Гость
Статьи
Бывший и его жена.

Бывший и его жена.

После смерти бывшего парня,его жена раза три мне звонила и выспрашивала,что он говорил мне о ней.Она знала,что ее муж изредка мне звонил.Как Вы думаете,что означает этот её вопрос?Еще она это увязывала как-то с тем,что в его смерти её обвиняла свекровь,хотя там был чисто несчастный случай.При чем тут её вина я никак не пойму.Какие у кого догадки?С ней я уже давно не общаюсь.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Она его убила. Теперь свидетелей будет убирать. Интересуется какой информацией Вы владеете.

Гость
#2
Жанна

Она его убила. Теперь свидетелей будет убирать. Интересуется какой информацией Вы владеете.

Не могла она его убить.Зачем?Она беременная была,когда он погиб.Не самка ж богомолка она.

Жанна
#3
Гость

Не могла она его убить.Зачем?Она беременная была,когда он погиб.Не самка ж богомолка она.

А почему это сразу не написала?

Гость
#4
Жанна

Не могла она его убить.Зачем?Она беременная была,когда он погиб.Не самка ж богомолка она.

А почему это сразу не написала?
А это такой решающий фактор?

Жанна
#5
Гость

А почему это сразу не написала? А это такой решающий фактор?

Конечно. Вся картина меняется. Рассказывайте все подробно. Как он погиб? Почему свекровь ее подозревает? Причем тут Вы? Вы обращаетесь с ее свекровью?

Гость
#6
Жанна

А почему это сразу не написала? А это такой решающий фактор?

Конечно. Вся картина меняется. Рассказывайте все подробно. Как он погиб? Почему свекровь ее подозревает? Причем тут Вы? Вы обращаетесь с ее свекровью?
На работе оторвалась какая-то деталь и пробила легкие.Почему подозревает не знаю.Одно только поняла,что у неё с ней натянутые отношения были всегда.А меня почему спрашивает?Наверное решила,что я очень близко с ним общалась.,хотя это не совсем так.

Жанна
#7
Гость

Конечно. Вся картина меняется. Рассказывайте все подробно. Как он погиб? Почему свекровь ее подозревает? Причем тут Вы? Вы обращаетесь с ее свекровью? На работе оторвалась какая-то деталь и пробила легкие.Почему подозревает не знаю.Одно только поняла,что у неё с ней натянутые отношения были всегда.А меня почему спрашивает?Наверное решила,что я очень близко с ним общалась.,хотя это не совсем так.

Ну, и что, что близко с ним общалась? Где связь? А что ее муж говорил вам о ней?

Гость
#8
Жанна

Конечно. Вся картина меняется. Рассказывайте все подробно. Как он погиб? Почему свекровь ее подозревает? Причем тут Вы? Вы обращаетесь с ее свекровью? На работе оторвалась какая-то деталь и пробила легкие.Почему подозревает не знаю.Одно только поняла,что у неё с ней натянутые отношения были всегда.А меня почему спрашивает?Наверное решила,что я очень близко с ним общалась.,хотя это не совсем так.

Ну, и что, что близко с ним общалась? Где связь? А что ее муж говорил вам о ней?

Очень мало что говорил.При последнем звонке он лишь сообщил,что они ждут ребенка и почему-то высказал предложение,чтобы я с ней подружилась и звонила ему или ей,вот последнее меня очень удивило.Я еще подумала,как и почему я буду ей звонить,но в результате позвонила,чтобы узнать как он погиб,после ее смс о его смерти.СМС она прислала,кстати,с его номера телефона.

Жанна
#9
Гость

Ну, и что, что близко с ним общалась? Где связь? А что ее муж говорил вам о ней? Очень мало что говорил.При последнем звонке он лишь сообщил,что они ждут ребенка и почему-то высказал предложение,чтобы я с ней подружилась и звонила ему или ей,вот последнее меня очень удивило.Я еще подумала,как и почему я буду ей звонить,но в результате позвонила,чтобы узнать как он погиб,после ее смс о его смерти.СМС она прислала,кстати,с его номера телефона.

Странная семейка. Бывший мужик звонит своей бывшей сказать, чтобы она подружилась с его женой. Совсем ку-ку. А потом звонит эта жена и не один раз и спрашивает, что ее муж говорил о ней. Два неадеквата каких-то.

Жанна
#10

И еще его мать, которая считает, что невестка прибила ее сына, хотя он был на работе и это ЧП на производстве......

Гость
#11
Жанна

И еще его мать, которая считает, что невестка прибила ее сына, хотя он был на работе и это ЧП на производстве......

Ну уж не знаю,почему она так считала.Да и не то,что прибила,а что была какая-то косвенная ее вина.Лично я списала это на стресс матери и взаимную их неприязнь.

Гость
#12
Жанна

Ну, и что, что близко с ним общалась? Где связь? А что ее муж говорил вам о ней? Очень мало что говорил.При последнем звонке он лишь сообщил,что они ждут ребенка и почему-то высказал предложение,чтобы я с ней подружилась и звонила ему или ей,вот последнее меня очень удивило.Я еще подумала,как и почему я буду ей звонить,но в результате позвонила,чтобы узнать как он погиб,после ее смс о его смерти.СМС она прислала,кстати,с его номера телефона.

Странная семейка. Бывший мужик звонит своей бывшей сказать, чтобы она подружилась с его женой. Совсем ку-ку. А потом звонит эта жена и не один раз и спрашивает, что ее муж говорил о ней. Два неадеквата каких-то.
Он всегда мне говорил,что не скрывает от жены наше с ним общение.

Жанна
#13
Гость

Ну уж не знаю,почему она так считала.Да и не то,что прибила,а что была какая-то косвенная ее вина.Лично я списала это на стресс матери и взаимную их неприязнь.

Да слать ее лесом, жену эту. Пусть сама со свекровью разбирается. Они вам никто. Какой-то бывший епппарь. Причем тут вы вообще?

Гость
#14
Жанна

Ну уж не знаю,почему она так считала.Да и не то,что прибила,а что была какая-то косвенная ее вина.Лично я списала это на стресс матери и взаимную их неприязнь.

Да слать ее лесом, жену эту. Пусть сама со свекровью разбирается. Они вам никто. Какой-то бывший епппарь. Причем тут вы вообще?
Не надо его так называть,он не еппарь бывший,а парень,тем более интима между нами не было никогда.На свекровь она мне много жаловалась.

Жанна
#15
Гость

Да слать ее лесом, жену эту. Пусть сама со свекровью разбирается. Они вам никто. Какой-то бывший епппарь. Причем тут вы вообще? Не надо его так называть,он не еппарь бывший,а парень,тем более интима между нами не было никогда.На свекровь она мне много жаловалась.

Так тем более. О чем тогда речь. Посылать ее и все. Свекровь ее - вот пусть сама с ней разбирается.

Гость
#16
Гость

Да слать ее лесом, жену эту. Пусть сама со свекровью разбирается. Они вам никто. Какой-то бывший епппарь. Причем тут вы вообще?

Не надо его так называть,он не еппарь бывший,а парень,тем более интима между нами не было никогда.На свекровь она мне много жаловалась.Автор, ты спалилась. Не надо отвечать себе под видом гостей-единомышленников. Буковку А очень видно. Также не надо вылазить с неподготовленными разводками, не продумав ничего, кроме завязки. Не надо засорять эфир галиматьей всякой. Не уважаешь сообщество, гогном хочешь накормить. Фу, стыдобище.

Гость
#17
Гость


Да слать ее лесом, жену эту. Пусть сама со свекровью разбирается. Они вам никто. Какой-то бывший епппарь. Причем тут вы вообще?

Не надо его так называть,он не еппарь бывший,а парень,тем более интима между нами не было никогда.На свекровь она мне много жаловалась.Автор, ты спалилась. Не надо отвечать себе под видом гостей-единомышленников. Буковку А очень видно. Также не надо вылазить с неподготовленными разводками, не продумав ничего, кроме завязки. Не надо засорять эфир галиматьей всякой. Не уважаешь сообщество, гогном хочешь накормить. Фу, стыдобище.
Какая буковка и разводки?Помешались уже всех в разводках подозревать.Если Вы их здесь пишите,то и пишите себе спокойно,не дергаясь.Ни одной моей темы не придумано,сочинять я умею покрасочнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема