Гость
Статьи
Парень выпивает

Парень выпивает

Живём с парнем месяца три он любит пиво выпивает через день по литру может и два выпить говорит что так расслабляется а меня это бесит. Люблю его очень хочу семью создать с ним а он этого не понимает говорит мол я здоровый, ругаемся каждый день когда пьёт после каждой ругани собирает вещи и уходит но я его останавливаю. И вот в очередной раз напился а он с литра быстро пьянеет и ведёт себя как дурак а мне уже надоело дышать его перегаром т к перегар у него уже постоянный. Достучаться до него не могу ни как он отрицает что якобы у него пивной алкоголизм говорит что это все фигня на вопрос когда уже бросишь пит говорит мол когда надоест так сразу... Причем лет то уже не по 15..ему 28 а ума нифига.... В этот раз не выдержала надоело уже реально не стала удерживать лучше быть одной чем с алкоголиком.... У кого такая же ситуация была

Анон
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Анон

Живём с парнем месяца три он любит пиво выпивает через день по литру может и два выпить говорит что так расслабляется а меня это бесит. Люблю его очень хочу семью создать с ним а он этого не понимает говорит мол я здоровый, ругаемся каждый день когда пьёт после каждой ругани собирает вещи и уходит но я его останавливаю. И вот в очередной раз напился а он с литра быстро пьянеет и ведёт себя как дурак а мне уже надоело дышать его перегаром т к перегар у него уже постоянный. Достучаться до него не могу ни как он отрицает что якобы у него пивной алкоголизм говорит что это все фигня на вопрос когда уже бросишь пит говорит мол когда надоест так сразу... Причем лет то уже не по 15..ему 28 а ума нифига.... В этот раз не выдержала надоело уже реально не стала удерживать лучше быть одной чем с алкоголиком.... У кого такая же ситуация была

да бабоньки) выбираете себе всякую алкашню а потом плачетесь ...
ну что поделать
я кстати тож выпиваю но раз в неделю и 2 литра это дофига, 2 бутылки по 0.5 могу и стаканом вина запить ))) от алкоголя поведение у меня не меняется

нет
#2

Между сварливой шмонью и выпивкой выбираю выпивку. От неё не так фатально разрушается нервная система.

Гость
#3

Не было, с алкашами не связываюсь. Непонятно на что вы вообще рассчитывали, что он так сильно вас любит и бросит пить?

mister
#4

Алкашам, наркоманам, гопам всегда везёт с девушками. А нормальным, спокойным, не пьющим парням достаются всякие истерики, манипуляторши и прочая шалупонь

Гость
#5

И запомни, Анастейша. Я не пью. Я БУХАЮ!!! (с)

Носорог.
#6

Не ну это он часто что то употребляет. Пусть реже пьёт что ли.

Секси Котёнок
#7

Алкоголизм. А дальше будет ещё хуже. Смотрите сами конечно ваше дело. Но если для вас это категорически неприемлемо, а вы всего ничего вместе)) а уже сейчас бесит) лучше расстаться конечно. Потому что это было есть и будет всегда увы. МЧ проблемы не видит..

#8
mister

Алкашам, наркоманам, гопам всегда везёт с девушками. А нормальным, спокойным, не пьющим парням достаются всякие истерики, манипуляторши и прочая шалупонь

Или вообще никто не достается)))

Василиса
#9

Пивной алкоголизм, потом переходит в обычный.

Голос
#10

Твой алкан ВРАГ тебе. А врагов нужно убивать.

#11

Это ты называешь ВЫПИВАЕТ? Твой парень БУХАЕТ. Скоро ты станешь его собственностью, он начнёт тебя бить, со временем пропьёт всё, что находится в доме. Пропьёт и тебя. А твоя любовь ему уж сейчас до заднего места.

Гость
#12

Жить с алкоголиком - это все равно, что жить на пороховой бочке. Никогда не знаешь в какой момент бомбанет. Подумайте ради чего Вам все это нужно?

Гость
#13

Ты дура безмозглая,которая заслуживает пиздюлей в пьяном угаре.

Гость
#14

Ты такая же как и большинство девок, влюбляются в алкаголиков-бабников, такого возраста, да еще и постарше бывают такие алкаши, и страдают - семью хочу. А он не хочет. Ну вот слушайте, такой алкаголик тут был, так вот, какая-то девка умудрилась родить от него, так он пьет и пьет, теперь она уже бывшая жена, он навещает ее, чтобы нажраться вместе... а ребенок присутствует при этом. Это ужасно, зачем вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: