Гость
Статьи
Он не серьезно ко мне …

Он не серьезно ко мне относится?

Добрый день.
У меня есть подозрение, что мой МЧ не хочет серьезных отношений со мной, - я имею в виду, в плане совместного проживания, замужества и тд. Может, это, конечно, рано, но...Встречаемся около 4 месяцев, - видимся на выходных, куда-то выходим все время, списываемся каждый день, очень редко видимся в будни, - я постоянно на работе, и он тоже, поздно заканчивает. Он вскользь пару раз говорил, что надо нам съезжаться, жить вместе, но это все осталось на уровне пары разговоров. Зато каждый день пишет, что хотел бы, что бы я была рядом с ним... И еще - как по мне, очень много разговоров про секс. Соответственно, он говорит, что он меня "обожает", но никаких других чувств не высказывает :) И я не могу понять, - как он ко мне относиться - серьезно или нет. Или наши встречи так и останутся на уровне "выходных вместе" и переписок .Как можно понять, что молодой человек настроен серьезно?

Розалинда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть отдельная жилплощадь, или у него? Знакомил ли он Вас со своими друзьями?

Гость
#2

как понять? когда замуж позовет.все рстальное включая ГБ фигня

Розалинда
#3
Гость

А у вас есть отдельная жилплощадь, или у него? Знакомил ли он Вас со своими друзьями?

Нет, пока отдельных жилплощадей, к сожалению, нет :(
С друзьями знакомил.

Просто Аня
#4

Если он чувствует ваше отношение, уточню, что вами руководит только безысходность, отсутствие достойной альтернативы. То конечно, с его стороны будет только сексуальная заинтересованность с лапшей на ваших прекрасных ушках.

evelyne
#5

а он что... английский принц, чтобы переживать, серьезно или нет он относится? или нобелевский лауреат? что в нем такого особенного? когда уже Ж начнут концентрироваться на себе в первую очередь...

Горностайка
#6
Розалинда

Добрый день.
У меня есть подозрение, что мой МЧ не хочет серьезных отношений со мной, - я имею в виду, в плане совместного проживания, замужества и тд. Может, это, конечно, рано, но...Встречаемся около 4 месяцев, - видимся на выходных, куда-то выходим все время, списываемся каждый день, очень редко видимся в будни, - я постоянно на работе, и он тоже, поздно заканчивает. Он вскользь пару раз говорил, что надо нам съезжаться, жить вместе, но это все осталось на уровне пары разговоров. Зато каждый день пишет, что хотел бы, что бы я была рядом с ним... И еще - как по мне, очень много разговоров про секс. Соответственно, он говорит, что он меня "обожает", но никаких других чувств не высказывает :) И я не могу понять, - как он ко мне относиться - серьезно или нет. Или наши встречи так и останутся на уровне "выходных вместе" и переписок .Как можно понять, что молодой человек настроен серьезно?

Мне кажется, что других вариантов, кроме как задать парню прямые вопросы - нет.

Розалинда
#7
Просто Аня

Если он чувствует ваше отношение, уточню, что вами руководит только безысходность, отсутствие достойной альтернативы. То конечно, с его стороны будет только сексуальная заинтересованность с лапшей на ваших прекрасных ушках.

Интересное мнение :) Почему Вы думаете, что мной руководит безысходность и тд? :)

То конечно, с его стороны будет только сексуальная заинтересованность с лапшей на ваших прекрасных ушках. - Тут не могу понять, - если бы он чувствовал величайшую любовь с моей стороны, то лапши было бы меньше или сексуальной заинтересованности? Очень жду Ваш ответ :)

Просто Аня
#8
Розалинда

Интересное мнение :) Почему Вы думаете, что мной руководит безысходность и тд? :)

То конечно, с его стороны будет только сексуальная заинтересованность с лапшей на ваших прекрасных ушках. - Тут не могу понять, - если бы он чувствовал величайшую любовь с моей стороны, то лапши было бы меньше или сексуальной заинтересованности? Очень жду Ваш ответ :)

Дорогая девушка, это чисто интуитивная мысль по поводу вашего равнодушия к данному мужчине. Мне кажется, вся боязнь его потерять строится только на чувстве собственничества, которое, как мне думается, вам свойственнен, опять же чисто интуитивный вывод, сделанный на основании вашего письменного слога.
Что касается второго пункта, то да, зачастую высокой любви в жизни не встретишь, будь то женской, не говоря о мужской. Но согласитесь, в моем вариативном мышлении есть и доля обоснованности, так сказать в целом. Не в утвердительной форме касаемо данного случая. Я же не бог:)

Доброжелательница
#9

Спроси его про планы на ближайшие 5 лет. Какие он цели в данный момент перед собой ставит, кем он себя видит через год, два, три? Что для него важнее всего на данный момент? У мужчин нет такого понятия "хотеть серьезные отношения с кем-то". Вместо этого "хотеть серьезные отношения в принципе с кем-нибудь кто мало мальски нравится". У мужчин всегда есть план и цели, и женитьба либо входит в эти планы либо нет. Вне зависимости от того с какой женщиной он встречается.

Гость
#10
Розалинда

Нет, пока отдельных жилплощадей, к сожалению, нет :(
С друзьями знакомил.

Это может быть причиной с Вами не строить серьезные отношения.

Розалинда
#11
Гость

Это может быть причиной с Вами не строить серьезные отношения.

Я об этом тоже думала, что, возможно, ему было бы проще ко мне переехать, но увы...
:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: