Гость
Статьи
Чувствую, что парень …

Чувствую, что парень больше не боится потерять меня

Встречаемся 9 месяцев, последний месяц стала замечать, что он не боится потерять меня, а наоборот, я его боюсь потерять и ошибку допустила ему это показала. Теперь нет внимания, ничего этого нет, если ругаемся, то говорит « иди домой», я не хочу себе портить настроение. Что делать? Или уже эти отношения не спасти?

Lena
9 ответов
Последний — Перейти
я-Коза, ты тирг!
#1

а зачем мужик с которым плохо.
иди домой и смени нлмер телефона.
забей на него.
зачем мне мужиккоторый треплет нервы?! это же бред

Петя
#2

Во панику навела, конечно не спасти быстрее садись на следующий ***

Ве 🌴
#3

Это из-за секса всё. Хранили бы вы честь, он вас бы уже в загс затащил. А так ... он протрезвел, посмотрел на вас трезвыми глазами и подумал, а нафига рна мне нужна то? Её же любой мужик может поиметь ...

Филин
#4
Lena

Встречаемся 9 месяцев, последний месяц стала замечать, что он не боится потерять меня, а наоборот, я его боюсь потерять и ошибку допустила ему это показала. Теперь нет внимания, ничего этого нет, если ругаемся, то говорит « иди домой», я не хочу себе портить настроение. Что делать? Или уже эти отношения не спасти?

В своё время вам ваши мамочки совместно со СМИ пропели песню на тему «Нах любовь! Главное удачно заарканить мешок с деньгами». Далее для вас внедрили фразу «Девственность не в моде». Теперь внедряют «Лучшие мужчины это представители Востока». Но смолчали об одном. Девушка это будущая Женщина, продолжатель Рода, основа и фундамент Здоровой Нации. Какая теперь из тебя Женщина, ежели первому встречному ноги раздвинула? Какая теперь от тебя польза, если ты будешь рожать детей от первого полового партнёра, то есть от чушкА еб … .. . ливого? Какое теперь ты передашь здоровье своему Народу, если тебя поимели и отправили на конвейер безконечных эстафет?
Ты не хочешь себе настроение портить? Ты себе жизнь испортила. Смотри в будущее, а не в монитор своего мобильника, где учат как барану жить в стаде.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#6

Ну так вы не последняя девушка на земле. Каждый год на рынок выходят новые дебютантки. Дайте им шанс.

Марсианин
#7
я-Коза, ты тирг!

а зачем мужик с которым плохо. иди домой и смени нлмер телефона. забей на него. зачем мне мужиккоторый треплет нервы?! это же бред

Отзеркалю как совет мужчинам : а зачем баба с которой плохо. иди домой и смени нлмер телефона. забей на неё. зачем мне баба который треплет нервы?! это же бред.
Пользуйтесь на здоровье.

катя
#8

здравствуйте автор) если в такое верите, думаю гадалка поможет, к которой я обращаюсь и которая в свое время мне помогла и гадает отлично, и не только могу дать ее почту fudimkaa@mail.ru Уверена, что вам она поможет! Да и просто погадать думаю, в вашей ситуации будет полезным!

Мойва
#9
Ве 🌴

Это из-за секса всё. Хранили бы вы честь, он вас бы уже в загс затащил. А так ... он протрезвел, посмотрел на вас трезвыми глазами и подумал, а нафига рна мне нужна то? Её же любой мужик может поиметь ...

а как вы понимаете из рассказа что это из за секса?вы прямо экстрасенс какой то тут сидите на форуме ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: