Гость
Статьи
Замуж за нелюбимого

Замуж за нелюбимого

У меня такое, вот уже 10лет знаю парня, во время нашей первой встречи завязались отношения (мне было 14 тогда а ему 21год). Вот тогда мне было просто интересно все эти отношения, не любила, хотя он меня очень любил. Я не смогла больше скрывать свое отношение к нему, все рассказала ему. Мы расстались, у меня потом современем появился другой парень, прошло 3 года отношений, а с тем всегда где-то могла видеться, и всегда в глазах у него была та любовь. Ну вот прошло уже 10лет с того момента, мне уже 24 ему 30, у меня есть парень. Но однажды как-то мы встретились с тем парнем, говорили, и тут он начал меня целовать, я как-то даже не сопротивлялась, потом мы пару дней виделись, он меня и обнимал и целовал, но я как-то уже смотрю на него и понимаю, что лучшего на свете нет, но не могу ему искренне ответить взаимностью. Тяжело, за этих пару дней он мне заделал предложение, но без кольца, я как-то и не соглашалась, не пнимала что это такое происходит, за пару дней и предложение. Я сказала что мы очень торопимся. И на другой день все осмыслив разорвала отношения. Теперь когда с ним общаюсь, какие-то чувство сожаления, хотя опять осмыслив, я понимаю что не смогу его полюбить, но он сделает меня самой счастливой.
Вот что мне делать, идти к нему?? А появится ли у меня любовь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в ***

Гость
#2

В 24 года - и такая каша в голове.
Автор, если не тянет к человеку - не надо.
Но будь я на вашем месте, то рискнула бы с ним встречаться. Любовь приходит и уходит, а комфорт актуален всегда. И если он способен сделать вашу жизнь хорошей (забота, понимание, поддержка, финансы и прочее), то я бы попробовала с ним встречаться.
Вы мучаете и сами себя, и того парня. Либо попробуйте с ним отношения, либо оставьте его в покое.

Диана-38
#3

Автор! За нелюбимого ни в коем случае не надо идти замуж. Опостылеет так, что будешь мстить ему, изменять, трепать нервы и себе и ему и т.д. Ты даже за его любовь будешь ненавидеть его. Не верю тому, кто говорит, что "стерпится, слюбится". В наши времена это очень редко кому удаётся.

Гость
#4

В наши времена редко,когда удаётся по любви выйти,а не жить с нелюбимым. Любовь- это вообще большая редкость. Обычно сейчас браки строятся на страсти, хорошем сексе, взаимоуважении и общих интересах. У Вас секс то был? Или только за ручку ходите да, как школьники, целуетесь? Давно ему нужно было Вас уже взять и хорошо оттрахать, да так,чтобы все сразу левые мысли ушли, и в голове вместо каши порядок был. Я считаю,что Вы сами себя обманываете, раз тянется не только он к Вам- пробуйте однозначно.

#5

Вам точно 24? Господи, как вам живется то с минимумом здравомыслия?.. В вашем понимании быть счастливой-это спать с нелюбимым (чужим) мужиком в обмен на мало-мальское внимание и заботу? Попробуйте. Только подумайте не станет ли противно через год-другой. А если встретите того кого полюбите? На два фронта работать будете? Дело ваше но я не стала бы так н низко падать.

Гость
#6

Конечно, иди, ведь этот мечтательный пастух - не уважающий себя eбaнат, не пользующийся успехом у других баб. Твоя пилотка уже на троне, и делать ничего не надо. Будешь в браке из него веревки вить. Можно потом и вазгена завести, уверен, он поймёт и простит))

Гость
#7

У меня с мужем такие отношения были что я не была до конца уверена в своих чувствах
Но он окружил меня такой заботой любовью и лаской, что мое сердце растопилось и я его полюбила. Когда женились в 24 моих лет не могу сказать что были прямо ах чувства с моей стороны. Но сейчас спустя 1,5 года брака я могу сказать что сильно его люблю)никогда не угадаешь как будет. Бывает такое что люди выходят замуж по большой любви, которую по ошибке перепутали со страстью и через год уже все перегорает....

Гость
#8

Страсть как правило проходит и браки распадаются. Важен гораздо как человек к вам относится, берет ли ответственность, защищает ли, ухаживает ли за вами, ценит ли вас в ЛЮБОМ состоянии: толстую худую здоровую больную,вообще для Мужчины нормальная ситуация добиваться женщины, если женщина сама на них вешается они бегут как от огня.
Стоит обратить внимание на мужчину если он кажется вам надёжным и готовым вам дать свою заботу и любовь. Многие мужчины способны только на брак ради обслуживания бытового и сексуального, а как только заболеешь или растолстеешь то ты уже не нужна
У моего такие были кто его отверг ровесницы щас локти кусает сидит одна. А у нас разница 9 лет.

Марталия
#9
Гость

В наши времена редко,когда удаётся по любви выйти,а не жить с нелюбимым. Любовь- это вообще большая редкость. Обычно сейчас браки строятся на страсти, хорошем сексе, взаимоуважении и общих интересах. У Вас секс то был? Или только за ручку ходите да, как школьники, целуетесь? Давно ему нужно было Вас уже взять и хорошо оттрахать, да так,чтобы все сразу левые мысли ушли, и в голове вместо каши порядок был. Я считаю,что Вы сами себя обманываете, раз тянется не только он к Вам- пробуйте однозначно.

Спасибо. А как быть с тем, что мне не нравится как он целуется, он даже не возбуждает меня, было дело чуть до секса не дошло, но не захотела я. Мне даже запах егеюо не нравится.

Гость
#10

А может он Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#11

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: