Гость
Статьи
Только вчера виделись …

Только вчера виделись в первый раз, сегодня опять зовёт

Вчера было первое свидание с парнем, ходили в кино кафе, гуляли, обнимались целовались немного. Сегодня пишет что когда увидимся, что уже немного скучает. Это значит ято ему только секс нужен и все? Мне он понравился, но зачем так быстро снова видеться, это нормально вообще?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не вижу плохого. Наоборот это хорошо

Гость
#2

Нормально

Гость
#3

Вы с мужем тоже не каждый день будете видеться?

Гость
#4

Вам , видимо, нужен такой мч , как у меня .Мы видимся раз в 3-4 месяца , он никогда не звонит и не пишет мне. Идеальный мч. Конечно, я его не считаю мч и ищу другого, пока никого не нашла, но буду продолжать поиски.

Принцесса-мильонщица
#5

нормально, но ходить вам не нужно.

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

нормально, но ходить вам не нужно.

Почему? А что сказать

Гость
#7

чем ж вы с ним целовались, если не понравился

Гость
#8
Гость

чем ж вы с ним целовались, если не понравился

Понравился. Но странно что на следующий день хочет уже видеться, не слишком ли быстро..

Гость
#9
Гость

Понравился. Но странно что на следующий день хочет уже видеться, не слишком ли быстро..

наоборот все хорошо, значит вы ему понравились

жЫрный троль
#10
Автор

Вчера было первое свидание с парнем, ходили в кино кафе, гуляли, обнимались целовались немного. Сегодня пишет что когда увидимся, что уже немного скучает. Это значит ято ему только секс нужен и все? Мне он понравился, но зачем так быстро снова видеться, это нормально вообще?

Не обольщайтесь. Ему нужны только кафешки, гулянки, обнимашки, вот это вот всё. Держитесь подальше от этого маньяка!

Гость
#11

Сколько ему лет, автор?

Гость
#12
Гость

Понравился. Но странно что на следующий день хочет уже видеться, не слишком ли быстро..

Посмотрите,что будет дальше.У меня тоже был такой,который сразу лез целоваться и тд.,хотя говорил,что просто секс не нужен,что хочет найти человека,с которым ему хорошо и комфортно.В итоге оказалось,что хочет только затащить в постель.

Гость
#13
Гость

Посмотрите,что будет дальше.У меня тоже был такой,который сразу лез целоваться и тд.,хотя говорил,что просто секс не нужен,что хочет найти человека,с которым ему хорошо и комфортно.В итоге оказалось,что хочет только затащить в постель.

Я тоже думаю что ему только секс нужен..чувствую. А мне он понравился

Гость
#14
Гость

Я тоже думаю что ему только секс нужен..чувствую. А мне он понравился

А где вы познакомились?

гость
#15

ну и бред,смешная вы автор))))причем тут затащить в постель хочет??у вас есть свое мнение на этот счет,не хотите секса пока так не ведитесь,он же вас не силком затащит,а если вы сами тоже захотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: