Гость
Статьи
Интернет-друг

Интернет-друг

Достал уже
Общаемся год, живём в разных городах. Постоянные разговоры о свадьбе, пусть даже в шутку, но подбешивает, называет женой и прочее... И у меня есть парень! Шлет смайлики милые, поцелуйчики и сердечки...
Что ему сказать, чтоб меньше писал?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

"У меня сифилис, ребенок-аутист и вишни под окном"

Гость
#2
Наталья

"У меня сифилис, ребенок-аутист и вишни под окном"

Жжош сцуко:) но в тему

Лечи
#3

интернет друг это что за ***? автор ты наркоман иди лечись быстро я не шучу!

Гость
#4
Автор

Достал уже
Общаемся год, живём в разных городах. Постоянные разговоры о свадьбе, пусть даже в шутку, но подбешивает, называет женой и прочее... И у меня есть парень! Шлет смайлики милые, поцелуйчики и сердечки...
удали страничку, или из друзей и т.д.
Что ему сказать, чтоб меньше писал?

Гость
#5

Автор, а как это интернет друг? вы не разу не виделись? для чего и где познакомились? сколько вам лет?

Гость
#6
Гость

Автор, а как это интернет друг? вы не разу не виделись? для чего и где познакомились? сколько вам лет?

Познакомились случайно, в группе по интересам, обнаружили, что много общего, потом стал за личную жизнь спрашивать, фотки лайкать
Потом поссорились, полгода не общались
Потом опять первый написал зимой, и вот в апреле его как заклинило на мне, каждый разговор не обходится без слов я бы на тебе женился, ты красивая, прекрасная, и тд
Он иностранец, мне 20, ему 25
Он реально помешался на мне, пишет каждый день или через день бывает, когда не пишет, просто отдыхаю

Гость
#7
Гость

Познакомились случайно, в группе по интересам, обнаружили, что много общего, потом стал за личную жизнь спрашивать, фотки лайкать Потом поссорились, полгода не общались Потом опять первый написал зимой, и вот в апреле его как заклинило на мне, каждый разговор не обходится без слов я бы на тебе женился, ты красивая, прекрасная, и тд Он иностранец, мне 20, ему 25 Он реально помешался на мне, пишет каждый день или через день бывает, когда не пишет, просто отдыхаю

в живую вы не виделись да? ни разу? а из за его поругались? мне просто интересно зак из за его мож поругаться с человеком которого знаешь только виртуально?

Гость
#8
Гость

в живую вы не виделись да? ни разу? а из за его поругались? мне просто интересно зак из за его мож поругаться с человеком которого знаешь только виртуально?

Из за чего хотела написать, клавиатура тормозит моя

#9

О, у меня тоже есть такой. 16 лет уже достаёт) шлёт всякие картинки про любовь, мужику 40 лет)))

Гость
#10
Гость

в живую вы не виделись да? ни разу? а из за его поругались? мне просто интересно зак из за его мож поругаться с человеком которого знаешь только виртуально?

Не виделись
Не то чтобы поссорились, просто скорее перестали общаться (по моей вине), он обиделся, но потом все наладилось... Раз в неделю общались, чуть реже даже, меня устраивало
А сейчас каждый день, очень напрягает, я с подругой меньше общаюсь, чем с ним

Гость
#11
Вау🍭

О, у меня тоже есть такой. 16 лет уже достаёт) шлёт всякие картинки про любовь, мужику 40 лет)))

Ага, мне кажется этот тоже будет
Сказал женится только на мне

Гость
#12
Гость

Не виделись
Не то чтобы поссорились, просто скорее перестали общаться (по моей вине), он обиделся, но потом все наладилось... Раз в неделю общались, чуть реже даже, меня устраивало
А сейчас каждый день, очень напрягает, я с подругой меньше общаюсь, чем с ним

Тем не менее человек хороший, и потерять его совсем не хочу, он интересный собеседник, умный, но все разговоры стали сводиться к теме отношений, а начиналось с изучения языков

Гость
#13

Привет ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема