Гость
Статьи
Я полюбила …

Я полюбила «неправильного» мужчину

Это длится уже больше года.
Он старше меня на 19 лет. Мы вместе работали. Первые пол года наших отношений он жил ещё с супругой. У него двое детей(студент и в старших классах). Когда начали встречаться, сказал, что с супругой нет отношений 3 года, но проживают под одной крышей. Через пол года он ушёл от неё и мы жили вместе. У нас сильные чувства, но меня все это не могло устраивать. Я не была замужем и детей тоже нет.
Мне предложили очень хорошую работу в другой стране. Он сказал, что я должна попробовать, а мы сохраним отношения, пообещав в будущем дать мне то, что я хочу(семью и общих детей). Я уехала, он ко мне приезжает на каждые выходные. Я начала давить насчёт общей семьи. И тут он сказал, что не женится, на данный момент его позиция такая! Так как то, что разрушилась его семья очень сильно на него повлияло. Сказал, что был бы счастлив общим детям, но дети должны рождаться в браке.
Для меня это был сильный удар. За этот год я многое пережила, перетерпела и наплакалась.
Я знаю, что раз он так сказал, то он никогда и не женится. Иллюзий я не строю больше, они разбились с теми его словами. Мы пока не расстались. Он не отпускает, но я дала понять, что я это не принимаю и не приму.
—————
У многих девушек была история с женатым/разведённым/ с мужчиной с тележкой( жена и дети) и каждая верит, что она особенная и , что в ее случае он разведётся женится и даст тебе все. Я такая же... верила и терпела. Отдавала свою молодость и красоту, а взамен ничего.
Милые дамы, как бы вам гладко не стелили, бегите от женатых. И ваша история пополнит статистику неудачных отношений с женатым.

11 ответов
Последний — Перейти
Fedelina
#1

Автор, тут много рассказов об отношениях с женатыми мужчинами, как под копирку. У вас все же на мой взгляд история другая. Как я поняла ради вас мужчина ушел из семьи и стал жить с вами??? Мне кажется, ему нужно дать время, разрыв с семьей может еще не отпустил его? Не думаю, что это легко-бросить семью, даже если романтических отношений уже нет. дайте шанс, не давите)

Гость
#2

Он не женат, проблема не в этом. Такие истори, когда мужчина передумал жениться, встречаются часто. Может оно и к лучшему. Зачем вам разведенный, на 19 лет старше? Забудьте и найдите получше кандидата.

Гость
#3
Гость

Он не женат, проблема не в этом. Такие истори, когда мужчина передумал жениться, встречаются часто. Может оно и к лучшему. Зачем вам разведенный, на 19 лет старше? Забудьте и найдите получше кандидата.

Ну. А 40 котиков всегда готовы прийти на помощь)

Гость
#4

Сколько Вам лет ?

Гость
#5
Fedelina

Автор, тут много рассказов об отношениях с женатыми мужчинами, как под копирку. У вас все же на мой взгляд история другая. Как я поняла ради вас мужчина ушел из семьи и стал жить с вами??? Мне кажется, ему нужно дать время, разрыв с семьей может еще не отпустил его? Не думаю, что это легко-бросить семью, даже если романтических отношений уже нет. дайте шанс, не давите)

Не ради меня!
Как-то был разговор между нами, где он мне сказал, не обижайся, но ушёл я не из-за тебя, это произошло бы в любом случае.
Я нисколько не обиделась, а наоборот обрадовалась этому. Может и нужно время.
Спасибо за ваше мнение)

Гость
#6
Гость

Сколько Вам лет ?

Мне 25

Гость
#7
Гость

Он не женат, проблема не в этом. Такие истори, когда мужчина передумал жениться, встречаются часто. Может оно и к лучшему. Зачем вам разведенный, на 19 лет старше? Забудьте и найдите получше кандидата.

Спасибо)
Проблема в моих чувствах к нему. Сложно расстаться.

Fedelina
#8
Гость

Не ради меня!
Как-то был разговор между нами, где он мне сказал, не обижайся, но ушёл я не из-за тебя, это произошло бы в любом случае.
Я нисколько не обиделась, а наоборот обрадовалась этому. Может и нужно время.
Спасибо за ваше мнение)

Понятно... и что решили делать?

Гость
#9
Fedelina

Понятно... и что решили делать?

Решила расстаться, мне очень сложно.
Но лучше я ещё поплачу какое-то время и перестрадаю это, чем буду плакать каждый день с ним ещё неизвестно сколько.

Гость
#10
Гость

Ну. А 40 котиков всегда готовы прийти на помощь)

Тот , кто пишет про 40 котиков сходите психиатру , иначе и до психушки не далеко . На хрен одинокой бабе кошки , если она мечтает ни о ком не заботиться , где логика?

Гость
#11

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать. Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема