Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидание

Познакомилась с мужчиной, умный, интересный, симпатичный, состоятельный. Переписывались, через какое-то время увиделись. Спать с ним на 1 свидание даже не думала. Но в итоге это случилось. Он сказал, что я его привлекаю, ему со мной спокойно, хорошо. Мне тоже, такое ощущение было, как будто мы знаем друг друга 100 лет. Болтали обо всем, смеялись. Почти во всем наши взгляды совпали. Секс ему понравился, это было видно. Я боялась, что теперь он перестанет общаться. Но он пишет, спрашивает как я, чем занимаюсь, желает доброе утро, спокойной ночи. Хотел увидеться на следующий день. Я не стала. Потом на 2 дня он уехал по работе. Можно рассчитывать, что у нас завяжутся серьезные отношение?

Инна
32 ответа
Последний — Перейти
Хозяин
#1
Инна

Можно рассчитывать, что у нас завяжутся серьезные отношение?

А ложились под него расчитывая на них?

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Можно. Я разрешаю) а если серьезно- не гадайте, жизнь покажет

#3

Нормальные современные взрослые люди, не тянут с первым сексом, правильно сделали что не строили из себя старомодную девственницу, общайтесь без этих закидонов, хочет не хочет, время покажет, плавное будьте собой.

Нина
#4
Хозяин

А ложились под него расчитывая на них?

Хочу с ним серьезных отношений.

Нина
#5
Окаянка

Нормальные современные взрослые люди, не тянут с первым сексом, правильно сделали что не строили из себя старомодную девственницу, общайтесь без этих закидонов, хочет не хочет, время покажет, плавное будьте собой.

Он тоже сказал, если мы друг друга привлекает сексуально, смысл оттягивать?

Гость
#6

А почему вы пишете только: ему понравилось, он решит, он позвонит, он захочет.
Вы сами довольны? Вам понравилось?

Татьяна
#7

Автор, я знаю примеры, когда был секс на первом свидании и потом завязывались отношения. Но если Вы будете себя накручивать, ничего хорошего не будет.

Гость
#8
Окаянка

Нормальные современные взрослые люди, не тянут с первым сексом, правильно сделали что не строили из себя старомодную девственницу, общайтесь без этих закидонов, хочет не хочет, время покажет, плавное будьте собой.

Угу, я в 18-21 г. из себя строила современную жэнщину. Ни с одним одноразовым любовником ни кончила и даже не возбудилась ни разу. А вот с парнем, с которым встречалась до 1 секса месяц и влюбилась в него по уши, все было иначе и оргазм каждый день и душевная близость. Побеждает все равно любовь, искренность, чувства, родство. Только мужик может с любой кончить и все ок. А женщина устроена иначе, у нее не потечет на левого мужика никогда.

Нина
#9
Гость

А почему вы пишете только: ему понравилось, он решит, он позвонит, он захочет.
Вы сами довольны? Вам понравилось?

Потому что я от него безума, меня волнует, что он чувствует. И страшно, если не будет отношений у нас.

Нина
#10
Татьяна

Автор, я знаю примеры, когда был секс на первом свидании и потом завязывались отношения. Но если Вы будете себя накручивать, ничего хорошего не будет.

Как не перегнуть эту грань? Чтобы не накручивать себя?

Гость
#11
Нина

Потому что я от него безума, меня волнует, что он чувствует. И страшно, если не будет отношений у нас.

Так, я не поняла. Вам понравилось или нет?

Нина
#12
Гость

Угу, я в 18-21 г. из себя строила современную жэнщину. Ни с одним одноразовым любовником ни кончила и даже не возбудилась ни разу. А вот с парнем, с которым встречалась до 1 секса месяц и влюбилась в него по уши, все было иначе и оргазм каждый день и душевная близость. Побеждает все равно любовь, искренность, чувства, родство. Только мужик может с любой кончить и все ок. А женщина устроена иначе, у нее не потечет на левого мужика никогда.

Я с вами согласна. Для женщины секс это чувственное, для мужчин физическое. Но бывает же такое, увидишь человека, проведёшь с ним день, проговоришь и что-то вспыхнет внутри...?

Татьяна
#13
Нина

Как не перегнуть эту грань? Чтобы не накручивать себя?

Не обсуждайте с ним это, то что у Вас случилось. Представьте, что это был сон. И следующие свидания лучше устроить так, чтобы не было возможности интима. В кино сходите, допустим или просто прогуляйтесь.

Нина
#14
Гость

Так, я не поняла. Вам понравилось или нет?

Все понравилось.

Татьяна
#15
Нина

Я с вами согласна. Для женщины секс это чувственное, для мужчин физическое. Но бывает же такое, увидишь человека, проведёшь с ним день, проговоришь и что-то вспыхнет внутри...?

Да бывает конечно! Просто чаще бывает, когда мужик сливается. А бывает еще хуже: когда мужчина во что бы то ни стало хочет трахнуть, в уши льет, а потом когда женщина влюбилась по уши и растаяла, трахает и сливается. Вот там вообще жесть.

Гость
#16
Гость

Угу, я в 18-21 г. из себя строила современную жэнщину. Ни с одним одноразовым любовником ни кончила и даже не возбудилась ни разу. А вот с парнем, с которым встречалась до 1 секса месяц и влюбилась в него по уши, все было иначе и оргазм каждый день и душевная близость. Побеждает все равно любовь, искренность, чувства, родство. Только мужик может с любой кончить и все ок. А женщина устроена иначе, у нее не потечет на левого мужика никогда.

У вас родство и т.д. всего лишь за месяц появилось?))

Гость
#17
Гость

У вас родство и т.д. всего лишь за месяц появилось?))

У автора вообще за одно свидание. Уже без ума и думает только об ощущения мужика. Вообще, конечно, такие женщины это ахтунг. Любой нормальный человек сбежит от такой маниакальной.

Лена
#18

Автор,ты трахнулась с ним недавно?

Нина
#19
Гость

У автора вообще за одно свидание. Уже без ума и думает только об ощущения мужика. Вообще, конечно, такие женщины это ахтунг. Любой нормальный человек сбежит от такой маниакальной.

До встречи мы переписывались несколько месяцев. Я думаю о том, как все дальше будет происходить. Ощущения мужика я увидела, ему секс со мной очень понравился. Он пишет, интересуется мной. Мне с ним секс тоже очень понравился. И перед тем как заняться им, мы 4 часа сидели и общались на разные темы, потом даже задремали в обнимку. Потом проснулись, снова общались. И потом только переспали. И то я не хотела этого. Не сплю на первом свидании. Впервые у меня такое, что переспала на 1 свидании. И впервые такое, что мужчина так расположил к себе. Обычно на 1 свидании я веду себя замкнуто.

Лена
#20
Нина

До встречи мы переписывались несколько месяцев. Я думаю о том, как все дальше будет происходить. Ощущения мужика я увидела, ему секс со мной очень понравился. Он пишет, интересуется мной. Мне с ним секс тоже очень понравился. И перед тем как заняться им, мы 4 часа сидели и общались на разные темы, потом даже задремали в обнимку. Потом проснулись, снова общались. И потом только переспали. И то я не хотела этого. Не сплю на первом свидании. Впервые у меня такое, что переспала на 1 свидании. И впервые такое, что мужчина так расположил к себе. Обычно на 1 свидании я веду себя замкнуто.

Автор,он тебя трахал в позе раком это 100%

Гость
#21

Секс на первом свидании - признак шлюпки.

Нина
#22
Лена

Автор,ты трахнулась с ним недавно?

Да, недавно. А что?

Нина
#23
Лена

Автор,он тебя трахал в позе раком это 100%

При чем тут поза?

Кошатница
#24

Я переспала со своим мужчиной на первом свидании , вместе девятый год .
У знакомой вообще атас ! Подцепила парня в клубе , была сильно пьяная и дала ему прям там - женаты пятый год , двое детей . Но это скорее исключение , чем правило .

Нина
#25
Гость

Секс на первом свидании - признак шлюпки.

стоило оттянуть этот момент, согласна. Но он сказал, что в этом ничего плохо нет, он понял по общению, что я не шлюпка, и пусть это будет исключение из правил. Зато и он и я поймём сексуально устраиваем мы друг друг или нет. Секс может случится и на 5-10 свидании, а если окажется, что сексуально не устраиваем друг друга, то будет просто потраченное время зря. Я ему сказала, что после секса на 1 свидании, у мужчины может пропасть интерес. На это он ответил, что у мужичины может пропасть интерес и если он получит секс на 10 свидании. Но после секса он не слился, пишет каждый день. И встретится предложил. Я пока отказала.

гость
#26

если вы оба кайфанули, для обоих это норма и вы достаточно близки, то откель ждать проблем? их не должно быть в принципе

Гость
#27
Гость

Секс на первом свидании - признак шлюпки.

Этточно. Он теперь тебя перестанет уважать.

Нина
#28
Гость

Этточно. Он теперь тебя перестанет уважать.

Почему тогда он пишет, интересуется?

Гость
#29
Нина

Почему тогда он пишет, интересуется?

Наверное хочет еще секса.

Адриан
#30
Нина

стоило оттянуть этот момент, согласна. Но он сказал, что в этом ничего плохо нет, он понял по общению, что я не шлюпка, и пусть это будет исключение из правил. Зато и он и я поймём сексуально устраиваем мы друг друг или нет. Секс может случится и на 5-10 свидании, а если окажется, что сексуально не устраиваем друг друга, то будет просто потраченное время зря. Я ему сказала, что после секса на 1 свидании, у мужчины может пропасть интерес. На это он ответил, что у мужичины может пропасть интерес и если он получит секс на 10 свидании. Но после секса он не слился, пишет каждый день. И встретится предложил. Я пока отказала.

У мужчины пропадёт интерес от долгих свиданий без секса. Если секс понравился, то интерес усилится.
А признак шлю хи - как на этом форуме тянуть с сексом, считая, сколько потратили

Лена
#31
Нина

Почему тогда он пишет, интересуется?

Автор он тебя любит и хочет тебя еще раз трахнуть.

Лена
#32
Нина

При чем тут поза?

Какая у тебя любимая поза в сексе?,мне нравится когда мужик меня раком жестко трахает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: