Гость
Статьи
Причина отсутствия …

Причина отсутствия встреч с любимым

Как вы думаете почему парень любимый, да и он постоянно говорит о любви,один день предложил провести время вместе, а остальные свои выходные отдыхал один. А на моё предложение встретиться, отказал.

Raduga
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго вечера! Скажите а сколько времени Вы в отношениях?

Гость
#2

Думаю у него и кроме вас есть своя жизнь: семья, друзья, да и отдохнуть всем иногда хочеться. Почему отклонил, когда вы его звали? Может , в принципе, быть логиная причина. Но смотрите, чтобы вы ему не были удобной;)

#3

Женат? Проверьте!

Гость
#4
Julia

Женат? Проверьте!

Похож на женатого. Или в "свои рамки" хочет поставить ее. Смотря сколько они времени в отношениях?!

Ona
#5
Гость

Доброго вечера! Скажите а сколько времени Вы в отношениях?

2 года

Ona
#6
Гость

Думаю у него и кроме вас есть своя жизнь: семья, друзья, да и отдохнуть всем иногда хочеться. Почему отклонил, когда вы его звали? Может , в принципе, быть логиная причина. Но смотрите, чтобы вы ему не были удобной;)

Объяснил тем, что есть дела и ему необходимо их сделать. Есть ещё один нюанс :до этого он работал без выходных в ночные смены.

Ona
#7
Julia

Женат? Проверьте!

Нет, не женат
Паспорт показывал. Мы давно вместе.
И всё время звонил и писал весь день. Не пропадал.
Это может прояснить что-то

Ona
#8
Гость

Похож на женатого. Или в "свои рамки" хочет поставить ее. Смотря сколько они времени в отношениях?!

На рамки "свои" больше похоже. Как бы, когда я захочу, тогда и встретимся ((
Прям обидно

Ona
#9
Гость

Думаю у него и кроме вас есть своя жизнь: семья, друзья, да и отдохнуть всем иногда хочеться. Почему отклонил, когда вы его звали? Может , в принципе, быть логиная причина. Но смотрите, чтобы вы ему не были удобной;)

Спасибо большое за такую быструю реакцию на проблему. Не злые, а логичные ответы

#10
Ona

Нет, не женат
Паспорт показывал. Мы давно вместе.
И всё время звонил и писал весь день. Не пропадал.
Это может прояснить что-то

Ну значит не так нравитесь. Если встречи, как ему угодно только. А когда вам надо, то увы...либо нужно выяснить на чистоту ваше отношение к себе, либо самой делать выводы и в выходные искать себе нового мужчину)))

Ona
#11
Julia

Ну значит не так нравитесь. Если встречи, как ему угодно только. А когда вам надо, то увы...либо нужно выяснить на чистоту ваше отношение к себе, либо самой делать выводы и в выходные искать себе нового мужчину)))

А зачем звонить?? Я наоборот сама говорила, давай разойдемся, если что-то не нравится, не хочет, ругается,что я такое говорю
Ещё хочу заметить, что до этого каждый выходной свободный старался встретиться. Но тогда не было такого графика напряжённого в ночные смены

#12
Ona

А зачем звонить?? Я наоборот сама говорила, давай разойдемся, если что-то не нравится, не хочет, ругается,что я такое говорю
Ещё хочу заметить, что до этого каждый выходной свободный старался встретиться. Но тогда не было такого графика напряжённого в ночные смены

Конечно не хочет! Встречаетесь, когда ему надо. Тут только самой делать выводы, вам виднее, график там или чудак на букву м)

Сон
#13

Если до этого таких проблем не было,тоесть это не постоянное явление,что хочет отдохнуть один или без вас,то думаю ничего страшного.
С кем не бывает?Хочет сменить обстановку вокруг немного.

Ona
#14
Julia

Конечно не хочет! Встречаетесь, когда ему надо. Тут только самой делать выводы, вам виднее, график там или чудак на букву м)

Спасибо, разберусь с этим или буду с другим встречаться

Ona
#15
Сон

Если до этого таких проблем не было,тоесть это не постоянное явление,что хочет отдохнуть один или без вас,то думаю ничего страшного.
С кем не бывает?Хочет сменить обстановку вокруг немного.

Может отношения приелись. Хочет соскучиться или хочет чтобы его больше ценили, поднять самооценку

Гость
#16
Ona

На рамки "свои" больше похоже. Как бы, когда я захочу, тогда и встретимся ((
Прям обидно

Не расстраивайтесь. Возьмите легкость и немного безразличия, но при этом быть загадкой, постарайтесь пока не проявлять инициативу к встречам! Мужчин держать и реановать нельзя! Они этим круто пользуются. Если он не встречается с Вами, попробуйте сказать " да, а я в пойду потренируюсь, звони)", или в бассейн, с подружкой на выставку пойду". Короче не перегибать. А еще можно, если будет за два дня говорить про встречу, пообещайте, а потом мягко и мило откажите. Дела, буду занята накануне встречи. Но надо понемногу, не переборщить).

Гость
#17
Ona

Нет, не женат
Паспорт показывал. Мы давно вместе.
И всё время звонил и писал весь день. Не пропадал.
Это может прояснить что-то

Не приставайте сильно. Помните. Никакой ревности.

Гость
#18
Ona

Спасибо, разберусь с этим или буду с другим встречаться

Надо проанализировать отношения с ним "плюсы и минусы".

Ona
#19
Гость

Не расстраивайтесь. Возьмите легкость и немного безразличия, но при этом быть загадкой, постарайтесь пока не проявлять инициативу к встречам! Мужчин держать и реановать нельзя! Они этим круто пользуются. Если он не встречается с Вами, попробуйте сказать " да, а я в пойду потренируюсь, звони)", или в бассейн, с подружкой на выставку пойду". Короче не перегибать. А еще можно, если будет за два дня говорить про встречу, пообещайте, а потом мягко и мило откажите. Дела, буду занята накануне встречи. Но надо понемногу, не переборщить).

Соглашусь! Спасибо! Тоже об этом думала. С языка прям сняли, милая девушка

Ona
#20
Гость

Надо проанализировать отношения с ним "плюсы и минусы".

Это тоже хороший и мудрый ответ.
Я уже пыталась, делила лист на 2 части и писала плюсы и минусы
Но больше хочется плюсов написать, так как люблю. Вобщем это необьективно

Гость
#21
Ona

Соглашусь! Спасибо! Тоже об этом думала. С языка прям сняли, милая девушка

Вот видите, как хорошо!

Гость
#22
Ona

Это тоже хороший и мудрый ответ.
Я уже пыталась, делила лист на 2 части и писала плюсы и минусы
Но больше хочется плюсов написать, так как люблю. Вобщем это необьективно

А вы пострайтесь обьективно. Это же будет в Вашу пользу и яснее ситуация!

Гость
#23
Ona

Может отношения приелись. Хочет соскучиться или хочет чтобы его больше ценили, поднять самооценку

Ой вряд ли.
Скорее у него своя жизнь, у вас своя. Водораздел. Если мужчина не включает женщину в свои ближние и дальние! планы, она ему пофиг.

Непонятливая
#24
Гость

Ой вряд ли.
Скорее у него своя жизнь, у вас своя. Водораздел. Если мужчина не включает женщину в свои ближние и дальние! планы, она ему пофиг.

Спасибо, я вас услышала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: