Гость
Статьи
Почему для многих …

Почему для многих важно родить?

Читаю здесь тему про ЭКО и увидела фразу, которая меня поразила - женщина пишет, что только с появлением дочерей от ЭКО у неё началась жизнь, а до этого был всего лишь призрак жизни.
Это же ужасно. Как можно настолько не любить свою жизнь без детей?
Неужели можно этих детей научить любить жизнь, если сам её до такой степени не любишь?
Эта женщина ещё упомянула, что дочкам по 2,5 года, а она их всё ещё кормит грудью.
Зачем? Дети уже большие, всё соображают, с зубами.
Поясните, в чём смысл? #дети

Красотка
142 ответа
Последний — Перейти
FullMaster
#1

Я хз. Возможно одиночество.
Но главный вопрос: они готовы стать родителями?
Ребёнок не кот, его мало кормить и лоток чистить.

Гость
#2

В том что окружающие теперь знают наверняка что ее *** *** и не дразнят ее старой девой

Гость
#3

Не люблю детей, не считаю необходимым обзаводиться потомством

Гость
#4

потому что быть матерью - это кайф.
но тебя никто и не просит понимать. не дано - значит, не дано.
только не надо учить воспитывать чужих детей, если своих нет.
нам подобные ихсперды смешны.

Гость
#6

У той тётеньки видимо немного крыша поехала от давления материнского инстинкта на темечко.
Но вообще, одного хотя бы ребенка, девочку в идеале, нужно. Это твое продолжение , человек, которого любишь безусловной любовью. Который позаботится и поддержит в старости, человек, на которого можно положиться. Ну и плюс, ребенок дает существенные стимулы, женщина уже никогда не будет чувствовать одиночества. Ведь по этой причине женщины и в ненужные ей отношения с мужлом вступают. А тут уже мужик не нужен.

#7

Господи... Поди тя оставляю одну с рождения в кровати , кормили смесью, и орали на тя когда ты звала мать
Для тя это наверное очень круто

Иван Мужик Русский Колхозник
#8

Потому что дети это цветы жизни. Какой от тебя прок есле ты нк родить

#9
Гость

У той тётеньки видимо немного крыша поехала от давления материнского инстинкта на темечко.
Но вообще, одного хотя бы ребенка, девочку в идеале, нужно. Это твое продолжение , человек, которого любишь безусловной любовью. Который позаботится и поддержит в старости, человек, на которого можно положиться. Ну и плюс, ребенок дает существенные стимулы, женщина уже никогда не будет чувствовать одиночества. Ведь по этой причине женщины и в ненужные ей отношения с мужлом вступают. А тут уже мужик не нужен.

Физиология человека такова, что люди по своему желанию сами отлучаются от титьки, а если не сворачивать гв это происходит лет до 4, ну может и 5, ясное дело что в 4 навряд ли будет сидеть как малыш вечно на титьках
2,5 нормальных возраст гв
И никто не говорит что помимо сисек ребенок ничего не ест
Ты вообще знаешь какая у детей печень нежная??? Наверное не просто так их природа устроена лишний раз предпочитают мать чем взрослую пищу есть

Гость
#10
Гость

У той тётеньки видимо немного крыша поехала от давления материнского инстинкта на темечко.
Но вообще, одного хотя бы ребенка, девочку в идеале, нужно. Это твое продолжение , человек, которого любишь безусловной любовью. Который позаботится и поддержит в старости, человек, на которого можно положиться. Ну и плюс, ребенок дает существенные стимулы, женщина уже никогда не будет чувствовать одиночества. Ведь по этой причине женщины и в ненужные ей отношения с мужлом вступают. А тут уже мужик не нужен.

Вот такие твари как ты клещами вцепляются во взрослых детей и не отпускают строить собственную жизнь

Гость
#12

Не для многих...
Но у конкретно этой тетки видимо идея фикс была родить, раз она даже на ЭКО пошла

Гость
#13

Многим общество промыло мозги и внушило, что баба без детей - мусор. Мусор вообще-то тот, кто бездумно плодит нищету.
И второе, у многих инстинкты крышу срывают. Знаю пару дам, которые после 30 буквально легли под первого встречного (где мозги у этих мужиков, которые не юзают гандоны, я не знаю) и рожали для себя. Кто-то рожал для мамы. Так как мамо высушило мозги "ну как так ты род не продолжаешь". Думаю, что многие видели такие же примеры, что и я

#14
Гость

Вот такие твари как ты клещами вцепляются во взрослых детей и не отпускают строить собственную жизнь

Взрослые дети не интересно, они ведь не миленькие
Ну в смысле интересно, но как друзья, а не как дядечки
Как друзья, которые с тобой одинаковы

#15
Гость

Многим общество промыло мозги и внушило, что баба без детей - мусор. Мусор вообще-то тот, кто бездумно плодит нищету.
И второе, у многих инстинкты крышу срывают. Знаю пару дам, которые после 30 буквально легли под первого встречного (где мозги у этих мужиков, которые не юзают гандоны, я не знаю) и рожали для себя. Кто-то рожал для мамы. Так как мамо высушило мозги "ну как так ты род не продолжаешь". Думаю, что многие видели такие же примеры, что и я

Не волнуйся, от тебя никто не станет рожать, даже если сам предложишь
Они на интуитивном уровне почувствуют, что ты мусор био

#16
Шапокляк

Взрослые дети не интересно, они ведь не миленькие
Ну в смысле интересно, но как друзья, а не как дядечки
Как друзья, которые с тобой одинаковы

Дядечки*

Гость
#17
Гость

Ответ тупой расеянской 3.14 здятины ,а потом вой и требования благодарности за подаренную жизнь

Чувствуется любовь к матери у тебя. ***, живущее с мамкой за ее счет наверняка.
Вот кого точно не надо рожать бабе, так это ***

#18
Шапокляк

Дядечки*

Да б, л, я, т , ь
Т9

Гость
#19
Шапокляк

Физиология человека такова, что люди по своему желанию сами отлучаются от титьки, а если не сворачивать гв это происходит лет до 4, ну может и 5, ясное дело что в 4 навряд ли будет сидеть как малыш вечно на титьках
2,5 нормальных возраст гв
И никто не говорит что помимо сисек ребенок ничего не ест
Ты вообще знаешь какая у детей печень нежная??? Наверное не просто так их природа устроена лишний раз предпочитают мать чем взрослую пищу есть

Тетка, ты оп чем вообще. Какие титьки

Гость
#20

Потому что какие то там биологические часики тикают не восполнила свой ресурс И так далее у каждой свои заморочки …лично я родила потому что надоело бегать по абортам и почему то посчитала что в браке рожать надёжнее , муж помогать будет оказалось что это надо было только мне

Красотка
#23
Гость

Почему так важно ходить в туалет? Почему люди это делают?

Оу, вы материнство сравнили с дефикацией, я правильно понимаю?

Красотка
#24
Гость

У той тётеньки видимо немного крыша поехала от давления материнского инстинкта на темечко.
Но вообще, одного хотя бы ребенка, девочку в идеале, нужно. Это твое продолжение , человек, которого любишь безусловной любовью. Который позаботится и поддержит в старости, человек, на которого можно положиться. Ну и плюс, ребенок дает существенные стимулы, женщина уже никогда не будет чувствовать одиночества. Ведь по этой причине женщины и в ненужные ей отношения с мужлом вступают. А тут уже мужик не нужен.

А если не поддержит в старости?

Красотка
#25
Шапокляк

Господи... Поди тя оставляю одну с рождения в кровати , кормили смесью, и орали на тя когда ты звала мать
Для тя это наверное очень круто

Вас вылечат, если обратитесь к психиатру вовремя.

Красотка
#26
Иван Мужик Русский Колхозник

Потому что дети это цветы жизни. Какой от тебя прок есле ты нк родить

А можно писать так, чтобы можно было понять.?

Красотка
#27
Шапокляк

Физиология человека такова, что люди по своему желанию сами отлучаются от титьки, а если не сворачивать гв это происходит лет до 4, ну может и 5, ясное дело что в 4 навряд ли будет сидеть как малыш вечно на титьках
2,5 нормальных возраст гв
И никто не говорит что помимо сисек ребенок ничего не ест
Ты вообще знаешь какая у детей печень нежная??? Наверное не просто так их природа устроена лишний раз предпочитают мать чем взрослую пищу есть

Что за манера тыкать?

Красотка
#28
Шапокляк

Физиология человека такова, что люди по своему желанию сами отлучаются от титьки, а если не сворачивать гв это происходит лет до 4, ну может и 5, ясное дело что в 4 навряд ли будет сидеть как малыш вечно на титьках
2,5 нормальных возраст гв
И никто не говорит что помимо сисек ребенок ничего не ест
Ты вообще знаешь какая у детей печень нежная??? Наверное не просто так их природа устроена лишний раз предпочитают мать чем взрослую пищу есть

В 2,5, а тем более 4, 6 лет - это не грудничек, человек уже всё соображает.

Красотка
#29
Гость

Не для многих...
Но у конкретно этой тетки видимо идея фикс была родить, раз она даже на ЭКО пошла

Вот, то есть ЭКО это же опасная процедура, зачем так рисковать своим здоровьем. Хотя мне кажется это всё из-ха гордыни иметь типа "своего" ребёнка.

Красотка
#30
Гость

Многим общество промыло мозги и внушило, что баба без детей - мусор. Мусор вообще-то тот, кто бездумно плодит нищету.
И второе, у многих инстинкты крышу срывают. Знаю пару дам, которые после 30 буквально легли под первого встречного (где мозги у этих мужиков, которые не юзают гандоны, я не знаю) и рожали для себя. Кто-то рожал для мамы. Так как мамо высушило мозги "ну как так ты род не продолжаешь". Думаю, что многие видели такие же примеры, что и я

Ну а зачем ему использовать презервативы, если ему и так даю (перевожу мысли де#била).

#31
Красотка

Вас вылечат, если обратитесь к психиатру вовремя.

Это те не помешало бы

#34
Красотка

В 2,5, а тем более 4, 6 лет - это не грудничек, человек уже всё соображает.

Если природа так придумала, значит не просто так!

#35
Красотка

В 2,5, а тем более 4, 6 лет - это не грудничек, человек уже всё соображает.

Если мать питается одними шашлыками, а ребёнок по идее за ней ходит и вместе с ней должен есть шашлыки в 2, 5???
Нет, мать переработает шашлык и через сиську тока полезности малышу

Красотка
#36
Шапокляк

Если мать питается одними шашлыками, а ребёнок по идее за ней ходит и вместе с ней должен есть шашлыки в 2, 5???
Нет, мать переработает шашлык и через сиську тока полезности малышу

Вы мужик что ли?

#37
Красотка

Вы мужик что ли?

Я принцесса 👸

#38
Красотка

Вы мужик что ли?

Ладно, я шучу
Нет я не мужик, я женщина

Гость
#39

даа, нужно читать темы от идиотов и думать, что у всех так ага))

Гость
#40
Гость

У той тётеньки видимо немного крыша поехала от давления материнского инстинкта на темечко.
Но вообще, одного хотя бы ребенка, девочку в идеале, нужно. Это твое продолжение , человек, которого любишь безусловной любовью. Который позаботится и поддержит в старости, человек, на которого можно положиться. Ну и плюс, ребенок дает существенные стимулы, женщина уже никогда не будет чувствовать одиночества. Ведь по этой причине женщины и в ненужные ей отношения с мужлом вступают. А тут уже мужик не нужен.

да чувствуешь одиночество еще как) даже если куча людей рядом.

Гость
#41
Шапокляк

Физиология человека такова, что люди по своему желанию сами отлучаются от титьки, а если не сворачивать гв это происходит лет до 4, ну может и 5, ясное дело что в 4 навряд ли будет сидеть как малыш вечно на титьках
2,5 нормальных возраст гв
И никто не говорит что помимо сисек ребенок ничего не ест
Ты вообще знаешь какая у детей печень нежная??? Наверное не просто так их природа устроена лишний раз предпочитают мать чем взрослую пищу есть

нет 2,5 это не нормальный возраст гв.

Гость
#42
Гость

Потому что какие то там биологические часики тикают не восполнила свой ресурс И так далее у каждой свои заморочки …лично я родила потому что надоело бегать по абортам и почему то посчитала что в браке рожать надёжнее , муж помогать будет оказалось что это надо было только мне

а зачем в 21 веке бегать по абортам?) чет у меня ни одного не было, мне 35.

Гость
#43
Красотка

Вот, то есть ЭКО это же опасная процедура, зачем так рисковать своим здоровьем. Хотя мне кажется это всё из-ха гордыни иметь типа "своего" ребёнка.

ну на чуэих тратить свои ресурсы не каждый решится. Часто ли вы милостыню подаете или помогаете приютам, собачьим даже?

Гость
#44
Шапокляк

Если мать питается одними шашлыками, а ребёнок по идее за ней ходит и вместе с ней должен есть шашлыки в 2, 5???
Нет, мать переработает шашлык и через сиську тока полезности малышу

не смеши, в 2,5 уже желательно даже не раздеваться и не переодеваться при ребенке.

#45
Гость

нет 2,5 это не нормальный возраст гв.

Кто это сказал???

#46
Гость

нет 2,5 это не нормальный возраст гв.

И почему ненормально? Что. Плохого в таких местных отношениях матери и ребёнка?

Гость
#47
Шапокляк

Кто это сказал???

нормальные адекватные люди

Гость
#48
Шапокляк

И почему ненормально? Что. Плохого в таких местных отношениях матери и ребёнка?

просто фу, ребенок пойдет в сад над ним ржать будут ибо по любому выдаст, будет к воспиталке лезть за сиську лапать, да по любому более инфантильным чем другие будет.

#49
Гость

а зачем в 21 веке бегать по абортам?) чет у меня ни одного не было, мне 35.

У тя наверное что-то с твоей качаном на плечах, те вбили в голову что женщина и дети это плохо
Ты боишься сама своего женского начала, которое по природе у тя

Гость
#50
Шапокляк

У тя наверное что-то с твоей качаном на плечах, те вбили в голову что женщина и дети это плохо
Ты боишься сама своего женского начала, которое по природе у тя

у меня есть сын)))