Гость
Статьи
Мужчине 32 года, …

Мужчине 32 года, успешен, при этом не женат...

Мужчине 32 года, успешен, востребован, при этом не женат, и не бабник, традиционной ориентации, симпатичный, высокий. Что бы вы о таком подумали? На вопрос, когда жениться собирается, отвечает, что ему как творческому человеку это необязательно, и вообще считает, что жениться это слишком серьезный шаг, нужно иметь две квартиры, машину и активы для женитьбы и тем более потомства, а бездумно жениться, имея однокомнатную квартирку на окраине большого города, обычную машину и какой-то стабильный заработок дл него слишком мало, чтоб отважиться на женитьбу. Еще говорит, что какой женщине он нужен всего с одной квартиркой, простенькой машиной и без счетов в банке. Я ему ответила, что ну как же, он же симпатичный, востребованный, успешный в творческой карьере, хоть и на городском уровне. Он ответил, что дл него успешность - это иметь счет в банке, активы, инвестировать в акции, иметь успех хотя бы на уровне страны, а внешность не важна, говорит, что женщинам важен успешный мужчина, а не просто симпатичный. Что вы о таком подумали бы?

Феликс Райа
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он-биоробот.Их сейчас в мире большинство.Любить они не умеют в принципе .
Общаться с ними-бессмысленно.

Гость
#2

он так "отмазался" от вашего вопроса и вообще не считает нужным откровенничать

Гость
#3

Вести с полей. Рубрика - Наши понятки о бохатой жызни.

Феликс Райа
#4
Гость

Что он-биоробот.Их сейчас в мире большинство.Любить они не умеют в принципе . Общаться с ними-бессмысленно.

Пчму биоробот?

Феликс Райа
#5
Гость

он так "отмазался" от вашего вопроса и вообще не считает нужным откровенничать

Он правда не женат, хотя девушки с ним кокетничают.

Гость
#6
Феликс Райа

Он правда не женат, хотя девушки с ним кокетничают.

Не хочет. Одиночка. Не встретил ту самую. Имеет право)
Ничего плохого бы не подумала. Я вот была замужем. Не мое, по крайней мере пока. Мне 30. Не считаю себя ненормальной).

Гость
#7

Ну так тут же под бурные продолжительные аплодисменты пишут, что мужчина без миллионного долларового счета, красного "феррари" и пятикомнатной квартиры с видом на Кремль не человек, а ***. Не хочет человек им быть, что непонятного то.

Гость
#8

Женитьба в наше время, занятие весьма затратное и безвыигрышное,с учетом феминистических семейных законов. Так что правильно делает. Сам 2 раза был женат, с меня хватит

Феликс Райа
#9
Гость

Женитьба в наше время, занятие весьма затратное и безвыигрышное,с учетом феминистических семейных законов. Так что правильно делает. Сам 2 раза был женат, с меня хватит

Ну ведь многие женятся до 30. Мне вот 28, и тут не раз писали, что в моем возрасте мужчины все разобраны. А вот этом 32, отлично же, и успешен, и квартира есть (родители позаботились купить однокомнатную), машина какая никакая есть (сам заработал), зарплата вроде 60 000 для Питера нормальная вроде бы как, даже для москвы при наличии жилья и машины неплохо. Так чего не жениться то? Часики то тикают. потом он кому престарелый нужен будет?

#10

Автор, почто ж вы такие бесцеремонные вопросы задаете? Этот деятель еще и перепугался, что сейчас приставать начнете : ) Признавайтесь, небось смотрели на него масляным взглядом, а?

Феликс Райа
#11
Гость

Не хочет. Одиночка. Не встретил ту самую. Имеет право) Ничего плохого бы не подумала. Я вот была замужем. Не мое, по крайней мере пока. Мне 30. Не считаю себя ненормальной).

Ему уже 32! Вокруг него дофига дев крутится, и он не встретил "ту самую"? Не смешите.

Феликс Райа
#12
Каменный Гость

Автор, почто ж вы такие бесцеремонные вопросы задаете? Этот деятель еще и перепугался, что сейчас приставать начнете : ) Признавайтесь, небось смотрели на него масляным взглядом, а?

Ну ведь мне 28 лет, по меркам вумана у меня часики тикают, и в моем возрасте все разобраны. А тут как вариант, ему 32, вот и подумала как-то выяснить о нем, начала ему говорить, что жениться бы пора, а он не торопиться. Ну а что? Мне же торопиться надо, а тут свободный в 32, не каждый день встретишь же. ))))

Гость
#13

Может он голубой? В принципе если не урод в 32 уже бы в любой стране подобрали.

Гость
#14
Феликс Райа

Ну ведь многие женятся до 30. Мне вот 28, и тут не раз писали, что в моем возрасте мужчины все разобраны. А вот этом 32, отлично же, и успешен, и квартира есть (родители позаботились купить однокомнатную), машина какая никакая есть (сам заработал), зарплата вроде 60 000 для Питера нормальная вроде бы как, даже для москвы при наличии жилья и машины неплохо. Так чего не жениться то? Часики то тикают. потом он кому престарелый нужен будет?

А чего ты решила, что ему необходимо быть "кому-то нужным"? Человек довольствуется мимолетными романами, и это его право. А по поводу того, что в твоем возрасте все мужики разобраны... Если кратко-это ложь. В категории 18-39, мужиков больше аж на 7 миллионов! Так что, выбора у тебя-в избытке. Другой вопрос, что чувствуя гипервнимание к вашей сестре, вы начинаете путать берега в плане запросов. И поэтому многие мужики выбирают монашеский образ жизни

Гость
#15
Феликс Райа

Ему уже 32! Вокруг него дофига дев крутится, и он не встретил "ту самую"? Не смешите.

А вариант, что у него ничего не тикает, и ему интересно только этих дев в кровати менять, не рассматриваете?

Гормон роста
#16

Тут 90% форума искренне подтверждают его мнение. Поэтому, видимо, надо о нем думать, как об адекватном мужчине. Но лучше - вообще не думать - ему и так хорошо.

Счастливая
#17
Феликс Райа

Ну ведь мне 28 лет, по меркам вумана у меня часики тикают, и в моем возрасте все разобраны. А тут как вариант, ему 32, вот и подумала как-то выяснить о нем, начала ему говорить, что жениться бы пора, а он не торопиться. Ну а что? Мне же торопиться надо, а тут свободный в 32, не каждый день встретишь же. ))))

Дело в том, что вы мыслите по-женски. Это у нас часики тикают, и на 1 место выходит создание семьи. А у них этого нет. Могут зачать ребенка хоть в 60. Сейчас ему не нужна семья. Ни с вами ни с кем-то другим. "Та самая" тут ни при чем. Он просто не готов, у него на первом месте карьера.

Феликс Райа
#18
Гость

Может он голубой? В принципе если не *** в 32 уже бы в любой стране подобрали.

В России странно что не подобрали до сих пор, ведь Россия одна из первых стран, где торопятся с замужеством и живут по принципу "часики тикают, надо быстрее"

Феликс Райа
#19
Гость

А чего ты решила, что ему необходимо быть "кому-то нужным"? Человек довольствуется мимолетными романами, и это его право. А по поводу того, что в твоем возрасте все мужики разобраны... Если кратко-это ложь. В категории 18-39, мужиков больше аж на 7 миллионов! Так что, выбора у тебя-в избытке. Другой вопрос, что чувствуя гипервнимание к вашей сестре, вы начинаете путать берега в плане запросов. И поэтому многие мужики выбирают монашеский образ жизни

Ну ведь в России же живет, а в этой стране принято торопиться, потому что "часики тикают". Кому он потом нужен-то будет?

Феликс Райа
#20
Гость

А вариант, что у него ничего не тикает, и ему интересно только этих дев в кровати менять, не рассматриваете?

Ну а как же так, что обычно все мужины женаты в его годы? Я в свои 28 не могу никого найти, все женаты или в гб живут, или успели развестись с алиментами. А тут свободный. Просто мужиков меньше. баб больше, на всех не хватает, потому нормально, что в моем возрасте многие тетки не замужем, а мужики не женат - это странно. Их же меньше.

Феликс Райа
#21
Счастливая

Дело в том, что вы мыслите по-женски. Это у нас часики тикают, и на 1 место выходит создание семьи. А у них этого нет. Могут зачать ребенка хоть в 60. Сейчас ему не нужна семья. Ни с вами ни с кем-то другим. "Та самая" тут ни при чем. Он просто не готов, у него на первом месте карьера.

ага, карьеру к сорока или в 40+ сделает, и потом пойдет искать молодуху с 18-23 лет. Что хорошего?

Гость
#22
Феликс Райа

Ну а как же так, что обычно все мужины женаты в его годы? Я в свои 28 не могу никого найти, все женаты или в гб живут, или успели развестись с алиментами. А тут свободный. Просто мужиков меньше. баб больше, на всех не хватает, потому нормально, что в моем возрасте многие тетки не замужем, а мужики не женат - это странно. Их же меньше.

Все логично, те, которые хотели жениться, уже давно так и поступили. А те, которым это не нужно и до 50 будут неженаты, и никакими коврижками их не женишь.

Феликс Райа
#23
Гость

Все логично, те, которые хотели жениться, уже давно так и поступили. А те, которым это не нужно и до 50 будут неженаты, и никакими коврижками их не женишь.

Его мама как бы внуков хочет. А я дружу с его мамой. И она говорит, что я хороша девушка, а сын ее балбес.

Гость
#24

Делать нечего думать о ком-то. Х@й с ним.

Гость
#25
Феликс Райа

Ну а как же так, что обычно все мужины женаты в его годы? Я в свои 28 не могу никого найти, все женаты или в гб живут, или успели развестись с алиментами. А тут свободный. Просто мужиков меньше. баб больше, на всех не хватает, потому нормально, что в моем возрасте многие тетки не замужем, а мужики не женат - это странно. Их же меньше.

Как я уже говорил, мужиков меньше после 45-ти. А до 39 включительно-мужиков больше, причем прилично. Росстат смотри

Гость
#26

Потому и успешен, что не женат и не бабник.

Гость
#27

Для вас он - парень-мечта.

Феликс Райа
#28
Гость

Как я уже говорил, мужиков меньше после 45-ти. А до 39 включительно-мужиков больше, причем прилично. Росстат смотри

Чего ж мне никто не попадается, а кто попадается. так все давно женатые?

Гость
#29
Феликс Райа

Чего ж мне никто не попадается, а кто попадается. так все давно женатые?

В Москву переезжай, быстро найдешь

Гость
#30
Гость

Что он-биоробот.Их сейчас в мире большинство.Любить они не умеют в принципе .
Общаться с ними-бессмысленно.

Это почему же? 🤔
Мне вот тоже уже 32, никогда не был женат, но влюблялся. Тоже считаю, что не могу сейчас дать нормальный уровень жизни женщине, а тем более семье. Поэтому даже не знакомлюсь.
Девушки сейчас очень требовательны, не хочется выглядеть жалким, неспособным дать им то, чего они хотят.
квартира в ипотеку, трехлетняя машина, дальние поездки - только раз в год. Так себе набор)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Феликс Райа

Мужчине 32 года, успешен, при этом не женат...

.
Поэтому и успешен, что не женат.
.
_

Гость
#32

У меня есть друг, который хочет жениться, но не женится, потому что считает,что его доходов не достаточно (около 100 в МСк), он считает, что жена должна заниматься хозяйством и все, работать не должна. Если будет работать, то он себя будет чувствовать несостоявшимся. Так что пока предпочитает просто встречаться

Гость
#33
Феликс Райа

Ну ведь многие женятся до 30. Мне вот 28, и тут не раз писали, что в моем возрасте мужчины все разобраны. А вот этом 32, отлично же, и успешен, и квартира есть (родители позаботились купить однокомнатную), машина какая никакая есть (сам заработал), зарплата вроде 60 000 для Питера нормальная вроде бы как, даже для москвы при наличии жилья и машины неплохо. Так чего не жениться то? Часики то тикают. потом он кому престарелый нужен будет?

Такое впечатление, что вы больше него заинтересованы в его судьбе. Или тут ваш личный интерес присутствует?

Гость
#34

Думаем что он тебя отшил, ахаха. Ищи другого лош/ка, которому присядешь на шею.

Гость
#35
Феликс Райа

ага, карьеру к сорока или в 40+ сделает, и потом пойдет искать молодуху с 18-23 лет. Что хорошего?

Ты серьезно?? А что плохого? Ниодин мужик не отказался бы в свои 40+ иметь молодую сочную деваху) ну ты и дуреха

Гость
#36
Гость

А чего ты решила, что ему необходимо быть "кому-то нужным"? Человек довольствуется мимолетными романами, и это его право. А по поводу того, что в твоем возрасте все мужики разобраны... Если кратко-это ложь. В категории 18-39, мужиков больше аж на 7 миллионов! Так что, выбора у тебя-в избытке. Другой вопрос, что чувствуя гипервнимание к вашей сестре, вы начинаете путать берега в плане запросов. И поэтому многие мужики выбирают монашеский образ жизни

Откуда у вас такие сведения про численность мужчин и женщин? Вот данные Росстата на 2017 год

Возраст 20-24 года
Мужчины 3 896 199
Женщины 3 695 755
Разница +200 444

Возраст 25-29 лет
Мужчины 5 804 862
Женщины 5 632 443
Разница +172 419

Возраст 30-34 года
Мужчины 6 258 844
Женщины 6 192 002
Разница +66 842

Итого превышение численности мужчин над женщинами среди возрастов от 20 до 34 лет
439 705

Возраст 35-39 лет
Мужчины 5 432 223
Женщины 5 613 116
Разница -180 893
И дальше превышение численности женщин над мужчинами возрастает.

Гость
#37

Всегда меня удивляли такие интересующиеся чужой жизнью, потому что сама я никогда в чужие дела не лезла и не очень-то ими интересовалась. Мне 32, я незамужем, стараюсь эту тему не поднимать вообще, дабы не спровоцировать кучу ненужных обсуждений, они и так есть. На работе у меня есть коллега, которая просто достала нездоровым интересом к этой стороне моей жизни. Как Вы этого бедного мужика заколебали, так и она мимо меня пройти спокойно не может: как я такая умница-красавица могу быть не замужем, мне надо срочно выйти замуж, это все видать запросы огроменные и тд и тп. Как рядом какой мужик пройдет, сразу орет, чтоб всем слышно было, про моё незамужнее, одинокое положение. А лимит моего терпения заканчивается, скоро перестану отшучиваться, что мне не судьба, а дам в морду. Так что, автор, вдруг Ваш дяденька тоже уже нервничает. Оставьте его в покое, не Вашего ума это дело.

Гость
#38
Гость

Это почему же? 🤔
Мне вот тоже уже 32, никогда не был женат, но влюблялся. Тоже считаю, что не могу сейчас дать нормальный уровень жизни женщине, а тем более семье. Поэтому даже не знакомлюсь.
Девушки сейчас очень требовательны, не хочется выглядеть жалким, неспособным дать им то, чего они хотят.
квартира в ипотеку, трехлетняя машина, дальние поездки - только раз в год. Так себе набор)

Вы похоже на много чего "хОчущих" замахнулись, или это отговорка. Поездка раз в год и трехлетняя машина-это нормально абсолютно, ипотека сейчас почти у всех. Наверное, на куршавельской модели жениться планируете)

Гость
#39
Гость

Может он голубой? В принципе если не *** в 32 уже бы в любой стране подобрали.

А если он не хочет подбираться? Подобрали-да подобрали, прямо как собаку бродячую.

Гость
#40
Феликс Райа

Мужчине 32 года, успешен, востребован, при этом не женат, и не бабник, традиционной ориентации, симпатичный, высокий. Что бы вы о таком подумали? На вопрос, когда жениться собирается, отвечает, что ему как творческому человеку это необязательно, и вообще считает, что жениться это слишком серьезный шаг, нужно иметь две квартиры, машину и активы для женитьбы и тем более потомства, а бездумно жениться, имея однокомнатную квартирку на окраине большого города, обычную машину и какой-то стабильный заработок дл него слишком мало, чтоб отважиться на женитьбу. Еще говорит, что какой женщине он нужен всего с одной квартиркой, простенькой машиной и без счетов в банке. Я ему ответила, что ну как же, он же симпатичный, востребованный, успешный в творческой карьере, хоть и на городском уровне. Он ответил, что дл него успешность - это иметь счет в банке, активы, инвестировать в акции, иметь успех хотя бы на уровне страны, а внешность не важна, говорит, что женщинам важен успешный мужчина, а не просто симпатичный. Что вы о таком подумали бы?

Я бы подумала, что он адекватный здравомыслящий, и что неужели и в России такие появляются. Такие мужчины вызывают больше уважения, когда понимают, что сначала должна быть материальная база, а потом только осознанная женитьба. А не так как у нас - в 20-25 женятся и в лучшем случае живут в съемной квартире, а в худшем с родителями теснятся. Потом в однушке рожают ребенка, потом второго, а к 30-ти понимают, что ошиблись и разводятся, забивая на детей, ну или платя сущие копейки. Или просто начинают гулять

Гость
#41
Феликс Райа

Его мама как бы внуков хочет. А я дружу с его мамой. И она говорит, что я хороша девушка, а сын ее балбес.

и что ? почему его должно чесать, что хочет его мама? Он живет для себя, а не для своей мамы. У вас какое-то узколобое мышление. Причин, по которым мужчина или женщина не хотят отношений/брака может быть огромное количество. К примеру, не встретил женщину, которая близка ему по духу, а просто с такой примитивной колхозницей, которая хочет родить "шоб как у всех", не хочет. Или жадный, хочет все деньги на себя тратить, а не на семью, дети не нужны и не интересны. Одиночка по жизни, не нужны отношения.

Гость
#42

Да еще может быть импотентом.

Феликс Райа
#44
Гость

Ты серьезно?? А что плохого? Ниодин мужик не отказался бы в свои 40+ иметь молодую сочную деваху) ну ты и дуреха

Сам ты предурь! Никакая адекватная молодуха не захочет престарелого мужика 40+, только содержанка каяка-нибудь.

Феликс Райа
#45
Гость

Думаем что он тебя отшил, ахаха. Ищи другого лош/ка, которому присядешь на шею.

Над своим рылом поржи, когда утром проснувшись взглянешь себя в зеркало, болбес!

Феликс Райа
#46
Гость

Такое впечатление, что вы больше него заинтересованы в его судьбе. Или тут ваш личный интерес присутствует?

Личный интерес. К тому же его маме я нравлюсь.

Феликс Райа
#47
Гость

Это почему же? 🤔 Мне вот тоже уже 32, никогда не был женат, но влюблялся. Тоже считаю, что не могу сейчас дать нормальный уровень жизни женщине, а тем более семье. Поэтому даже не знакомлюсь. Девушки сейчас очень требовательны, не хочется выглядеть жалким, неспособным дать им то, чего они хотят. квартира в ипотеку, трехлетняя машина, дальние поездки - только раз в год. Так себе набор)

Ну ведь можно вместе подниматься. Такой вариант не смотрели? Или вас шкуры интересовали всегда?

гость
#48

Феликс Райа скорее всего мужчина, ну вот не может женщина согласится на "вместе подниматься". Это несерьезно, не по-вумански

Гость
#49

На первый взгляд, очень прагматичный, здраво рассуждающий человек. Но, скорее всего, все его логические доводы - просто отмазка. Жениться он не хочет. Либо считает, что не создан для семьи, либо сложный, неуживчивый характер. У творческих людей вообще есть такая фишка, что они всю энергию, время и силы вкладывают в творчество, поэтому ему не самом деле необязательно заводить семью (нет такой потребности). Он либо женится в 50, либо просто будет ахать кучу теток, поскольку симпатичный и пользуется спросом. Брак для этого не нужен.

Гость
#50
Феликс Райа

Ну ведь мне 28 лет, по меркам вумана у меня часики тикают, и в моем возрасте все разобраны. А тут как вариант, ему 32, вот и подумала как-то выяснить о нем, начала ему говорить, что жениться бы пора, а он не торопиться. Ну а что? Мне же торопиться надо, а тут свободный в 32, не каждый день встретишь же. ))))

Какие нах часики в 28,а?часики лет через 10только тикать будут.Ну хватит уже читать тут гнилушное мнение колхозан.Вы не понимаете что ли,что здесь пишут люли из маленьких городов нищих,которым только взамуж и плодится!Нормаоьная семья это семья ,созданная после 30!!!!

Предыдущая тема