Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем?

Всем доброго дня.

В феврале познакомилась с парнем на сайте знакомств. Ему 34, мне 29.Общались не часто, встретиться получилось только в марте. Он достаточно самостоятельный парень, очень много работает и ездит в командировки. После первой встречи мы друг другу понравились стали чаще общаться и встречаться. С бывшей по его словам он расстался в январе, и они остались друзьями. Встречались они два года, часто ездили вместе путешествовать. На ее странице в инстаграмм у нее до сих пор их совместные фото, у него нет. У них много общих друзей. Недавно он ездил на др к племяннице, и я узнала что они были там вместе! Я была в недоумении. Во время др он писал мне. Но у меня было непонятное состояние что я ему даже не отвечала. На след день он расстроился что я его игнорирую. Я не стала поднимать с ним эту тему и выяснять отношения, говорить что я знаю, даже не знаю правильно ли я сделала. Я понимаю что у нас с ним все так непонятно, видимся мы с ним не часто, 1-2 раза в неделю, переписываемся почти каждый день. Иногда проскальзывают мысли что он с бывшей может и не расставался.

Хотелось бы услышать мнение со стороны, как вы видите эту ситуацию, стоит ли мне продолжать эти отношения.

Также понимаю что я начала от него зависеть, постоянно о нем думать, хочется чаще быть с ним, в какой то степени контролировать. Хотя я этого и не показываю. .

Тина
10 ответов
Последний — Перейти
Джун
#1

Новые отношения, чистый лист. Зачем вы сами начинаете с недоговорк?

#2

Очень мало знаете, только додумки. Извините, но вы не уверены в своих словах, всё ревность и догадки. Вы ему доверяете? Уважаете? А он вас? Что он говорит на эту тему? Сложно жить, считая всех твар***. Надо же всё обсуждать, честно и без лишних эмоций, если вам нужны эти отношения. Если уже нет доверия, то стоит ли продолжать?

#3

Имелось ввиду ваше доверие парню, либо доверять и любить, либо всю жизнь вот так мучиться.... С бывшей может просто общались, всё может быть, но это не обязательно измена. Они не чужие люди друг друг. Если он вас любит, то дальше всё не зашло.

Чи
#4
Xars

Имелось ввиду ваше доверие парню, либо доверять и любить, либо всю жизнь вот так мучиться.... С бывшей может просто общались, всё может быть, но это не обязательно измена. Они не чужие люди друг друг. Если он вас любит, то дальше всё не зашло.

а какого вы пола? И сколько вам лет?

Гость
#5

Поговори с ним, и скажи прямо , что тебе неприятно, что он так близок с бывшей
Не запрещай общаться , но скажи, чтоб урезал общение с ней по минимуму

#6
Чи

а какого вы пола? И сколько вам лет?

Какое это имеет значение? Это моё мнение, а не опыт или что то ещё

Чи
#7
Xars

Какое это имеет значение? Это моё мнение, а не опыт или что то ещё

Ахахааха в вашей теме сообщения не доходят вы просто уникум стало интересно просто про вас подробнее

#8
Чи

Ахахааха в вашей теме сообщения не доходят вы просто уникум стало интересно просто про вас подробнее

И вы решили, что мне интересно ваше мнение и читать то, что вы пишите? Нашли меня в чужой теме? Точно я уникум, до вас далеко. Я вас там разблокирую, не загрязняйте другие темы. Пишите там

Чи
#9
Xars

И вы решили, что мне интересно ваше мнение и читать то, что вы пишите? Нашли меня в чужой теме? Точно я уникум, до вас далеко. Я вас там разблокирую, не загрязняйте другие темы. Пишите там

А как вы смогли заблокировать?!

Гость
#10

Возможно, у них незаконченные отношения...странно все это. Его спрашивать бесполезно, соврет. Будьте осторожнее, не расслабляйтесь. Хорошо бы выяснить, что у них произошло, может у знакомых. Если у нее никого нет, то есть вероятность, что вы окажетесь временным вариантом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: