Гость
Статьи
Почему ненавидят …

Почему ненавидят любовниц?

Вот честное слово, не понимаю этого феномена! Когда женщина яростно обвиняет в измене своего мужа другую женщину!
Моя подруга вчера весь вечер рвала и метала, узнав, что у мужа на стороне. Так вот вся злость и ненависть была направлена на любовницу, а не на этого подонка, с которым 10 лет прожила. То есть он такой бедный, несчастный, безвольный осёл, которого можно взять за ... и увести.
Собралась на эту женщину наводить порчу, проколоть ей колёса в машине и в целом всячески навредить в жизни. А муж нет, он же не виноват. Дурака бес попутал!
Короче, не понимаю! Вот что это? Такое мышление? И я знаю много таких примеров, когда женщина обвиняет в измене именно любовницу

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что обидно даже самой себе признаться, что рядом козел, а не тот прЫнц, в которого она когда-то влюбилась.

Гость
#2

Виноват муж конечно, вина любовницы тоже есть, но небольшая совсем.
Ваша знакомая наверно его ещё и простит и будет продолжать жить, ведь по ее мнению в виновник не муж, а любовница. А он будет продолжать изменять и ни во что ее не ставить, вот и все

Гость
#3

Потому что решают с мужем не разрывать отношений, поэтому весь гнев направляют на любовницу.Если жене не по нраву терпеть измены-достанется и проштрафившемуся супружнику.

Гость
#4

Автор, далеко не все винят любовниц, конечно, тут виноват только мужчина, а никакая не любовница.
Женщины лёгкого поведения есть и будут всегда. Только далеко не каждый мужчина будет с ними связываться, так что дело в нем. Не было бы этой женщины лёгкого поведения- нашел бы другую. Все дело только в нем.
Просто мужчины часто женам все так описывают ещё, что виновата любовница, а я не виноват... Они же начинают ныть жене: только тебя люблю , ты моя муза, начинают стихи писать, подарки таскать...
А про любовницу говорят: соблазняет ила она меня специально дурака,. Я дурак не сдержался.. она меня охомутала, соблазнила, сама мне писала, звонила, намеки делала... Но я же ее не люблю, у нее посмотри, и ноги короткие, и волосы жидкие, и кода плохая... Фу... Это просто была похоть, т.к.меня соблазнили... Ой- ой....
И всё, жены верят!

Гость
#5
Гость

Виноват муж конечно, вина любовницы тоже есть, но небольшая совсем.
Ваша знакомая наверно его ещё и простит и будет продолжать жить, ведь по ее мнению в виновник не муж, а любовница. А он будет продолжать изменять и ни во что ее не ставить, вот и все

Да во вообще не удивлюсь, если она действительно его простит! Неужели любовь такая сильная бывает, чтобы на столько смазалось критическое мышление?

Гость
#6

Тут виноват и муж и любовница, муж присыщен женой, хочет разнообразия и доступная щщель туь как тут, любая баба может окрутить скучающего от бытовухи мужика, там ножку оголит, тут попку выставит, были бы все женщины порядочны - изменять было бы не с кем

#7

так легче жить. Обвинять того, кого любишь или к кому привых - больно. Мама любит сына маньяка-убийцу - мой сыночек не виноват, это жизнь виновата и короткие юбки

Гость
#8
Гость

Да во вообще не удивлюсь, если она действительно его простит! Неужели любовь такая сильная бывает, чтобы на столько смазалось критическое мышление?

Это не любовь, а скорее боязнь, страх остаться одной или без финансовой поддержки, но бывают просто глупые девушки. В любом случае проблему надо решать с психологом

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#9
Гость

Да во вообще не удивлюсь, если она действительно его простит! Неужели любовь такая сильная бывает, чтобы на столько смазалось критическое мышление?

Любовница всего лишь унитаз.

#10

Ну обычно любовниц считают соперницами и потому злятся на них. Но мужчина же в первую очередь предатель и с ним разбираться надо.

Однако, это не снимает ответственность и спрос с любовницы. Если она знала, что мужчина женат, нафига лезть?? Где совесть? Ведь на месте обманутой жены любовница оказаться тоже может и поймет все страдания. Знать, что мужчина в семье и женат и крутить с ним шашни - днище!

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#11
Your_personal_advisor

так легче жить. Обвинять того, кого любишь или к кому привых - больно. Мама любит сына маньяка-убийцу - мой сыночек не виноват, это жизнь виновата и короткие юбки

А если у твоего хахаля или мужа стоит колом член на короткие юбки, он виноват?

Оксида
#12

Изначально в корне причина и есть сама жена.... Есть моменты, когда мужчина понимает, что ему нужна ещё одна женщина, так как жена не все его потребности закрывает...быть первоклассной женой ни так то просто... Изначально выстроить отношения нужно так, чтобы мужу не хотелось гульнуть, что то искать на стороне, не достающий пазл

Гость
#13

Потому что не хотят признавать свою никчемность. Настоящим женщинам никогда не изменяют. Та другая превзошла ее в чем-то раз он к ней пошел. Да и он уверен что эта тряпка некому не нужна и примет его снова даже использованного.

Гость
#14

Оба хороши. Изменщики конечно скрывают часто, что женаты, но те женщины, которые знают, что мужчина женат и всё равно спят с ним просто конченые.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#15
Гость

Потому что не хотят признавать свою никчемность. Настоящим женщинам никогда не изменяют. Та другая превзошла ее в чем-то раз он к ней пошел. Да и он уверен что эта тряпка некому не нужна и примет его снова даже использованного.

Когда это настоящая женщина стала считаться унитазом?😄

#16

А у нас все любят свою вину на других перекладывать. Та женщина может и не сном ни духом, что у мужика жена есть. В том, что муж от жены уходит есть вина жены - значит что-то она ему недодала...всегда виноваты оба, а не один муж 🐑

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#18
Батошка

А у нас все любят свою вину на других перекладывать. Та женщина может и не сном ни духом, что у мужика жена есть. В том, что муж от жены уходит есть вина жены - значит что-то она ему недодала...всегда виноваты оба, а не один муж 🐑

Виноват изменщик, а причина может быть в жене или в обоих, надо разбираться.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#19

Бывает жена идеальная, а "муж" все равно гуляет.

Гость
#20
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Когда это настоящая женщина стала считаться унитазом?😄

Настоящей женщиной должна быть жена!

Оксида
#21
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Бывает жена идеальная, а "муж" все равно гуляет.

Изначально кобелиной и был, прям ещё когда дружила.... Мы все лукавим, когда говорим, что вначале он такой типа не был.... Вот мой муж деспот, но он в принципе и на первом свидании не отличался мимишностью+по гороскопу сухая дева, мы просто принимаем свою половину или нет, а все остальное жалость к себе...

🌹АФРОДИТА🌹
#22

Мужчина и виноват

Гость
#23
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Бывает жена идеальная, а "муж" все равно гуляет.

Значит не идеальная!

Инна Вагина
#24

Мужика не трогать. Он святой! У него пипетка , 11 см, с кокошником. Кокошник на голову натянуть можно.

Гость
#25

вот же блин, вы такие бездарные бабы? вы никого не брали и не уводили? ДА я пару дней назад сидела с сыном и его девушкой и дивилась какого безвольного щеночка она из него сделала. он так изменился под ее влиянием. Надеюсь у него откроются глаза. ну такааааая недобрая девица. прибило ж к нашему дому.

Инна Вагина
#26
Гость

вот же блин, вы такие бездарные бабы? вы никого не брали и не уводили? ДА я пару дней назад сидела с сыном и его девушкой и дивилась какого безвольного щеночка она из него сделала. он так изменился под ее влиянием. Надеюсь у него откроются глаза. ну такааааая недобрая девица. прибило ж к нашему дому.

Прям вся расплакалась. Пойду блинчик скушаю. Томатного соку захотелось...

Гость
#27
Инна Вагина

Прям вся расплакалась. Пойду блинчик скушаю. Томатного соку захотелось...

пи..дуй попей)) а че плакать то. Прям вот все невестки ангелы и а свекрови монстры? ну уж нет)

Инна Вагина
#28
Гость

пи..дуй попей)) а че плакать то. Прям вот все невестки ангелы и а свекрови монстры? ну уж нет)

Я своему сказала: или я, или мамо!
Угадайте, что выбрал? 😉

Гость
#29
Инна Вагина

Я своему сказала: или я, или мамо!
Угадайте, что выбрал? 😉

я не собираюсь ничего говорить. зачем так тупо. Или сам увидит, или мы тактично ему подскажем потом.

Гость
#30
Инна Вагина

Я своему сказала: или я, или мамо!
Угадайте, что выбрал? 😉

В любом случае достойный мужчина при подобной манипуляции выберет мать, а пест кругом завались

Инна Вагина
#31
Гость

В любом случае достойный мужчина при подобной манипуляции выберет мать, а пест кругом завались

10 лет счастливы в браке. 😉 Мамо сосет.

Гость
#32
Инна Вагина

10 лет счастливы в браке. 😉 Мамо сосет.

Я же написала - достойный, никто не позволит оскорблять свою мать, тем более в вашей семье тоже дети подрастают, какой пример они видят, нет, ваш муж, если он существует, не порядочный человек

Гость
#33
Инна Вагина

10 лет счастливы в браке. 😉 Мамо сосет.

а ты от семейного счастья троллишь на вумане?

Гость
#34

Ну, с мужем ей жить, она же разводиться не собирается. А любовница ей никто.

Гость
#35

Ну... потому что большинство (и слава богу) женщин ведут себя нормально и не ложатся под женатых. И вот представьте себе отношение воспитанной, умной, уважающей себя женщины к обычной проб лядушке-любовнице.

Гость
#36
Гость

пи..дуй попей)) а че плакать то. Прям вот все невестки ангелы и а свекрови монстры? ну уж нет)

Тяжело быть матерью мальчика. Вот вам сочувствую как представлю что сын привел бы в мой дом наглую девку с сигаретой или бабу старше себя лет на 10 ужас.

Инна Вагина
#37
Гость

а ты от семейного счастья троллишь на вумане?

А что, мне мужа пасти? Иногда я работаю. С семи до пятнадцати.

Гость
#38
Инна Вагина

А что, мне мужа пасти? Иногда я работаю. С семи до пятнадцати.

твоя манера общения не предполагает вообще какого-либо душевного равновесия

Инна Вагина
#39
Гость

Я же написала - достойный, никто не позволит оскорблять свою мать, тем более в вашей семье тоже дети подрастают, какой пример они видят, нет, ваш муж, если он существует, не порядочный человек

Достойный муж не позволит ревнивой кляче лезть в его семью, только потому что она - мамо. Мамо, кстати, лядь. Свекр с ней развелся и женился на достойной женщине. Свекровь уважаю, обожаю и люблю. Мамо ненавижу лютой ненавистью. К нашим детям никогда не подпущу.

Гость
#40
Гость

Тяжело быть матерью мальчика. Вот вам сочувствую как представлю что сын привел бы в мой дом наглую девку с сигаретой или бабу старше себя лет на 10 ужас.

она просто недобрая. расчетливая. холодная. раненая душевно сильно. пресмыкается перед сильными, высокомерна с простыми. Не понимает глупышка, что мы все ее видим насквозь) в том числе те, перед кем она лебезит.

#41

потому что мужик свой, родной-привычный
а та баба никто и ее не жалко, можно и кислотой плеснуть
вот, кстати, что меня поражает - эти феи живут как бессмертные, а вдруг у жены кукушка поедет на нервной почве? всякое бывает

Инна Вагина
#42
Гость

твоя манера общения не предполагает вообще какого-либо душевного равновесия

Мы на брудершафт пили? Тыкайте мамичке.

ЛУТО
#43

А любовнице насильно ноги раздвигали? Конечно виновата,что в чужую семью влезла. Другое дело, зачем жены выясняют отношения с этим мусором. Ни к чему.

Гость
#44
ЛУТО

А любовнице насильно ноги раздвигали? Конечно виновата,что в чужую семью влезла. Другое дело, зачем жены выясняют отношения с этим мусором. Ни к чему.

Верно достойная не опустится до того чтоб отношения выяснять это унизительно.Мужу чемодан с балкона и искать того кто ее ценить будет. Их в начале брака на место надо ставить чтоб знал что только башку в сторону повернет другого раза не будет.😉

Инна Вагина
#45
ЛУТО

А любовнице насильно ноги раздвигали? Конечно виновата,что в чужую семью влезла. Другое дело, зачем жены выясняют отношения с этим мусором. Ни к чему.

Это, правда, ты, ***?

Гость
#46

потому что всегда хочется найти козла отпущения на стороне- правде в глаза здесь и сейчас не хочется смотреть

Посейдон
#47
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Бывает жена идеальная, а "муж" все равно гуляет.

Не преувеличивайте ! В тихом омуте чертей бывает больше чем где либо!!! То что вы видите это не означает что это идеал! Многие на людях все такие идеалы а всемьё в точности наоборот!!

Посейдон
#48
Гость

Верно достойная не опустится до того чтоб отношения выяснять это унизительно.Мужу чемодан с балкона и искать того кто ее ценить будет. Их в начале брака на место надо ставить чтоб знал что только башку в сторону повернет другого раза не будет.😉

Глупо мужика пытаться на испуг брать , это никогда его не испугает! Вид конечно он сделать может прикинуться шлангом. Но только чтоб тебе так казалось и ты довольная ))))

Гость
#49
Посейдон

Глупо мужика пытаться на испуг брать , это никогда его не испугает! Вид конечно он сделать может прикинуться шлангом. Но только чтоб тебе так казалось и ты довольная ))))

да да
главное изобразить испуг и усыпить бдительность " крутой " жены
а потом...и волки сыты, и овцы целы

ЛУТО
#50
Инна Вагина

Это, правда, ты, ***?

Правда