Гость
Статьи
Почему я думаю о …

Почему я думаю о бывшем однокласснике?

Некоторое время назад я встретила своего бывшего одноклассника, с которым в школьные времена совсем не общалась (я совсем ни с кем не общалась). Но он проявлял ко мне внимание и говорил о своей симпатии. Я не думала ни о каких отношениях, у меня была сложная ситуация в семье и полно психологических проблем на этой почве, только недавно более-менее смогла с ними разобраться. Так вот, со дня окончания школы прошло 10 лет. Я особо не думала о нем все это время. Но когда случайно встретила его вновь, то испытала какое-то странное чувство. На некоторое время наши взгляды "застыли" и мы смотрели друг другу в глаза. С той встречи я постоянно думаю о нем, внутри испытываю сильную грусть и тягу к нему, как к кому-то близкому и родному; именно как к парню, а не просто другу, у меня не было такого. И что странно, раньше я его практически не встречала, а теперь встречаю случайно очень часто. Но он уже женат и потому я сильно корю себя за свои эмоции и отгоняю от себя эти мысли, но все равно не получается, мысли о нем возвращаются вновь. Если мы случайно оказываемся в одном месте, то я избегаю встречи, быстро выбегаю из заведения или быстро пробегаю мимо, чтобы он не заметил. Что со мной происходит? Почему я стала так думать о нем после нашей встречи? Мне стыдно, ведь он женат. Как перестать о нем думать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

я просто правда не понимаю, почему я стала о нем думать именно после встречи. я встречала и других бывших одноклассников или парней из параллельных классов, ни о ком из них естественно не думаю. а думаю именно об этом. и корю себя, стыдно, но никак не могу перестать о нем думать, внутри на сердце какая-то странная сильная грусть при мыслях о нем. как остановить эти мысли? мне уже правда стыдно, он женат несколько лет.

Ве 🌴
#2

Ты стучала в дверь открытую,
Я молчала, как убитая.
Обманули, на улице та же жара.
Загорели руки в темное,
Надоели звуки стремные.
Прошатались по городу ночь до утра

Припев:
Я задыхаюсь от нежности,
От твоей - моей свежести,
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.
Ну почему?

Много чаю, окно открытое.
А я скучаю, я разбитая.
Просмотрела, как месяц линяет в луну
Постучали в дверь открытую,
А я в печали. Да, я разбитая.
Не тупите, я не объявляла войну

Припев:
Я задыхаюсь от нежности,
От твоей - моей свежести,
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.
Ну почему?!

Проигрыш

Ну почему?!

Ну почему?

Ве 🌴
#3

Ностальгия.)
Тоска по юности.)
Не вы первая, не вы последняя.
О ней даже песни поют.)
Это нормально.)
Не грустите.)

Гость
#4

признайся ему шо влюбилась (вернее вхотелась) с первого взгляда (вернее с трилионпервого) возможно ему будет приятно.
(ну лично мне было приятно, шо изменилися в лучшую сторону, вздохивают по мне, а не по какому-то тама мужу, и ещё пара моментов)
Разумеется если ты Очень приятная, красивая, здоровая, умная девушка! Если нет, то...
(были и такие: "ну как ты тут без меня?!" - Сохну ёпта!, почти присмерти!)
Короче мужику приятно шо ты приняла наконец-то позу покорности и послушания - это как-бы подразумевалось когда были намёки на ухаживания. Но коли их сейчас нет, то: тебя простят за твоё прошлое хамство.
Ну а дальше он чутка потормозит (ему не 15 лет, поэтому чутка это до полугода) и выскажет своё решение.
Хотя если парень забитый или хлюпик, то я пас, в том как и шо будет.
вот.
К стати ты просто намокла, и посути проблемная барышня, а значит скорее всего ты ему добра не принесёш.
я не хочу тебя задеть, а просто подсказываю, на тот случай если у тебя слово совесть не приравнено к пуку (пардон).

автор
#5
Гость

признайся ему шо влюбилась (вернее вхотелась) с первого взгляда (вернее с трилионпервого) возможно ему будет приятно. (ну лично мне было приятно, шо изменилися в лучшую сторону, вздохивают по мне, а не по какому-то тама мужу, и ещё пара моментов) Разумеется если ты Очень приятная, красивая, здоровая, умная девушка! Если нет, то... (были и такие: "ну как ты тут без меня?!" - Сохну ёпта!, почти присмерти!) Короче мужику приятно шо ты приняла наконец-то позу покорности и послушания - это как-бы подразумевалось когда были намёки на ухаживания. Но коли их сейчас нет, то: тебя простят за твоё прошлое хамство. Ну а дальше он чутка потормозит (ему не 15 лет, поэтому чутка это до полугода) и выскажет своё решение. Хотя если парень забитый или хлюпик, то я пас, в том как и шо будет. вот. К стати ты просто намокла, и посути проблемная барышня, а значит скорее всего ты ему добра не принесёш. я не хочу тебя задеть, а просто подсказываю, на тот случай если у тебя слово совесть не приравнено к пуку (пардон).

спасибо за ответ) он и был красавчиком всегда, а не просто сейчас лучше стал.... и не просто красивым, но и умным, хорошим... в прошлом не было хамства с моей стороны в его сторону, я просто не общалась ни с кем в школьные времена)

автор
#6
Ве 🌴

Ностальгия.) Тоска по юности.) Не вы первая, не вы последняя. О ней даже песни поют.) Это нормально.) Не грустите.)

но о других одноклассниках я не думаю и не вспоминаю после встречи)

#7
автор

но о других одноклассниках я не думаю и не вспоминаю после встречи)

С этим вы первый раз познали трепет души.)

автор
#8
Ве

С этим вы первый раз познали трепет души.)

мне стыдно думать о женатом мужчине, но мысли возвращаются вновь и вновь) когда же это закончится)

#9
автор

мне стыдно думать о женатом мужчине, но мысли возвращаются вновь и вновь) когда же это закончится)

Когда вы выйдите замуж. Не раньше.
Это же классика. "Жениться вам надо, барин!" Помните?
Он там тоже в статую влюбился.)
Вы просто созрели для семьи.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: