Гость
Статьи
Девочки а есть здесь …

Девочки а есть здесь среди вас такие, кому реально мужчины дарили квартиры, дачи, и.т.д

Просто стало интересно, много слышу историй из средств СМИ, но вот в реальности никогда таких случаев не встречала, чтоб прямо квартиры, дачи, дома. Нет сама я живу обычной жизнью-дом, работа,учеба, муж и розовых очков не ношу, просто интересно расскажите как вам живется, ведь это наверное немного другой формат?

Простая русская баба
635 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть друг, который полностью выплатил мой кредит за квартиру. То есть, фактически мне ее подарил. При

этом, хочу обратить внимание - он действительно только друг. Мы не спали и романа между нами не было и не может быть - я не в его вкусе и знала это всегда. Но вот дружеские отношения у нас очень глубокие.

#2

"но вот в реальности никогда таких случаев не встречала" так здесь-то тоже на 98% не реальность

Bacalhau
#3

А чего интересного-то? Ну повезло некоторым со внешностью и отсутствием комплексов. Только их красота пройдёт, репутация будет испорчена, и шансов не так много на самом деле быть счастливыми. Хотя я знаю одну девушку-модель, которая и деньги лопатой гребёт, и успевает учиться в институте - думаю, она в любом возрасте будет процветать. Она, правда, проституцией не занимается за дома и машины, так что, наверное, немного другой случай.

Девушка
#4

муж купил кв мне, при разводе ему так и сказала, ты заработал твоя кв! мне не надо....

Bacalhau
#5
Гость

У меня есть друг, который полностью выплатил мой кредит за квартиру. То есть, фактически мне ее подарил. При

этом, хочу обратить внимание - он действительно только друг. Мы не спали и романа между нами не было и не может быть - я не в его вкусе и знала это всегда. Но вот дружеские отношения у нас очень глубокие.

А почему Вы ему тогда деньги не отдали?

Девушка
#6

а вообще многим подругам любовники и бойфренды купили кв и авто... но я с крутого города, у нас так принято!

Гость
#7

Bacalhau, потому что это была его инициатива и он мне не в долг дал.

Гость
#8

ахах,с крутого города

Гость
#9
Гость

У меня есть друг, который полностью выплатил мой кредит за квартиру. То есть, фактически мне ее подарил. При этом, хочу обратить внимание - он действительно только друг. Мы не спали и романа между нами не было и не может быть - я не в его вкусе и знала это всегда. Но вот дружеские отношения у нас очень глубокие.

Что за бред? он каждой подружке по домику покупает?) прям буратино!

Девушка
#10

то 8 охохо не все в моске и питере живут, есть и получше города!

анна
#11

Мне тоже интересно. Напишите. Тут вот на форуме например, многие девушки пишут, что им подарили квартиру или машину, а она даже с ним ни разу не целовалась. Теперь вопрос: ЧТО ЖЕ НАДО СДЕЛАТЬ ТАКОГО И КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ТАКИЕ ПОДАРКИ?!!! Обычно девушки если и отвечают, то общими фразами в основном. Никакой конкретики как надо себя вести. И ещё вопрос: это в основном от мужчины зависит (то есть жмот он по сути своей или нет) или от женщины и её поведения, дарят ей такие дорогие подарки или нет. в общем, знающие девушки напишите пожалуйста.

Bacalhau
#12
Гость

Bacalhau, потому что это была его инициатива и он мне не в долг дал.

А почему Вы не отказались-то? Мне честно непонятно - не могу себе представить, чтобы я кому-то из своих друзей предложила просто так кучу денег, и они бы согласились на такое - это же свинство в чистом виде.

Bacalhau
#13
анна

Мне тоже интересно. Напишите. Тут вот на форуме например, многие девушки пишут, что им подарили квартиру или машину, а она даже с ним ни разу не целовалась. Теперь вопрос: ЧТО ЖЕ НАДО СДЕЛАТЬ ТАКОГО И КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ТАКИЕ ПОДАРКИ?!!! Обычно девушки если и отвечают, то общими фразами в основном. Никакой конкретики как надо себя вести. И ещё вопрос: это в основном от мужчины зависит (то есть жмот он по сути своей или нет) или от женщины и её поведения, дарят ей такие дорогие подарки или нет. в общем, знающие девушки напишите пожалуйста.

Да красивой надо быть, всё остальное - мелочи. Страшная баба как себя бы ни вела и что бы не надела - нафиг никому не нужна.

Гость
#14

Анна, я могу вам ответить из своего опыта - мой друг говорит, что так как я его понимаю - его не понимает ни одна женщина. Мы много с ним общаемся, но это и все, что я делаю )) Еще я его очень люблю. именно как человека и друга, как старшего брата. И он это ценит очень высоко.

А, поскольку он человек далеко не бедный, помогает не только мне, а всем своим близким. Думаю, тут многое зависит от самого мужчины, а не от того, что делает женщина для него. Главное в таком человеке- желание заботиться и отдавать, а не платить баш на баш.

Гость
#15

Потому что в моем случае все было сделано практически без моего участия. Через счета. А я поставлена перед фактом, уже проживая в этой квартире. Свинством это не считаю. Этот человек для меня почти как третий родитель.

Гость
#16

Одной моей родственнице муж после развода купил шикарную квартиру, да и после развода поддерживает материально.

Lemonka
#17

Если к мужчинам отнести папу - ДА!

Lemonka
#18
Девушка

то 8 охохо не все в моске и питере живут, есть и получше города!

Пишите, что за город. Может, многие переедут))

Продавец слонов
#19

У меня перед глазами пример, моей двоюродной сестре ее мужчина купил квартиру, потом участок земли и достраивает на нем дом. Самое удивительное, что она совсем не похожа на тот тип женщин, который в такой ситуации видится. Ей 37, у нее 16летняя дочь, она легкого нрава, при карьере в банковской сфере, у нее довольно красивое лицо, но весит она кило 90-100 (если не больше), при росте 165 и типе фигуры - яблоко, есть в ней странное сочетание женственности (светлая, мягкая, округлая, ухоженная, с елейным голосом) и грубости (любит выпить, курит и свободно матерится).

Он интересный, ему 42, при хороших деньгах, у него семья с тремя детьми, о жене плохо не отзывается, уходить не собирается и не обещает, сестра с ним уже несколько лет.

Девушка
#20
Lemonka

Пишите, что за город. Может, многие переедут))

ВЛАДИВОСТОК!

Девушка
#21

но я так понимаю у вех мечта ето моска .....ахахха

Гость
#22

О, тоже хотела бы почитать! :)

Мне вот все говорят, что я красивая, а ничо не дарят, ну да ладно, сама заработаю :)

А вот моим "обычным" знакомым (без супер лица, фигуры, характера) дарят порой приятные вещи. Ну, одежду там дорогую, шубы, ювелирные украшения. До квартир, машин, дач, пока не дошло.

Дело не всегда во внешности, сделала я такой вывод!

Anonizmus
#23

Владик - классный город

Личи
#24
Девушка

а вообще многим подругам любовники и бойфренды купили кв и авто... но я с крутого города, у нас так принято!

Нефтеюганск, Донецк?

Личи
#25

Знаю девушек, которым дарили машины из салона. Квартира только 2 раза была свидетелем. Ммм.. бриллианты, одежда, поездки, ноуты - многим. Считаю что любой такой подарок был ими заслужен. Либо красотой, либо добротой, либо просто украшали жизнь этим мужчинам. Так что все возможно, но надо быть действительно достойной этого.

Девушка
#26
Личи

Нефтеюганск, Донецк?

см выше, незнаю почему у нас ужчины и покрасивше и пошедреее,

п.с. была недавно в москве мужики то педиковатые то на медведей похожи

наверно модно так......

Девушка
#27

донецк, вообше ж.опа!

Девушка
#28

бабы с донецка и с горловки копят деньги на потрахатся за розочку в египет.......

Леший
#29

Однако, Владик оборзел!

Леший
#30

А правда, что вы там все уже узкоглазые???

Девушка
#31

леший владик вегда был борзой, ускоглазые у нас только китайцы, они же и рабитают!

Гость
#32

В совдеповские времена ходила легенда,

что для каждого жителя Донецка был посажен куст роз.

А население тогда там было более 2млн чел.

Девушка
#33

а вообше поскольку русские мужики сыкуны и не хотят идти в армию, то китай забеёт территирию дв, как забрал хк!

Девушка
#34
Гость

В совдеповские времена ходила легенда,

что для каждого жителя Донецка был посажен куст роз.

А население тогда там было более 2млн чел.

сейчас менше, и кустов наверно не осталось.......

Леший
#35

Девушка, а Вы девушка? И рабочий день у Вас, я смотрю, в самом разгаре)))

анна
#36
Гость

Анна, я могу вам ответить из своего опыта - мой друг говорит, что так как я его понимаю - его не понимает ни одна женщина. Мы много с ним общаемся, но это и все, что я делаю )) Еще я его очень люблю. именно как человека и друга, как старшего брата. И он это ценит очень высоко.

А, поскольку он человек далеко не бедный, помогает не только мне, а всем своим близким. Думаю, тут многое зависит от самого мужчины, а не от того, что делает женщина для него. Главное в таком человеке- желание заботиться и отдавать, а не платить баш на баш.

Спасибо:))

Леший
#37

а то, что Китай забеЁт, это да...

анна
#38
Bacalhau

Да красивой надо быть, всё остальное - мелочи. Страшная баба как себя бы ни вела и что бы не надела - нафиг никому не нужна.

Позволю себе с Вами не согласиться. Думаю не только в красоте дело. Если например девочка красивая, но никакая собеседница, не думаю, что мужчина будет для неё что-то делать и вообще будет с ней. Скорее всего необходимо обладать и какими-то другими качествами.

Гость
#39

Моей подруге любовник(15 лет вместе были) подарил 2-х км квартиру в 1 мин от метро на кольцевой (м. Пролетарская)и машину, правда она от него ребёнка ещё родила.

Леший
#40

Анька, иди спать уже)))

анна
#41
Гость

О, тоже хотела бы почитать! :)

Мне вот все говорят, что я красивая, а ничо не дарят, ну да ладно, сама заработаю :)

А вот моим "обычным" знакомым (без супер лица, фигуры, характера) дарят порой приятные вещи. Ну, одежду там дорогую, шубы, ювелирные украшения. До квартир, машин, дач, пока не дошло.

Дело не всегда во внешности, сделала я такой вывод!

я полностью с Вами согласна. Я красивая, но тоже не дарят, дорогие вещи я имею в виду. Толи я не с теми общаюсь?! Да вроде с теми!!! Получается - не так веду себя. А как правильно-не знаю-поэтому и спрашиваю у знающих девушек! :))

анна
#42
Леший

Анька, иди спать уже)))

Да что-то не идётся пока! А так вообще за флуд на с тобой сейчас на кол посадят! :))

Личи
#43
анна

ГостьО, тоже хотела бы почитать! :)

Мне вот все говорят, что я красивая, а ничо не дарят, ну да ладно, сама заработаю :)

А вот моим "обычным" знакомым (без супер лица, фигуры, характера) дарят порой приятные вещи. Ну, одежду там дорогую, шубы, ювелирные украшения. До квартир, машин, дач, пока не дошло.

Дело не всегда во внешности, сделала я такой вывод!я полностью с Вами согласна. Я красивая, но тоже не дарят, дорогие вещи я имею в виду. Толи я не с теми общаюсь?! Да вроде с теми!!! Получается - не так веду себя. А как правильно-не знаю-поэтому и спрашиваю у знающих девушек! :))

Какой-то компонент у вас выпадает) Вы бы сами себе квартиру подарили?

анна
#44
Личи

аннаГостьО, тоже хотела бы почитать! :)

Мне вот все говорят, что я красивая, а ничо не дарят, ну да ладно, сама заработаю :)

А вот моим "обычным" знакомым (без супер лица, фигуры, характера) дарят порой приятные вещи. Ну, одежду там дорогую, шубы, ювелирные украшения. До квартир, машин, дач, пока не дошло.

Дело не всегда во внешности, сделала я такой вывод!я полностью с Вами согласна. Я красивая, но тоже не дарят, дорогие вещи я имею в виду. Толи я не с теми общаюсь?! Да вроде с теми!!! Получается - не так веду себя. А как правильно-не знаю-поэтому и спрашиваю у знающих девушек! :))Какой-то компонент у вас выпадает) Вы бы сами себе квартиру подарили?

Наверное-да! Вы хотите сказать, что недооцениваю я себя и всё это у меня только в голове, то есть не допускаю той мысли, что могут подарить дорогой подарок? Может и так, но комплексов вроде нет сильных! Хотя может и я не знаю о них!

Ксю
#45

Мой бывший любовник дарил и дарит до сих пор дорогие подарки, потому что у него ооооочень много денег. Ну некуда ему их девать и даже ничего не надо взамен. Хочешь-получи! Была бы понаглее...

Гость
#46

моей подруге любовник подарил машину через 2 месяца после знакомства.он женат.старше ее лет на 20.дарит ей бриллианты,снимает шикарную квартиру,возит по заграницам.

Гость
#47
Bacalhau

анна

Мне тоже интересно. Напишите. Тут вот на форуме например, многие девушки пишут, что им подарили квартиру или машину, а она даже с ним ни разу не целовалась. Теперь вопрос: ЧТО ЖЕ НАДО СДЕЛАТЬ ТАКОГО И КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ТАКИЕ ПОДАРКИ?!!! Обычно девушки если и отвечают, то общими фразами в основном. Никакой конкретики как надо себя вести. И ещё вопрос: это в основном от мужчины зависит (то есть жмот он по сути своей или нет) или от женщины и её поведения, дарят ей такие дорогие подарки или нет. в общем, знающие девушки напишите пожалуйста.

Да красивой надо быть, всё остальное - мелочи. Страшная баба как себя бы ни вела и что бы не надела - нафиг никому не нужна.

так и красивых имеют за так-не все ж деньгами сорить

Гость
#48
Гость

Свинством это не считаю. Этот человек для меня почти как третий родитель.

Нааамного вас старше

анна
#49
Ксю

Мой бывший любовник дарил и дарит до сих пор дорогие подарки, потому что у него ооооочень много денег. Ну некуда ему их девать и даже ничего не надо взамен. Хочешь-получи! Была бы понаглее...

Стесняюсь спросить, где Вы таких мужчин находите или они Вас сами находят?! :))

Гость
#50
Личи

Знаю девушек, которым дарили машины из салона. Квартира только 2 раза была свидетелем. Ммм.. бриллианты, одежда, поездки, ноуты - многим. Считаю что любой такой подарок был ими заслужен. Либо красотой, либо добротой, либо просто украшали жизнь этим мужчинам. Так что все возможно, но надо быть действительно достойной этого.

Просто подцепить щедрого-богатого