Гость
Статьи
Где искать девушку, …

Где искать девушку, которая не хочет детей?

Как найти девушку, которая не хочет и никогда не захочет детей? Так уж сложилось, что в свои 30 у меня не сложилась личная жизнь. Теперь создавать детей поздно, да и желание пропало. Просто хочется отношений с нормальной девушкой, которая тоже не хочет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поздно??? Да у вас вся жизнь впереди и в этом возрасте можно как раз начинать задумываться о семье!

Гость
#3

Я не хочу детей и не встречала мужчину, который бы их не хотел. Увы. Было часто "потом захочешь" или "понимаю, принимаю такой, я тоже не хочу детей" иииии... Через какое-то время "ты бы была прекрасной мамой, будет классно, когда у нас появятся дети". Вот зачем так? Специально же сразу оговариваю, чтобы каждый друг друга не ломал потом. Предупреждаю, когда еще легко разбежаться, еще не появилась настоящая привязанность. Я "за" брак, но без детей. Я их не ненавижу, к чужим детям насторожена (все-таки в обществе мы должны помогать тем, кто слабее). Просто не хочу. Чувствую, что это сделает меня безумно несчастной.
И не заметила в какой среде хотят или не хотят. Увы, тут не подскажу. Тут проще прямо говорить о своем видении будущего.
Не стоит забивать на себе крест из-за возраста. Как раз после 30 и заводят детей в наше время (сестра родила в 32, да и то у них с мужем получилось случайно - они планировали позднее. У одноклассницы разница у родителей была 18 лет, т.е. её отец женился впервые и завел ребенка ближе к 40). Как раз человек к этому возраста взрослеет, определяется какого партнера хочет видеть рядом всю жизнь, имеет опыт какой-никакой, который может передать ребенку. Так что вполне ничего себе возраст.
Если не хотите, потому что чувствуете, что это не ваше, то пробуйте методом проб и ошибок озвучивать свои мысли. Не сразу конечно: "Меня зовут так-то и я не хочу детей. Дашь номерок?". Не желать заводить детей нормально, не всем дано стать хорошими родителями. А заводить ребенка для галочки - жестоко по отношению к нему самому.
А если только неуверенность в возрасте, то пересмотрите свои мысли

#4

ЧФ полно. Ищи. Для мужчины норма не хотеть детей.

гость
#5

ну я такая

Автор
#6
гость

ну я такая

Из какого Вы города?

МИСП
#7

Западные психиатры шутят: с одной стороны, зря, что люди перестали заводить детей, с другой классно - мы теперь не останемся без работы!

гость
#8
Автор

ну я такая

Из какого Вы города?[/quote
а вы

Автор
#9
гость

Из какого Вы города?[/quote
а вы

Я из Брянска

🏝️
#11

Я не хочу детей и никогда не хотела. Мне почти 30. Не думаю что встречу такого мужчину которому не будут нужны дети, поэтому решила жить одна. Собственно я и живу одна уже много лет, с людьми контактирую исключительно по интернету, либо поверхностно в реале. Более близких отношений не представляю. Если и представляла, надоели обломы.

Гость
#12

Мне писал парень чф, в общем чф он потому что доход низкий так и скащал.. Вот и вся суть мужчины чф, не потянет семью

Автор
#13
Гость

Мне писал парень чф, в общем чф он потому что доход низкий так и скащал.. Вот и вся суть мужчины чф, не потянет семью

Причем тут доход? С низким доходом разве не размножаются?

Автор
#14
🏝️

Я не хочу детей и никогда не хотела. Мне почти 30. Не думаю что встречу такого мужчину которому не будут нужны дети, поэтому решила жить одна. Собственно я и живу одна уже много лет, с людьми контактирую исключительно по интернету, либо поверхностно в реале. Более близких отношений не представляю. Если и представляла, надоели обломы.

Печаль, то что не контактируете, точно бы нашли своего

МИСП
#15

Вообще, автор, тема очень актуальная. Бабы сегодня только и делают, что спихивают мужчин в пропасть несчастья. Но и себя губят. Как паразит, уничтоживший своего хозяина. Увы, такие времена.

Гость
#16
Автор

Причем тут доход? С низким доходом разве не размножаются?

Я таких незнаю.. кому на себя еле хватает, о детях не думает

МИСП
#17

Смысл жизни. Смысл есть значение. Жизнь не имеет смысла априори. Но смыслом можно "заручиться", если ты представляешь для кого-то значение. Жизнь имеет смысл, когда ты о ком-то заботишься.
P.S.
Шкуры мимо...

Гость
#18

Пошарь за зеркалом в ванной, они всегда там прячутся

Гость
#19

Мне 25 и я не хочу детей. Я симпатичная, длинноногая, и очень люблю секс. Разносторонне развита как личность, пишу стихи, прекрасно рисую, играю на PS, слушаю металл. Умею неплохо готовить. На людях веду себя скромно, но дома... Детей не то чтобы не люблю, просто не хочу зарывать таланты и хобби из-за каких-то пелёнок.
НО... У меня уже есть парень)

#20
Гость

Мне 25 и я не хочу детей. Я симпатичная, длинноногая, и очень люблю секс. Разносторонне развита как личность, пишу стихи, прекрасно рисую, играю на PS, слушаю металл. Умею неплохо готовить. На людях веду себя скромно, но дома... Детей не то чтобы не люблю, просто не хочу зарывать таланты и хобби из-за каких-то пелёнок. НО... У меня уже есть парень)

Идеальная девушка.

Гость
#21

Я не хочу детей, тупо колю депо-провера и не парюсь. Мужчин предупреждаю, еще не встретила, который хотел бы жить без детей. Всем надо размножаться )))

гость
#22
Автор

Из какого Вы города?[/quote
а вы

Я из Брянска [/quote
могу предложить только инет общение,устроит?

Автор
#23
гость

Я из Брянска [/quote
могу предложить только инет общение,устроит?

Есть в ВК? Или где будем общаться?

гость
#24
Автор

Я из Брянска [/quote
могу предложить только инет общение,устроит?

Есть в ВК? Или где будем общаться?[/quote
пиши свой вк

Автор1
#26

Я такая девушка, но меня уже нашел парень, который тоже не хочет детей. Теперь мы семья чайлдфри)

Автор
#27
Автор1

Я такая девушка, но меня уже нашел парень, который тоже не хочет детей. Теперь мы семья чайлдфри)

))))

Гость
#28
Автор

Причем тут доход? С низким доходом разве не размножаются?

"мне уже поздно" точно напишет только нищеброд.

Автор
#29
Гость

"мне уже поздно" точно напишет только нищеброд.

Значит нищеброд это ваш уровень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: