Гость
Статьи
Измена

Измена

Я изменила своему МЧ в который раз. К слову мч очень хороший добрый, любит меня, но мы сейчас находимся на расстоянии. Не изменяла больше полугода.
Всё случается в алкогольном опьянения и со случайными парнями. Но в этот раз получилось так, что я изменила с другом парня моей подруги и я боюсь теперь, что все всплывёт наружу. Я раскаиваюсь и чувствую сильную тревогу, мне очень плохо, стыдно, тошно. Помогите пожалуйста

Анонимный
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабься. Оправдывай себя тем, что пьяная дура 3,14зде не хозяйка...

Гость
#2

Чем тебе помочь? *** должны страдать.

Носорог.
#3

Всплывет обязательно. А ты потом как разойдетесь подумай над своим поведением. И пить меньше надо, тебе вообще не льзя пить видишь.

Гость
#4

Всё, гореть тебе в гиене огненной. Но в основном за то, что такие примитивные разводки пишешь.

Виктория
#5

Да вы ***, барышня!

Гост
#6

зачем вообще выпивать? тем более со случайными парнями. Мужики нищеброды, бабы *** - так и живём в России

Гость
#7

Алкогольное опьянение до такой степени,что лишь бы с кем вкойку?Автор,возьми себя в руки.

Гость
#8
Анонимный

Я изменила своему МЧ в который раз. К слову мч очень хороший добрый, любит меня, но мы сейчас находимся на расстоянии. Не изменяла больше полугода.
Всё случается в алкогольном опьянения и со случайными парнями. Но в этот раз получилось так, что я изменила с другом парня моей подруги и я боюсь теперь, что все всплывёт наружу. Я раскаиваюсь и чувствую сильную тревогу, мне очень плохо, стыдно, тошно. Помогите пожалуйста

Ты бл.дь! Должен узнать!!!

#9

И в какой раз?
Он ничего не подозревает?
И сколько ж выпить надо, чтобы вообще себя не контролировать и на первых встречных лезть.
Что сделано, то сделано.
Оставьте бедного парня в покое, пожалуйста.
Не любите Вы его ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: