Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девушки, помогите. Сейчас всё расскажу. Мы с парнем встречаемся больше года и в принципе всё хорошо. До меня у него была девушка которую он мягко говоря немного обижал, часто они ругались, расставались. С их отношений прошло примерно 3 года и появилась я. Буквально на днях мне пишет парень той самой девушки и она сама, мол мой парень признается ей в чувствах, что они гуляли, а со мной он только из жалости. Скинула все скрины переписки. Одним словом всё логично и есть доказательства. Парень же мой утверждает и клянётся что это всё не правда, что он такого не писал и с ней не виделся. А делает она всё это, по его словам, из мести. С одной стороны я хочу верить парню, верить что он бы так не сделал, с другой стороны у бывшей еесть доказательства. Как мне в этом разобраться, что делать?????

Кокос
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, скрины можно подделать. Потребуй у парня прямо сейчас показать тебе всю его переписку. Если он конечно, не успел всё удалить

Гость
#2
Гость

ну, скрины можно подделать. Потребуй у парня прямо сейчас показать тебе всю его переписку. Если он конечно, не успел всё удалить

Они как видно по скринам переписывались в телеграмме, парень же говорит что телеграмма у него давно нет

#3

А как именно он ее обижал вы знаете? Подумайте, что это за месть такая, 4 года спустя, да еще и с привлечением нового парня? Похоже, действительно переписывались, а парень бывшую спалил, а она такая - я не для себя, а только ради того, чтобы компромат собрать и предупредить девушку наивную (вас)

Гость
#4
Гость

Они как видно по скринам переписывались в телеграмме, парень же говорит что телеграмма у него давно нет

ну пусть докажет, что его нет.

Корабельная крыса
#5

Бросайихонитибянидастойны

Тина
#6

На моем опыте такое было. Чтобы его простить, его не нужно оправдывать) Навряд ли месть, скорее правда. Но раз он все ещё с Вами, а не с ней. И врет, что это неправда, значит ему не все равно :) прощать, переступая через гордость. Самооценка страдает от такого. Но если чувства, все прощаемо. Бывшие отдельная тема... Если вдруг повторится снова- беги :)

Гость
#7

Автор, ВЫ для себя определитесь - Вы чего хотите? Расстаться, не верьте ему. Остататься парой - не верьте его бывшей

Кокос
#8
Тина

На моем опыте такое было. Чтобы его простить, его не нужно оправдывать) Навряд ли месть, скорее правда. Но раз он все ещё с Вами, а не с ней. И врет, что это неправда, значит ему не все равно :) прощать, переступая через гордость. Самооценка страдает от такого. Но если чувства, все прощаемо. Бывшие отдельная тема... Если вдруг повторится снова- беги :)

Вот оно и повторилось спустя несколько месяцев, ситуации та же что делать, понятия не имею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: