Гость
Статьи
Прекратил отношения …

Прекратил отношения внезапно

Общаемся с парнем около 3 месяцев. Он богатый. Переспали через 2 месяца. Все в сексе понравилось и мне и ему. Он много работает, но всегда находит время написать, позвонить. Каждый день желали друг другу доброе утро, спокойной ночи. Ходили на свидания 2-3 раза в неделю. Но он себя вёл изначально странно. Была ситуация, что он потерял кошелёк с документами, деньгами. Мы искали его весь вечер. Но потом на утро выяснилось, что кошелек был в офисе. Но по всем признакам я поняла, что это было все заранее продумано. Проверял меня, как я поведу себя в данной ситуации, я так думаю. Ещё он то активно проявляет себя, то резко отдаляется. Хоть и на связи постоянно, но ведёт себя более равнодушно. Задавала вопрос, почему? Он ссылался на то, что много работы. Но он на самом деле много работает. У него свой бизнес. Ещё ситуация, он ни с того ни с сего начинает лайкать в сети разных девушек, видно по фото, легкого поведения и добавлять в друзьях их каждый день. Как будто бы ожидая моей реакции. И я через время среагировала, сказала, зачем он это делает? Дала понять, что мне не совсем приятно. На что он ничего не сказал. Только утром на следующий день он сказал, что ему не нравится мое поведение. Но перестаёт добавлять и лайкать девушек. И последняя ситуация, он ни с того ни с сего говорит, что мы с ним слишком разные, ему не нравится что я устраиваю скандалы, разборки. На что я сказала, что просто хотела обговорить то, что мне не совсем приятно. Потому что считаю, что люди должны разговаривать и договариваться. А не копить в себе, чтобы потом ссориться. И в конце разговора, просто ни с того ни с сего он мне говорит: мы слишком разные, лучше перестанем общаться сейчас, потом больнее будет. Но я вспомнила ситуацию, он рассказывал, что его девушка после расставания через 2 месяца уже нашла себе другого. И вот думаю, а не затеял ли он эту ссору из пальца, что бы посмотреть, начну ли я с кем то другим общаться, пока его нет?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Проверка на проверке. А вы всего три месяца знакомы А замуж выйдешь, так детектива наймет.

Гость
#2

А с какого перепугу он не может лайкать других девушек?

Вы очень закомплексованы.Вам не кажется,что вы не имеете права указывать другому человеку,с кем ему общаться,а с кем-нет?

Низкая самооценка всегда делает несчастной женщину .

f
#3

лайкать - это неприятно. вы сказали то, что вам неприятно. Если парню вы нужна и он хочет строить с вами серъезные отношения, то он не будет лайкать. если нет- то будет. А вообе всегда помните- с мужчинами нужно ласково!!!! И

Али-баба
#4

Ваше поведение, автор, вполне походит под определение... Я влюбилась. Его поведение, проверки, провокации- некая развлекуха. Возможно, реванш берет, за растоптанные чувства к другой. Но вы его не цепляете, 100%.Увы.

Ве 🌴
#5

Я вас разочарую. Мужчины всегда говорят то что думают.)
Вы ему не подходите. Он вам так и сказал.)

Ве 🌴
#6
Гость

А с какого перепугу он не может лайкать других девушек? Вы очень закомплексованы.Вам не кажется,что вы не имеете права указывать другому человеку,с кем ему общаться,а с кем-нет? Низкая самооценка всегда делает несчастной женщину .

Я тоже подумал, что он ждал что она проявит интерес и они будут вместе лайкать и делиться мнением.

Гость
#7
Julia246

Проверка на проверке. А вы всего три месяца знакомы А замуж выйдешь, так детектива наймет.

Сума сойти можно с этими проверками.

Гость
#8
Гость

А с какого перепугу он не может лайкать других девушек?

Вы очень закомплексованы.Вам не кажется,что вы не имеете права указывать другому человеку,с кем ему общаться,а с кем-нет?

Низкая самооценка всегда делает несчастной женщину .

Это была провокация. Лайкать намеренно голые ж и п....

Гость
#9
f

лайкать - это неприятно. вы сказали то, что вам неприятно. Если парню вы нужна и он хочет строить с вами серъезные отношения, то он не будет лайкать. если нет- то будет. А вообе всегда помните- с мужчинами нужно ласково!!!! И

Я и так всегда ласково! Но тут с его стороны была провокация. И я не предъявила. А только сказала своего мнение, и даже извинилась потом за это.

Гость
#10
Али-баба

Ваше поведение, автор, вполне походит под определение... Я влюбилась. Его поведение, проверки, провокации- некая развлекуха. Возможно, реванш берет, за растоптанные чувства к другой. Но вы его не цепляете, 100%.Увы.

Да, влюбляться начала. Но то, что не цепляю я этого не чувствую. Он всеми своими поступками показывал, что цепляю. И резко решил, что не подходим друг другу. С чего вдруг.

Гость
#11

короче, нечего с ним ловить. заканчивайте, чем раньше тем лучше

Гость
#12
Ве 🌴

Я вас разочарую. Мужчины всегда говорят то что думают.)
Вы ему не подходите. Он вам так и сказал.)

Он это мог увидеть раньше? Не так ли. И он до нашей первой встречи писал, что я ему не подходу. Сделал выводы по переписки. Это ведь глупо. И что изменилось потом, что он решит уводиться. И все же окей было.

Гость
#13
Ве 🌴

Я тоже подумал, что он ждал что она проявит интерес и они будут вместе лайкать и делиться мнением.

Кого вместе лайкать? И он ведь перестал лайкать. Значит он услышал мою просьбу. И значит ему не все равно. То тогда почему решил перестать общаться?

Гость
#14
Гость

короче, нечего с ним ловить. заканчивайте, чем раньше тем лучше

А если он все же проверяет? У него опыт был неудачный. Может из за этого недоверие теперь. В общем не знаю. Но я зла на него!

#15
Автор

он рассказывал, что его девушка после расставания через 2 месяца уже нашла себе другого.

шизофреник какой-то.
А как вы должны были реагировать на то, что этот раззява забыл кошелек с деньгами и документами непонятно где??

опять шиза. А должна была 20 лет траур держать? По мне так два месяца это еще слишком много.

Гость
#16
Гость

Он это мог увидеть раньше? Не так ли. И он до нашей первой встречи писал, что я ему не подходу. Сделал выводы по переписки. Это ведь глупо. И что изменилось потом, что он решит уводиться. И все же окей было.

Решил с вами закрутить на время пока никого больше нет. Теперь возможно подходящий вариант нарисовался, вот и слился. Он вам сразу обозначил, что вы не подходите ему, но вы стали общаться, значит подписались на временное общение. Тут даже обмана с его стороны нет.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

шизофреник какой-то.
А как вы должны были реагировать на то, что этот раззява забыл кошелек с деньгами и документами непонятно где??



опять шиза. А должна была 20 лет траур держать? По мне так два месяца это еще слишком много.

На кошелек не знаю. Либо сказать отвези домой и сам ищи. Либо, как я с ним по городу 2 часа каталась И искала этот кошелек! А потом ещё до утра уснуть не могла!!!!

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

шизофреник какой-то.
А как вы должны были реагировать на то, что этот раззява забыл кошелек с деньгами и документами непонятно где??



опять шиза. А должна была 20 лет траур держать? По мне так два месяца это еще слишком много.

Мужики считают, что их всю жизнь мы должны ждать!

Гость
#19
Гость

Решил с вами закрутить на время пока никого больше нет. Теперь возможно подходящий вариант нарисовался, вот и слился. Он вам сразу обозначил, что вы не подходите ему, но вы стали общаться, значит подписались на временное общение. Тут даже обмана с его стороны нет.

Он после встреч сказал, что все устраивает. То есть мнение своё поменял.

Гость
#20
Гость

Он после встреч сказал, что все устраивает. То есть мнение своё поменял.

Все устраивает это не переводится- я хочу с тобой серьезных отношений.

Гость
#21
Гость

Все устраивает это не переводится- я хочу с тобой серьезных отношений.

Но вёл себя, как будто хочет серьезных отношений.

Гость
#22

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#24
Гость

А с какого перепугу он не может лайкать других девушек?

Вы очень закомплексованы.Вам не кажется,что вы не имеете права указывать другому человеку,с кем ему общаться,а с кем-нет?

Низкая самооценка всегда делает несчастной женщину .

Не надо верещать про закомплексованность.Норм мужчина не будет лайкать шкур.Да и вообще что за лайки у взрослого человека я понять не могу?????Совсем *** с этим инетом.Автор,нах его шлите,блевотно читать по него,его лайки,*** какой то.

Ве 🌴
#25
Гость

Кого вместе лайкать? И он ведь перестал лайкать. Значит он услышал мою просьбу. И значит ему не все равно. То тогда почему решил перестать общаться?

Ну вы попросили, он и перестал.
А вообще, мы с женой вместе плейбой разглядывали. Она мне рассказывала какие девушки ей нравятся и почему. У девушек есть эстетический вкус. Но вы его не проявили. Вы видите только голые задницы. Значит и себя воспринимаете точно также. Собственно это его и отвратило от вас.

Ве 🌴
#26
Гость

Он это мог увидеть раньше? Не так ли. И он до нашей первой встречи писал, что я ему не подходу. Сделал выводы по переписки. Это ведь глупо. И что изменилось потом, что он решит уводиться. И все же окей было.

Почему глупо? Я вот тоже с вами бы не смог. Я сделал этот вывод на основании ваших постов. Вы слишком не любите себя. Это напрягает.

Гость
#27
Ве 🌴

Ну вы попросили, он и перестал.
А вообще, мы с женой вместе плейбой разглядывали. Она мне рассказывала какие девушки ей нравятся и почему. У девушек есть эстетический вкус. Но вы его не проявили. Вы видите только голые задницы. Значит и себя воспринимаете точно также. Собственно это его и отвратило от вас.

Тогда можете с женой рассматривать члены у мужчин и обсуждать у кого красивее? Это тоже же эстетический вкус...)))

Гость
#28
Ве 🌴

Почему глупо? Я вот тоже с вами бы не смог. Я сделал этот вывод на основании ваших постов. Вы слишком не любите себя. Это напрягает.

Может наоборот, люблю себя. Поэтому для меня дико, если парень будет лайкать разных эскортниц. Одно дело просто красивые картинки молодей. А другое вот таких вот дам. С какой целью то не понятно? Тоже самое я начну лайкать мужские сосиски, ну а что? ))))))))) или мужчин моделей с красивым телом. Разница очевидна.

Гость
#29

Внезапно все бывает только у детей. Вот у ватников СССР внезапно распался, а Госкомстат СССР выпустил еще в 1979 году такой прогноз. Надо раз в неделю садиться и снимать все противоречия, между собой обсуждать. Не мешает так же новые какие-то понятия узнавать, типа обратна связь и т.д. Так жили наши великие и славные предки до крещения. Кризис не успевал возникнуть, а уже снимался.

Гость
#30

Выводы по переписке очень даже можно сделать. Тут в одной теме девушка писала, что парень, который нравится -робкий и не делает попыток начать встречаться. На малейшую критику, она начинала извергать грязь и посылать матом. Все очень быстро поняли причину безынициативности парня, но она- нет.

гость
#31
Гость

... И резко решил, что не подходим друг другу. С чего вдруг.

Он же русским языком вам объяснил, что "ему не нравится что я устраиваю скандалы, разборки". Какое слово вам тут непонятно?

Гость
#32

Думаю, автор в какой-то момент вы стали слишком "душной". увидели, что ага, лайкает фоточки, все, приоделись, намарафетились, проф фотосессию забабахали, выложили. люди тянутся к позитивным, необремененным. а уж мужчины особенно. а тут вы: нудящая, недовольная. да на кой оно ему?

Гость
#33

Добавлю к своему предыдущему посту. я тоже очень ревнивая автор, но поняла к своему 30-ку с мужчинами вот так вот нельзя "сядем и спокойно поговорим". это отталкивает. вы ценность свою теряете. лайкает фоточки? стремно. а забабахай фотосессию лучше, пусть там будет много лайков. начни ставить лайки другим мужчинам, комментируй их. и главное - весело, легко. пусть он напрягается, пусть он думает, пусть в нем включится инстинкт охотника

Гость
#34
Гость

Думаю, автор в какой-то момент вы стали слишком "душной". увидели, что ага, лайкает фоточки, все, приоделись, намарафетились, проф фотосессию забабахали, выложили. люди тянутся к позитивным, необремененным. а уж мужчины особенно. а тут вы: нудящая, недовольная. да на кой оно ему?

Вполне возможно и такое.

Гость
#35
гость

Он же русским языком вам объяснил, что "ему не нравится что я устраиваю скандалы, разборки". Какое слово вам тут непонятно?

Я его услышала и не делала больше этого. Он тоже меня услышал. Но почему он все равно не пишет?

Гость
#36
Гость

Внезапно все бывает только у детей. Вот у ватников СССР внезапно распался, а Госкомстат СССР выпустил еще в 1979 году такой прогноз. Надо раз в неделю садиться и снимать все противоречия, между собой обсуждать. Не мешает так же новые какие-то понятия узнавать, типа обратна связь и т.д. Так жили наши великие и славные предки до крещения. Кризис не успевал возникнуть, а уже снимался.

Согласна.

Гость
#37
Гость

Добавлю к своему предыдущему посту. я тоже очень ревнивая автор, но поняла к своему 30-ку с мужчинами вот так вот нельзя "сядем и спокойно поговорим". это отталкивает. вы ценность свою теряете. лайкает фоточки? стремно. а забабахай фотосессию лучше, пусть там будет много лайков. начни ставить лайки другим мужчинам, комментируй их. и главное - весело, легко. пусть он напрягается, пусть он думает, пусть в нем включится инстинкт охотника

Согласна с вами. Спасибо.

Гость
#38

Что вы автор ведетесь, любовью тут и не пахнет, мужик вас прогибает как хочет, ещё только начали общаться, а вы уже заискиваете, он для вас больше ценность, чем вы для него и он это прекрасно понял) уйдите и найдите мужчину, который будет вас любить и уважать ваши чувства.

Гость
#39
Али-баба

Ваше поведение, автор, вполне походит под определение... Я влюбилась. Его поведение, проверки, провокации- некая развлекуха. Возможно, реванш берет, за растоптанные чувства к другой. Но вы его не цепляете, 100%.Увы.

В бабло она влюбилась) Влюбленная баба не будет акцентироваться на том, что богат. Тем более, указывать это 1м пунктом.

Гость
#40
Гость

Что вы автор ведетесь, любовью тут и не пахнет, мужик вас прогибает как хочет, ещё только начали общаться, а вы уже заискиваете, он для вас больше ценность, чем вы для него и он это прекрасно понял) уйдите и найдите мужчину, который будет вас любить и уважать ваши чувства.

Спасибо.

Гость
#41
Гость

В бабло она влюбилась) Влюбленная баба не будет акцентироваться на том, что богат. Тем более, указывать это 1м пунктом.

Я сама обеспеченная. 1 пунктом указала, чтобы была более ясна ситуация, так как богатые не знают как из....тся

Виктория
#42
Гость

короче, нечего с ним ловить. заканчивайте, чем раньше тем лучше

В точку 😀

Гость
#43

Потому что умный востребованный мужчина, когда ищет девушку, знакомиться одновременно с несколькими, какое-то время общается с ними, и для отношений выбирает лучшую. Так что если мужчина вас бросил, значит вы не выдержали конкуренции с другими женщинами

Дуняша
#44

Автор, либо парень мозгодел, либо Вы думаете, что все крутится вокруг Вас. Другого не дано

Гена
#45
Гость

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Девочки дорогие лучше покупайте у меня проволоку. Проволока очень хорошая, ей можно неверных мужей дома привязывать, чтобы не сбежали

Гена
#46
Гость

Потому что умный востребованный мужчина, когда ищет девушку, знакомиться одновременно с несколькими, какое-то время общается с ними, и для отношений выбирает лучшую. Так что если мужчина вас бросил, значит вы не выдержали конкуренции с другими женщинами

Хотела найти себе богатенького Буратину, сразу запретить ему все контакты с другими девушками и отбирать его сольдо. А парень вовсе и не дурак оказался, вот и рвет баПский пу_кан от жадности, мужик то ускользает

Гость
#47
Гость

Потому что умный востребованный мужчина, когда ищет девушку, знакомиться одновременно с несколькими, какое-то время общается с ними, и для отношений выбирает лучшую. Так что если мужчина вас бросил, значит вы не выдержали конкуренции с другими женщинами

Тоже про такой вариант думала.

Гость
#48
Гена

Хотела найти себе богатенького Буратину, сразу запретить ему все контакты с другими девушками и отбирать его сольдо. А парень вовсе и не дурак оказался, вот и рвет баПский пу_кан от жадности, мужик то ускользает

Это не запрет. А был задан человеку вопрос. Я хотела просто получить ответ.

Гена
#49
Гость

Это не запрет. А был задан человеку вопрос. Я хотела просто получить ответ.

Вот тут ты врешь. Сама писала-->
"Дала понять, что мне не совсем приятно (попытка доминирования над человеком, который тебе НИКТО). ... ему не нравится что я устраиваю скандалы, разборки. (тоесть разборки ты все же устроила) На что я сказала, что просто хотела обговорить то, что мне не совсем приятно(опять попытка заставить его перестать лайкать фотки ). "
Ты задумала управлять мужчиной, который от тебя никак не зависит. С какой стати он обязан выполнять твои требования. В любом случае твои действия привели к провалу развития отношений.
Он правильный мужчина и просчитал, что ежели ты НИКТО и уже пытаешься манипулировать им, то после развития отношений или женитьбы, ты гарантированно начнешь инверсию доминирования. И лучше оборвать это на корню.
Когда тетки начнут понимать, что мужчина им ничего не должен, тогда и перестанут разваливаться браки. А пока продолжайте сидеть на СЗ и скулить, что настояЩЩие мужчины пропали.

Гена
#50
Гость

Это не запрет. А был задан человеку вопрос. Я хотела просто получить ответ.

Вот тут ты врешь. Сама писала--> "Дала понять, что мне не совсем приятно (попытка доминирования над человеком, который тебе НИКТО). ... ему не нравится что я устраиваю скандалы, разборки. (тоесть разборки ты все же устроила) На что я сказала, что просто хотела обговорить то, что мне не совсем приятно(опять попытка заставить его перестать лайкать фотки ). " Ты задумала управлять мужчиной, который от тебя никак не зависит. С какой стати он обязан выполнять твои требования. В любом случае твои действия привели к провалу развития отношений. Он правильный мужчина и просчитал, что ежели ты НИКТО и уже пытаешься манипулировать им, то после развития отношений или женитьбы, ты гарантированно начнешь инверсию доминирования. И лучше оборвать это на корню. Когда тетки начнут понимать, что мужчина им ничего не должен, тогда и перестанут разваливаться браки. А пока продолжайте сидеть на СЗ и скулить, что настояЩЩие мужчины пропали.