Гость
Статьи
Где вы встретили …

Где вы встретили своего любовника?

Женщины, поделитесь, - где вы встретили своего любовника? В семье, дома скучно, страсть ушла, затянула рутина. Разводиться -не вариант. Общий ребенок и ...общая ипотека (будь она неладна!). Но хочется искорки, драйва. Коллеги по работе иногда шушукаются о своих любовниках - этой что-то купил, ту куда-то свозил и т.д. А я так и одна пока. Убедительная просьба - все моралистки и моралисты - идите мимо! Мне ваше мнение не интересно. Интересен реальный опыт. Поделитесь ,пожалуйста. Как решить эту проблему?!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе всех любовников нашла. Сейчас уже не интересуюсь этой темой.

Гость
#2

У меня хороший любовник.
Где встретила-не скажу. Вам всё равно не светит)))

Алина
#3

Сколько Вам лет? Если Вы ещё молода(20-30 лет), то можете смело идти в ночной клуб искать себе мужчину на стороне. Если Вы уже не молодая(40-до бесконечности), то смотритесь с тем, что Вы уже не в тех годах и на Вас уже никто не посмотрит и Вы никому не нужна!!

Гость
#4
Алина

Сколько Вам лет? Если Вы ещё молода(20-30 лет), то можете смело идти в ночной клуб искать себе мужчину на стороне. Если Вы уже не молодая(40-до бесконечности), то смотритесь с тем, что Вы уже не в тех годах и на Вас уже никто не посмотрит и Вы никому не нужна!!

Тут дело не в мужчине , а чтобы что то купили зависть у жабы давит

Гость
#5

Что то купил и куда-то свозил , тут основное дело не в мужчине я так понимаю , а продать себя за что то цель

Гость
#6
Алина

Сколько Вам лет? Если Вы ещё молода(20-30 лет), то можете смело идти в ночной клуб искать себе мужчину на стороне. Если Вы уже не молодая(40-до бесконечности), то смотритесь с тем, что Вы уже не в тех годах и на Вас уже никто не посмотрит и Вы никому не нужна!!

Не трынди глупости. Замуж выйти в 40+ лет сложно, а найти член для перепихонов всегда можно, причём не старого ппердуна, а даже молодого лет 25-30-35, можно сочное мясо найти для секаса.

Гость
#7
Гость

Не трынди глупости. Замуж выйти в 40+ лет сложно, а найти член для перепихонов всегда можно, причём не старого ппердуна, а даже молодого лет 25-30-35, можно сочное мясо найти для секаса.

Только тут условие-выглядеть как минимум на 10-15 лет моложе и хорошо ухоженной быть .
А если ты вся в морщинах или жирная с мерзким голосом и запахом то даже престарелый бомж не трахнет.

#8

Несчастье это приннсет тебе. Примерно как ***, первы ндцать доз кайф, потом гибель через боль

Гость
#9
vlad0

Несчастье это приннсет тебе. Примерно как ***, первы ндцать доз кайф, потом гибель через боль

Откуда такое тонкое понимание женской души?))

Гость
#10
Алина

Сколько Вам лет? Если Вы ещё молода(20-30 лет), то можете смело идти в ночной клуб искать себе мужчину на стороне. Если Вы уже не молодая(40-до бесконечности), то смотритесь с тем, что Вы уже не в тех годах и на Вас уже никто не посмотрит и Вы никому не нужна!!

да ну, на тех же сайтах знакомствах))

Гость
#11
Гость

Только тут условие-выглядеть как минимум на 10-15 лет моложе и хорошо ухоженной быть . А если ты вся в морщинах или жирная с мерзким голосом и запахом то даже престарелый бомж не трахнет.

Это и так понятно. За собой ухаживать надо в любом возрасте.

гость
#12
Гость

да ну, на тех же сайтах знакомствах))

+++ На этих сз только для этого и сидят, % 90 так точно

Гость
#13

В пи--------з--------де! Ей-богу! Вынула из ман------ды жены и направила в свою!

#14
Гость

Откуда такое тонкое понимание женской души?))

У меня психика и характер вполне подходят под женские)))
Мб поэтому

Ника
#15

У мнея просто для секса мужчины были, есть и будут. Никогда с них ничего не требовала. то друг мужа ,то бывший одноклассник , то коллега с работы -с ним типа отношения какие-то, с первыми двумя секс на один раз. На отдыхе был. Но те отношения закончились с окончанием отпуска

Мужлан
#16

А свою любимую я встретил на работе. Перед Новым годом был корпоратив, а потом некоторые сотрудники и сотрудницы задержались в конторе. Прихожу с коллегой в дамский отдел помочь девушкам открыть бутылочку вина. А утром у себя в кармане пиджака нахожу бумажку с ее номером телефона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: