Гость
Статьи
Просто себя накрутила …

Просто себя накрутила или есть основания?

Встречаюсь с парнем уже примерно 3 месяца, знакомы 4. Разница в возрасте 10 лет. В в отношениях все в принципе устраивает: общаемся каждый день, регулярно встречаемся(если не заняты, то 3-4 раза в неделю, выходные как правило вместе). Он постоянно проявляет заботу, покупает мне еду, правда подарки и цветы практически не дарит.

Порой у меня создается ощущение, что он ко мне не внимателен. Оба пользуемся инстой. Я более "активный пользователь" бывает выкладываю сториз. Однако он не всегда их смотрит. Может прочитать мое сообщение в инсте, ответить но сториз не смотрит. При этом сидит онлайн просматривает и лайкает др посты. Это может быть мелочью и я себя накрутила, но ведь если человек тебе дорог, разве тебе не интересно чем он "дышит" так сказать?

Лора
10 ответов
Последний — Перейти
Сама такая
#1

Нормальный взрослый человек даже желания особого не имеет туда что-то выкладывать. Личное, должно оставаться личным, в т.ч. и личная жизнь. Вы лучше в реальности общайтесь, а не следите смотрит ли он ваши посты. Может выкладываете их по 100 раз на дню и уже просто не истересно. Еще не вздумайте истерики устраивать кого в друзья добавил и кого лайкает. Все это полнейший бред. Все отношение показывается в реальности, а там все на публику

Ве 🌴
#2

Разве вы не знаете, что секс не повод для знакомства?)

Гость
#3
Сама такая

Нормальный взрослый человек даже желания особого не имеет туда что-то выкладывать. Личное, должно оставаться личным, в т.ч. и личная жизнь. Вы лучше в реальности общайтесь, а не следите смотрит ли он ваши посты. Может выкладываете их по 100 раз на дню и уже просто не истересно. Еще не вздумайте истерики устраивать кого в друзья добавил и кого лайкает. Все это полнейший бред. Все отношение показывается в реальности, а там все на публику

Ну про лайки это далеко не бред!

Кошатница
#4
Гость

Ну про лайки это далеко не бред!

Ппц.... лайки - наше все 🤦 Вам 13 лет что-ли ?
У мужчины работа , дела , друзья . Только никому не нужный з а д р о т будет сидеть и лайкать ВСЕ фото и сториз , других же дел и интересов нет .

Гость
#5

Главное что еду покупает🥳

Б-ка
#6

Вы обалдели со своим интернетом? Вы что, совсем не умеете общаться и оценивать реального живого человека? Ушли в свой виртуальный мир и по нему оцениваете людей и выстраиваете с ними реальные отношения? Ну-ну...

Гость
#7

Разница в возрасте 10 лет. Надо думать, что ему малоинтересны романтические сопли в инсте.

Сама такая
#8
Гость

Ну про лайки это далеко не бред!

У нас с мужем в соцсетях даже не отмечено, что мы муж и жена, потому что считаем это ерундой и бредом(нам по 30). У меня есть знакомый, ему 21 год, так вот он один раз наблюдала такую картину-интернет не загружает фотки, а он лайкает черные не прогрузившиеся квадраты-фотки девушки , которая ему понравилась, чтоб пркащать заинтересованность....вот и судите. А тут старше на 10 лет, у него жизнь интереснее и насыщеннее, чем ваши сториз, чтоб их просматривать и тратить свое время

Гость
#9
Кошатница

***.... лайки - наше все 🤦 Вам 13 лет что-ли ?
У мужчины работа , дела , друзья . Только никому не нужный з а д р о т будет сидеть и лайкать ВСЕ фото и сториз , других же дел и интересов нет .

Так я с вами согласна!у меня мужик взрослый такой был.с утра до ночи в вк и ставил всем лайки!потом создал себе левую страницу назвал ее Игорем и от туда на свою страницу настоящую ставил так же лайки)))я угорала в тихоря.а он не знал что я знаю про него.я думаю это отклонения какие то

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема