Гость
Статьи
Как пережить, что …

Как пережить, что мужчина полюбил другую?

Всё случилось ещё в феврале, а боль не притупляется....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Говорят, клин клином вышибают. Найдите новый объект, влюбитесь...

#2

Просто вам надо понять, что никого он не любил и не любит. Он просто перебирает доступных. А вот когда мужчина действительно любит - он женится.
Вы не понимаете мужчин. Увы.

Гость
#3

Тот, кто внезапно полюбляет другую, не способен любить.
Он не любил.
Так и пережить.

#4
гость

Говорят, клин клином вышибают. Найдите новый объект, влюбитесь...

Да. Женщина привязывается к мужчине после секса и отдаёт ему свою женскую энергию материализации. Чем больше она думает о нём - тем сильнее поток энергии. Создав новую связь - она уменьшит поток энергии к первому мужчине. Но так или иначе в результате она всё равно станет пустышкой. Поэтому недевственницы нормальным мужчинам не нужны. Они мало того что глупые и не понимают своей ценности, так ещё и растратили себя на посторонних мужчин.

Алина
#5

Автор, вам нужно время. Это нормально. Мне помог в такой ситуации Ошо и Эволюция. Это в вас говорит эго, боритесь именно с этим и завышенная самооценка. Поверьте, если усмирить эгоизм, привести в норму самооценку будет легче жить, и вы снова будете счастливой!

Гость
#6

кто вам сказал что он полюбил? если он спал с вами а потом стал спать с другой, при чем тут любовь? потом ещё кого-нибудь найдет

Автор
#7
Гость

кто вам сказал что он полюбил? если он спал с вами а потом стал спать с другой, при чем тут любовь? потом ещё кого-нибудь найдет

Общие друзья сказали, он даже про предложение уже думает ей...

Гость
#8
Ве

Просто вам надо понять, что никого он не любил и не любит. Он просто перебирает доступных. А вот когда мужчина действительно любит - он женится. Вы не понимаете мужчин. Увы.

Бред. Мужчина женится , когда нашёл выглдный вариант. Бедной всегда предпочтут богатую.

Гость
#9

Автор, нужно отвлекаться. Съездите в путешествие, на море например. Нужны новые впечатления.

Гость
#10
Ве

Просто вам надо понять, что никого он не любил и не любит. Он просто перебирает доступных. А вот когда мужчина действительно любит - он женится. Вы не понимаете мужчин. Увы.

Твой психиатр в отпуске? Что-то тебя в последнее обострение накрыло.

Гость
#11

Почитайте Ника Набокова "Как перестать быть овцой", там есть конкретная техника вначале, как избавиться от тяжелого состояния в связи с расставанием.

#12
Гость

Бред. Мужчина женится , когда нашёл выглдный вариант. Бедной всегда предпочтут богатую.

Меня пыталась женить на себе богатая. Что то у неё нифига не вышло.)
Вам бы с ней пообщаться, утешить её. )
Сказать, что я пчела какая то неправильная.)

#13
Автор

Общие друзья сказали, он даже про предложение уже думает ей...

Про предложение не думают, а делают. Но делать его доступной женщине, которая спит со всеми до свадьбы мужчина в разуме никогда не будет.

Гость
#14

Так называемая "боль" это ваш эгоизм, задетое эго.
А мужики никогда никого не любят, просто ушел, потому что там приятнее и новизна какая то.

Piña colada
#15
гость

Говорят, клин клином вышибают. Найдите новый объект, влюбитесь...

Самый лучший совет.

Гость
#16
Ве

Просто вам надо понять, что никого он не любил и не любит. Он просто перебирает доступных. А вот когда мужчина действительно любит - он женится.
Вы не понимаете мужчин. Увы.

ЖенитьбА не показатель любви.

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

kvakvara
#18
Гость

Бред. Мужчина женится , когда нашёл выглдный вариант. Бедной всегда предпочтут богатую.

Верно, мужчины сейчас очень рассчетливые. А любовь они сыграют. Уже не нужно искать "любящего мужчину", найти нерасчетливого надо, вот в чем сложность.

Гость
#19
Гость

Автор, нужно отвлекаться. Съездите в путешествие, на море например. Нужны новые впечатления.

Я в такой же ситуации, и как раз сейчас на море. Но не особо помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: