Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает просто позавтракать с ним

Мужчина предлагает просто позавтракать с ним и готов за простой завтрак преложить определённую сумму, в чем может быть подвох?
Собственно основное в теме. Написал мужчина познакомиться, который настойчиво предлагает с ним отобедать, причём он сам готов приехать в другой город ради простого обеда! ( казалось бы, что тут такого ), но он хочет ещё и дать немного денег мне « за трату вашего времени ». Сразу говорю, что интим тут не причём, он хочет именно обеда, готов его оплатить, само собой и ещё и мне дать денег за общение с ним. Что это?! С одной стороны, все безопасно. Город мой, нейтральная территория, приехать и уехать с кафе могу на такси, но с другой стороны он сказал, что у него более 20 подруг уже, с которыми он в хороших отношениях, со многими без интима. На сз есть « спонсоры », но они сразу озвучивают, что им нужно и для каких целей, а этот все отрицает и хочет просто увидеться днём и пообщаться за обедом ЗАПЛАТИВ мне при этом за общение. Это пугает.

pp
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боитесь, не ходите на встречу. В чем проблема?

Гость
#2

А Вам так нужны деньги? Согласитесь просто пообедать, но без денег. Скажите, что Вам тоже будет приятно))) Скорей всего и на сколько показывает мой опыт, то мужик , среди тех, которые ему понравились, отсеивает меркантильных))))

Корабельная крыса
#3
Гость

А Вам так нужны деньги? Согласитесь просто пообедать, но без денег. Скажите, что Вам тоже будет приятно))) Скорей всего и на сколько показывает мой опыт, то мужик , среди тех, которые ему понравились, отсеивает меркантильных))))

Как же она такое скажет? 😱

Гость
#4

Он извращенец

Гость
#5

Я бы встретилась ради интереса) Все лучше, чем ходить на кофе со жмотами.

Гость
#6

Вы голодная? Вы нищая? Вы себя настолько не уважаете? уточните, в чем именно у вас проблема и тогда это можно будет обсуждать. А пока непонятно, в чем суть ваших сомнений.

Иван
#7

Интересная логика если предложил просто пообедать значит извращенец. Человек скорее всего застенчив либо комплексы у него. А вы ему судя по всему сильно понравились. А так как смелости или опыта не хватает вот он и ведёт себя странно.

В который раз убеждаюсь, что среди женщин так же как и среди мужиков полно индивидуумов не понимающих противоположный пол.

Был у меня знакомый, который в 28 лет ни разу не был с женщиной. Встретил одну девчонку 25 лет. Как узнала, что у него не было девушек - убежала. "Странный он какой то" - говорит. Сейчасв его 30 лет у него жена и дети на подходе, а девчонка все ещё ищет "нормального".

Не судите о людях "со своей колокольни" - она у вас может быть сильно наклонена...

гость
#8

так обед или завтрак?

гость
#9
Иван

Интересная логика если предложил просто пообедать значит извращенец. Человек скорее всего застенчив либо комплексы у него. А вы ему судя по всему сильно понравились. А так как смелости или опыта не хватает вот он и ведёт себя странно.

В который раз убеждаюсь, что среди женщин так же как и среди мужиков полно индивидуумов не понимающих противоположный пол.

Был у меня знакомый, который в 28 лет ни разу не был с женщиной. Встретил одну девчонку 25 лет. Как узнала, что у него не было девушек - убежала. "Странный он какой то" - говорит. Сейчасв его 30 лет у него жена и дети на подходе, а девчонка все ещё ищет "нормального".

Не судите о людях "со своей колокольни" - она у вас может быть сильно наклонена...

заплатить ей за время встречи в кафе-нормально?

Гость
#10

так позавтракать или отобедать?

Гость
#11
Корабельная крыса

Как же она такое скажет? 😱

А что так?)) Очень деньги нужны? )))

Гость
#12
гость

заплатить ей за время встречи в кафе-нормально?

да ради Бога, а что тут не нормального? Может, он таким образом отсеивает всякий дешевый хлам... и лучше заплатить сразу, чем платить всю жизнь)))

Гость
#13
Гость

так позавтракать или отобедать?

да какая разница?))))

Гость
#14
Иван

Интересная логика если предложил просто пообедать значит извращенец. Человек скорее всего застенчив либо комплексы у него. А вы ему судя по всему сильно понравились. А так как смелости или опыта не хватает вот он и ведёт себя странно. В который раз убеждаюсь, что среди женщин так же как и среди мужиков полно индивидуумов не понимающих противоположный пол. Был у меня знакомый, который в 28 лет ни разу не был с женщиной. Встретил одну девчонку 25 лет. Как узнала, что у него не было девушек - убежала. "Странный он какой то" - говорит. Сейчасв его 30 лет у него жена и дети на подходе, а девчонка все ещё ищет "нормального". Не судите о людях "со своей колокольни" - она у вас может быть сильно наклонена...

не ну в 28 лет и не было женщины - это таки. диагноз... и реально, не нормально. От такого рожать - да ну нафик?

Гость
#15
Гость

да какая разница?))))

ну как бы огромная
завтракать можно только со своим мужчиной. с посторонним пить кофе в сквере максимум

Гость
#16
гость

заплатить ей за время встречи в кафе-нормально?

смотря сколько она ест))

Гость
#17

Автор , если он вам понравился и больше никаких странностей у него нет , то согласитесь , но деньги не берите , разве что за такси можете взять , но оговорите это заранее, и прямо ему скажите , что для вас странно , что вам предлагают деньги "за время проведенное с ним".
И прямо оговорите , что если вы друг другу понравитесь очно и решите вступить в отношения дальше , то он должен будет выбирать , или другие девушки , или вы.
Если вам нужно просто общение , без секса , как мне , например , можете на такое согласиться , но встречаться в нейтральных безопасных местах. На Западе такое практикуется , а в Азии и России , увы , нет. Поэтому реально он выглядит для России странным. Просто все заранее оговорите. Можете даже расписку с него взять, что приставать не будет. А просто бескорыстное общение , но без оплаты, на оплату не соглашайтесь и скажите , что вас это задевает и оскорбляет.

Гость
#18

может быть развод.
на самом деле, он из вашего города, поест и уйдет под предлогом отлучиться в туалет.
Так что, на всякий случай, сразу сообщите официанту о раздельном счете.

Гость
#19
Гость

ну как бы огромная завтракать можно только со своим мужчиной. с посторонним пить кофе в сквере максимум

Это где такое сказано?))) Вы никогда никуда не выезжали из дома? В гостиницах. санаториях и прочих общественных местах никогда не были и не знаете, что люди таки завтракают и не важно, есть у тебя мужчина или нет, люди завтракают.. У меня знакомый, так он каждое утро завтракает перед работой в соседнем кафе и это нормально и точно так любая женщина может зайти и там позавтракать, в том числе и с ним))) Что тут такого? Как раз, наоборот, это куда позитивней и не страшно вообще, ни к чему не обязывает ,как например, тот же ужин и каждый идет после этого по своим делам))) нормально начать день с завтрака.. А чем вы аргументируете такой запрет, хоть поведайте?)))) В Европе - это вообще стандартная процедура и очень много людей завтракают в кафешках

Гость
#20
Гость

может быть развод. на самом деле, он из вашего города, поест и уйдет под предлогом отлучиться в туалет. Так что, на всякий случай, сразу сообщите официанту о раздельном счете.

Господи, какое дно))))) Да ради Бога, не обеднеет и автор, если таки, заплатит сама)))

Гость
#21
Гость

Это где такое сказано?))) Вы никогда никуда не выезжали из дома? В гостиницах. санаториях и прочих общественных местах никогда не были и не знаете, что люди таки завтракают и не важно, есть у тебя мужчина или нет, люди завтракают.. У меня знакомый, так он каждое утро завтракает перед работой в соседнем кафе и это нормально и точно так любая женщина может зайти и там позавтракать, в том числе и с ним))) Что тут такого? Как раз, наоборот, это куда позитивней и не страшно вообще, ни к чему не обязывает ,как например, тот же ужин и каждый идет после этого по своим делам))) нормально начать день с завтрака.. А чем вы аргументируете такой запрет, хоть поведайте?)))) В Европе - это вообще стандартная процедура и очень много людей завтракают в кафешках

я рада какбы за вас и за европу
но вот у меня *допустим* такой загон
я не буду ни с кем никогда завтракать посторонним. ужин - вполне, но без доплаты.
пс прием еды это в целом сакрал для вменяемых людей.

Гость
#22
Гость

я рада какбы за вас и за европу но вот у меня *допустим* такой загон я не буду ни с кем никогда завтракать посторонним. ужин - вполне, но без доплаты. пс прием еды это в целом сакрал для вменяемых людей.

ужин - как раз ,куда опасней и куда более ответственней))))) а завтрак вообще ни к чему не обязывает, но я с вашими тараканами и загонами сражаться не буду, если в вашем ауле это так страшно, то не ходите конечно)))) Кстати ,таки вы никогда и нигде не завтракали, получается?)))) Всю жизнь провели в своем ауле у себя в пещере?))))

Гость
#23
Гость

ужин - как раз ,куда опасней и куда более ответственней))))) а завтрак вообще ни к чему не обязывает, но я с вашими тараканами и загонами сражаться не буду, если в вашем ауле это так страшно, то не ходите конечно)))) Кстати ,таки вы никогда и нигде не завтракали, получается?)))) Всю жизнь провели в своем ауле у себя в пещере?))))

ога
остановимся на ауле. там не завтракают обычно.

Гость
#24
Гость

ога остановимся на ауле. там не завтракают обычно.

Вам видней, какие там у Вас порядки, обычаи и традиции.. А так, весь цивилизованный мир завтракает и это нормально, полезно для здоровья))))

Иван
#25
гость

заплатить ей за время встречи в кафе-нормально?

Человек может быть настолько застенчив, что считает, что за просто так девушка не согласится. Почему нет.

Гость
#26

А вообще, если мужчина Француз, то во Франции принято приглашать на первое свидание на завтрак - это вообще естественно)

Гость
#27
Иван

Человек может быть настолько застенчив, что считает, что за просто так девушка не согласится. Почему нет.

это у человека огромные проблемы с социумом и самооценкой

Иван
#28
Гость

не ну в 28 лет и не было женщины - это таки. диагноз... и реально, не нормально. От такого рожать - да ну нафик?

В жизни всякое бывает. Возможно детская травма или просто не судьба была. По статистике кстати такие люби в 80 % случаев остаются верны и живут в первом браке до конца.

Я конечно понимаю, что у нас девушки любят мачо. Но забавно наблюдать как девчата потом начинают причитать, про гулящего мужа или в разводе с детьми вопрошать "как же так получилось"?

Ну и к сведению если вы думаете, что нет девушек за 30 которые ни разу не были с мужчиной, то вы глубоко заблуждаетесь. Получается и они больные по вашей логике?

Иван
#29
Гость

это у человека огромные проблемы с социумом и самооценкой

О чём я и говорю.

Гость
#30
Иван

О чём я и говорю.

ну так, таки это не нормально.. А рожать от ненормального адекватная не будет.. Чем вы хвастались тогда? Вашей знакомой нужен адекватный мужчина, а не абы було, чтобы соседи не говорили, что типа а вот она не замужем..

Гость
#31
Иван

В жизни всякое бывает. Возможно детская травма или просто не судьба была. По статистике кстати такие люби в 80 % случаев остаются верны и живут в первом браке до конца. Я конечно понимаю, что у нас девушки любят мачо. Но забавно наблюдать как девчата потом начинают причитать, про гулящего мужа или в разводе с детьми вопрошать "как же так получилось"? Ну и к сведению если вы думаете, что нет девушек за 30 которые ни разу не были с мужчиной, то вы глубоко заблуждаетесь. Получается и они больные по вашей логике?

не ну если вообще выйти за придурка, с психушки выписать, то он точно гулять не будет и никакая другая на него не позарится)))) только зачем такое чудо нормальной даме?

Гость
#32
Иван

В жизни всякое бывает. Возможно детская травма или просто не судьба была. По статистике кстати такие люби в 80 % случаев остаются верны и живут в первом браке до конца. Я конечно понимаю, что у нас девушки любят мачо. Но забавно наблюдать как девчата потом начинают причитать, про гулящего мужа или в разводе с детьми вопрошать "как же так получилось"? Ну и к сведению если вы думаете, что нет девушек за 30 которые ни разу не были с мужчиной, то вы глубоко заблуждаетесь. Получается и они больные по вашей логике?

У нас девушки не мачо любят. Никакая нормальная не захочет рожать от придурка, аутиста, шизофреника и так далее.. Это закон природы, от слабого и больного самца не хотят рожать.. такой род не должен продолжаться..

Иван
#33
Гость

ну так, таки это не нормально.. А рожать от ненормального адекватная не будет.. Чем вы хвастались тогда? Вашей знакомой нужен адекватный мужчина, а не абы було, чтобы соседи не говорили, что типа а вот она не замужем..

А что вы подразумеваете под нормальным мужчиной? У каждого свой набор достоинств и недостатков. Проще всего любого назвать больным, вот только есть риск и самому таким оказаться в чужих глазах.

Как человек он кстати абсолютно нормальный и зарабатывает хорошо и жену любит. Просто так у него вышло. В чём он неполноценен?

Гость
#34
Иван

В жизни всякое бывает. Возможно детская травма или просто не судьба была. По статистике кстати такие люби в 80 % случаев остаются верны и живут в первом браке до конца. Я конечно понимаю, что у нас девушки любят мачо. Но забавно наблюдать как девчата потом начинают причитать, про гулящего мужа или в разводе с детьми вопрошать "как же так получилось"? Ну и к сведению если вы думаете, что нет девушек за 30 которые ни разу не были с мужчиной, то вы глубоко заблуждаетесь. Получается и они больные по вашей логике?

девушка в 30 лет и ни разу не была с мужчиной? таки да, у нее проблемы и явно она не здоровая и адекватная..

Иван
#35
Гость

У нас девушки не мачо любят. Никакая нормальная не захочет рожать от придурка, аутиста, шизофреника и так далее.. Это закон природы, от слабого и больного самца не хотят рожать.. такой род не должен продолжаться..

С каких пор поздняя девственность стала считаться отклонением? Забавно. Раньше если человек имел множественные половые связи - считалось болен (нимфомания). А сейчас почетно. Какое время такие нравы. Треть браков распадается, зато все гуляют на право на лево - здоровые.

Гость
#36
Иван

А что вы подразумеваете под нормальным мужчиной? У каждого свой набор достоинств и недостатков. Проще всего любого назвать больным, вот только есть риск и самому таким оказаться в чужих глазах. Как человек он кстати абсолютно нормальный и зарабатывает хорошо и жену любит. Просто так у него вышло. В чём он неполноценен?

нет, нет, нет, сейчас не про достоинства и недостатки речь идет, а реально о медицинском термине. Но́рма (от лат. norma — дословно «науго́льник», переносное значение — «пра́вило») — понятие, используемое в медицине и психологии для обозначения здоровья и психического развития человека. Нормальным считается состояние организма или органа, которое не нарушает его функционирования. И при чем тут проще? По факту у мужчины отклонения от нормы. Ну даже придурки бывают богатыми.. Деньги и развитие - это разные вещи

Гость
#37
Иван

С каких пор поздняя девственность стала считаться отклонением? Забавно. Раньше если человек имел множественные половые связи - считалось болен (нимфомания). А сейчас почетно. Какое время такие нравы. Треть браков распадается, зато все гуляют на право на лево - здоровые.

Раньше - это уже старая дева)))) О каком раньше? Все хорошо в меру и вовремя..

Гость
#38
Иван

С каких пор поздняя девственность стала считаться отклонением? Забавно. Раньше если человек имел множественные половые связи - считалось болен (нимфомания). А сейчас почетно. Какое время такие нравы. Треть браков распадается, зато все гуляют на право на лево - здоровые.

все гуляют?))) ВЫ там свечку при всех держите или как? откуда такая информация? если вы не интересны женщине и у вас проблемы в развитии, то не надо рассказывать какие все гулящие)))

Гость
#39
Иван

С каких пор поздняя девственность стала считаться отклонением? Забавно. Раньше если человек имел множественные половые связи - считалось болен (нимфомания). А сейчас почетно. Какое время такие нравы. Треть браков распадается, зато все гуляют на право на лево - здоровые.

от того. что раньше браки не распадались, не значит, что в браке были счастливы... Сейчас если человек не счастлив ему нет нужды всю жизнь мучаться и свою жизнь приносить в жертву, живя с нелюбимым партером.. А измены были всегда. учите историю. читайте классиков

Гость
#40
Иван

Человек может быть настолько застенчив, что считает, что за просто так девушка не согласится. Почему нет.

Дорогой Иван , "застенчивость" , даже у маленьких детей признак , по меньшей мере , психологических проблем , а часто и более серьезное нечто. Застенчивые дети бывают у не любящих, токсичных родителей.
Для взрослого мужика "застенчивость" признак проблем с психикой.

Гость
#41
Гость

Дорогой Иван , "застенчивость" , даже у маленьких детей признак , по меньшей мере , психологических проблем , а часто и более серьезное нечто. Застенчивые дети бывают у не любящих, токсичных родителей. Для взрослого мужика "застенчивость" признак проблем с психикой.

Вот именно, что это проблемы с психикой и такой мужчина не может быть лидером, а это очень важные качества для создания семьи

Гость
#42

Автор, я работаю в вебкаме. Мужчинам не хватает общения и они готовы платить за это деньги. За время, которое девушка потратит на него. Будет с ним кафе и слушать его, искренне интересоваться его делами, восхищаться.
Для меня вообще ничего удивительное в его предложении нет. Идите спокойно. Это завтрак. Будете пить капучино с булочкой и улыбаться. Это легкое общение. Завтрак это именно легкий формат.

Гость
#43
Гость

Боитесь, не ходите на встречу. В чем проблема?

Проблема в "халява, сер".

Гость
#44
Гость

да какая разница?))))

да большая. а то мож и не посторонний мужчина, а родственник. и не денег предложил, а поесть просто

Гость
#46

Это очень забавная ситуация. Когда девушку приглашает в кафе нищук, они не довольны. Когда приглашает состоятельный, который готов еще и денег за просто так заплатить, тоже ищут подвох.
Так как должен вести себя парень, чтобы не показаться нищуком и чтобы не показаться странным? Предложить сумму меньше? Или может сказать что богатый, но ходит в кафе только за счет девушек, чтобы отсеять золотоискательниц? Или на любой вопрос о деньгах многозначительно хмыкать и улыбаться уголками губ?

Гость
#47
Гость

Это очень забавная ситуация. Когда девушку приглашает в кафе нищук, они не довольны. Когда приглашает состоятельный, который готов еще и денег за просто так заплатить, тоже ищут подвох. Так как должен вести себя парень, чтобы не показаться нищуком и чтобы не показаться странным? Предложить сумму меньше? Или может сказать что богатый, но ходит в кафе только за счет девушек, чтобы отсеять золотоискательниц? Или на любой вопрос о деньгах многозначительно хмыкать и улыбаться уголками губ?

не предлагать деньги ,а просто пригласить на свидание))

Автор
#48

Ну тут как всегда, сразу уже и про « нищету » и про « нужны деньги так? » писать, вопрос не в этом был, просто реально стало интересно, что это такое и в чем, собственно, может быть подвох такого предложения, так как в интернете начиталась всякого, кого только нет. Мужчины готовы платить за их « избиение », готовы скупать ношенные колготки, ходить в женском белье на вебку и так далее. У каждого свои заморочки. Но просто так деньги давать за завтрак ( к слову, насчёт этого, предлагал позавтракать или пообедать с ним, поэтому путаница произошла )... это и удивило меня.
Причём это не как свидание, он сам сказал, что хотел бы дружить в дальнейшем, общаться просто, без всяких непристойностей ( человек, к слову, ещё и взрослый )
В принципе ответы тут я подучила, возможно для него это просто нормально, кто его знает.
Ну а может и дело в его самооценке..

Автор
#50

написал другой мужчина, и с такой же темой, предложил 5 тысяч за простой обед с ним в центре.... без обязательств. Может это определённый развод начался на сайтах знакомств?? Но никаких фото до встречи не требуют в купальниках или выслать им денег, так как его ограбили и срочно нужна помощь

Гость
#51
Автор

написал другой мужчина, и с такой же темой, предложил 5 тысяч за простой обед с ним в центре.... без обязательств. Может это определённый развод начался на сайтах знакомств?? Но никаких фото до встречи не требуют в купальниках или выслать им денег, так как его ограбили и срочно нужна помощь

мог написать этот же с другого аккаунта....
я бы уже остереглась

Юлия
#52

автор, вы е ...нутая что ли?