,или в туалете спермиков с ободка унитаза снимала.П........ц.Как можно рожать если мужик против,мы вот обговаривали это и хотели оба, мне было бы противно если бы я залетела, а мой был против.

Наталия
#45
Гадкая_Я

Северус СнейпГадкая_Я

Пригрозите ей любовницей и разводом и минимальными алиментами.Больная жена. А да ДНК тест еще.Как это она залетела если вы предохранялись??

Оч. просто. Дрянь презик проколола.Ах-ха,или в туалете спермиков с ободка унитаза снимала.П........ц.Как можно рожать если мужик против,мы вот обговаривали это и хотели оба, мне было бы противно если бы я залетела, а мой был против.

Ну а если все таки был бы против? Так поджав хвост и смерились бы?

Гость
#46
Наталия

Гадкая_ЯСеверус СнейпГадкая_Я

Пригрозите ей любовницей и разводом и минимальными алиментами.Больная жена. А да ДНК тест еще.Как это она залетела если вы предохранялись??

Оч. просто. Дрянь презик проколола.Ах-ха,или в туалете спермиков с ободка унитаза снимала.П........ц.Как можно рожать если мужик против,мы вот обговаривали это и хотели оба, мне было бы противно если бы я залетела, а мой был против.Ну а если все таки был бы против? Так поджав хвост и смерились бы?

поджав хвост будет выглядеть баба, страдающая от токса и рожающая ребзя, когда мужу это нафик не упало

Гадкая_Я
#47
Наталия

Гадкая_Я

Северус СнейпГадкая_Я Пригрозите ей любовницей и разводом и минимальными алиментами.Больная жена. А да ДНК тест еще.Как это она залетела если вы предохранялись?? Оч. просто. Дрянь презик проколола.Ах-ха,или в туалете спермиков с ободка унитаза снимала.П........ц.Как можно рожать если мужик против,мы вот обговаривали это и хотели оба, мне было бы противно если бы я залетела, а мой был против.

Ну а если все таки был бы против? Так поджав хвост и смерились бы?

Такие вещи обговаривают заранее и выбор партнера уважать все таки надо.

мурзик 1
#48
Гость

Гость

вы такая наивная, может жена достала презерватив из мусорки и ввела себе пару капель

Значит, автор сам виноват, прохлопал ушами:)

правильно , автору надо было беречь использованный презерватив , как зеницу ока , прекрасная семейная жизнь получилась бы с взаимным доверием и пониманием , а теперь .что вышло?

Гость
#49

Добавлю,что не верю,чтоб жена лазила в мусорку за презервативом.Автор наверно сам знает,что не особо предохранялся,типа,пусть жена занимается.А теперь ему все крайние

мурзик 1
#50

автор, такие , как ваша супруга , тугие на ухо , понимают только язык ультиматума, на котором сами общаются с партнером , вот это и должно стать вашей отправной точкой