Гость
Статьи
Отстранился или как …

Отстранился или как это еще можно назвать??

Мужчина, после конфликта, сказал, что ему нужно побыть 3-4 дня одному. Хотя вечером написал, что любит. Но потом редкие смс. Сейчас уже 7-ой день, никак не проявляет себя уже второй день - не пишет и не звонит. По сути конфликта - высказала ему довольно жестко свои чувства по ситуации, которая для меня является очень болезненной и он это знает, так как был непосредственно в ней замешан(простите, уточнять не буду).
Вопрос - по его поведению что можно сказать о его отношении?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый гость.
Вы высказали эмоционально свои чувства относительно некой ситуации, и Ваш мужчина взял тайм-аут для обдумывания данных обстоятельств.
Так?
При этом не отказывается от общения(пишет смс), не отстранился ( признаётся в любви).
Вас интересует что данное поведение говорит о его к Вам отношении?
Однозначно не скажешь,но судя по всему, сам конфликт ему малоприятен и именно он причина взятой им паузы.
Вы же пока подумайте, стоит ли именно так выяснять отношения?
Может попробовать решать спорные моменты иным способом?

Гость
#1

Это конец отношений. Это стандартная формула для разрыва, типа "давай останемся друзьями", хотя понятно, что дружить вы не будете.

Гость
#2

Вы, автор, какая то странная! Вы на анонимном форуме боитесь рассказать суть ссоры! Может вы и правда виноваты и тогда будет не удивительно,что он ушел от вас! Ну как так можно вопросы задавать? Вы когда к врачу идете, то же НЕ рассказываете врачу всю картину, что бы он угадал сам?((

Гость
#3

Не стоит предьявлять претензии другим людям тем более жестко. Надо просто разрывать отношения когда вас так серьезно бомбит от поведения человека.

Гость
#4

Суть в том, что он несколько лет мотает мне нервы, говорит, что забыл бывшую, то выясняется, что не все так, как он говорит. За несколько дней до конфликта опять что-то про нее вещал, типа он все, точно закончил теперь с ней историю, при этом рассказал некий их общения, который от меня скрыл - в то время. когда как раз говорил, что общения нет. Поэтому я не выдержала, обвинила его во лжи, как я могу доверять -кто знает, что еще через какое-то время вскроется?
Если вы скажете, что надо самой это заканчивать, то будете правы, но я до сиз пор не могла это сделать решительно.

Гость
#5

В моем поведении не было ничего рационального в тот момент, я согласна. Просто же не могла в себе держать эмоции. Поэтому не желаю сейчас об этом.

Гость
#6
Ольга Яценко

Уважаемый гость.
Вы высказали эмоционально свои чувства относительно некой ситуации, и Ваш мужчина взял тайм-аут для обдумывания данных обстоятельств.
Так?
При этом не отказывается от общения(пишет смс), не отстранился ( признаётся в любви).
Вас интересует что данное поведение говорит о его к Вам отношении?
Однозначно не скажешь,но судя по всему, сам конфликт ему малоприятен и именно он причина взятой им паузы.
Вы же пока подумайте, стоит ли именно так выяснять отношения?
Может попробовать решать спорные моменты иным способом?

Все правильно написал уважаемый эксперт, я согласна. Тем не менее, конфликт ему, видети ли, малоприятен, а мои чувства? Мне приятно это все было??

Гость
#7
Гость

Суть в том, что он несколько лет мотает мне нервы, говорит, что забыл бывшую, то выясняется, что не все так, как он говорит. За несколько дней до конфликта опять что-то про нее вещал, типа он все, точно закончил теперь с ней историю, при этом рассказал некий их общения, который от меня скрыл - в то время. когда как раз говорил, что общения нет. Поэтому я не выдержала, обвинила его во лжи, как я могу доверять -кто знает, что еще через какое-то время вскроется? Если вы скажете, что надо самой это заканчивать, то будете правы, но я до сиз пор не могла это сделать решительно.

оой автор, вам совет из личного опыта - как только видите что мужчина там что то в себе не разобрал на тему бывшей - шлите в шею! Не верьте никаким там словам! Новые отношения должны начаться на "свежую голову", когда не тянет к бывшим итд... он ту историю для себя не закончил,а уже начал новую, с вами.

Гость
#8
Гость

Все правильно написал уважаемый эксперт, я согласна. Тем не менее, конфликт ему, видети ли, малоприятен, а мои чувства? Мне приятно это все было??

если бы ему были важны ваши чувства - не было бы факта общения с бывшей.
все ваши страдания исходят от вас самой. уважающая себя женщина не будет терпеть неясности, а при первом же случае непоняток, она просто прощается с мутным типом. а голодная женщина с большой короной, решает, что мужчина это так, неодушевленный предмет и его можно переделать, поправить, заставить измениться, ну как же - она ведь такая классная каралевишна, она его уделает и потом - онейподходит)) и ему от ее клешней уже никуда не деться, не сбежать. вот он и брыкается. а она ревет - онабьюзер и продолжаег тянуть из него "отношения")) делу - труба. зато весело: слезы и сопли!)))

Гость
#9
Гость

если бы ему были важны ваши чувства - не было бы факта общения с бывшей.
все ваши страдания исходят от вас самой. уважающая себя женщина не будет терпеть неясности, а при первом же случае непоняток, она просто прощается с мутным типом. а голодная женщина с большой короной, решает, что мужчина это так, неодушевленный предмет и его можно переделать, поправить, заставить измениться, ну как же - она ведь такая классная каралевишна, она его уделает и потом - онейподходит)) и ему от ее клешней уже никуда не деться, не сбежать. вот он и брыкается. а она ревет - онабьюзер и продолжаег тянуть из него "отношения")) делу - труба. зато весело: слезы и сопли!)))

Жёстко, но верно. Спасибо за мнение

Гость
#10

Переваривает все "изрыгнутое" вами, ваши слова, действия, в основном что же вы имели в виду, когда "набросились" на него (с упреками?)
Теперь ждите, терпеливо. Не трогайте его, пусть спокойно все проанализирует и сделает выводы. Отсраняющийся тип мужчин как правило очень умные, рассудительные и порядочные по жизни парни)

Гость
#11
Гость

Переваривает все "изрыгнутое" вами, ваши слова, действия, в основном что же вы имели в виду, когда "набросились" на него (с упреками?)
Теперь ждите, терпеливо. Не трогайте его, пусть спокойно все проанализирует и сделает выводы. Отсраняющийся тип мужчин как правило очень умные, рассудительные и порядочные по жизни парни)

Вообще не трогаю, поверьте.

Гость
#13
Гость

оой автор, вам совет из личного опыта - как только видите что мужчина там что то в себе не разобрал на тему бывшей - шлите в шею! Не верьте никаким там словам! Новые отношения должны начаться на "свежую голову", когда не тянет к бывшим итд... он ту историю для себя не закончил,а уже начал новую, с вами.

+++ Прошлое тянет, поэтому неуверен нужны ли вы ему. Если бывшая одинока, то будет метаться очень долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: