Гость
Статьи
Как вы закончили "секс …

Как вы закончили "секс без обязательств"

Почему решили прекратить это? Было ли это сложно для вас?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

регулярно заканчиваю-так как старая патрнерша надоедает и секс с ней становится не интересен.
хотя наверное автора или авторшу интересует женское мнение-ну да ладно,пусть будет.

Гость
#2

пока никак. Но почти. Пора уже, это обидно, тем более этот мужчина мне очень нравится, и изначально мне хотелось серьёзных отношений. Но он такой, а я такая. Мне больно, ему п о х. . Поэтому я уже молчу. И сама первая больше никогда не напишу и не позвоню.

Helga
#3

Заканчиваю, когда перестаю хотеть партнера. Обычно примерно год, если нормальный человек, не имеющий голову.

Диана-38
#4
Автор

Почему решили прекратить это? Было ли это сложно для вас?

Было раньше, до замужества. Заканчивала близкие отношения элементарно, говорила, что у нас нет будущего, я не вижу его мужем (если мужчина предлагал брак), что мы не подходим характерами, темпераментами и т.д.

#5
Гость

пока никак. Но почти. Пора уже, это обидно, тем более этот мужчина мне очень нравится, и изначально мне хотелось серьёзных отношений. Но он такой, а я такая. Мне больно, ему п о х. . Поэтому я уже молчу. И сама первая больше никогда не напишу и не позвоню.

Тоже была в такой ситуации. Понимаю, что сердцу не прикажешь и его вины в этом нет, но все равно очень неприятно было. Закончилось это все, когда я нашла именно того человека и чувства к старому начали постепенно пропадать. Других вариантов я просто не вижу

Диана-38
#6
Диана-38

Было раньше, до замужества. Заканчивала близкие отношения элементарно, говорила, что у нас нет будущего, я не вижу его мужем (если мужчина предлагал брак), что мы не подходим характерами, темпераментами и т.д.

Почему решала прекратить? Потому что разочаровалась по каким-то причинам. Прекратить отношения было легко.

Абу-Даби
#7
Гость

регулярно заканчиваю-так как старая патрнерша надоедает и секс с ней становится не интересен.
хотя наверное автора или авторшу интересует женское мнение-ну да ладно,пусть будет.

Мне тоже один и тот же мужик надоедает_, но и секс без любви не хочу. И что делать. ?

Гость
#8

Все заканчивается само собой сходя на нет

Гость
#9
Абу-Даби

Мне тоже один и тот же мужик надоедает_, но и секс без любви не хочу. И что делать. ?

Лучше всего для мужчин будет если ты устранишь тараканы у себя в голове и начнешь заниматься сексом без обязательств с разными мужчинами.Все от этого только выиграют.

Гость
#10
Автор

Почему решили прекратить это? Было ли это сложно для вас?

Потому что это не мое,мне нужен был человек для семьи.Нет,не сложно было.Почти сразу же завела роман с другим.

Гость
#11
Гость

Потому что это не мое,мне нужен был человек для семьи.Нет,не сложно было.Почти сразу же завела роман с другим.

Я вот понимаю, что другим мужиком все перешибется, но не могу найти, встретить. только и остаётся, что переболеть

сим
#12

Подобные отношения чаще заканчиваются тем,что кто-то из пары сливается и игнорит (и находит для серьезных отношений).т.к таких отношениях никто никому не должен и можно исчезнуть молча.У меня например так было.Тяжело ли было? скорее грустно,т.к не знаешь,побыть ли одной или еще кого искать,а знакоиться с новым и время тратить..

сим
#13

главное эмоционально НЕ привыкать.сложно,но можно.

Гость
#14
Гость

Лучше всего для мужчин будет если ты устранишь тараканы у себя в голове и начнешь заниматься сексом без обязательств с разными мужчинами.Все от этого только выиграют.

особенно будущий супруг. джек пот сорвет

Гость
#15

Зачем вообще в сексу без обязательств лишние эмоции?Это все равно что еду приправлять каким то авном.

Гость
#16
Гость

особенно будущий супруг. джек пот сорвет

Какое супружество при таком образе жизни?такие женщины -не созданы для семьи.Хотя могут зачать,родить и воспитывать своё дите в одиночку-что будет нормально.если воспитание будет достойным конечно.

Гость
#17
Гость

Зачем вообще в сексу без обязательств лишние эмоции?Это все равно что еду приправлять каким то авном.

мужику может и да. Им вообще п о х Е р куда тыкать. А женщины все же по другому устроены, эмоциональный уровень на порядки выше. (в своём большинстве). Так что тут любви хочется, или хоть симпатии. А если без, так тут уж точно секс с д Е р ь М ом. Отмывайся потом.

#18

прелесть этого формата в том, что ничего не нужно заканчивать. Просто игнор и все всё понимают.

Абу-Даби
#19
Гость

особенно будущий супруг. джек пот сорвет

Ну мне потасканые мужики тоже противны, такого мужа бы не хотела. Таскаться с кем попало тоже не хочу

Гость
#20

Секс без обязательств может быть один раз. Если это повторяется регулярно, то это уже отношения по-любому, просто такие вот не серьезные. Чаще всего девушке больно, т к у нас секс сильно связан с эмоциями, привязанностью, любовью. Даже если мы убеждаем себе в обратном. Если мужчина хочет с вами секс без обязательств - хотя бы берите с него денеги за секс, будет не так обидно потом.

Абу-Даби
#21
Гость

Какое супружество при таком образе жизни?такие женщины -не созданы для семьи.Хотя могут зачать,родить и воспитывать своё дите в одиночку-что будет нормально.если воспитание будет достойным конечно.

Ну , да, зато потаскун прям супер для семьи 😂

Гость
#22

А так у меня было несколько чудесных курортных романов. И потом все мужчины писали и хотели встретиться ещё, звали куда-то. Но они не подходили мне по уровню, а для нескольких прогулок под звёздами и жаркого секса на курорте - вполне ок.

Гость
#23
Абу-Даби

Ну , да, зато потаскун прям супер для семьи 😂

А девственник 30-35 лет лучше?

Алена
#24
Автор

Почему решили прекратить это? Было ли это сложно для вас?

Я влюбилась. И пожалела, что вообще начала это. Теперь страдаю и умираю от ревности

Гость
#25
Гость

Секс без обязательств может быть один раз. Если это повторяется регулярно, то это уже отношения по-любому, просто такие вот не серьезные. Чаще всего девушке больно, т к у нас секс сильно связан с эмоциями, привязанностью, любовью. Даже если мы убеждаем себе в обратном. Если мужчина хочет с вами секс без обязательств - хотя бы берите с него денеги за секс, будет не так обидно потом.

Может быть несколько сексов с одним подряд или периодически.не вижу тут обязательств.

Гость
#26
Гость

Секс без обязательств может быть один раз. Если это повторяется регулярно, то это уже отношения по-любому, просто такие вот не серьезные. Чаще всего девушке больно, т к у нас секс сильно связан с эмоциями, привязанностью, любовью. Даже если мы убеждаем себе в обратном. Если мужчина хочет с вами секс без обязательств - хотя бы берите с него денеги за секс, будет не так обидно потом.

да кстати денег вы и хотите зачастую больше-не надо тут чувствами прекрываться!

Гость
#27
Гость

Может быть несколько сексов с одним подряд или периодически.не вижу тут обязательств.

вот, у меня год почти. И не сосчитать сколько было встречь. Но встретились, и тишина на неделю, две, месяц. какие уж тут отношения.

#28
Гость

да кстати денег вы и хотите зачастую больше-не надо тут чувствами прекрываться!

вы тоже, только вам не дает никто.
Гы-гы-гы.

Гость
#29
Гость

да кстати денег вы и хотите зачастую больше-не надо тут чувствами прекрываться!

Это неправда. Просто логика проста, невозможно влюбиться в ЧМ ошника. (исключения есть, но это по глупости женской).

Абу-Даби
#30
Гость

А девственник 30-35 лет лучше?

Ну хоть не противно. Я собственница. Да и вообще, *** тут же за равноправие, так значит оно должно быть и интимной сфере. Или равноправие только в том чтобы баба за себя платила, а все остальное как раньше? Хах

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

вы тоже, только вам не дает никто. Гы-гы-гы.

Даже если бы и давали повально-мужчины более брезгливы и горделивы и им противно торговать собой,да и с кем торговать?бабы не в состоянии зачастую "купить"-они бестолковы -потому и занимаются проституцией,ибо ни на что другое мозгов у них нет.

Абу-Даби
#32
Гость

да кстати денег вы и хотите зачастую больше-не надо тут чувствами прекрываться!

Вы тоже, но так как за член обычно не платят, вы тут на гамно исходите, а сами очень меркальтильны тоже, но для альфонса уже староваты? Или мордой не вышли? Хах

Helga
#33
Гость

Секс без обязательств может быть один раз. Если это повторяется регулярно, то это уже отношения по-любому, просто такие вот не серьезные. Чаще всего девушке больно, т к у нас секс сильно связан с эмоциями, привязанностью, любовью. Даже если мы убеждаем себе в обратном. Если мужчина хочет с вами секс без обязательств - хотя бы берите с него денеги за секс, будет не так обидно потом.

Если секс был один раз, значит это просто плохой секс, а не секс без обязательств. В свою очередь секс без обязательств может сочетаться с дружбой, восхищением, привязанностью, но без намерений жить вместе, рожать детей, жениться, решать проблемы друг друга (и загружать ими друг другу голову).

Абу-Даби
#34
Принцесса-мильонщица

вы тоже, только вам не дает никто.
Гы-гы-гы.

Блин, опередили😂

Абу-Даби
#35
Абу-Даби

Ну хоть не противно. Я собственница. Да и вообще, *** тут же за равноправие, так значит оно должно быть и интимной сфере. Или равноправие только в том чтобы баба за себя платила, а все остальное как раньше? Хах

Непротивно

Гость
#36
Гость

Это неправда. Просто логика проста, невозможно влюбиться в ЧМ ошника. (исключения есть, но это по глупости женской).

Причем тут влюбится?Любовь(к человеку)-это бескорыстное чувство.
Да вот поиметь с мужской природы-это вы горазды.Но любовь тут только к деньгам и никчему более.

Абу-Даби
#37
Гость

Даже если бы и давали повально-мужчины более брезгливы и горделивы и им противно торговать собой,да и с кем торговать?бабы не в состоянии зачастую "купить"-они бестолковы -потому и занимаются проституцией,ибо ни на что другое мозгов у них нет.

Ахахахах что? Да мужикам вообще пох в какую дырку совать даже безплатно, а за бабки темболее. А в тюраге вообще друг друга ёб ут. Брезгливые они, ахахах. Ржака

Абу-Даби
#38
Гость

Даже если бы и давали повально-мужчины более брезгливы и горделивы и им противно торговать собой,да и с кем торговать?бабы не в состоянии зачастую "купить"-они бестолковы -потому и занимаются проституцией,ибо ни на что другое мозгов у них нет.

Тоесть бабы рады были бы покупать мужиков, но зачастую не могут себе это позволить, ох как грустно (((

Гость
#39
Абу-Даби

Ну хоть не противно. Я собственница. Да и вообще, *** тут же за равноправие, так значит оно должно быть и интимной сфере. Или равноправие только в том чтобы баба за себя платила, а все остальное как раньше? Хах

Ну это твоя особенность.будь кем хочешь.Тебе отлично подойдет альфонс-который от тебя финансово зависим.Ну коли собственница!равноправие-это хорошо,но если хочешь быть собственником(цей)-то бери на себя обеспечение партнера(ши)
А где ты видела собственность которая будет указывать тебе что делать?)

Гость
#40
Абу-Даби

Тоесть бабы рады были бы покупать мужиков, но зачастую не могут себе это позволить, ох как грустно (((

именно так)Когда финансово все ок-то появляются другие желания-например плотские утехи.

#41
Абу-Даби

Ахахахах что? Да мужикам вообще пох в какую дырку совать даже безплатно, а за бабки темболее. А в тюраге вообще друг друга ёб ут. Брезгливые они, ахахах. Ржака

да не говори, других мужиков, а также коз и овец иметь им не брезгливо, а женщин за деньги - ФУУУУ, НИКОГДА!)

Гость
#42
Абу-Даби

Ахахахах что? Да мужикам вообще пох в какую дырку совать даже безплатно, а за бабки темболее. А в тюраге вообще друг друга ёб ут. Брезгливые они, ахахах. Ржака

А вот не надо всякие отклонения за норму толкать.

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

да не говори, других мужиков, а также коз и овец иметь им не брезгливо, а женщин за деньги - ФУУУУ, НИКОГДА!)

ну так бабье и зоофилией и копрофилией за деньги еще чаще занимается!

#44
Гость

именно так)Когда финансово все ок-то появляются другие желания-например плотские утехи.

у нас в другом порядке появляется )) Сначала, так сказать, появляется объект утех - и он же приносит деньги.
А вам да - нету ножек - нету мультиков, утром деньги - вечером стулья ))

#45
Гость

ну так бабье и зоофилией и копрофилией за деньги еще чаще занимается!

во-первых, реже, во-вторых, мужики этим занимаются бесплатно или сами платят.
Впрочем, в части секса мне пофигу, у кого какие фетиши. Но говорить, что мужики более брезгливые - это смех!!

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

у нас в другом порядке появляется )) Сначала, так сказать, появляется объект утех - и он же приносит деньги. А вам да - нету ножек - нету мультиков, утром деньги - вечером стулья ))

У вас именно что из-за невозможности самостоятельно зарабатывать-остается только самопродажа.
У нас все проще,мы либо берем бесплатно,либо покупаем,потому что можем себе это позволить.

#47

ну и согласна, что без обязательств это один раз. Потом это уже отношения, которые могут быть любыми, не обязательно прямо общаться и ходить везде вместе, "будто вы женаты или склеены". (с)

#48
Гость

У вас именно что из-за невозможности самостоятельно зарабатывать-остается только самопродажа. У нас все проще,мы либо берем бесплатно,либо покупаем,потому что можем себе это позволить.

..и потому что без этого вам никто не даст.
Барин приехал, сейчас всех нас тут купит. Пхаха.

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

во-первых, реже, во-вторых, мужики этим занимаются бесплатно или сами платят. Впрочем, в части секса мне пофигу, у кого какие фетиши. Но говорить, что мужики более брезгливые - это смех!!

нет не реже.В интернете шок-контента с женщинами-больше.Ознакомится не составит труда.
Мужчины брезгливы в среднем да.Но среди мужчин чаще есть люди с отклонениями-но они не входят в норму,по ним нельзя судить обо всех.
Просто разброс большой,есть маньяки.есть гении,это вы бабье друг от друга особо не отличаетесь.

Лианна Старк
#50
Автор

Почему решили прекратить это? Было ли это сложно для вас?

Прекратила, когда точно убедилась, что для него это всего лишь секс без обязательств, хотя сама была влюблена. Было легко, потому что самоуважение ценнее таких отношений.

Предыдущая тема