Гость
Статьи
Почему виновата …

Почему виновата любовница?

На этом форуме любят обзывать любовниц последними словами. Но почему? Ведь они просто встречается с мужчинами. А виноваты во всём мужья, ведь это они давали клятву верности, это они разрушают брак. Но жёны обычно стараются выгородить своих мужей и весь негатив получают любовницы. Если мужчина изменяет, то зачем с ним вообще жить? Ну а если уже живёшь, то не нужно обвинять других в своих проблемах.

Аня
1 072 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аня, я когда-то создавала здесь похожую тему. Полностью с Вами согласна и тоже этого не понимаю

Груша
#2

девочки, дык ясен пень! муж, он хоть и сволота гулящая, но свой. а любовница - гадюка чужая, со стороны приползшая )))

Лора
#3

Мужики ведь не бараны безмозглые, знают, на что идут и сами принимают решение, и любовницы здесь ни причем.

Гость
#4

Потому что на чужой каравай-рот не разевай. Я сравнила бы любовниц с шакалами. Пасутся и добивают там где есть проблемы, мужики же слабые, хотят от проблем уйти , избежать и попадают в ещё большие ловушки так хитро расставленные любовницами. Я рада, что жизнь таких нечистоплотных женщин как правило жестко наказывает.

Гость
#5

Все такие смелые пока не окажутся в шкуре пострадавшей сторны. И тогда О, Боже приходит озарение. Но к сожалению раскаяния никогда при этом не испытывается.

Иными словами бывшая любовница, в последующем например ставшая женой более того уже обманутой женой никогда не будет испытывать жалости к бывшей жене, у которой она увела типа любимого мужчину. Она повторит ритуал в точности, будет во всем обвинять другую уже любовницу и сетовать на козла. Замкнутый круг

Аня
#6

4, ерунда. Нормальные мужчины не слабые, а сами всё решают. И что значит есть проблемы? Если и муж, и жена хотят решить эти проблемы, то решат, а если мужу легче найти кого-то на стороне, то дело в нём! И значит он уже не хочет крепкой семьи.

Гость
#7

4...В какие ловушки попадают мужья,если целью их любовниц являются не деньги и уход из семьи, а обычные человеческие отношения?И почему чей-то муж-это "чужой каравай"?Ему что-клеймо выжгли штампом в паспорте?!Ну и женится он на своей любовнице, станет она законной женой-вот и "каравай" уже ее, а не "чужой".Нельзя смотреть на человека,который рядом с тобой, как на собственность.А женщины не находят себе любовников разве?И тоже ведь бегут от проблем с помощью этого.

ciane
#8

Согласна :) Любовница чужой семье не обязана совершенно ничего.

Гость
#9

5,глупо...Умная любовница-жена никого не будет никого обвинять по одной причине-от нее никто и никуда бегать не будет. А дурочки как раз обвиняют других, но только не себя. И почему бывшая любовница обязательно будет не просто женой, а женой обманутой. А бывают, между прочим, счастливые жены и счастливые любовницы. Не все так однозначно в жизни. А жены прямо все ангелы небесные - никогда в своей жизни ничего плохого никому не делали.

Гость
#10

9 ну если опираться только на этот форум то, что-то я не вижу здесь тех счастливец, между кем стоит мужчина как камень приткновения

ciane
#11

4, жизнь в первую очередь "наказывает" жен, которые живут с таким слабым на передок мужиком. Даже если он не уйдет, то крови и нервных клеток жена изменщика теряет ох*ительно много. И виноватых ей искать бесполезно - сама мужа такого выбирала, сама удерживает, сама терпит. Никто не заставляет :)

Гость
#12

7 Клеймо не выженно, есть ответственность и обязательства, и жизнь не только сплошные пряники. И как только возникают какие-то кризисы или трения в семье, всегда появляется женщина-шакал готовая подлить масла в огонь, так уж ей хочется поживится за чужой счёт, тут же выдумывается великая любовь, утешения и понимания, которые естественно являются временными, пока соревнование продолжается. Вообще-то у многих женщин есть это мерзопакастность внутри, оттяпать чужое, и что только только для этого вход не идёт.

Гость
#13

Кстати, я была женой(сама ушла от мужа)-сохранили теплые отношения;нормально отношусь к девушке, с которой он живет.А вот она,бедная, все время комплексует, что у нее нет штампа в паспорте,а муж со мной официально разводиться не хочет.Мне чего-на девушку наехать, что она "шакал"?Так это у нее проблемы, а мне и так, и этак неплохо.Просто не понятно-штамп ей любить моего мужа поможет сильнее?При этом я любовница женатого мужчины, но всеми силами стараюсь предотвратить любую огласку наших отношений.Мне просто хорошо с ним, а уводить его я не хочу.В чем мой "шакализм"?

я жена
#14

А мне кажется, что виновата жена... Это же от не муж гуляет, значит в ней что то не так или что то не хватает мужу

Гость
#15

10, я имела ввиду жен и любовниц не одного и того же мужчины...)))

#16

Мое ХО - в измене виноваты в семье оба, но не любовница.

Гость
#17

13 вы нечистоплотны, вот и всё. Вас не смущает враньё, подлость, поэтому вы тут бравируете. Нашли чем похвастаться, скрыванием лжи от жены любовника.

Гость
#18

12...Мой любовник по полной программе выполняет все обязательства по отношению к своей семье. Его свободное время, деньги и заботы полностью принадлежат его семье. Мне он посвящает примерно 2 часа в неделю-ну,если Вам так легче,считайте это его хобби!У кого и что мы с ним(точнее,я,гадкая и подлая)"оттяпываем"???

Гость
#19

17...А Вы,конечно,ангел во плоти?В чем заключается вранье и подлость?Я не бравирую, а объясняю, что разные есть любовницы и любовники.Кто-то старается сломать жизнь другим, а кому-то это не нужно.Ну,наверное,есть люди,которые никогда не лгут своим половинам.Но ведь врать можно и о посещении мамы(когда ее не любит Ваш муж), и о встрече с друзьями(если жена категорически против лишней кружки пива).Это тоже ведь ложь ?Или Вы за градацию лжи по отношению к супругу?

Гость
#20

19 не сравнивайте не сравнимое, и не валите в кучу всё подряд. Ваши отношения с женатым не то же самое, думаете вы не ломаете жизнь его жене, ложь рано или поздно вылезет, вы как ржавчина, которая постепенно разъедает их семью.

Груша
#21

13, точно хорохоритесь... эдакая свободная современная женщина с любовником, с которой муж не хочет разводиться... а его ныняшняя комплексует по поводу отсутствия штампа в паспорте - вот дурочка лопоухая

Гость
#22

И, я далеко не ангел, но подлость за спиной неповинных людей уж точно делать не буду.

Гость
#23

21...Груша, в данном случае я просто привела пример девушки, которой штамп важнее человеческих отношений.

Гость
#24

20...Ржавчина появляется там, где ей позволяют появиться.Если хорошо заботиться о хозяйстве, никакая ржавчина не страшна. А неповинных людей вообще не бывает,кстати. И потом, я так понимаю, что у Вас есть какой-то опыт подобных отношений(т.е. Вы одна из сторон подобного треугольника)?В противном случае,Ваши посты не имеют никакой основы.

Alex
#25

Сука не захочет,кобель не вскочит. Мы ,кстати ,действительно слабы! Умеющая разводить мужиков на постель ,легко туда завалит любого из нас ,даже самого стойкого!

Алена
#26

4 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Груша
#27

23 ))) что же сами-то штамп поставили и никак не избавитесь?

Гость
#28

25...А Вы всерьез полагаете, что умная любовница - это только та, которая умело "на постель разводит"? Неужели Вы всех мужчин считаете такими недоразвитыми?А некоторым из них иногда еще о чем-то поговорить хочется...

N
#29

Знаете есть одно простое правило - В КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ У ЛЮБОВНИЦЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР!!! Вы понимамете - ВЫБОР!! Начинать отношения или нет.

Гость
#30

27...Груша,во-первых,он мне не мешает - стоит и пусть стоит.Во-вторых, муж у меня человек ленивый и хочет,чтобы я сама подавала заявление, а он еще подумает,может он приехать в назначенный день или нет.Зачем мне эта тягомотина.Просто,если бы он объяснил, что у него большая любовь и он хочет жениться, я бы быстро все сделала(конечно,было бы не по себе, но мешать ему я бы не стала).А я вижу, что ему все равно, что чувствует его девушка. Зачем мне в этом случае напрягаться?

N
#31

Жена при таком раскладе получается уже просто поставлена перед фактом. За нее уже все решили, а она ни сном ни духом.

Молоток
#32

Так и у жены есть выбор: оставаться с мужем или нет. Разделяю мнение автора темы.

Гость
#33

29...Ну,я и выбрала - начинать! Только,ведь у мужчины тоже всегда есть выбор-так почему ответственность всегда на любовницах?Да и о какой ответственности идет речь?

Alex
#34

28 Я упростил,конечно,все ,но убеждался уже не раз! Если ей этот мужчина нужен,она его заимеет,даже хотя бы на один раз! Вы бы ,девушки,проявляли женскую солидарность и не спали бы с женатыми, тоже самое касается и мужиков. Тогда не было бы ни разбитых сердец, ни брошеных детей! Мне понравилась фраза одной знаменитой актрисы, у нее было несколько браков, она говорила ,что никогда не паралелила своих мужчин т.е если и встречала кого-то другого ,то постель только после развода

N
#35

32 Это уже после огласки отношений и у жены появляется выбор "остаться или уйти". Но это бывает после того как уже наличствует факт измены. А первый выбор это разумеется любовницы - началь раздвигать ноги или нет. Ну и собственно мужа

Гость
#36

31...Жена живет с мужем вместе постоянно и если что-то чувствует к нему, то сразу заметит и охлаждение в отношениях, и раздражение и т.д.Поэтому то, что она "ни сном,ни духом"-неправда.Причем,обычно это происходит ДО появления третьей стороны.

Аня
#37

35, ну ведь не любовница в таком случае виновата. Если муж сам был инициатором отношений?

Гость
#38

24 нет, я не была, надеюсь, но моя лучшая подруга сейчас в таких отношениях, а ещё моя мама рассказывала что у них с папой тоже был такой момент. Так что я видела боль принесённую такими нечистоплотными как вы. Мама у меня вообще самый замечательный человек, так что не надо говорить что появляются такие шакалихи на подготовленной почве, они пасутся и выжидают как бы только оттяпать чужое. Моя мама в тот момент просто болела по-женски, вот и не выдержал папочка полового воздержания в полгода, соблазнился шакалихой готовой на всё, даже больного человека поддых ударить побольнейне постеснялась.Кстати папа у меня хороший человек, не сморя вот на таой фортель, и услышав эту историю от мамы долго не могла поверить в такое.

N
#39

Жена простите не экстасенс чтобы ежесекундно сканировать своего благоверного. У нее тоже забот хватает, много внимания уделяется своей семье, которая имеет разветвленную систему родственников и замыкается не одним мужем так к сведению

Гость
#40

35...Грубость -Ваш последний довод? Красиво говорите насчет "раздвигать ноги".Впрочем, этим занимаются и жены, и любовницы-стыдного в этом ничего нет. Жены уходят от мужей зачастую и без всякой измены со стороны мужа - просто потому, что "женщина тоже человек".

блондинко с розовым мышом.
#41

недоразвитыми? нет. просто имеющими некий аппарат между ног, который не всегда слушается мозг. и очень давит на психику. и поэтому ну на фиг тех, кто является целенаправленным объектом соблазна. мужики отнюдь не святые, тем более подготовленные обществом к тому, что они, видите ли, полигамны. поэтому слабые вяканья "не виноватая я, он сам пришел" смешны.

N
#42

40 давайте называть вещи своими именами. Любовница отнюдь не от слова "любовь". Пора бы прекратить верить в девичьи сказания и легенды.

блондинко с розовым мышом.
#43

Alex 34, совершенно согласна. а ведь одного раза уже слвершенно достаточно, чтоб внести разлад в семью. ну да, модет жена и не узнает. но муж уже не тот:(

Гость
#44

38...Интересно,своего опыта личного у Вас нет,а рассуждаете с апломбом взрослой женщины.Вот когда пройдете на личном опыте все стадии, тогда и будете обвинять других. Слова мамы и лучшей поруги - это не Ваши слова, а их.Дай Бог, чтобы Вы когда-нибудь не встретили СВОЕГО мужчину, который будет женат и не согласились на те отношения, которые сейчас так поносите.

Alex
#45

А если мужик еще богат..... то есть одна замечательная фраза господина Любимова "если бы у обезьян были бы деньги ,они б имели женщин"

Кошка Марта
#46

Сейчас прийдет Булавка + и все вам популярно объяснит))))

N
#47

Женщина действительно гормонально-зависимое , эмоционально-поддатливое существо, а все вместе дает гремучую смесь. Не многие могут управлять своим "циклом", душевная пустота и выкуум (ну например вследствии неудачных предыдущих отношений, престоты и скучности будней) требует заполнения новыми впечатлениями и эмоциями.

Гость
#48

42...А от какого?Объясните мне, лингвисту, от какого корня происходит это слово? :)Ветка не о словах, а о людях.

блондинко с розовым мышом.
#49

N, поверьте, те, которые рассказывают легенды о происхождении слова "любовница" сами в это не очень-то и верят:) достаточно почитать woman. и еще, Alex, о какой такой женской солидарности вы говорите? нету её:((( этим скорее мужчины сильны, содидарностью. были бы мы солидарны, давно был бы матриархат:)

Молоток
#50

38, в вашем примере нечистоплотность проявил именно мужчина. "Шакалихе"-то ваша мама абсолютно никто, а для него - родной человек.