Гость
Статьи
Платье

Платье

Оцените свадебное платье:
http://i076.radikal.ru/1005/52/471e07f61c3f.jpg

Алёна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никакое

это я ,цветов ненадо!
#2

мне не нравится

Гость
#3

Колхоз "Напрасный труд"

#4

***, платье. Если бы было покороче то в нём можно было бы балет тацевать))

#5

тацевать=танцевать

Кнопка
#6

Засвет

Гость
#7

мило

Ариадна
#8

Баба на самаваре!!!!

Гость
#9

автор, никого не слушайте, хорошее платье

W
#10

Мне не очень..

Гость
#11

обычное, скучное

Гость
#12

ниааачем

Ах..
#13

милое,но обычное,но если оно вам идет,то никого не слушайте)

Бикулина
#14

Зато это платье не будет отвлекать внимание от ваших драгоценностей ,подобранных под цвет пояса.Например,колье из розовых рубинов или диадемы с розовым брильянтом.

Гость
#15

чегото не хватает

Кисулькин
#16

Платье как в фильме "Война невест" от Веры Вонг!!!

Гость
#17

Какая разница кому нравится, кому нет? Его Вам носить, а не им)

Мяу
#18

14,точно...

а если серьезно,то скучно,сейчас такой выбор платьев и за не очень дорого:)

Гость
#19

отличное платье! Только я бы ленту заменила на более нежного цвета - розовый, персиковый или шампань....

И хотелось бы добавить всем присутствующим, кому платье не понравилось - по-настоящему дорогая вещь никогда не похожа на новогоднюю ёлку, то что так близко по сердцу российским невестам - воланы, рюши, складки, вышивка, бусинки - все вместе - как в деревне, недаром же говорят "скромное обаяние буржуазии", посмотрите на свадебные наряды обеспеченных невест - безукоризненный крой, дорогие материалы и никаких прибамбушек...

Без Башни
#20

бантик ***, не понятно на каком месте, че он там делает.

#21

Жызель

Лисенок
#22

Мне платье не понравилось.

#23
пышка

***, платье. Если бы было покороче то в нём можно было бы балет тацевать))

а раньше в длинных и танцевали )))

хорошее платьице, если бантик выкинуть

Ya
#24

Я бы такое не надела из-за возраста, но на молоденькой невест с будет смотреться очень мило. Насчет того, что народ пишет "простенько" не обращайте внимание, мое мнение чем меньше - тем лучше, особенно если сравнить с тем как некоторые платья сочетают просто не сочетаемые вещи и наворачивают столько всего, чтоб выглаыдело "боХато" что смотреть страшно...

Полина
#25

мне кажется, ленты от бантика слишком длинные, у самого бантика цвет непонятный. вообще, скучноватое платье, думаю, можно найти и поинтереснее.

Ya
#26

Банктик кстати можно хорошо обыгать, если у вас свадьба со всеми атрибутами сделать букет под цвет, если вы смелая невест - туфли такого цвета, так же бутоньетку и жилет/галстук у жениха в таком цвете и украшения на столы из цветов с вкороплениями ткаого цвета - если все будет сочетаться, то будет очень красиво

натали
#27

красивое

Гость
#28

обычное) я бы не надела, я пышные не люблю.

Ма...
#29

а мне очень понравилось!

Гость
#30

мне тоже понравилось, если вы худенькая, то будет хорошо, платье без сильных наворотов, с помощью аксессуаров можно сделать образ интересным, цвет мне тоже нравится больше, чем банальные розовый или голубой, такого цвета можно подобрать что угодно (туфли, колье, шляпку, перчатки, сумочку, цветы, украшение в волосы и пр)

Вероника
#31

Платье не плохое, но эта ленточка явно мешает...

Гость
#32

да, ленточка совершенно дурацкая

Гость
#33

Вот начиналась бы ленточка сразу у талии. Было бы похоже на Веру Вонг из "Войны невест".

Гость
#34

А, нет, там тоже так!

По-моему, очень красивое платье!

http://otvet.mail.ru/question/29325058/

#35

По мне так юбочка простовата!но смотря как оно будет на вас...если вы среднего или худенького телосложения, то корсет будет очень красив!а если чуть полненькая, тогда лучше поясок повыше талии и другого цвета, чтоб так внимание не акцентировал!

С Камчатки я
#36

Ага, бантик ф топку. Если лицо и прическа будут красивыми, и невеста худенькая, то будет супер.

Дашулька
#37

Как раз на этой неделе видела это платье в интернете, оно как раз и выполнено по фильму "Война невест", только на том платье был длинный шлейф. Так в целом платье не плохое, просто на данной девушке оно смотрится как кафтан на блохе. Так что все зависит от вас, вашего телосложения

Гость
#38

Только ленточка и понравилась. А так - какого-нибудь лебедя танцевать. Оно не интересное, до жуткой скуки, от элегантной простоты там ничего нет, коллаж - корсет+юбка.

#39

Если бы материал юбки был не такой жесткий фатин, а к примеру органза, смотрелось бы гораздо лучше, и корсет бы чуть больше вышить)) а сам фасон мне нравиться, у меня у самой можель платья похожая, только из коллекции maggie sottero

patisson
#40

мне нравится платье,я тоже выбрала платье без наворотов многочисленных.будут смотреть не на платье,а на счастливое лицо невесты)))))если внешность яркая,в самый раз

juli
#41

Моя подруга брала себе на сайте Biggoldapple, платье очень красивое цены недорогие, много выбора!!!всем рекомендую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: