Гость
Статьи
Не могу бросить …

Не могу бросить парня,но быть с ним тоже не могу

Здравствуйте!У меня просто крик души!Помогите советом!Встречаюсь с парнем 7 месяцев ,раньше все было хорошо ,вроде бы любовь ,на все смотрела через розовые очки.Но сейчас понимаю ,что парень не моего уровня.У меня высшее образование,я работаю,ставлю цели и иду к ним,стараюсь хорошо выглядеть и развиваться.Парень же то работает то нет,ни какой надежды на него нет.Ни к чему не стремиться ,только на словах строит замки из песка.Даже мои подруги говорят ,что это не мой человек и что я себя не люблю получается,если встречаюсь с ним.Со стороны он гопник ,а я леди(грубо говоря).Единственное ,что он делает это красиво поёт мне в уши как он меня любит и как я ему нужна.Мне его очень жалко.Со стороны кажется,что я бессердечная стерва ,а он влюблённый парень которого не ценят и отвергают.Сейчас мы расстались и я понимаю головой ,что все сделала правильно,но в душе ужасно плохо.Понимаю,что причиняю ему этим решением дикую боль и отчаяние.Да и сама я к нему привыкла,привыкла к нашим встречам.Я очень быстро привязываюсь к людям((Вообщем не знаю как быть,поставить окончательную точку или тянуть все это дальше?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Как может леди подбирать всякий шлак и привязываться к нему? Бледи, вы хотели сказать?)))

Гость
#2

Вы все правильно сделали. Эта ваша жизнь! А она очень короткая и терять врямя на человека ге дотягивает... Вы будете с ним только из-за жалости?

Mikky
#3

Поставь точку и не парься! Встретишь своего человека! Надо думать о себе! О том,чтобы тебе было хорошо! Мы-женщины привыкли себя в жертвы приносить, терпеть все до последнего, а годы идут..Лучше сразу разбегаться, хоть не будешь жалеть, что потратила на него столько времени!

Гость
#4

Потому что тебя инстинктивно на маргиналов тянет. Такова женская природа. С хорошими вам скучно, а когда лапшу на уши вешают и пи*дят - оч весело, и вам даже жалко таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: