Гость
Статьи
Слился мужик?

Слился мужик?

Познакомились с мужчиной на СЗ. Общались прилично вскоре увиделись, с другого города 2часа езды. Приезжал 3 раза. Ухаживал. Цветы. Рестораны. Обнимал. Целовал. Очень веселый, сошлись чувством юмора. Комплименты кидал. Каждый день доброе утро и спокойной ночи, скучаю, моя и.т.д Но недавно внезапно прекратилось общение (на минимум). Написала, что забывает меня. Он сказал «работаю, не дуйся» (по сути да, работа у него такая, свой бизнес все дела). Я написала «ок». И уже вторые сутки вообще ничего. Слился? Пропал интерес? Почему не сказать на прямую?

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдачи не получает, вот и слился
Не дурак же , годами принцессу добиваться

Гость
#2
Гость

Отдачи не получает, вот и слился
Не дурак же , годами принцессу добиваться

Суть в том, что и отдача же была. Никого не строила из себя. Все равно ничего не понятно.

Гость
#3

Дайте ему время. Может реально проблемы. Вообще у мужиков бывают периоды, когда они отдаляются, это нормально и не надо навязываться. Если вернется, то ваше. Так что не грузитесь, а лучше сделайте приятное для себя)

Гость
#4

Женат.

Гость
#5
Гость

Дайте ему время. Может реально проблемы. Вообще у мужиков бывают периоды, когда они отдаляются, это нормально и не надо навязываться. Если вернется, то ваше. Так что не грузитесь, а лучше сделайте приятное для себя)

Благодарю за корректный ответ. Успокоили

Гость
#6

Секс был? Если нет, значит надоело уламывать. Если да, значит не понравилось.

Гость
#7
Гость

Женат.

Паспорт видела, чисто.
Ну может не исключено, что нашёл в своём городе, по ближе, кого нибудь

Гость
#8
Гость

Секс был? Если нет, значит надоело уламывать. Если да, значит не понравилось.

Не было.
Но он даже не намекал, сам по себе такой, что не все сразу, постепенно нужно

#9

Работает мужик. Чего пристала? Займись делом.

Шпилька
#10

Может он с несколькими общается, встречается, или другую нашел вот и пропадает потихоньку. А может у него вообще семья есть.
Дайте ему время и посмотрите. Если он в вас заинтересован, то не пропадет. Ну а если всё реже напоминает о себе - то пусть уходит.

#11
Гость

Суть в том, что и отдача же была. Никого не строила из себя. Все равно ничего не понятно.

Деньги кончились.

гость
#12

А как он должен был ** сказать напрямую**? В грубой форме что ли....... Вот он тактично и дает понять что отношения бесперспективны.

лол
#13

Не понравилась

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: