Гость
Статьи
Помогите советом😪

Помогите советом😪

Всем привет, мне на данный момент 25 лет, детей нету. Есть молодой человек.. скоро должна быть свадьба. Мне недавно поставили диагноз рассеяный склероз. Парень к этому отнесся вообще нейтрально..всерьез особо не воспринял. Так вот, у меня сейчас обострение болезни, ложат в больницу в скором времени. А мой молодой человек постоянно ноет что у нас нет секса.. ну вот честно в период обострения не до этого. Пью таблетки все успокаивающие и со снотворным эффектом. Так он стал и до этого докапываться, мол рано засыпаешь, только спать и можешь и в этом роде. Недавно назвал меня фригидной и глупой. Постоянные предъявы что я "недодевушка" ничего не хочешь. Я рыдала конечно после таких слов, у меня и так депрессия из за болезни.
Не могу сказать что и раньше у нас был частый секс. Он очень много играет в компьютерные игры допоздна.. и вечером я его вечно ждала как с войны чтобы чем то заняться, а потом просто забила и ложилась спать. Романтики ноль. Да честно говоря после таких слов уже ничего и не хочется...не знаю что и делать..ведь очень хочется рядом человека который поддержит в трудную минуту.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на кой черт вам такой муж?! Лишь бы замуж?! Судя по всему в вас только тело видят. Больная, здоровая хоть умри, но дай - это его логика. Бросай.

Гость
#2

В Церковь ходите на службы, молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь, память восстановится со временем. А врачи вам ничем не помогут

Гость
#4

Зачем вам такой эгоист?
Рано или поздно он вас бросит, или у вас терпение лопнет! Бегите!

Guest
#5

Ужас. Если это правда жалко вас стало...Дай Бог вам здоровья, держитесь.

Гость
#6

Радуйтесь, что он показал свою истинную сущность до свадьбы, а не после нее. Ни в коем случае не выходите за него! Найдете себе нормального, 25 - это самая молодость, все еще впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: