Гость
Статьи
Почему не надо …

Почему не надо выходить замуж по любви

Часто говорят, что замуж якобы надо выходить по любви, как же без чувств жить с мужчиной? Но если задуматься, то чаще тот, кого мы выбираем инстинктом и эмоциями, оказывается совершенно неподходящим …

Кэрол
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Труляля

Бред не несите, обычно хорошие девушки влюбляются в плохих парней. Противоположности притягиваются, не слышали о таком? Миллионы историй, как во всем примерная и послушная девочка залетает от не пойми кого или влюбляется в наркомана и пытается его спасти. Любовь- страшная штука, лучше вообще не любить. А в браке Вашем не факт,что все так хорошо,как кажется. Возможно,Вам уже давно изменяет муж,но Вы на это просто закрываете глаза. Так что ещё не вечер)

Бред несёте вы. Где хорошая девочка может познакомиться с гопником? У неё свой круг общения и с криминальными личностями она не соприкасается. А если соприкасается, то какая же она хорошая?
И где эти примеры видите? Я вот вижу обратное. Хорошие девочки учатся и работают, общаются со своей ровней и замуж выходят за парней своего круга. Другое дело, что и мальчики из хороших семей, получившие воспитание и образование, могут слететь с катушек. Жизнь такая непредсказуемая штука, можно так ошибится в расчетах, что мама не горюй.
Но вот выдержать рядом нелюбимого мужика мало кто может. Это реально ад. Идеальных людей нет, у всех есть недостатки. Но недостатки любимого терпеть легче, чем недостатки мужчины, который безразличен. А ведь этому нелюбимому захочется ответных чувств. Это какой же талантливой актрисой (или шл//юхой) надо быть, чтоб отдаваться с огоньком и страстью мужику, который неприятен. А главное - ради чего такие муки? Ради куска хлеба? Так на этот кусок можно и самой заработать.
Так что не надо врать, пишите прямо: ничего не умею, мозгов хватает только на занятие про//ституцией. А то подводят под прости/// туцию теории дебильные.

Гость
#52
Гость

С автором полностью согласна. В брака где женщина любит мужика больше, женщина несчастна. Я тому пример и мои подруги. Кто то потом вышел замуж второй раз по расчёту. И все у них супер. Живет в достатке и муж на руках носит. А любовь... Кому за 30 надо головой к браку подходить. А не передком думать.

А о взаимной любви и уважении вы ничего не слышали?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#53

.
Любить мужчин обязаны.
.
И какой вам может быть расчет, с вашими то способностями к точным наукам.
.
Если родились эмоционально руководствующимся полом, то и ведите себя соответственно.
.
_

Труляля
#54
Гостья

Бред несёте вы. Где хорошая девочка может познакомиться с гопником? У неё свой круг общения и с криминальными личностями она не соприкасается. А если соприкасается, то какая же она хорошая?
И где эти примеры видите? Я вот вижу обратное. Хорошие девочки учатся и работают, общаются со своей ровней и замуж выходят за парней своего круга. Другое дело, что и мальчики из хороших семей, получившие воспитание и образование, могут слететь с катушек. Жизнь такая непредсказуемая штука, можно так ошибится в расчетах, что мама не горюй.
Но вот выдержать рядом нелюбимого мужика мало кто может. Это реально ад. Идеальных людей нет, у всех есть недостатки. Но недостатки любимого терпеть легче, чем недостатки мужчины, который безразличен. А ведь этому нелюбимому захочется ответных чувств. Это какой же талантливой актрисой (или шл//юхой) надо быть, чтоб отдаваться с огоньком и страстью мужику, который неприятен. А главное - ради чего такие муки? Ради куска хлеба? Так на этот кусок можно и самой заработать.
Так что не надо врать, пишите прямо: ничего не умею, мозгов хватает только на занятие про//ституцией. А то подводят под прости/// туцию теории дебильные.

Ох,как Вас задело. Сразу видно,что у Вас был и не такой багаж за спиной..) Плохие парни бывают не только в низших слоях,это Вам так на заметку,раз уж на гения претендуете. И кто сказал,что обязательно спать с «неприятным мужчиной»,это Вы опять же по своей жизни судите? У меня выбор большой всегда был,есть и будет. И я встречаюсь с мужчинами,которые мне приятны,влиятельны и могут обо мне позаботиться. Просто любви никакой с моей стороны нет. Попридержите свою фантазию, проституцией никто никого не призывает заниматься. Если для Вас любые отношения- это бл я д ство, то мне Вас жаль. Тут и вправду тяжелый случай.

Гостья
#55
Труляля

Ну Вы не далеко ушли от своего подсосника муженька. А кто сказал,что нельзя найти мужчину,который сексуально Вас будет привлекать? Это уже многое значит в отношениях, главное выбирать мозгами,а не только от страсти отталкиваться. Вам нужен мужчина,который будет Вас за собой вести и говорить,что делать. Вы без отца росли? Если да,то все сходится. Вам нужна роль отношений «отец-дочь».

Вы мужчина? Это только мужики могут спать с кем попало, лишь бы пи//ська была. А среди женщин таких на любого согласных не более 5 процентов. Не может быть сексуально привлекательным нелюбимый. Либо влюбленность, либо секс стиснув зубы от отвращения. И по-другому никак.

Зима
#56

знаю неск. пар, где жена не любит мужа - ничего хорошо - скандалы, измены, нагулянный от любовника ребенок, развод.
Ан, нет! ивзините, знаю одну. Жена-монстр и ее муж-подкаблучник. До старости дожили - она всю жизнь на нем ездила - мужу ногу лет в 60 уже удалили, дак он умурдялся еще стирать с одной ногой, чтоб жене помочь.
А так - нет, не знаю...
Хорошо, что не послушала в свое время родителей и не вышла замуж "за того хорошего мальчика, который тааак тебя любит, а ты обязательно пАлюбишь". 20 лет прошло - ни разу не пожалела.
А тиран-дебошир-кАбель-альфонс (список можно продложить) может попасться и в нелюбимом браке.
А чтоб понять, сможешь ли ты жить с этим человеком - надо пожить в гб.
Все просто.

Гость
#57
Гость

Карениной нужны были постоянные эмоции. Но, увы, её ни один вариант не устроил. Ни когда её боготворили, ни когда - она. Не слишком удачный пример, имхо

Мне кажется (хотя могу ошибаться), что Анна Каренина олицетворяет многих русских женщин. Женщины по природе своей хотят любви, эмоций! Как и в любом роман образ немного гипертрофирован.

Гость
#58
Гостья

Вы мужчина? Это только мужики могут спать с кем попало, лишь бы пи//ська была. А среди женщин таких на любого согласных не более 5 процентов. Не может быть сексуально привлекательным нелюбимый. Либо влюбленность, либо секс стиснув зубы от отвращения. И по-другому никак.

Выбирают писькой, а потом разводятся. Ну правильно, чо. Дети без отца, зато секс у нее супер.

Гость
#59
Гостья

Вы мужчина? Это только мужики могут спать с кем попало, лишь бы пи//ська была. А среди женщин таких на любого согласных не более 5 процентов. Не может быть сексуально привлекательным нелюбимый. Либо влюбленность, либо секс стиснув зубы от отвращения. И по-другому никак.

Какая то дурость
А сколько вам лет

Кэрол
#60
Зима

А тиран-дебошир-кАбель-альфонс (список можно продложить) может попасться и в нелюбимом браке.

Нет, если выбирать с умом. Это только при наличии розовых очков в пол лица от влюбленности не видно красных флажков, которые человек демонстрирует. тиран-дебошир-кАбель-альфонс в любом случае себя проявит, если подходить ко всему с трезвой головой. Здравомыслящая женщина увидит красные флажки и за такого не выйдет никогда.

Гость
#61
Кэрол

Дап, я смотрю вы прям влюбляетесь в полный пакет, так сказать. Красивый, умный, надежный, прекрасный отец, харизматичный обаяшка. Такое только в сказках бывает. А реальность прозаичнее. Обычно харизматичный и красивый обаяшка имеет говенный характер и наоборот.

А вы уберите заключительные два пункта - и получится отлично. Лучшее - враг хорошего, слышали такое выражение?

Гость
#62
Труляля

Ох,как Вас задело. Сразу видно,что у Вас был и не такой багаж за спиной..) Плохие парни бывают не только в низших слоях,это Вам так на заметку,раз уж на гения претендуете. И кто сказал,что обязательно спать с «неприятным мужчиной»,это Вы опять же по своей жизни судите? У меня выбор большой всегда был,есть и будет. И я встречаюсь с мужчинами,которые мне приятны,влиятельны и могут обо мне позаботиться. Просто любви никакой с моей стороны нет. Попридержите свою фантазию, проституцией никто никого не призывает заниматься. Если для Вас любые отношения- это бл я д ство, то мне Вас жаль. Тут и вправду тяжелый случай.

А почему при таком обилии мужчин нельзя встретить того, с кем будет взаимное чувство?

Гость
#63
Гость

Мне кажется (хотя могу ошибаться), что Анна Каренина олицетворяет многих русских женщин. Женщины по природе своей хотят любви, эмоций! Как и в любом роман образ немного гипертрофирован.

Если только в 17 лет, потом хотят спокойствия и стабильности

Зима
#64
Кэрол

Нет, если выбирать с умом. Это только при наличии розовых очков в пол лица от влюбленности не видно красных флажков, которые человек демонстрирует. тиран-дебошир-кАбель-альфонс в любом случае себя проявит, если подходить ко всему с трезвой головой. Здравомыслящая женщина увидит красные флажки и за такого не выйдет никогда.

моя подруга в разуме и чувствах встречалась с парнем года три. Я ей искренее завидовала - хороший парень, зарабатывает, ее любит.
Поженились - е.маееее! Орет, денег не дает, руку поднимает.
Сбежала от него с дитем на руках в ночи. Мне говорила - какая ты молодец, что догадалась пожить в гб.
"Проявления" были в резких высказываниях (а у кого их нет), в незначительных ссорах (покажите пары, которые никогда не ссорятся). Но встречи даже учеба вметсе не покажет тебе человека, пока не поживешь с ним.

Кэрол
#65
Гость

А вы уберите заключительные два пункта - и получится отлично. Лучшее - враг хорошего, слышали такое выражение?

Вы видели мужчин, в которых влюбляются женщины? Чтобы именно страсть, эмоции и безудержный секс? Это красивые мужчины-харизматы, дерзкие, смелые, любимцы женщин, остроумные и рисковые. А надежность, ответственность, хороший отец - это все качества совершенно другого типажа мужчины. Совместить эти два типажа возможным не представляется. И можете сколько угодно писать, про то, что именно вы, дескать, влюбляетесь во второй типаж, но реальность говорит об обратном.

Кэрол
#66
Зима

моя подруга в разуме и чувствах встречалась с парнем года три. Я ей искренее завидовала - хороший парень, зарабатывает, ее любит. Поженились - е.маееее! Орет, денег не дает, руку поднимает. Сбежала от него с дитем на руках в ночи. Мне говорила - какая ты молодец, что догадалась пожить в гб. "Проявления" были в резких высказываниях (а у кого их нет), в незначительных ссорах (покажите пары, которые никогда не ссорятся). Но встречи даже учеба вметсе не покажет тебе человека, пока не поживешь с ним.

Во-первых, вы не в курсе, каким был этот мужчина изначально. Сказать подруге можно все, что угодно.
Во-вторых, я не агитирую за то, что не надо жить в ГБ, вы неправильно поняли мой вопрос.

Зима
#67
Кэрол

Во-первых, вы не в курсе, каким был этот мужчина изначально. Сказать подруге можно все, что угодно.
Во-вторых, я не агитирую за то, что не надо жить в ГБ, вы неправильно поняли мой вопрос.

я не в курсе? ну воще-то это моя подруга. И с ее парнем я часто пересекалась.
А я наборот, агитурую за ГБ - тогда число разводов резко снизится.

Гость
#68
Кэрол

Вы видели мужчин, в которых влюбляются женщины? Чтобы именно страсть, эмоции и безудержный секс? Это красивые мужчины-харизматы, дерзкие, смелые, любимцы женщин, остроумные и рисковые. А надежность, ответственность, хороший отец - это все качества совершенно другого типажа мужчины. Совместить эти два типажа возможным не представляется. И можете сколько угодно писать, про то, что именно вы, дескать, влюбляетесь во второй типаж, но реальность говорит об обратном.

Я не влюбляюсь в харизматов, тьфу

Гость
#69
Кэрол

Вы видели мужчин, в которых влюбляются женщины? Чтобы именно страсть, эмоции и безудержный секс? Это красивые мужчины-харизматы, дерзкие, смелые, любимцы женщин, остроумные и рисковые. А надежность, ответственность, хороший отец - это все качества совершенно другого типажа мужчины. Совместить эти два типажа возможным не представляется. И можете сколько угодно писать, про то, что именно вы, дескать, влюбляетесь во второй типаж, но реальность говорит об обратном.

Чья реальность? Ваша? Нет универсальной реальности для всех, и уж тем более в таком вопросе. В моей реальности как раз эти, на Ваш взгляд, несовместимые качества отлично сочетаются в одном человеке. Причем, среди моих знакомых даже не один и не два таких примера. Все отличные мужья и отцы - и одновременно вот это все остальное, вместе с харизмой.

Гость
#70
Зима

моя подруга в разуме и чувствах встречалась с парнем года три. Я ей искренее завидовала - хороший парень, зарабатывает, ее любит. Поженились - е.маееее! Орет, денег не дает, руку поднимает. Сбежала от него с дитем на руках в ночи. Мне говорила - какая ты молодец, что догадалась пожить в гб. "Проявления" были в резких высказываниях (а у кого их нет), в незначительных ссорах (покажите пары, которые никогда не ссорятся). Но встречи даже учеба вметсе не покажет тебе человека, пока не поживешь с ним.

Резкие высказывания это не айс, жить не обязательно вместе, достаточно проводить временами по 6-8 часов вместе

Гость
#71
Кэрол

Вы видели мужчин, в которых влюбляются женщины? Чтобы именно страсть, эмоции и безудержный секс? Это красивые мужчины-харизматы, дерзкие, смелые, любимцы женщин, остроумные и рисковые. А надежность, ответственность, хороший отец - это все качества совершенно другого типажа мужчины. Совместить эти два типажа возможным не представляется. И можете сколько угодно писать, про то, что именно вы, дескать, влюбляетесь во второй типаж, но реальность говорит об обратном.

Да почему не возможно? У меня муж такой. Надёжный и ответственный, харизматичный, умный, успешный в карьере (руководитель высокого уровня среди узких специалистов) и офигенным чувством юмора. Любит опасные виды спорта - прыгать с парашютом, водить мотоциклы, ездить по внедорожью. При этом с грудным ребёнком посидит, ужин классный сварганит из ничего, торт испечёт - пальчики оближешь, заботится о детях и обо мне. Как такого можно не любить, особенное если он привлекательный и в постели удовлетворяет в 99% случаев? Вы поймите, талант выше от природы люди очень разносторонне развиты и могут иметь интересы в совершенно разных областях. Успешные умные люди ещё и высоким эмоциональным интеллектом обладают как правило. Поэтому им свойственны эмпатия и умение понимать и читать чувства и эмоции других людей без слов, как результат с ними легче жить и разруливать конфликтные или потенциально конфликтные ситуации путём диалога.

Гость
#72
Зима

моя подруга в разуме и чувствах встречалась с парнем года три. Я ей искренее завидовала - хороший парень, зарабатывает, ее любит. Поженились - е.маееее! Орет, денег не дает, руку поднимает. Сбежала от него с дитем на руках в ночи. Мне говорила - какая ты молодец, что догадалась пожить в гб. "Проявления" были в резких высказываниях (а у кого их нет), в незначительных ссорах (покажите пары, которые никогда не ссорятся). Но встречи даже учеба вметсе не покажет тебе человека, пока не поживешь с ним.

А рожала зачем??

Гость
#73
Зима

я не в курсе? ну воще-то это моя подруга. И с ее парнем я часто пересекалась. А я наборот, агитурую за ГБ - тогда число разводов резко снизится.

Мы жили в Гб, все равно развелись, чушь это

Кэрол
#74
Гость

Чья реальность? Ваша? Нет универсальной реальности для всех, и уж тем более в таком вопросе. В моей реальности как раз эти, на Ваш взгляд, несовместимые качества отлично сочетаются в одном человеке. Причем, среди моих знакомых даже не один и не два таких примера. Все отличные мужья и отцы - и одновременно вот это все остальное, вместе с харизмой.

Да, все вместе, а еще богатые, с трехэтажным особняком, толстой сберкнижкой, потом все сплошь сироты, красавцы, умники и конечно же обаяшки.
Пожалуйста, расскажите мне еще одну сказку о прекрасном принце.)

Кэрол
#75
Гость

Да почему не возможно? У меня муж такой. Надёжный и ответственный, харизматичный, умный, успешный в карьере (руководитель высокого уровня среди узких специалистов) и офигенным чувством юмора. Любит опасные виды спорта - прыгать с парашютом, водить мотоциклы, ездить по внедорожью. При этом с грудным ребёнком посидит, ужин классный сварганит из ничего, торт испечёт - пальчики оближешь, заботится о детях и обо мне.

Да на Вумене у всех муж такой. Только когда выходишь из интернета, почему-то наблюдаешь совсем иную картину. Мы тут не вуманские влажные фантазии обсуждаем. Вам в другую тему.

Кэрол
#76

Тетки, перестаньте мне тут писать, что вы сделали невозможное и совместили несовместимое, я все равно не поверю. Эта ветка для людей здравомыслящих, а не для фантазерок, которые увесились романтическими соплями и с верой в сказку о принце вещают мне про "нитакого" мужа, который "и чтец, и жнец, и на дуде игрец". И умный, и красивый как модель, и богатый как Рокфеллер, и талантлив, и харизма прет изо всех щелей. Мне уже не 20 и даже не 25 лет, чтобы слушать подобное без улыбки.

Гость
#77
Кэрол

Тетки, перестаньте мне тут писать, что вы сделали невозможное и совместили несовместимое, я все равно не поверю. Эта ветка для людей здравомыслящих, а не для фантазерок, которые увесились романтическими соплями и с верой в сказку о принце вещают мне про "нитакого" мужа, который "и чтец, и жнец, и на дуде игрец". И умный, и красивый как модель, и богатый как Рокфеллер, и талантлив, и харизма прет изо всех щелей. Мне уже не 20 и даже не 25 лет, чтобы слушать подобное без улыбки.

Надо искать, перебирать. А не хватать мурло и бежать за него

Гость
#78

Ищите дольше, усилия прикладывайте, легко только гуано приплывает

Кэрол
#79
Гость

Надо искать, перебирать. А не хватать мурло и бежать за него

Искать то надо, я не спорю. Но идеалов не бывает. И мужчина, который, цитирую "Надёжный и ответственный, харизматичный, умный, успешный в карьере (руководитель высокого уровня среди узких специалистов) и офигенным чувством юмора. Любит опасные виды спорта - прыгать с парашютом, водить мотоциклы, ездить по внедорожью. При этом с грудным ребёнком посидит, ужин классный сварганит из ничего, торт испечёт - пальчики оближешь, привлекательный и в постели удовлетворяет в 99% случаев", не существует в природе

Гость
#80
Кэрол

Искать то надо, я не спорю. Но идеалов не бывает. И мужчина, который, цитирую "Надёжный и ответственный, харизматичный, умный, успешный в карьере (руководитель высокого уровня среди узких специалистов) и офигенным чувством юмора. Любит опасные виды спорта - прыгать с парашютом, водить мотоциклы, ездить по внедорожью. При этом с грудным ребёнком посидит, ужин классный сварганит из ничего, торт испечёт - пальчики оближешь, привлекательный и в постели удовлетворяет в 99% случаев", не существует в природе

Все может быть
Пессимистка вы

Гость
#81
Кэрол

Да на Вумене у всех муж такой. Только когда выходишь из интернета, почему-то наблюдаешь совсем иную картину. Мы тут не вуманские влажные фантазии обсуждаем. Вам в другую тему.

Вы наверное думаете, что выходя из интернета, все оказываются с вами в радиусе пары км. Вам в голову не приходит, что с людьми, с которыми вы здесь общаетесь, вы в реальной жизни Никогда не пересечетесь?

Кэрол
#82
Гость

Все может быть Пессимистка вы

Это здоровый реализм. А вы снимите лапшу с ушей. Людей идеальных не бывает, это факт. Можно мечтать о ком угодно, но нужно понимать и реалии.
Муж-харизмат-смелый экстремал-красавчик-богач-хороший отец-повар-надежный, заботливый и верный - существует только во влажных фантазиях теток с Вумена.

Гость
#83
Гость

Все может быть
Пессимистка вы

А Вы дол ба е б ка. И кто в проигрыше?)

Гостья
#84
Гость

Муж Анны Карениной
1. Очень любил ее.
2. Он был красивым и богатым
3. Был достойным.

Вы явно не читали этот роман. Каренин был глуп.

Кэрол
#85
Гость

Вы наверное думаете, что выходя из интернета, все оказываются с вами в радиусе пары км. Вам в голову не приходит, что с людьми, с которыми вы здесь общаетесь, вы в реальной жизни Никогда не пересечетесь?

При чем тут это вообще? Имелось в виду, что в интернете наврать можно все что угодно. Можно придумать, что ты английская королева, проверить все равно никто не сможет. А в реале все всегда прозаичнее. И идеальных мужчин, как впрочем и женщин, в реале попросту нет.

Гость
#86
Кэрол

Это здоровый реализм. А вы снимите лапшу с ушей. Людей идеальных не бывает, это факт. Можно мечтать о ком угодно, но нужно понимать и реалии.
Муж-харизмат-смелый экстремал-красавчик-богач-хороший отец-повар-надежный, заботливый и верный - существует только во влажных фантазиях теток с Вумена.

Недостатки есть у всех людей. Вы бы скорее всего не связались с таким мужем, потому что он стал именно таким в процессе жизни и взросления, получив не малый опыт, имеет 3их детей от первого брака и может очень сильно подколоть, любит, когда его остроумно подкатывают в ответ, парируют и понимают его юмор. Для молодой бы девушки в его 43 он был бы старик с прицепом, а для меня в 36 после развода с ребёнком - идеальная партия. Так что все относительно.

Гость
#87
Гостья

Вы мужчина? Это только мужики могут спать с кем попало, лишь бы пи//ська была. А среди женщин таких на любого согласных не более 5 процентов. Не может быть сексуально привлекательным нелюбимый. Либо влюбленность, либо секс стиснув зубы от отвращения. И по-другому никак.

Вы читать так и не научились под *** лет? Где было написано, что нужно спать с кем попало? К Вашему сведению, у меня было всего три сексуальных партнера,и один из них до сих пор со мной в отношениях. Мне 22 года, но я уже понимаю что к чему в жизни и без всяких опытов с первым неудачным браком. Любви нет, поймите это уже, взрослая тётка,а все через розовые очки на жизнь смотрите. Мне каждодневно мужья таких клуш написывают. И необязательно «писькой торговать»,как это делаете Вы,чтобы жить в малине.

Гость
#88
Кэрол

При чем тут это вообще? Имелось в виду, что в интернете наврать можно все что угодно. Можно придумать, что ты английская королева, проверить все равно никто не сможет. А в реале все всегда прозаичнее. И идеальных мужчин, как впрочем и женщин, в реале попросту нет.

Написала как есть, чтобы вы принца Гарри себе не представляли. Для каждой женщины свой идеал и то, что хорошо одной, может оказаться недостатком для другой. Трудно поверить, но я даже детей мужа считаю преимуществом, потому что у моей дочери появились близкие ей люди и очень достойные поисков для подражания, в отпуске с нами ей никогда не скучно и воспитывать ее легче не эгоисткой, а думающей о других

Вася
#89

Девочки, дядя, с которым не по любви, тоже меняется с годами. И начинает напрягаться,и вспоминать, аааа, ты меня не любила... Детей наделает такой дядя и и никуда не рыпнешься. И живет своей жизнью припеваючи.

Гость
#90
Вася

Девочки, дядя, с которым не по любви, тоже меняется с годами. И начинает напрягаться,и вспоминать, аааа, ты меня не любила... Детей наделает такой дядя и и никуда не рыпнешься. И живет своей жизнью припеваючи.

Откуда же такому чмошнику, дрочащему на женских форумах, знать?) Сиди и помалкивай, неликвидное го в но, выросшее на свалке.

Гость
#91
Гость

Вы читать так и не научились под *** лет? Где было написано, что нужно спать с кем попало? К Вашему сведению, у меня было всего три сексуальных партнера,и один из них до сих пор со мной в отношениях. Мне 22 года, но я уже понимаю что к чему в жизни и без всяких опытов с первым неудачным браком. Любви нет, поймите это уже, взрослая тётка,а все через розовые очки на жизнь смотрите. Мне каждодневно мужья таких клуш написывают. И необязательно «писькой торговать»,как это делаете Вы,чтобы жить в малине.

Так думают те, кто вырос с нелюбящими друг друга родителями или с мамой, которая мозги промыла. Мне 40 лет, передо мной пример любви Родителей, которые пронесли ее с 15 летнего возраста и до сих пор очень бережно друг к другу относятся. Такие отношения я искала сама и к сожалению не нашла с первого раза. Сейчас вижу, что мой муж относится ко мне почти как мой отец к маме все эти годы.

Гостья
#92
Гость

С автором полностью согласна. В брака где женщина любит мужика больше, женщина несчастна. Я тому пример и мои подруги. Кто то потом вышел замуж второй раз по расчёту. И все у них супер. Живет в достатке и муж на руках носит. А любовь... Кому за 30 надо головой к браку подходить. А не передком думать.

Передком? То есть вы именно так любовь понимаете: зачесалось между ног и понеслась пи/з/да по кочкам?
Мне такого не понять, я люблю иначе.
Как можно любить морального урода? Любить человека глупого, злого, агрессивного, лживого?

Гость
#93

Я вышла замуж по расчёту. Оба были нищие и приезжие. Но он был целеустремлённым и перспективным. Очень меня любил. И он был лучшим из всех парней, которым я нравилась. Но я его не любила. Мне с ним было комфортно и надёжно. 25 лет брака. Двое детей. Любит меня по прежнему. А я так и не полюбила. Не изменяла. Но абсолютно к нему равнодушна. Сейчас в зрелом возрасте влюбилась в какого то мудака. Жлоб и жмот. Но люблю. Готова любить за двоих, он меня использует. Все вижу и понимаю. При разводе я буду состоятельной тёткой. У него расчёт и я это вижу, хочу разлюбить. Секса с ним не было, он умело меня подводит к разводу. Вот разведёшься, станешь свободной и вот тогда.... ) Короче классика жанра. Но мозг напрочь отключён. Вот тебе и расчёт.

Гость
#94
Гость

Я вышла замуж по расчёту. Оба были нищие и приезжие. Но он был целеустремлённым и перспективным. Очень меня любил. И он был лучшим из всех парней, которым я нравилась. Но я его не любила. Мне с ним было комфортно и надёжно. 25 лет брака. Двое детей. Любит меня по прежнему. А я так и не полюбила. Не изменяла. Но абсолютно к нему равнодушна. Сейчас в зрелом возрасте влюбилась в какого то ***. Жлоб и жмот. Но люблю. Готова любить за двоих, он меня использует. Все вижу и понимаю. При разводе я буду состоятельной тёткой. У него расчёт и я это вижу, хочу разлюбить. Секса с ним не было, он умело меня подводит к разводу. Вот разведёшься, станешь свободной и вот тогда.... ) Короче классика жанра. Но мозг напрочь отключён. Вот тебе и расчёт.

Тут не в расчете дело, ты просто тупая олениха, которая думает дуплом,а не головой. Таких я тоже не уважаю. А не тра ха ет он тебя, потому что ты ему нужна только в качестве денежного мешка.

Зима
#95
Гость

Резкие высказывания это не айс, жить не обязательно вместе, достаточно проводить временами по 6-8 часов вместе

как сие реально,е сли не жить вместе? ))

Гость
#96
Гость

Откуда же такому чмошнику, дрочащему на женских форумах, знать?) Сиди и помалкивай, неликвидное го в но, выросшее на свалке.

Откуда у девочки в 22 года столько агрессии и ненависти к мужчинам?

Зима
#97
Гость

А рожала зачем??

ну а як же ж...
тыжезамужем и должна рожать. Установки всех мужей и всех мам жен. А еще "вот я рожу и он изменится" - увы ((
Хорошо хоть щас девушки стали поумней - да и то - полно таких недалеких (( почитайте вуман.

Зима
#98
Гость

Мы жили в Гб, все равно развелись, чушь это

вы жили в гб, видели что он - кафно - но вышли за него замуж?

Гостья
#99
Гость

Вы читать так и не научились под *** лет? Где было написано, что нужно спать с кем попало? К Вашему сведению, у меня было всего три сексуальных партнера,и один из них до сих пор со мной в отношениях. Мне 22 года, но я уже понимаю что к чему в жизни и без всяких опытов с первым неудачным браком. Любви нет, поймите это уже, взрослая тётка,а все через розовые очки на жизнь смотрите. Мне каждодневно мужья таких клуш написывают. И необязательно «писькой торговать»,как это делаете Вы,чтобы жить в малине.

Понятно. У вас с головой ку-ку. 22 года, а уже такая озлобленная на жизнь. И уже три мужика. Сколько их к моим годам будет, страшно представить.
Я любила, поэтому для меня любовь есть. На вашу личную жизнь мне фиолетово. Иппитесь хоть с носорогом, мне то какое дело.

Зима
#100
Гостья

Вы явно не читали этот роман. Каренин был глуп.

а в чем была его глупость? Что достиг невероятных высот в карьере?
что не хотел позора и предпочел скрыть от света официальное объявление измены жены?
что не отдал сына?