Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня толстушкой.

Так обидно. Ведь знакомы с ним буквально пару месяцев. Целовались много раз но до секаса доходило все пару десятков раз. Но вчера вечером смотрели человека паука на диване лежали при этом поедая чипсы со вкусом краба и он назвал меня толстушкой! Я прогнала его тут же. Как так?? Хватит винить меня за формы. Лучше лубить их и хвататься за них интимными способами. Окей??

Лилька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он любит пышных женщин и хотел сделать тебе комплимент.
Конечно это была ошибка-баба очень сильно комплексует по поводу веса-хоть 40кг.хоть 120.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Вот ты его прогнала, а он может быть был единственным в твоей жизни любителем пышных форм. Больше такого не найдешь, дурочка.

Гость
#4

Надо было его скорострелом-мелкописечником назвать. А он прям аполлон?
Прогнали правильно.
В следующий раз получше узнайте мужика, прежде, чем ему секс предоставлять.

Гость
#5

Это все хитрый краб виноват! Мой вам искренний совет, автор, в следующий раз только сыр!

#6

Для какая жирная креветка

#7

так, может, если вы уже вместе несколько месяцев, то его все устраивает? может, он вас так в шутку назвал и на самом деле не хотел обидеть?
Хотя, я бы тоже очень оскорбилась.... когда же парни наконец поймут, как болезненна тема веса для девушек!

#8

Надо было назвать его пипеточником.Пусть он сидит на форуме и рассказывает о том ,что надо любить его таким как есть

Гость
#9

это все из-за чипсов со вкусом краба, взяли бы с сыром, то не сказал бы ничего

гость
#10

его одурманил гадкий краб из пачки чипсов.краба избейте,а мужика простите.

Гость
#11

Мой брат любую девушку тяжелее 45 кг считает толстой. Свою жену после родов звал жиртрестом, хотя все считали ее чуть ли не анорексичкой и винили за пофигизм к здоровью ребенка. Развелись...
Вы правильно сделали, что пнули мужика. Не нравится - не знакомся. Надо было напоследок посетовать, что у него маленький.

Гость
#12

Чипсы были точно со вкусом краба? А пили что?...На какой минуте фильма "Человек-паук" он назвал Вас толстой? Это был первый фильм? Или второй?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: