Гость
Статьи
Безответная любовь. У …

Безответная любовь. У кого так было???

Влюбилась. У нас был только секс и изначально отношений не планировалось. Но я дура не смогла сдержать чувстсва. Призналась, а он сказал типо не страдай фигней у меня нет чувств и т.п. Вот уже долгое время у меня дипресняк конкретный(((( хочу быть с ним. У него есть жена гражданская. Я каждый день страдаю, убитое состояние, ничего не радует. Я понимаю что ему на меня плевать. Но не могу ничего с собой поделать, не могу его забыть😢 и изменить ничего не могу. Он не отвечает мне. Последний раз когда переспали вообще нагрубил на мое сообщение. После этого тишина. Вообще про меня не вспоминает козлина. Раньше достовала его своими претензиями высказывала все что накипело. Но после этого, он пропадал, но потом опять писал мне. Я понимаю что только ради перепиха. Но не могу послать его. И опять все по новой. Опять секс. Пропал. Секс. Пропал. Надоело постоянно ждать когда напишет,когда позвонит, это не выносимо.На других не могу переключиься. Никто не нравится. Понимаю что все это бессмысленно и он наверно никогда меня не полюбит. Но все равно надеюсь как дура. Жаль себя. Девочки у кого так было. Как вы справлялись с этим. Есть ли шанс на отношения. Как пересились себя и забыть. Не листать его соц сети, не пытаться отследить где и с кем он???? Если решил все закончить на совсем то что я такого сделала, ведь раньше было хуже, а теперь я стала терпимей и ничего не предъявляла ему, не давила. А ему что совсем *** получается. Получил свое и свалил. Я устала от всех этих мыслей...постоянное капание в себе...

Аленка
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Даже не дочитала, так противно стало, тьфу на тебя, автор.

Гость
#2

Как пересилить себя? куча практик. Ну к примеру, захотелось Вам соцсети проверить. начинайте считать до ста или надо вспомнить вначале какой-то стих и рассказать его)))

Гость
#3

Совет,купи учебник русского языка за 5 класс.Изучай правила орфографии.При твоей ужасной безграмотности ,потребуется настолько усиленное изучение,что враз отшибет все хотелки!

Гость
#4
Гость

Совет,купи учебник русского языка за 5 класс.Изучай правила орфографии.При твоей ужасной безграмотности ,потребуется настолько усиленное изучение,что враз отшибет все хотелки!

У меня по русскому 5. По теме не знаешь пи&дуй отсюда грамотейка

Гость
#5

А мне скучно...никто за мной не ухаживает, друзья всерьез не воспринимают, ну да, конечно, у меня же никогда нет денег! Если хочу что-то подарить, чтоб проявить ответную связь, что-то красивое и стоящее, родители так в пух и прах разносят, подари две тысячи???!!;?; Что?!? Не парьтесь автор, это не безответная любовь, скорее всего вы просто закомплексованная, но если у вас есть деньги, сходите по магазинам, сами познакомьтесь с каким-нибудь парнем, если же нет, то страдайте, как я страдаю фигнёй, никому то я не нужна, приходится перебиваться редкими сообщениями с какими-то разными людьми, а родные и близкие все ждут чего то от меня, а помочь не знают чем! А я смотрю на них и думаю,какого фига ты творишь, ты же можешь свою жизнь изменить ( и мою соответственно, мы же родные:)) на 360°, что ты все прокрастинируешь! Ну вот чего я сейчас смогу изменить? Ну объективно, с таким лицом,стакими зубами? Раньше это так и не чувствовалось,потому что градус ответственности,приоритеты у каждого времени разные, детям, школьникам, студентам не так нужны деньги, это же рассудительно? А как быть собой довольной? Короче, все у меня схвачено.

Гость
#6
Гость

У меня по русскому 5. По теме не знаешь пи&дуй отсюда грамотейка

Автор, я тоже страдала, но только тогда, пока он давал мне надежду (сам писал, отвечал, встречались иногда). Но я тоже знала, что не любит. Но когда прямо сказал, что уходит, так как появилась другая (причем, не сказал, а написал в вотсапе) меня как отрезало. Прошло 3 года уже. Его я презираю, других чувств не испытываю больше. Почему презираю - есть причины, долго рассказывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: