Гость
Статьи
Плохая хозяйка

Плохая хозяйка

Добрый день. Хотела бы послушать ваше мнение.

Мой молодой человек на днях сообщил мне, что я плохая хозяйка и из-за этого он пока не хочет на мне жениться. Что же послужило тому, что он …

Татьяна
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Татьяна

Да я не прочь помочь, если это нужно. Что-то приготовить и посуду помыть. Во-первых, территория дачи большая, а не ходила хвостиком за его мамой или бывшей и не следидила кто и чем занят. Когда увидела, что накрывают на стол предложила помощь. Разложила приборы и принесла приготовленные блюда. Меня поражает отношение молодого человека. Его высказывания, что я "Никак себя не проявила". Как-будто я должна была плясать перед его родителями в гонке получить звание "лучше, чем его бывшая". Учитывая тот факт, что бывшая его лет 12 знакома с родителями, а я их видела третий раз. Да, было некомфортно, при том, что мне и в обычной жизни сложно первой идти на контакт. А по итогу приговор: "Вот Катя помогала готовить, а ты сидела на кочельках."

Странно,что он не услышал вашего приговора "вот бывший меня на Бали возил,а ты в глухомань на комары".Учитесь отвечать на колкости взаимностью,а не рыдать в подушку.Оно того не стоит.Вы,наверное,еще очень молоды.

Гость
#102
Гость

Скорее это он не подходящий муж/парень/и отец детей! Имхо 😆

Что доказано его предыдущим развалившимся браком.

Гость
#103

слать парня лесом. вы НЕ ОБЯЗАНЫ были помогать его маме на кухне - вы в гостях. а то, что он еще и высказал вам претензии - вообще жесть. нафиг он вам? у него еще и дети есть? бегите пока не поздно...

Гость
#104

Автор, обычный колхозный мужик хотел, чтобы вы как гончая по команде "фас" кинулись доказывать, что вы достойны, обгоняя его бывшую и высунув язык: приготовили жрачки на всю семью, помыли посуду за всеми, а потом еще занавески постирали и вскопали огород.
Меня бывший муж на этапе ухаживания тоже повес в деревню(дачу) к родителям, пришла в гости соседка, а моя свекровь (на тот момент будущая, теперь уже бывшая) говорит: Знакомтесь, моя будущая невестка", а соседка говорит: "Ну наконец-то, теперь невестка будет в огороде работать!" А я тогда говорю: "Нет, невестка не будет в вашем огороде работать, у меня свои родители есть, я там буду помогать!"
В общем, не взлюбили меня. Но я как-то ничего не просекла по молодости, все равно поженились, но теперь понимаю, что с самого начала все было неправильно.
Бегите подальше от них, ничего не выйдет для вас хорошего.

Мr XYZ
#105

Парень приводит домой трех девушек Пообедали а уходя спрашивает у мамы - Угадай которая из них - моя
невеста А мама отвечает - Ясное дело - рыжая - А как ты догадалась? - Ее хитрая нанося ро*жа мне сразу не понравилась!

Мr XYZ
#106
Гость

Здесь все мнения девушек.
Хотелось бы услышать мнение свекровей по этому вопросу. Девушка права? или как?

Приходит свекровь в гости проводит пальчиком по мебели показывает налет пыли невестке и ехидно говорит - Ну и как это называется? А та с лету отвечает - Это называется свинья грязь везде найдет!

Гость
#107

Конечно, приезжая в гости, надо помочь свекрови.
Но если бы там была бывшая, я бы вообще уехала. Считаю, что вас надо о таких вещах предупреждать и организовать гостей,, так что бы не пересекались.
Я бы расценила это как неуважение к себе. Тем более в такой ситуации ни ваш парень, ни его родители не должны были вас оставлять в саду надолго одну.
10 раз подумайте нужен вам такой мужчина или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема