Гость
Статьи
Как реагировать на все …

Как реагировать на все сказанное?

Девочки посоветуйте как быть, больше не у кого спросить. С парнем встречаемся 4 года. Когда только начали встречаться я весила 60 кг, сейчас 50 (рост 168). Никогда не затрагивали тему моей фигуры, он сам спортсмен,но меня никогда не заставлял насильно заниматься говорил итак все устраивает. Да и мне комфортно в моём весе. Я всегда ему говорила если что не так ты не молчи говори мне, я все пойму. Сегодня сильно поругались из-за того, что не взяла трубку с первого раза, почему то решил что изменяла в это время. Говорит раз так ты меня не жди я сегодня уеду к другой, и начал проезжаться по внешности. Якобы я старая, жухлая девушка (мне 27, но больше 20 мне не дают и это меня радует), что под грудью у меня ещё 4 сиськи, что *** как желе, рука тонет в ней, бока торчат из штанов, 3 подбородка, пахну помойкой (молюсь я 2 раза в день), в постели бревно, и вообще я должна краситься постоянно даже когда сижу дома. Что типо если так будет продолжаться он бросит меня, потому что к 30 годам я буду как жованый тапок никому не нужный. И сказал, что вообще вокруг столько красивых девушек с хорошей фигурой, а он должен на меня такую смотреть, считаешь себя красотой, так я раскрою тебе глаза, на...знай какая ты на самом деле. Я в шоке просто, не знаю то ли со зла такого на говорил, как реагировать на все сказанное?

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами то не догадываетесь как реагировать? Чай не девочка уже несмышлёная. На&уй слать

Гость
#2

Реагировать не надо нткак. Просто понять и принять, что отношения себя изжили. Парень уже не знает какую причину найти, то изменила, то чудовище внешне. А ответ на поверхности - он разлюбил. И настала стадия раздражения.

Рациональнее всего на Вашем месте, проглотить боль и отпустить человека. Жизнь продолжается, и вы ещё встретите своего человека

Гость
#3

"Я всегда ему говорила если что не так ты не молчи говори мне, я все пойму."

Ну вот и договорилась👆 Ты понимаешь, что этой фразой ты себя обесцениваешь в глазах других? Даёшь понять, что ты неликвид, который вообще не достоин уважения и должного внимания и отношения. Теперь у него руки развязаны, ты сама дала ему такое право, что к тебе можно так относится.

Гость
#4
Гость

Реагировать не надо нткак. Просто понять и принять, что отношения себя изжили. Парень уже не знает какую причину найти, то изменила, то чудовище внешне. А ответ на поверхности - он разлюбил. И настала стадия раздражения.

Рациональнее всего на Вашем месте, проглотить боль и отпустить человека. Жизнь продолжается, и вы ещё встретите своего человека

Разлюбить не разлюбил, говорит разлюбил бы ушёл не раздумывая, нафиг время тратить в пустую, просто хочет рядом с собой видеть красивую, разукрашенную, накаченную фитоняшку в моём лице. Странно то, что он говорит мне это только сейчас, я не знала что его не устраивает как я выгляжу и он начинает засматриваться на других девушек.

Гость
#5
Гость

"Я всегда ему говорила если что не так ты не молчи говори мне, я все пойму."

Ну вот и договорилась👆 Ты понимаешь, что этой фразой ты себя обесцениваешь в глазах других? Даёшь понять, что ты неликвид, который вообще не достоин уважения и должного внимания и отношения. Теперь у него руки развязаны, ты сама дала ему такое право, что к тебе можно так относится.

Я сказала ему это ещё 4 года назад, когда мы только начали встречаться, его всегда всё устраивало как он сам говорил, а именно сегодня он вот такое вот выдал мне.

Гость
#6
Гость

Разлюбить не разлюбил, говорит разлюбил бы ушёл не раздумывая, нафиг время тратить в пустую, просто хочет рядом с собой видеть красивую, разукрашенную, накаченную фитоняшку в моём лице. Странно то, что он говорит мне это только сейчас, я не знала что его не устраивает как я выгляжу и он начинает засматриваться на других девушек.

Если Вас всё устраивает, нафик тему создавать?
Тут кричащие признаки раздражения. Вас задело? Попросили совета, ловите. Вспомните мои слова, дальше ещё куча причин с его стороны найдётся. Когда человеку уже плохо с партнёром, либо всё в нём бесит - это финита ля комедия. По себе сужу, когда чувст нет-найду в нем тысячи изьянов, не взял трубку - всё трагедия (на самом деле, соломинка из которой с легкостью можно состряпать ссору, и обвинить)
Странно что для Вас это неясно. Уходите, пока вас окончательно с грязью не смешали. Вас не любят

Счастливая
#7
Гость

Разлюбить не разлюбил, говорит разлюбил бы ушёл не раздумывая, нафиг время тратить в пустую, просто хочет рядом с собой видеть красивую, разукрашенную, накаченную фитоняшку в моём лице. Странно то, что он говорит мне это только сейчас, я не знала что его не устраивает как я выгляжу и он начинает засматриваться на других девушек.

Разлюбил, просто сказать это напрямую означает, выставить себя виноватым. Мужчины не любят быть виноватыми. Поэтому ловите лекцию на тему "ты не такая о которой я мечтаю". Вы конечно можете и дальше тянуть лямку и обманываться, тратить на него свое время, год, два. Но этим отношениям точно прийдет конец, только вот моложе вы не станете за это время. Я бы присматривалась к другим

#8
Аля

Сегодня сильно поругались из-за того, что не взяла трубку с первого раза, почему то решил что изменяла в это время. Говорит раз так ты меня не жди я сегодня уеду к другой, и начал проезжаться по внешности.

Уже после этих слов совершенно очевидно, что у него серьёзные проблемы с психикой.
Остальное можно не слушать, бред сумасшедшего. Автор, зачем с шизофреником живёте?

Гость
#9
Гость

Разлюбить не разлюбил, говорит разлюбил бы ушёл не раздумывая, нафиг время тратить в пустую, просто хочет рядом с собой видеть красивую, разукрашенную, накаченную фитоняшку в моём лице. Странно то, что он говорит мне это только сейчас, я не знала что его не устраивает как я выгляжу и он начинает засматриваться на других девушек.

У него просто пока замены нет, идти некуда. Автор, вы 4 года вместе, не школьники и предложения замуж от него не поступало? Он просто не считает вас той самой, а сейчас вы уже ему начали надоедать и раздражать. Вы скорее всего по натуре терпила, поэтому он и начал уже жестко с вами, т.к. иначе от вас не отделаешься.

Гость
#10
Гость

Я сказала ему это ещё 4 года назад, когда мы только начали встречаться, его всегда всё устраивало как он сам говорил, а именно сегодня он вот такое вот выдал мне.

А зачем? Тебе, что до такой степени наплевать на себя и свои чувства? Партнёр должен бояться ранить другого человека словами и действиями, а ты уведомила его, о том что он может вести себя по отношению к тебе, как ему заблагорассудится. Когда наиграешься бросишь, я всё стерплю, ведь я ничтожество, мне ничего для себя не нужно, потому что я сама себя не уважаю, а то другие.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема