Гость
Статьи
Дамы, готовы ли Вы …

Дамы, готовы ли Вы платить пополам?

Многие из женщин желают разделить домашние обязанности со своим мужчиной, мужем или сожителям.
Но тут встает вопрос. Готовы ли Вы платить пополам или же тратиться на мужчину столько же, сколько …

Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Адриан
#101
Гость

Опять материально несостоятельные мущщины воют и ноют по поводу женской меркантильности)))

Тысячи лет, видимо, все были материально несостоятельные. Не брали на содержание нищебродских недоженщин с панели

Гость
#102
Адриан

Мужики, срочно предъявлять счёт за то, что ухоженные и накачанные. Хорошо выглядит мужчина и бесплатно???

Я не предъявляю никому за это счёт. Меня просто удивляет своё острое желание ему всегда нравится. Не просто быть красивой, а для него. Просто первый муж «сделал» из меня бабоконя, а этот превратил в женщину. И дело не в деньгах. Деньги это один из моментов совместной жизни. Я просто разная с ними двумя. Тоже мелочь, а удивительно, для меня сказать первому мужу «заткнись», когда надоедал, было вариантом нормы. А этого уважаю, даже не представляю, как бы ему что-то такое сказала. В этом и отличие мужа-брата от мужа-лидера

Адриан
#103
ФИО

Ну раз вам так нравится -то и прекрасно. Любимых женщин тоже обеспечивают.

Тогда любимым мужчинам приносят приданое. Ой. С этим как-то не очень.

Адриан
#104
местная

все вот эти пополамы от боязни продешевить.
у мужчины должно быть желание баловать женщину ,а не экономить на ней. далее уже женщина рулит куда направить денежный поток. себя порадовать ,мужа не забыть и на цели отложить.

Ну ты же экономишь на мужчине. Действие рождает противодействие

Адриан
#105
Гость

А за что полюбить такого мужчину? Как можно заниматься любовью сутками не думая о возможности залететь? Ему то хорошо, он не думает. Да и влагалище вам натрет за сутки что сидетьтне сможете. А ему хорошо, себе он не натрет. Я считаю женщин надо поощрять. И да, мужчину, который не тратит на меня много бабла я просто не смогу полюбить, моя любовь замешана исключительно на материальной составляющей.

Мужчина тоже натрет. Проверено.
У тебя не любовь, а услуги клиенту

Адриан
#106
ФИО

Иди в о ч ко, Адрианчик. У моего мужчины большой доход, это да.

У временного клиента. К которому оно относится, как паразит к носителю.

Гость
#107

нужно сразу определить какое место секс занимает в отношениях.
1)бабьё сделало себя фригидными из-за психологических загонов .а так же из шкурного интереса-что бы использовать секс как разменную монету.Из за этого они не получают удовольствия от секса-ибо воспринимают как рутинный труд.В этом случае-советую интенсивно долбить бабу в *** и всячески сексуально унижать БДСМ да ,хоть мочой.хоть-калом.Что бы жизнь медом не казалось и труд её был тяжким.
ИЛИ
2)бабьё лицемерит и получает удовольствие,при том манипулирует мужской природой-что бы доить наивного аленяку.К счастью есть масса способов определить-испытывает ли баба оргазм или симулирует.и срезать под корень любую попытку торга и гнилой манипуляции.Пригрозить-что пойдешь другую еппать.а она пусть вибратором развлекается-если еще хоть раз попробует торговать тем-что ей самой надо.
если баба сама пригрозит уйти-слать наххууй и не держать(ибо будет только жепа с такой бабой-если она использует секс как товар).если ты конечно не алень и не залез в загс где тебя поставили в хреновое положение.
таким не хитрым образом секс исключается из взаимообмена(кроме случая 1-где мы получаем право на любое пользование бабы в своё удовольствие-что компенсирует)

Гость
#108
Гость

Я готова пополам, как только он родит ребенка, все будет пополам и мне все равно как он это сделает. Сам родит, купит суррогатную мать или что там еще. Главное чтобы мой материал там был в его ребенке. Один ребенок с него, один с меня и все напополам и финансы и быт. Прямо мечтаю об этом, не все же мое здоровье только ломать и мое время на декрет? Если этого не будет - пусть обеспечивает.

Нфуя ты тогда нужна? Проще каклунью или мольдавашку выписать в мацкву и драть их за одно обещание жениться.

А тебя пусть бродячие собаки в очко стаей чпокают))))))))))

ФИО
#109
Адриан

У временного клиента. К которому оно относится, как паразит к носителю.

Я все думала: почему тебя не банят, а вот оно как? Трудишься разжигать интерес к теме? Ну трудись-трудись, отрабатывай свои 200 рублей.

Гость
#110
Адриан

Лечитесь у психолога сексопатолога. Гетеро женщины испытывают к мужчинам влечение.
Мужчина же не спрашивает, зачем ты без профита. А терпят и подстраиваются обе стороны

Не к мужчинам в принципе, а лишь к некоторым привлекательным для женщины мужчины. Но опять же, а зачем он нужен в качестве мужа или парня, если он пополамщмк? Как друг любовник, возможно. Но не более.

Гость
#111
Адриан

Ну ты же экономишь на мужчине. Действие рождает противодействие

А зачем тратиться на мужчину?

Гость
#112
Гость

Не к мужчинам в принципе, а лишь к некоторым привлекательным для женщины мужчины. Но опять же, а зачем он нужен в качестве мужа или парня, если он пополамщмк? Как друг любовник, возможно. Но не более.

Ну если как любовник-то этого достаточно.но бабью этого всегда мало-им надо в мужчину всосаться и пить его кровь.

Гость
#113
Гость

А зачем тратиться на мужчину?

А на женщину зачем?

Гость
#114
Гость

Ну если как любовник-то этого достаточно.но бабью этого всегда мало-им надо в мужчину всосаться и пить его кровь.

Кому вы нужны то? Это вы предлагаете бабе жить вместе или в загс идти.

Гость
#115
Гость

А на женщину зачем?

Я не знаю, вам лучше знать, зачем вы тратитесь на женщину.

ФИО
#116
Гость

Я не знаю, вам лучше знать, зачем вы тратитесь на женщину.

Секса хотят, зачем же еще. Сколько бы они не трындели, что могут без него- не могут, любые деньги за писечку выложат.

Адриан
#117
Гость

Не к мужчинам в принципе, а лишь к некоторым привлекательным для женщины мужчины. Но опять же, а зачем он нужен в качестве мужа или парня, если он пополамщмк? Как друг любовник, возможно. Но не более.

Так прекрасно. Надо оставаться другом любовником, ни в коем разе не ввязываясь в отношения с паразиткой. Для отношений, жизни и семьи - партнерша. Так ведь сами женщины обычно тянут в более серьезные отношения

Адриан
#118
Гость

А зачем тратиться на мужчину?

Ну так если считаете нежадность хорошей чертой, должны тоже ее проявлять

Гость
#119
Адриан

Ну так если считаете нежадность хорошей чертой, должны тоже ее проявлять

Я ничего не должна. Тем более мужику)

Гость
#120
Адриан

Так прекрасно. Надо оставаться другом любовником, ни в коем разе не ввязываясь в отношения с паразиткой. Для отношений, жизни и семьи - партнерша. Так ведь сами женщины обычно тянут в более серьезные отношения

Женщины никого никуда не тянут, это вы тянете их в сожитество и брак.

Гость
#121
местная

А почему Вы забываете про то, что женщина обязано от и до обслуживать мужчину и тащит быт исключительно на себе?

кто сказал,что обязана? на взваливать на себя быть позволяет знание,что при уходе мужика уровень жизни не скатится до бомжа. все эти оры о пополаме от бедных женщин. у обеспеченных таких проблем нет. хочешь работаешь и не упахиваешься дома, хочешь сидишь дома. мужчину не устраивает? ок, следующий.Можно подумать, существует большой выбор из обеспеченных и холостых мужчин)))

Гость
#122
ФИО

Я все думала: почему тебя не банят, а вот оно как? Трудишься разжигать интерес к теме? Ну трудись-трудись, отрабатывай свои 200 рублей.

И в каждой теме обязательно про приданое.
Но при этом ни разу не сказал, сколько нужно дать приданого, чтобы тебя лет 50 содержали, и не на 6 тыс. Такое впечатление, что у Адриана все девушки в одних трусах, без квартир, машин и прочих благ.

Гость
#123
Адриан

Тогда любимым мужчинам приносят приданое. Ой. С этим как-то не очень.

А сколько нужно дать, чтобы стать основательницей династии Морозовых?

Гость
#124
Гость

Я не знаю, вам лучше знать, зачем вы тратитесь на женщину.

Проклятие мужской природы.Вот бы избавить всех мужчин от этого дерьма...

Гость
#125
Гость

Женщины никого никуда не тянут, это вы тянете их в сожитество и брак.

В брак постоянно тянули меня.к счастью-безуспешно.

Гость
#126
Гость

Вы мне ответьте, нафига тогда вообще нужен мужчина, если он пополамит и толку от него ноль? Мне вот секс не интересен, на мужиков в принципе пофиг. Если он меня не обеспечивает, зачем мне этот придаток? Разве одной быть не проще? Или тут все на штанах так зациклены?

Согласна на все 100, если я могу жить одна на фига мне пополамщик????для секса?? Я лучше возьму любовника...вывод с пополамщиком жить не стану

Гость
#127
Гость

Согласна на все 100, если я могу жить одна на фига мне пополамщик????для секса?? Я лучше возьму любовника...вывод с пополамщиком жить не стану

хорошего любовника)
а если уж рожать для себя, то лучше от красивого мужчины. зачем плодить убогих страшилок? потом они будут сидеть на вуман и ныть о том, что неликвидны.

Гость
#128

Странно-я думал бабью прежде всего нужны отношения-что бы не быть.одной,а оказывается-не так уж и нужны)

Гость
#129
Гость

Странно-я думал бабью прежде всего нужны отношения-что бы не быть.одной,а оказывается-не так уж и нужны)

Именно.

Гость
#130
Вопрос автору

Автор, а как Вы себе это представляете? Женщина за что должна заплатить?
Конкретно можете ответить в моем случае:
Я вчера была на свидании. Вначале ресторан. Ели морепродукты, пили вино, слушали музыку. Потом поехали в отель. На такси. С собой взяли еще бутылку вина. После секса я поехала домой на такси. Абсолютно все оплачивают мужчина.
Автор, за что из всего перечисленного я должна была заплатить???
Ресторан, такси, вино с собой, номер в отеле? Как Вы себе это представляете?

За все должна платить

Гость
#131
Гость

Именно.

Здесь-на бабофоруме с кучей соответствующих тем- такие заявления дорогого стоят.

Гость
#132
Гость

За все должна платить

именно так.мужчины делают очень большие одолжения.а бабьё даже "спасибо" зачастую не скажет.
жаль что мужчины такие добрые и благородные-а женщины этим не благодарно пользуются.

Гость
#133

У нас с мужем все пополам и есть, но детей нет. Если декреты и т.д., то все меняется.

Гость
#134
Писий мех

Нужно выбирать себе партнёра изначально равного по финансам, а, учитывая, что женский труд во всем мире ценится дешевле мужского, мужчин охотнее продвигают по карьерной лестнице, то вероятно, успешная женщина будет старше мужчины. Если учесть, что мужчины во всём мире живут лет на 7 меньше дам, такая разница в возрасте вполне нормальная.
Женская одежда, бельё стоят дороже мужских. Длинные волосы требуют гораздо больше ухода + маникюр, косметика, эпиляция. Надо выбирать женщину равную себе по внешности. У тебя короткая стрижка или лысина, волосатое тело? Значит, ищи такую же. Не носишь кружевное бельё, чулки, шпильки? Ищи такую же. Или компенсируй её материальные затраты на внешность.
Секс мужчинам, как правило, нужен больше и чаще, мужчинам легче получить оргазм, меньше риск ЗППП. Если всё пополам, то секса явно станет меньше (кстати, есть исследования западных сексологов что, чем успешнее и щедрее мужчина, тем больше удовольствия от секса с ним получает женщина), придётся каждый раз доводить партнершу до оргазма, если кончил сам.
Беременность и роды пополам не разделишь. В Америке и Европе, если оба работают и вкладываются финансово в семью, принято заключать брачный контракт, где прописано, какую сумму мужчина переводит на счёт женщины за рождение каждого ребёнка или покупает ей недвижимость, или оплачивает все расходы по беременности, родам и восстановлению после родов ( тренер, косметолог, диетолог, пластический хирург) + няню ребёнку.

Вы там не припухли случаем...Раньше в поле по10 детей рожали...А сейчас и одного не могут...Надо вас в поле выгонять ...на картошку, то бы протрезвели немного

Ника
#135
Ольга

Секрет счастья прост. Лидеры с хорошей зп зивут с кисой. Мужчины братья с женщинами сестрами. Все вместе. А мужчины - сыновья выбирают женщину- мамочку(хорошо зарабатывает) Эх,вот если бы так,то все были бы счастливы.

Тогда женщины-мамочки имеют право требовать от мужей-сыновей очень качественного секса, любви, обожания, верности и ухаживания (пусть и за жёнины деньги).

Гость
#136

Ну я не знаю, у меня вот так: Живем в моей квартире. Я не работаю, есть неплохой пассивный доход. Жена после декрета работает на двух работах, ну что б ее доход был соизмерим с моим. Я плачу за коммуналку, жена все остальные траты. Быт пополам, я готовлю и уроки проверяю, она все остальное Мне кажется нормальное распределение.

Гость
#137

Поиском поищи темы про недомужиков и пополамщиков: опять про этих недочеловеков что ли писать? Про это тупое отродье уже все написано. Готовы лишь пинка под яйца такому.

Гость
#138

Готова обслуживать себя сама - свою внешность, что стоит дорого, свою квартиру, свою машину, покупать себе одежду, платить за какие-то развлечения и учебу, свадьбу готова сделать напополам.
Но в плане быта и рождения ребенка - мужчина должен обеспечить все это. Хорошо прокормить двух-трех человек не так уж сложно нормальному мужику. В плане ребенка - все обследования, роды, восстановление стоят дофига, конечно, мне неинтересен мужчина, который даже тут не сможет подстраховать как следует раз в жизни. Все обязательные траты на мужчине, короче, иначе что это за мужик, неспособный заработать на базовые потребности даже. Все остальное - можно взять на себя или делать напополам.
В плане хозяйства - мне нетрудно все делать самой, я люблю работу по дому, хотя муж помогает всегда. Мне вообще это фиолетово, я не ору из-за разбросанных носков и немытых чашек, мне несложно их прибрать, а если много дел - несложно не заметить.

Облако
#139

Не совсем понятно, когда автор призывает платить пополам. Если на первом свидании, то легко. Но вероятнее всего для меня это будет уже последнее свидание. Если в браке - то как вы себе это представляете? Если он и она работают, то оба занимаются бытом. Если мужчина добытчик, а женщина сидит дома - то она занимается бытом. Что тут нелогичного? Если женщина работает, а мужчина сидит дома, то он на 100% берет быт. Если в семье появляется ребенок, а женщина находится в отпуске по уходу - то она занимается ребенком допустим 70% времени, а муж занимается 30%, когда она выходит на работу - то уже напополам. Мне удивительно, что кто-то может не видеть тут логики. Может быть тот, кто является бытовым инвалидом и ищет себе рабыню?

Облако
#140
Гость

Вы там не припухли случаем...Раньше в поле по10 детей рожали...А сейчас и одного не могут...Надо вас в поле выгонять ...на картошку, то бы протрезвели немного

эти времена прошли, забудьте, раньше мужчины и служили по 25 лет. пора вас в армию гнать, чтобы протрезвели немного.

#141

Как тётки пред смертного возраста с жизнью неудачно сложившейся рассуждаете, вас победно насилуют толпой с воплями? Взашей на кухню стряпать запихали, рожать ежегодно принуждают в ультимативной форме исключительно мальчиков? Никто никому ничем не обязан, живите как хотите - радость многообразия и вседоступности в наше время,прелесть же! Но нет, барышни, с хранилищем в голове подобного бардака и видимо малоприятного опыта с противоположным полом.. либо передача им оного опыта от предыдущего поколения несчастных женщин, отцы дегенераты и другие причины.. Продолжают гнобить всех мужчин по поводу и без и заодно женщин, что желают вступить в брак, детьми обзаводятся с этими злодеями-членоносцами по всему миру. Да, вступлюсь за мужчин, пожалуй. Зачастую мне начинает казаться, будто о существовании любви помнят чаще они (толкую об адекватных, интеллектуально не обделенных) Мужчины на самом деле по сей день жаждут от женщин в десятки раз меньше, нежели мы от них. Как видите и дают в десятки раз больше за малое (про нужный "только этим животным" секс подумали сразу? Вот к такой категории женщин я и обращаюсь). Почему вы настолько ожесточились? Так много пренебрежительных высказываний, ладно бы к отдельным личностям, но обобщать всюду, масштабировать ненависть - не от большого ума явно. Да, сексистов и т. д. полно, да неприятно, но идите дальше. Разберитесь в себе для начала, поработайте над собой, определитесь чего вы хотите, как хотите и кого.

Гость
#142

Главная проблема в пополаме (в вуманском понимании) не в деньгах, их современная неглупая женщина заработает и побольше мужчины. Проблема в том, что сами мужчины к пополаму-то не готовы! Пополамщика забомбит уже через три дня, когда он поймёт, что его мнение - десятое после рыбок и попугая. А он же хочет женственную, нежную...

Гость
#143

В моём окружении практически все женщины хорошо зарабатывают и вкладываются в семью, в недвижимость. Но мужчины стараются продемонстрировать свою Y-хромосому подарками, красивыми жестами. О банальной оплате продуктов не говорю, я просто не представляю, как это - чтобы мужчина отказался оплатить чек в ресторане или на кассе, или начал, о боже, высчитывать половину от батона колбасы :)))) Это такая мелочность... Можно сравнить с подходом к приёму гостей. У одних стол ломится, а гостей закармливают. А другие кофе в шкаф прячут, чтобы гости не увидели.
От дохода, конечно, тоже зависит. Вуманский пополам - это от нищеты.
Мужчине самому важно чувствовать себя крутым и щедрым :)))
С другой стороны, пар "он зарабатывает - я красивая" в своём кругу вижу не так уж много. Обычно ровня к ровне. Но это уже не на уровне сосисок в холодильнике, речь о недвижимости и других активах.
Знаю одну пару, где жена ноль в финансовом плане и бесприданница. Ну и отношение к ней на уровне "пошла наx не мешай". Но там и умишка - сумочку купить, в *** загрузить.

Гость
#144

Мужчина и жрет больше, и мусорит больше. Пополам будет несправедлив. Проще жить раздельно.

Гость
#145
Гость

Странно-я думал бабью прежде всего нужны отношения-что бы не быть.одной,а оказывается-не так уж и нужны)

Лучше одной, чем с кем попало. Отношения нужны только тогда, когда они делают жизнь лучше.

Гость
#146
Гость

Мужчина и жрет больше, и мусорит больше. Пополам будет несправедлив. Проще жить раздельно.

Конечно несправедливо, баба должна все оплачивать

Гость
#147

нет конечно

#148
Гость

Главная проблема в пополаме (в вуманском понимании) не в деньгах, их современная неглупая женщина заработает и побольше мужчины. Проблема в том, что сами мужчины к пополаму-то не готовы! Пополамщика забомбит уже через три дня, когда он поймёт, что его мнение - десятое после рыбок и попугая. А он же хочет женственную, нежную...

Да кто ж вам сказал такую чушь, что все мужчины мечтают исключительно о нежных, покладистых женщинах? Суть в том, что бы в нужные моменты это присутствовало в радость для обоих. А подитожили вы как замечательно матриархально в извращенном смысле этого термина. Вы чего добиваетесь? С вашим мнением никогда не считались? Причина в чем именно вашей борьбы?

Гость
#149
Rina R

Да кто ж вам сказал такую чушь, что все мужчины мечтают исключительно о нежных, покладистых женщинах? Суть в том, что бы в нужные моменты это присутствовало в радость для обоих. А подитожили вы как замечательно матриархально в извращенном смысле этого термина. Вы чего добиваетесь? С вашим мнением никогда не считались? Причина в чем именно вашей борьбы?

Она написала все верно.
А вот вы впадаете в крайности.
И да, мужчина , если он мужчина любит Женщину ( то есть нежную и покладистую). Если это Альфонс или маменькин сынок - то ему нужна мамка, если он пополамщик, то это просто пацанчик, которому нужен дружбан, но чтобы дружбан был с вагиной (два в одном так сказать).

Адриан
#150
Гость

Я не предъявляю никому за это счёт. Меня просто удивляет своё острое желание ему всегда нравится. Не просто быть красивой, а для него. Просто первый муж «сделал» из меня бабоконя, а этот превратил в женщину. И дело не в деньгах. Деньги это один из моментов совместной жизни. Я просто разная с ними двумя. Тоже мелочь, а удивительно, для меня сказать первому мужу «заткнись», когда надоедал, было вариантом нормы. А этого уважаю, даже не представляю, как бы ему что-то такое сказала. В этом и отличие мужа-брата от мужа-лидера

Тысячи лет женщины были бабоконями?
Кстати, а я людям не хамлю и уважительно отношусь без доплаты

Предыдущая тема