Гость
Статьи
Платят только...

Платят только...

Долги платят только трУсы - это старая шутка. Но столкнулась с ситуацией, когда девушки и женщины, декларируя на словах чисто приятельские отношения с конкретным мужчиной, на деле четко вели баланс своих трат на него и выносили вердикт - скряга, коли якобы приятель требовал расходы пополам.
Я так понимаю, что дамы с опытом и замужние, но всеж не сидят на женской половине дома. А вы с вашими приятелями мужеского пола как посиделки решаете? Когда за вас прилично заплатить и допускаете ли вы мысль о том, что платит женщина?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле просто с друзьями? если ударно обедаю, то плачу за себя сама, если просто кофе, то могу позволить заплатить за меня другу

Гость
#3

как-то странно пост автора написан...че к чему?

Гость
#4

некомфортно себя чувствую

если сам за себя каждый - ещё как-то можно понять...хотя Мужчиной называешь потом с натяжкой (лучше уж в парке погулять или по улицам пройтись тогда), чем выпендриться, а потом платить каждый за себя

когда девушка платит за мужчину тоже - не понимаю! Ни в какие проявлениях...ну разве что если мужчина это её сын маленький ))))

Ни брат, отец, дед, дядя, друг...неважно! Мужчина он и в Африке мужчина и должен таким оставаться при любых обстоятельствах.

Можно так изящно преподнести мороженое из палатки за 10 рублей, зато оплошаться в фишемебельном ресторане, когда счёт напополам будет делить

Рори
#5

Гость 4, в "фишемебельном"? Ну-ну...

Гость
#6

Фишемебельный! Да это шедевр!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: