Гость
Статьи
Второй брак: С чистого …

Второй брак: С чистого листа или на те же грабли?

Сидели на работе обсуждали вторых-третьих мужей , интересно, у кого-то полная противоположность первому, от типа внешности до характера, у кого-то - один стандарт и определенный типаж, как под копирку)))) А как у Вас, поделитесь сравнениями))))))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полная противоположность!Первый брак-как в аду,второй-наслаждаюсь каждым мгновением

#2

У меня лично на внешность абсолютные противоположности,а вот характер у что у одного,что у второго одинаковые,так ощущение,что братья близнецы)))

волчара
#3

у меня полная противоположность, первый был трепло, бездельник и нарцисс. Нынешний - деловой немногословный и серьезный.

Но вот у него я тоже вторая, так вот мы очень похожи с его первой.

Гость
#4

Противоположность полнейшая...в первом браке - "я и лошадь я и бык..." , а сейчас такая забота...ммм.

#5

Кстати я у своего тоже вторая,так вот мы на внешность с ней один и тот же типаж.

Автор
#6

Отпишусь и сама: первый муж - брутальный иужик, агрессивный, ревнивый, хронический неудачник, плохой любовник и никакой хозяин в доме, сколько слез я пролила с ним - не поддается никакому описанию... Второй - спокойный, умница, очень хорош собой, готовит прекрасно, успешен в делах, в сексе - бог, живу с ним как в раю))))

#7
Автор

Отпишусь и сама: первый муж - брутальный иужик, агрессивный, ревнивый, хронический неудачник, плохой любовник и никакой хозяин в доме, сколько слез я пролила с ним - не поддается никакому описанию... Второй - спокойный, умница, очень хорош собой, готовит прекрасно, успешен в делах, в сексе - бог, живу с ним как в раю))))

*** какая-то получается - брутальный хронический неудачник:о)

Бабуся Ягуся
#8
Гостюг

Автор

Отпишусь и сама: первый муж - брутальный иужик, агрессивный, ревнивый, хронический неудачник, плохой любовник и никакой хозяин в доме, сколько слез я пролила с ним - не поддается никакому описанию... Второй - спокойный, умница, очень хорош собой, готовит прекрасно, успешен в делах, в сексе - бог, живу с ним как в раю))))

*** какая-то получается - брутальный хронический неудачник:о)

Ну так он же лишился любви автора темы. Стало быть, неудачник ))

Автор
#9

7, 8. - По типажу - брутальный, по жизни - неудачник, вымещающий свою агрессию на семье.

Любовь
#10

Совершенно разные! Но первый как уже понимаю, был лучше...((

Антибабщик
#11

Во бабищи заливают! ))))))

С трудом верится, что если в первом браке выбрала себе мужа-урода полного, то во втором прямо бог во плоти! Женщины очень часто повторяют ошибки в новых браках, т.к. тупо не учатся на ошибках. После 20 лет меняться человеку вообще невозможно. Скорее возможен вариант, когда она выбирает себе более комфортного мужчину, который на время влюбленности закрывает глаза на ее недостатки, но рано или поздно момент прозрения настает.

Антибабщик
#12

И обычно у женщин психотипы мужчин меняются волнами: если первый был интравертом, второй как правило экстраверт, потом любовник интраверт, и так далее...

***
#13

Первый - умеющий зарабатывать, успешный в карьере, не гуляющий, но такой диктатор... не выдержала, ушла. Второй - полная противоположность: рубаха-парень, но, как оказалось, врун и неудачник. С ним тоже, оказалось, жить невозможно. Сейчас разводимся. Сначала переживала, но тепреь, думаю, лучше уж быть дважды разведенкой, чем такая семейная жизнь.

___
#14

12, ну ты то понятно идеал из идеалов и чо тока на Земле грешной делаешь, ну ни одной ошибки не совершил, ничему учить тебя не надо - прямо само совершенство - туды её в кареть - откель такое тока прилетело?

Гость
#15

Я замужем первый раз, но зато вторая жена у своего мужа - так вот, первой жене я по-олная противоположность, и по внешности, и по характеру. Ну, разве что не дуры обе, этим сходство исчерпывается. :) Такое ощущение, что он специально искал женщину, не похожую на первую жену. :)

Гость
#16
Антибабщик

Во бабищи заливают! )))))) С трудом верится, что если в первом браке выбрала себе мужа-урода полного, то во втором прямо бог во плоти! Женщины очень часто повторяют ошибки в новых браках, т.к. тупо не учатся на ошибках. После 20 лет меняться человеку вообще невозможно. Скорее возможен вариант, когда она выбирает себе более комфортного мужчину, который на время влюбленности закрывает глаза на ее недостатки, но рано или поздно момент прозрения настает.

Просто второй раз мы уже знаем какой мужчина нам нужен для комфортной жизни,такого и выбираем)

Гость
#17
Автор

Отпишусь и сама: первый муж - брутальный иужик, агрессивный, ревнивый, хронический неудачник, плохой любовник и никакой хозяин в доме, сколько слез я пролила с ним - не поддается никакому описанию... Второй - спокойный, умница, очень хорош собой, готовит прекрасно, успешен в делах, в сексе - бог, живу с ним как в раю))))

ну бред конечно, соглашусь с антибабщиком) если не дай бог будете разводиться со вторым, тоже будете его грязью поливать...это ж ясно как божий день)))

Гость
#18

Первый был из семьи потомственных алкоголиков, по молодости не удосужилась разузнать его родословную, оказался еще жутким ревнивцем, пришлось делать ноги. А был ведь "первый парень на деревне", раскрасавец, спортсмен и танцор. Второй - вроде ничего, спокойный, добрый, но, гад такой, решил отдохнуть от работы, тоже пришлось указать на дверь. Потом так встречалась какое-то время, и вот он, думаю, что последний - красивый, скромный, добрый, работящий, непьющий, правда, по независящим от него причинам стал мало зарабатывать. Прямо не знаю, может, еще раз замуж сходить, на этот раз просто за состоятельного?

Антибабщик
#19
Гость

Первый был из семьи потомственных алкоголиков, по молодости не удосужилась разузнать его родословную, оказался еще жутким ревнивцем, пришлось делать ноги. А был ведь "первый парень на деревне", раскрасавец, спортсмен и танцор. Второй - вроде ничего, спокойный, добрый, но, гад такой, решил отдохнуть от работы, тоже пришлось указать на дверь. Потом так встречалась какое-то время, и вот он, думаю, что последний - красивый, скромный, добрый, работящий, непьющий, правда, по независящим от него причинам стал мало зарабатывать. Прямо не знаю, может, еще раз замуж сходить, на этот раз просто за состоятельного?

Все понятно! Никого из мужей ты не любила! Я бы застремался сейчас женится на женщине, которая не любит меня.

Гость
#20

полная противоположность))

Гость
#21
Антибабщик

ГостьПервый был из семьи потомственных алкоголиков, по молодости не удосужилась разузнать его родословную, оказался еще жутким ревнивцем, пришлось делать ноги. А был ведь "первый парень на деревне", раскрасавец, спортсмен и танцор. Второй - вроде ничего, спокойный, добрый, но, гад такой, решил отдохнуть от работы, тоже пришлось указать на дверь. Потом так встречалась какое-то время, и вот он, думаю, что последний - красивый, скромный, добрый, работящий, непьющий, правда, по независящим от него причинам стал мало зарабатывать. Прямо не знаю, может, еще раз замуж сходить, на этот раз просто за состоятельного?

Все понятно! Никого из мужей ты не любила! Я бы застремался сейчас женится на женщине, которая не любит меня.

А мне стало понятно, что Вы лишь сотрясаете воздух, ничего не понимая ни в женщинах, ни в чем другом. Впрочем, я за Вас замуж не собираюсь, не пугайтесь.

Гость
#22

Второй - полная противоположность первому. Теперь уже не знаю, что лучше. Те достоинства, которые были у первого - отсутствуют у второго и наоборот. Вот бы найти золотую серединку....

Гость
#23

Второй хороший потому, что он еще муж! Станет бывшим, сразу будет плохим.

Гость
#24

А у меня тоже как в посту 1.

Гость
#25
Гость

Второй хороший потому, что он еще муж! Станет бывшим, сразу будет плохим.

Вот и я испытала, что первые 2 года пока нет официальных отношений👍👍👍. Даже ребёночка родила ему, хотя ему это и не надо было , у него есть от первого брака. потом разочарования наступают, и понимаешь нет никакой любви, а ты всё равно королева 👸. Знайте девочки об этом.