Гость
Статьи
Рассказала ему всю …

Рассказала ему всю правду, теперь жалею

Скрывала от парня, что у меня депрессия и я принимаю антидепрессанты, которые мне выписал психиатр. Ну не та это тема, чтобы рассказывать об этом на первых свиданиях. Но потом все-таки рассказала ему.Он отреагировал с удивлением и начал буквально допрашивать меня "Почему ты их принимаешь?" " Кто тебе их выписал" " Как долго это уже длится?" Отреагировал скептически, посчитал меня ненормальной. Я теперь вообще боюсь, а вдруг он бросит меня. Не надо было рассказывать

Лизи
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

почитайте книгу тэсс из рода дербервиллей, хорошая книга о том , что нужно держать язык за зубами чтобы не сломать себе жизнь

#2

Скажите, что из-за нервного перенапряжения назначили. А обратилась потому что стала плохо спать, сильный стресс-организм успокоить надо от перенапряжения и стресса. Если дивете раздельно, конечно надо было опустить этот момент. Но раз уж так получилось, то ведите себя естественно и самое гдавное себя не накручивайте и не истерите, а то и правда подумает , что не зря прописали. Спокойствие, только спокойствие.

Жмых
#3

Да и xep на него если бросит. Сами посудите, у вас сейчас не лучшие времена, а он в кусты. Хорош поступок?

#4
Жмых

Да и xep на него если бросит. Сами посудите, у вас сейчас не лучшие времена, а он в кусты. Хорош поступок?

+1000.

Гость
#5
Жмых

Да и xep на него если бросит. Сами посудите, у вас сейчас не лучшие времена, а он в кусты. Хорош поступок?

+ миллион

Стася
#6

Не знаю если бы мне мч сказал что принимает антидеприсанты мне бы тоже стало интересно на фоне чего он их принимает, я бы не стала связываться с человеком депрессией говорю честно, для чего себя обременять ! У меня есть такая знакомая, особо с ней не общаюсь ,а если прихожу начинается ой как же все плохо

Гость
#7

У меня знакомый разошелся с девушкой из-за того, что она так же отреагировала на его депрессию. Никакой поддержки, а типа - иди лечись у психиатра, больной. Я тоже считаю, нафиг такой человек рядом нужен? Когда все хорошо, он с вами, а как заболели, только еще хуже делает.

Света
#8

После рассказа о том, что девушка принимает антидепрессанты, да к тому же ходит к психиатру, бросила бы ее на месте парня тут же, в эту же минуту.
Если у нее сейчас такие проблемы с головой, что требуется психиатр, че ж дальше будет?
На фига она нужна?

Гость
#9

Автор, видать не зря вас лечат. У вас ещё кроме депрессии и мозги плохо функционируют. А почему вы ему не рассказали какие прокладки вы купили и как у вас проходят месячные? Если запор будет, тоже расскажете? Это ж всё естественно, что ж не рассказать? Я даже просто со вспыльчивой или нервной девушкой отношения строить бы не стала. Кому нужна такая жена и тем более мать? Всю жизнь отношения выяснять? А уж детей от вас кто захочет? Так и будет думать что с головой у вас или шизофрения, не все будут выяснять, что там у вас конкретно, подумает ребёнку передастся. У вас мозг, чтобы думать мадам.

Гость
#10

С одной стороны парня можно понять, он хочет выяснить насколько серьёзны ваши проблемы, пока отношения не зашли слишком далеко. Тут не нужно говорить: фу, козёл, появилась проблема, сразу в кусты. Девушка не жена ему и это личный выбор каждого, разделить чью-то проблему или оградить себя от этого. С другой стороны присоединюсь к вышесказанному в части того, что и не следует париться в таком случае. Значит не ваш человек, и конкретно на этой стадии отношений он для вас не надёжен, ещё 1000 раз подумайте хотите ли вы в отношениях постоянно кому-то доказывать, что вы нормальная и вечно ждать когда он вас бросит

Гость
#11
Гость

У меня знакомый разошелся с девушкой из-за того, что она так же отреагировала на его депрессию. Никакой поддержки, а типа - иди лечись у психиатра, больной. Я тоже считаю, нафиг такой человек рядом нужен? Когда все хорошо, он с вами, а как заболели, только еще хуже делает.

Он был девушке не муж, и девушка вправе выбирать связывать жизнь с человеком с проблемами с психикой или со здоровым, рожать от здорового детей и жить спокойно. Она что должна свою жизнь посвятить депрессивному мужику? И ещё неизвестно во что его депрессия перерастёт. Одному мальчику из знакомой семьи очень долго депрессию лечили, потом она перешла в агрессию. А потом мать что то не то сказала и он её ударил топором. Мальчика всё лечат. Бегите от психически неуравновешенных без оглядки. Не гробьте свою жизнь, детей с такими « депрессивными» заводить нельзя.

Гость
#12

Автор, тебе, наверное. нужно все же вылечиться от депрессии, а потом уже и знакомиться! Всем нужны здоровые и богатые.

Гость
#13
Гость

А почему вы ему не рассказали какие прокладки вы купили и как у вас проходят месячные?

Вы такую дичь написали!Больше половины людей на нашей планете страдает той или иной формой депрессии, в том числе и подростки. Особенно в России, где по этой причине большинство в 35+ внешне и внутренне- уже пожившие и отжившие свое старики. И депрессия это не всегда безучастный овощ, равнодушный к жизни. Среди вашего окружения позитивных весельчаков-балагуров вполне могут быть люди с депрессией, которые умело скрывают ее под натягиваемой ежедневно маской позитива, от чего страдают еще больше, оставаясь один на один с собой. Когда у меня была депрессия, сообщила об этом всему окружению, именно потому что устала притворятся, устала, что ДОЛЖНА выдавать правильные реакции и устала скрывать свое состояние. Мне это пошло во благо, окружение меня мягко поддерживало, и с пониманием относилось к моим реакциям, равнодушию, отмазкам и действиям/бездействиям, которые до этого могли вызывать у них непонимание или обиды.
Относительно вашего сравнения с прокладками. Я, например, в менструацию веду абсолютно обычный образ жизни, занимаюсь любыми видами спорта и ни в чем себя не ограничиваю- ни силовые, ни море, ни экстремальные виды спорта. Но есть те девушки, кто загибается от боли и ежемесячно сидит на обезболивающих уколах. Тони должны скрывать это от своего окружения, придумывая регулярно какие-то отмазки, или проще сказать, что ты себя плохо чувствуешь.
Про шизофрению, будущих детей и пр.- полнейший бред. Вы рожаете от мужиков с ворохом хронических физических недугов: начиная от плохого зрения и заканчивая всякими гастритами, гормональными сбоями и пр и это почему-то не смущает, зато депрессия у малограмотных и плохо образованных тут же превращается в шизофрению)))
Автор, если этот мужчина отвалился, радуйтесь- случись с вами реальная беда или проблема, он бы убегал сверкая пятками. Желаю скорейшего выздоровления

Гость
#14
Гость

Он был девушке не муж, и девушка вправе выбирать связывать жизнь с человеком с проблемами с психикой или со здоровым, рожать от здорового детей и жить спокойно. Она что должна свою жизнь посвятить депрессивному мужику? И ещё неизвестно во что его депрессия перерастёт. Одному мальчику из знакомой семьи очень долго депрессию лечили, потом она перешла в агрессию. А потом мать что то не то сказала и он её ударил топором. Мальчика всё лечат. Бегите от психически неуравновешенных без оглядки. Не гробьте свою жизнь, детей с такими « депрессивными» заводить нельзя.

Зря вы себя в психиатры назначили депрессия и психически неуравновешенный -это разные состояния. Депрессия бывает и у уравновешенных. Я подругу познакомила с бывшим одноклассником, он на тот момент был в депрессии, у него умерла мать,но подруга в нём увидела хорошего человека, живут душа в душу 20 лет, он хорошо зарабатывает, подруга не работает. Друг мужа жил с девушкой, её сестру зарезали в подъезде, она вся черная ходила, пила антидепрессанты, он её не бросил.

Гость
#15

Кстати единственная из знакомых психически неуравновешенная не имеет депрессий, потому что весь свой негатив и агрессию выплескивает вовне

Гость
#16
Гость

Он был девушке не муж, и девушка вправе выбирать связывать жизнь с человеком с проблемами с психикой или со здоровым, рожать от здорового детей и жить спокойно. Она что должна свою жизнь посвятить депрессивному мужику? И ещё неизвестно во что его депрессия перерастёт. Одному мальчику из знакомой семьи очень долго депрессию лечили, потом она перешла в агрессию. А потом мать что то не то сказала и он её ударил топором. Мальчика всё лечат. Бегите от психически неуравновешенных без оглядки. Не гробьте свою жизнь, детей с такими « депрессивными» заводить нельзя.

Само собой, каждый волен выбирать партнера здорового. Но в моем примере мой знакомый бросил девушку, а не она его. А она его и не собиралась бросать, лишь только не помогла ничем и свысока пнула к психиатру. Может она и права быпа, что врач был нужен, но при этом ни поддержки, ни участия в его сложностях не было. Ну и парень был прав, что такой человек по жизни не нужен, который будет пинать, когда человеку и так плохо. А он, кстати, вылечился через полгода или год примерно, потом нашел другую работу, гораздо лучше, и нормально у него жизнь складывается.

Ах
#17

Все, что касается здоровья, если у Вас с партнером отношения серьезные и в будущем возможен брак- нужно. Лгать и скрывать в данном вопросе- себе вредить. Если человек Ваш, то он никуда не уйдет, наоборот даже будет Вам помогать побороть недуг или просто смирится с его существованием. Не важно депрессия у Вас, психоз или, даже, шизофрения. А врать, прятать таблетки, изворачиваться- это не отношения. Сейчас практически нет здоровых людей, все чем то болеют. И стесняться этого не надо.

попаламщик3.0
#18

нужно увеличить дозу! тогда вам будет ***!

попаламщик3.0
#19
попаламщик3.0

нужно увеличить дозу! тогда вам будет ***!

похе р

Гость
#20
гость

почитайте книгу тэсс из рода дербервиллей, хорошая книга о том , что нужно держать язык за зубами чтобы не сломать себе жизнь

Муж Тэсс все равно бы догадался, что она не девственница, она же рожавшая была.
Ей нужно было сразу правду рассказать, а не после бракосочетания, так что это плохой пример.

Гость
#21

Жаль, что наш народ выучил слово “шизофрения”, и все проблемы с психикой сводит к ней.
Поэтому у нас столько самоубийств в стране, потому что стоит только пожаловаться на подавленное состояние, доброе окружение назовет тебя шизоидом и посоветует самовыпилиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: