Гость
Статьи
Отношения ли это...

Отношения ли это...

Добрый день
Встречается месяц с парнем
Ну как встречаемся?три раза виделись за это время,потому что он работает,ходит на тренировки,встречается с друзьями,а в вс вспонимает что у него появилось. «Окно» для меня....
Звонит каждый день
Но я не считаю нормальным такое общение
Первые месяцы должно быть желание все свободное время посвящать объекту симпатии...или я не права?

Леди на мопеде
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы реагируете, когда звонит? Упрекаете, сами зовете куда-то, жалуетесь, рассказываете, чем интересным занимались? А что за тренировки, спортзал или какой-то игровой спорт?

Гость
#2
Каменный Гость

А как вы реагируете, когда звонит? Упрекаете, сами зовете куда-то, жалуетесь, рассказываете, чем интересным занимались? А что за тренировки, спортзал или какой-то игровой спорт?

Не упрекаю
Но намеки уже сделала,что меня вписывают в свои свободные минуты ...
Обычный спортзал

Гость
#4

Он просто заполняет тобой свободную и скучную минутку. Отношения тут можно только надумал самой на ровном месте. Перестань с ним общаться, говори только тогда, когда самой хочется / удобно.

#5
Гость

Не упрекаю
Но намеки уже сделала,что меня вписывают в свои свободные минуты ...
Обычный спортзал

Если пока уходить не хотите, попробуйте в тот же зал походить, причем попросите у него помощи, показать там все, совета по тренировкам. Но хвостиком за ним не ходите, получите совет - поблагодарите, а потом держитесь независимо. Возможно, общее интересное занятие вас сблизит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: