Гость
Статьи
Я и бывший парень

Я и бывший парень

Не видела бывшего уже много лет,а тут однажды попалось его фото в соц.сетях и я замечаю,что мы с ним стали похожи чем-то по внешности,вот какое-то сходство в лицах.,раньше такого не замечала.Что это может значить?Я у него первая,кстати,да и он у меня первый в некотором роде.Может это влияет как-то?Вместе мы были месяца два всего,потом расстались.,у обоих свои семьи уже.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Колено45см
#1

***,тебе сколько лет,сдается,что ты малолетка ещё, до 30 лет. *** ты по фоткам бывших лазишь,жизнь спокойная наскучила? Шла б ты тогда накер, ведёшь себя как мpaзoтa

Гость
#2
Колено45см

***,тебе сколько лет,сдается,что ты малолетка ещё, до 30 лет. *** ты по фоткам бывших лазишь,жизнь спокойная наскучила? Шла б ты тогда накер, ведёшь себя как мpaзoтa

Что за неадекватная реакция?Захотела и посмотрела,любопытно мне.

Колено45см
#3
Гость

Что за неадекватная реакция?Захотела и посмотрела,любопытно мне.

Мужу своему сказать не забыла? Ему приятно будет

Гость
#4

Ничего

Гость
#5
Колено45см


Что за неадекватная реакция?Захотела и посмотрела,любопытно мне.

Мужу своему сказать не забыла? Ему приятно будет
А должна обязательно все говорить?От мужа не убудет.У меня было прошлое и я имею право его вспоминать.

Колено45см
#6
Гость

Мужу своему сказать не забыла? Ему приятно будет

А должна обязательно все говорить?От мужа не убудет.У меня было прошлое и я имею право его вспоминать.Секреты от мужа,далеко пойдешь. И твоя фраза от него не убавит,ставит все на свои места-твое отношение к нему в большей степени потреблядское,чем какое-либо другое

Гость
#7
Колено45см

Мужу своему сказать не забыла? Ему приятно будет

А должна обязательно все говорить?От мужа не убудет.У меня было прошлое и я имею право его вспоминать.Секреты от мужа,далеко пойдешь. И твоя фраза от него не убавит,ставит все на свои места-твое отношение к нему в большей степени потреблядское,чем какое-либо другое
От него особо нечего потребить,так что,успокойтесь и не переживайте так за него.Тайны есть у всех,у него тоже.И что в этом такого страшного-посмотреть на фото бывшего?Это же простое любопытство.Я еще и встречалась с ним пару раз,случайно в городе,тоже должна была мужу доложить?Зачем?Чтобы на нервах поиграть?Есть такие вещи,которые лучше утаить,во благо.

Колено45см
#8
Гость

А должна обязательно все говорить?От мужа не убудет.У меня было прошлое и я имею право его вспоминать.

Секреты от мужа,далеко пойдешь. И твоя фраза от него не убавит,ставит все на свои места-твое отношение к нему в большей степени потреблядское,чем какое-либо другое
От него особо нечего потребить,так что,успокойтесь и не переживайте так за него.Тайны есть у всех,у него тоже.И что в этом такого страшного-посмотреть на фото бывшего?Это же простое любопытство.Я еще и встречалась с ним пару раз,случайно в городе,тоже должна была мужу доложить?Зачем?Чтобы на нервах поиграть?Есть такие вещи,которые лучше утаить,во благо.Ага,случайно встретились, случайно за руки держались,случайно поговорили,случайно он позвал тебя на ужин. Все у вас случайно. Мило -то поворковали с ним? Только не надо рассказыватб сказки,что ты с ним не разговаривала

Гость
#9
Колено45см


А должна обязательно все говорить?От мужа не убудет.У меня было прошлое и я имею

Да,случайно встретилась,но не ворковала,за ручки не держалась и не разговаривала,даже не поздоровалась,а сделала вид,что не заметила и прошла мимо.

Колено45см
#10
Гость

Да,случайно встретилась,но не ворковала,за ручки не держалась и не разговаривала,даже не поздоровалась,а сделала вид,что не заметила и прошла мимо.

90% враки! С мужем ты похожа становишься,но никак с епаным бывшем. Вышла замуж-бывших,хуивших для тебя не должно существовать. А так *** все это,а не отношения

Гость
#11
Колено45см


Да,случайно встретилась,но не ворковала,за ручки не держалась и не разговаривала,даже не поздоровалась,а сделала вид,что не заметила и прошла мимо.

90% враки! С мужем ты похожа становишься,но никак с епаным бывшем. Вышла замуж-бывших,хуивших для тебя не должно существовать. А так *** все это,а не отношения
Нет,не враки.Может я бы и остановилась,и поговорила с ним,но оба раза я встречалась с бывшим уже на приличном сроке беременности,а в таком положении мне совсем представать перед ним не хотелось,так что,именно мимо и прошла.Что значит не должно существовать?Мы расстались не врагами и просто по человечески поинтересоваться жизнью-это не преступление,тем более вот так,заочно.

#12

Это бред... Не заморачивайся.

Гость
#13

Я и бывший парень..
Название темы 🔥🔥🔥
Вспомнила сразу о книге Волочковой - "Я и бал" 👍🤣🤣

Гость
#14

НИЧЕГО это не значит. Зачем вообще по страницам бывших лазить? Бывшие-это бывшие))

Гость
#15
Гость

НИЧЕГО это не значит. Зачем вообще по страницам бывших лазить? Бывшие-это бывшие))

Любопытно просто.И я не по его странице лазила,а по странице его жены и сына.Они меня не знают,так что,он и не поймет,что я им поинтересовалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема