Гость
Статьи
Платья...

Платья...

Почему женщины в возрасте против оверсайз. И навязывают никому не нужные платья, и каблуки...И мужчины возрастные тоже
. Мода на женственность давно прошла сейчас мода на андрогенность
.И не надо стеснятся широких плеч и талиии...

Многие пишут, дескать, мужчины ведуться на платья...Серьезно? Точно не одену, маргиналы достали....

Анфиска
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, некоторым платья - как корове седло.

Помадка
#2

Причем здесь маргиналы и платья? Как раз наоборот какая нибудь необьятная пыльная куртка этот бомж стайл более соответствует маргиналам)))
А женщины возрасте ничего не навязывают. Но имхо если фигура позволяет лучше носите свой размер какой есть. Потому что кофты на 2-4 размера конечно уютные, но добавляют ненужный обьем и плохо сидят. Платье своего размера круче сядет.
Ну и не хотите каблуки не носите. Я не видела ни одну зрелую женщину которая бы прям настаивала на каблуках. Наоборот моя мама весь институт проносила сапожки узкие с тонкой шпилькой. Пол зарплаты отдавала. Неудобные, не думала о ногах только о моде. Сейчас она имеет проблемные ноги и говорит дурочками были гонялись за красотой. А в ссср обувь была отвратительна практически не найти свой размер. Брали что придется. Носи только удобную обувь. Потому она только рада что сейчас девушки не портят ноги. Имеют разную обувь. Мне так всегда говорила если каблуки то не выше 5-7 см. Выше ноги изуродуешь думай о здоровье.

Гость
#3
Помадка

Причем здесь маргиналы и платья? Как раз наоборот какая нибудь необьятная пыльная куртка этот бомж стайл более соответствует маргиналам)))
А женщины возрасте ничего не навязывают. Но имхо если фигура позволяет лучше носите свой размер какой есть. Потому что кофты на 2-4 размера конечно уютные, но добавляют ненужный обьем и плохо сидят. Платье своего размера круче сядет.
Ну и не хотите каблуки не носите. Я не видела ни одну зрелую женщину которая бы прям настаивала на каблуках. Наоборот моя мама весь институт проносила сапожки узкие с тонкой шпилькой. Пол зарплаты отдавала. Неудобные, не думала о ногах только о моде. Сейчас она имеет проблемные ноги и говорит дурочками были гонялись за красотой. А в ссср обувь была отвратительна практически не найти свой размер. Брали что придется. Носи только удобную обувь. Потому она только рада что сейчас девушки не портят ноги. Имеют разную обувь. Мне так всегда говорила если каблуки то не выше 5-7 см. Выше ноги изуродуешь думай о здоровье.

7 см каблук - верхний предел, это ваша мама точно подметила. При размере 36-37. Чуть выше - и уже дискомфорт. Если же ступня длиннее, то каблук может быть и выше.

Анфиска
#4
Гость

Вы правы, некоторым платья - как корове седло.

Спасибо за адекватное мнение!

Анфиска
#5
Помадка

Причем здесь маргиналы и платья? Как раз наоборот какая нибудь необьятная пыльная куртка этот бомж стайл более соответствует маргиналам)))
А женщины возрасте ничего не навязывают. Но имхо если фигура позволяет лучше носите свой размер какой есть. Потому что кофты на 2-4 размера конечно уютные, но добавляют ненужный обьем и плохо сидят. Платье своего размера круче сядет.
Ну и не хотите каблуки не носите. Я не видела ни одну зрелую женщину которая бы прям настаивала на каблуках. Наоборот моя мама весь институт проносила сапожки узкие с тонкой шпилькой. Пол зарплаты отдавала. Неудобные, не думала о ногах только о моде. Сейчас она имеет проблемные ноги и говорит дурочками были гонялись за красотой. А в ссср обувь была отвратительна практически не найти свой размер. Брали что придется. Носи только удобную обувь. Потому она только рада что сейчас девушки не портят ноги. Имеют разную обувь. Мне так всегда говорила если каблуки то не выше 5-7 см. Выше ноги изуродуешь думай о здоровье.

Спасибо за мнение!
Сейчас мне платья вообще не идут, а обьнмной одеждой можно скрыть фигуру шар.

Хм, по поводу маргиналов... ну на улице алкаши в основном знакомятся

Анфиска
#6
Помадка

Причем здесь маргиналы и платья? Как раз наоборот какая нибудь необьятная пыльная куртка этот бомж стайл более соответствует маргиналам)))
А женщины возрасте ничего не навязывают. Но имхо если фигура позволяет лучше носите свой размер какой есть. Потому что кофты на 2-4 размера конечно уютные, но добавляют ненужный обьем и плохо сидят. Платье своего размера круче сядет.
Ну и не хотите каблуки не носите. Я не видела ни одну зрелую женщину которая бы прям настаивала на каблуках. Наоборот моя мама весь институт проносила сапожки узкие с тонкой шпилькой. Пол зарплаты отдавала. Неудобные, не думала о ногах только о моде. Сейчас она имеет проблемные ноги и говорит дурочками были гонялись за красотой. А в ссср обувь была отвратительна практически не найти свой размер. Брали что придется. Носи только удобную обувь. Потому она только рада что сейчас девушки не портят ноги. Имеют разную обувь. Мне так всегда говорила если каблуки то не выше 5-7 см. Выше ноги изуродуешь думай о здоровье.

У на на работе баушка, 71 год. Ксю жизнь на шпилярах, и в платьях...даже мне -30. Как докопается ....

Так вот! Это правда, каблуки это зло. А мне пртивопоказано, но чем больше оправдываюсь...тем больше душат
Это же сектанты, как и овуляшки...

Анфиска
#7
Анфиска

У на на работе баушка, 71 год. Ксю жизнь на шпилярах, и в платьях...даже мне -30. Как докопается ....


Так вот! Это правда, каблуки это зло. А мне пртивопоказано, но чем больше оправдываюсь...тем больше душат
Это же сектанты, как и овуляшки...

У на на работе баушка, 71 год. Всю жизнь на шпилярах, в платьях, и колготки 20 ден...даже при минус 30. Как докопается...

Гость
#8

Давно перешла от обтягивающих вещей к свободным. Это и удобнее, и внимания меньше от посторонних мужиков

Анфиска
#9
Гость

Давно перешла от обтягивающих вещей к свободным. Это и удобнее, и внимания меньше от посторонних мужиков

Полностью поддерживаю. Спасибо!

Продавшица из Пятёрочки
#10

Ты що? Я платья люблю и юбки. Толькл всеони по полу таскаются. Короткие не переношу, мне нужно чтобы пышные были и длинные!
Какая Ведьма в штанюхах?
Кстпти, недавно юбку купила длинную из иск кожи чёрную. Такая красивая!

Анфиска
#11
Продавшица из Пятёрочки

Ты що? Я платья люблю и юбки. Толькл всеони по полу таскаются. Короткие не переношу, мне нужно чтобы пышные были и длинные!
Какая Ведьма в штанюхах?
Кстпти, недавно юбку купила длинную из иск кожи чёрную. Такая красивая!

🤢🤮
Юбки бабкина тема.

Обабишься!!!

П.с с чоперами?

Продавшица из Пятёрочки
#12
Анфиска

🤢🤮
Юбки бабкина тема.

Обабишься!!!

П.с с чоперами?

Иди нах! Обожаю юбки и платья.
Но на работу не ношу их. Только дома.

Продавшица из Пятёрочки
#13

На улицу ваще лучше выходить в военной форме и с оружием!
А дома можно и пошиковать.

Анфиска
#14
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах! Обожаю юбки и платья.
Но на работу не ношу их. Только дома.

Ххааа! Ну ты и бабка! Неожиданно.
Еще пышные носищь французская длиня?
Ляя отстой

Продавшица из Пятёрочки
#15
Анфиска

Ххааа! Ну ты и бабка! Неожиданно.
Еще пышные носищь французская длиня?
Ляя отстой

Многослойные юбки люблю! Такие они красивые. Вот опять счас выбираю, хочу заказать парочку.

Анфиска
#16
Продавшица из Пятёрочки

Многослойные юбки люблю! Такие они красивые. Вот опять счас выбираю, хочу заказать парочку.

Блин, ну некрасиво. Смотрю у всех в них ноги кривые.кочервжки.
Лучше короткое и длинное! Не признаю полутона.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Анфиска

Блин, ну некрасиво. Смотрю у всех в них ноги кривые.кочервжки.
Лучше короткое и длинное! Не признаю полутона.

Я только длинные ношу. Я же Ведьма!
Короткие носят поститутки
Ладно, мне работать надо.
А то юбки не на что покупать будет.
Йёбанные деньги, нах ваще тут жить.
Стареешь только и сдыхаешь! Йёбагные боги, чтоб вы сдохли!

Анфиска
#18
Продавшица из Пятёрочки

Я только длинные ношу. Я же Ведьма!
Короткие носят поститутки
Ладно, мне работать надо.
А то юбки не на что покупать будет.
Йёбанные деньги, нах ваще тут жить.
Стареешь только и сдыхаешь! Йёбагные боги, чтоб вы сдохли!

Спасибо!

Гость
#19

Не знаю что там навязывают. В шпильках до 70 это вряд ли, но узкая юбка карандаш или платье, колготки и каблук до 8 см это на мне всегда за исключением жары летом. Брюк вообще нет. Два спортивных костюма для леса и спортзала. Никто мне не навязывал. Мне так хорошо живется.

Анфиска
#20
Гость

Не знаю что там навязывают. В шпильках до 70 это вряд ли, но узкая юбка карандаш или платье, колготки и каблук до 8 см это на мне всегда за исключением жары летом. Брюк вообще нет. Два спортивных костюма для леса и спортзала. Никто мне не навязывал. Мне так хорошо живется.

Иди в сррраку, дура старая!

Гость
#21
Гость

7 см каблук - верхний предел, это ваша мама точно подметила. При размере 36-37. Чуть выше - и уже дискомфорт. Если же ступня длиннее, то каблук может быть и выше.

У меня 35 размер ноги и с 17 лет лет до 35 я ходила на 10 см каблуках. Очень удобно. Главное это колодка.
Сейчас мне чуть за 40, каблуки ношу чуть ниже. Проблем нет)

Анфиска
#22
Гость

У меня 35 размер ноги и с 17 лет лет до 35 я ходила на 10 см каблуках. Очень удобно. Главное это колодка.
Сейчас мне чуть за 40, каблуки ношу чуть ниже. Проблем нет)

Носите. Мне нельзя.

Гость
#23

Автор, все индивидуально. Не всем идут платья, не всем оверсайз ( а он ещё не вышел из моды то???) Каждый носит, что хочет. Но вообще красиво посмотреть на нарядных людей, а не вот это все...

Анфиска
#24
Гость

Автор, все индивидуально. Не всем идут платья, не всем оверсайз ( а он ещё не вышел из моды то???) Каждый носит, что хочет. Но вообще красиво посмотреть на нарядных людей, а не вот это все...

Всмысле вышел? Года 2 вроде как модно.
В 19м , когда я говорила оверсайз никто не знал.
Я то балахоны никому не навязываю, а они мне платья да.

Гость
#25

Где Вы живёте, что Вам навязывают платья и каблуки???
По-моему, сейчас, куда ни плюнь, повсюду оверсайз и (около)-спортивный стиль.
Я вот сегодня заказала на амазоне платье, польстилась на 70% скидки.-(
Хлопок, до колена, но даже в эске "балахончик".-)))
Но мне пофик, я уже старенькая, давно научилась относиться с долей пофигизьму на мнения тех, кого я не спрашивала.

Анфиска
#26
Гость

Где Вы живёте, что Вам навязывают платья и каблуки???
По-моему, сейчас, куда ни плюнь, повсюду оверсайз и (около)-спортивный стиль.
Я вот сегодня заказала на амазоне платье, польстилась на 70% скидки.-(
Хлопок, до колена, но даже в эске "балахончик".-)))
Но мне пофик, я уже старенькая, давно научилась относиться с долей пофигизьму на мнения тех, кого я не спрашивала.

Выше посмотри, такие бабки старве.
И муделло с отзовика. Писал, его сын на бабе в платье женился.
В москве старперки тож платья носят..с пролетарской харей.

#27

Ну не знаю кто и кому что навязывает. И тот,и другой тип одежды хороши собой. Нет ничего плохого. Зачем слушать кого-то? Носите что хотите,будь то платья или юбки или же оверсайз одежда. Дело то вовсе не в моде

Анфиска
#28
Just relax

Ну не знаю кто и кому что навязывает. И тот,и другой тип одежды хороши собой. Нет ничего плохого. Зачем слушать кого-то? Носите что хотите,будь то платья или юбки или же оверсайз одежда. Дело то вовсе не в моде

Согласна. Но бабки пилят. Достали....уууууу

#29
Анфиска

Согласна. Но бабки пилят. Достали....уууууу

Да бабки всегда будут пилить) Надену на зло узкую юбку или мини-юбку,и пусть запиляться))

#30
Гость

Не знаю что там навязывают. В шпильках до 70 это вряд ли, но узкая юбка карандаш или платье, колготки и каблук до 8 см это на мне всегда за исключением жары летом. Брюк вообще нет. Два спортивных костюма для леса и спортзала. Никто мне не навязывал. Мне так хорошо живется.

Соглашусь,я вот крайне люблю как платья,так и юбки. Иногда вместо колготок чулки,всё таки удобнее моментами. А вот на шпильках всё таки грешу,люблю такие туфли

Гость
#31

мужчины ведутся -мужчины что делают?
Здесь не нужен мягкий знак, знаток Вы наш, русского языка, который вчера писал, что хорошо его знает.

Гость
#32
Анфиска

Всмысле вышел? Года 2 вроде как модно.
В 19м , когда я говорила оверсайз никто не знал.
Я то балахоны никому не навязываю, а они мне платья да.

Уже лет как 10 этот оверсайз)

Пани Бася
#33
Just relax

Да бабки всегда будут пилить) Надену на зло узкую юбку или мини-юбку,и пусть запиляться))

Оо спасибо!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: