Гость
Статьи
Помогите вывести …

Помогите вывести девушку на чистую воду

Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца, когда все началось то она начинала встречаться с парнем, и потом познакомилась со мной, вначале отношений она с нами двумя встречалась, у меня были самого начало какие-то подозрения решил проверить это в ее телефоне, и убедился что я прав, не подавал виду т.к тока начала отношений, прошло время немного, был разговор за это она говорит что она с ним не встречается потому что выбрала меня, что я такой хороший и ухаживаю за ней хорошо. И вот сейчас меня опять пробирает сомнения что она с ним ещё, она отрицает все. Как вывести ее на чистую воду? Как зайти с подвохом правильно, помогите советом.

GIF
Павел
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязную девушку на чистую воду не выведешь. Черного кобеля не отмоешь добела.

#2

Если ты видишь, что она одновременно с двумя встречается, какую воду ещё надо чистую?!

Гость
#3

Все достаточно просто. Дайте ей в рыло. Можно с подвохом.

Гость
#4

не уверен в себе? уедь в командировку или к родственнику на неделю, проследи за ней, куда ходит с работы, в выходные, наклей бороду, надень очки, и шапку или попроси друга. В переписки спрашивай как дела, смотри на ответы и по факту... Если она доима будет вечерами тебе звонить и с подружками встречаться это одно, а если кафе с др МЧ, ночевки не дома то тут все ясно.

#5

Попробуй с фейковых аккаунтов знакомиться
Или найди 2-ого парня и с ним придумайте что-нибудь

Гость
#6

а вообще.
за 4 месяца она должна тебя полюбить? ты *** ей денег вкидываешь сто по сто, ухаживаешь от души или только вдуваешь классно?
ты ей муж? отец детей? жизнь спас?

может она не уверена в тебе, сблизилась по тому что ты настоячивый сука попался...

какого *** лезть в телефон? если говорит что только ты. тогда как я уже писал проследи и проверь. и если что то ударь себя, т.к. это не измена еще раз она тебе не жена... просто девченка видимо молодая а ты чемпион мира по боксу и шашкам) не парься счастья когда взаимно и без подасрений

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Сидеть за него будете?

#9
Гость

Сообщение было удалено

С каких пор чтобы строить честные отношения людям сначала надо жизнь спасти или быть в кровном родстве?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

За это не сажают, жабонька.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Сажают, причем повреждения лица у женщины квалифицируются как тяжелые телесные с соответствующим сроком

Гость
#12
Anna

Сообщение было удалено

Сначала пусть докажет, что достоин. А вообще свободная незамужняя девушка никому ничего не должна. Хочешь эксклюзивные отношения - зови замуж. Вот когда она у алтаря в верности поклянется, тогда да, а сейчас она ему ничего такого не обещала.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Смотря как дать,если тяжкие телесные,то сядет будь здоров!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: