Гость
Статьи
Отношение полов

Отношение полов

Здравствуйте )Познакомилась с парнем, не женат, разведён, двое детей. Я ему сильно понравилась, и он мне тоже. Ухаживал, проводили время, потом начались отношения, продлились 3 месяца.И меня начало останавливать. Мне 28 лет и я ни разу не была замужем, детей нет. Я боюсь связываться с мужчиной с детьми, я не знаю, что такое чужие дети, да и родители не одобрят такое. И прекратила все это. Я конечно мучалась и его мучала этими разговорами. Прошло 2 месяца после этого и я все это время думала о нем и скучала, не знаю, может это влюблённость.. написала ему о встрече, он сказал что приболел, сказал если хочешь приезжай. Я приехала, мы долго говорили не о чем, просто, кто как жил за это время. У него никого не было, все время посвящает детям и работе. У меня естественно тоже никого. Про отношения он сказал что мы разные что вообще не хочет никаких серьезных отношений ни с кем при этом сказал переживает за меня. В общем, предлагает просто секс на постоянной основе, не на раз. Говорит, мы попробовали уже отношения, не получилось, может так получится. Я не приверженец такого, но в эту ночь не смогла устоять. Не знаю чего я хочу но меня тянет к нему. Сейчас не пишет даже, не звонит. Как это все понимать? Прошу без оскорблений, понять меня, и дать совет. Может кто был в моей ситуации , либо на его месте.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не хотят кормить чужую личинку у РСПхи Женщины не хотят мужчин со своими детьми Плюс еще не забывай что время и деньги то есть алименты которые он мог бы потратить на тебя он будет тратить на них Если ты молодая и еще не успела наделать детей Браков и остальных глупостей то беги Я тебе как мужчина говорю хотя обычно я на их стороне Просто согласись ну зачем тебе такие геморойдные отношения когда в мире полно мужчин менее проблематичных Хотя тоже самое я бы посоветовал и мужчине в вашей ситуации

Гость
#2
Гость

Мужчины не хотят кормить чужую личинку у РСПхи Женщины не хотят мужчин со своими детьми Плюс еще не забывай что время и деньги то есть алименты которые он мог бы потратить на тебя он будет тратить на них Если ты молодая и еще не успела наделать детей Браков и остальных глупостей то беги Я тебе как мужчина говорю хотя обычно я на их стороне Просто согласись ну зачем тебе такие геморойдные отношения когда в мире полно мужчин менее проблематичных Хотя тоже самое я бы посоветовал и мужчине в вашей ситуации

Спасибо за ответ. Но ведь душа и тело тянется к нему, и знакомиться ни с кем не хочется. Головой понимаю, что это мне не надо..

Шок
#3

Если вы метаетесь - значит это не любовь! У нас с мужем огромная разница в возрасте.., но я настолько его полюбила(всей душой), что и детей его люблю(от первого брака), и родителей его и вообще всё, что с ним связано... Живём счастливо уже 10 лет... Всем счастья!

Гость
#4
Шок

Если вы метаетесь - значит это не любовь! У нас с мужем огромная разница в возрасте.., но я настолько его полюбила(всей душой), что и детей его люблю(от первого брака), и родителей его и вообще всё, что с ним связано... Живём счастливо уже 10 лет... Всем счастья!

Конечно, это не любовь, я его ведь знаю меньше полгода, и с детьми не знакома. Может я бы их тоже полюбила, как своих, но у меня страх, что вдруг этого не будет. Я все понимаю, что дети у него будут всегда на первом месте, и это правильно, но боюсь связывать свою жизнь, ведь я не знаю, как все будет потом. И без него, чувствую, что уже не могу. И при этом вижу, что у него отношение ко мне поменялось после расставания, не такое трепетное, как раньше.

Гость
#5
Гость

Конечно, это не любовь, я его ведь знаю меньше полгода, и с детьми не знакома. Может я бы их тоже полюбила, как своих, но у меня страх, что вдруг этого не будет. Я все понимаю, что дети у него будут всегда на первом месте, и это правильно, но боюсь связывать свою жизнь, ведь я не знаю, как все будет потом. И без него, чувствую, что уже не могу. И при этом вижу, что у него отношение ко мне поменялось после расставания, не такое трепетное, как раньше.

Он ваш уход расценил как предательство, теперь не хочет с вами больше связываться. Понимает что при первой же трудности вы опять сольётесь. Но для секса пока подержит на крючке. А как только встретит другую, то на лыжи поставит и даст пинка. Гарантия 100% .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: