Гость
Статьи
Мне так нравится …

Мне так нравится мужчинки/ пареньки скромники

Такие нерешительные, скромные, милые, приятные в общении, стеснительные. Понравился один такой парень, скромный, но не угрюмый, улыбается, милый. Вот смотрю на таких, общаюсь с такими милыми мужичками и так их хочется сразу обнять, прижаться к ним поплотнее. Робкий мусипусик, стесняется смотреть в глазки. Ну как можно любить и хотеть грубых вурдалаков? У меня ноу либидо на таких. А вы каких любите?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

Да вы матушка гурман...

Каринка
#2

Мы любим богатеньких с пузиками. У них еле стоит. Не напрягаемся особо. При деньгах зато.

Ве 🌴
#3

Я вам больше скажу. Девушки такие тоже очень нравятся. Таких мы и берём себе в жёны.
Догадываетесь почему?)

Ве 🌴
#4
Каринка

Мы любим богатеньких с пузиками. У них еле стоит. Не напрягаемся особо. При деньгах зато.

Кому что, а вшивому баня. И я не про деньги сейчас, если что.)

Гость
#5
Ве 🌴

Я вам больше скажу. Девушки такие тоже очень нравятся. Таких мы и берём себе в жёны. Догадываетесь почему?)

Это сексзим и дискриминация женщин, феминизм нам всем нужен!

Каринка
#6
Ве 🌴

Я вам больше скажу. Девушки такие тоже очень нравятся. Таких мы и берём себе в жёны. Догадываетесь почему?)

Потому что ты такая овца без мужа?)

Гость
#7

Скромность - это отрицательное качество для человека вне зависимости от пола, скромные люди ничего в жизни обычно не добиваются

Каринка
#8
Ве 🌴

Кому что, а вшивому баня. И я не про деньги сейчас, если что.)

Бабам кроме денег ниче не надо. Если ты не в теме.

Гость
#9

Нам всем нужен феминизм!

Гость
#10
нет

Да вы матушка гурман...

Разве это какой то редкий изыск?) Как перед такими милыми котиками устоять, я себя контролирую, но в душе так таким симпатизирую, не наброситься же на всех таких милых сразу, не прижмешь к своей двоечке упругой) Как можно всяких грубиянов, хулиганов хотеть, это для меня загадка....

Гость
#11
Гость

Разве это какой то редкий изыск?) Как перед такими милыми котиками устоять, я себя контролирую, но в душе так таким симпатизирую, не наброситься же на всех таких милых сразу, не прижмешь к своей двоечке упругой) Как можно всяких грубиянов, хулиганов хотеть, это для меня загадка....

Это настоящий феминисткий ответ, на сексизм, "зеркалка"

Гость
#12
Гость

Скромность - это отрицательное качество для человека вне зависимости от пола, скромные люди ничего в жизни обычно не добиваются

Ну да, посмеялись скромные ботаники, инженеры физики ученные)

Надя
#13
Ве 🌴

Я вам больше скажу. Девушки такие тоже очень нравятся. Таких мы и берём себе в жёны.
Догадываетесь почему?)

Я такая но я жирненькая 😊

Гость
#14
Гость

Это настоящий феминисткий ответ, на сексизм, "зеркалка"

Это хорошо или плохо, что у меня такие симпатии?)

Гость
#15
Гость

Скромность - это отрицательное качество для человека вне зависимости от пола, скромные люди ничего в жизни обычно не добиваются

Здесь нужно уточнить - в этой гнилой ущербно-убогой духовно-скрепной стране, где доброта и порядочность принимают за слабость

Гость
#16
Гость

Это хорошо или плохо, что у меня такие симпатии?)

Да очень хорошо, женщины глуяют с шлюханами и хулиганами, а выходят замуж за скромных пареньков, прямо как они про нас пишут!

Каринка
#17

Хорошо то, что жирные жадные мошенницы сами о себе все рассказали. Садись пять.

Гость
#18
Гость

Да очень хорошо, женщины глуяют с шлюханами и хулиганами, а выходят замуж за скромных пареньков, прямо как они про нас пишут!

Только тут нужно уточнить, что сначала гопники заделают бабе личинку, а уже потом она, родив прицеп, начинает искать "настоящего мущщину, для которого чужие дети - не помеха"

Гость
#19
Гость

Да очень хорошо, женщины глуяют с шлюханами и хулиганами, а выходят замуж за скромных пареньков, прямо как они про нас пишут!

Мне шлюханы и хулиганы совсем не нра, ещё мерзко когда они пытаются всякими шуточками подкатывать, вашей маме зать не нужен бла бла бла отфритюрить бы тебя, говорят, и я должна возрадоваться таким комплиментам? Тошнит. ноу либидо, ноу, совсем!

Гость
#20

Сначала порядочный мужчина подходит к бабе знакомиться - она его отшивает как недостойного. Потом встречается с гопником, алкашом, наркоманом, заключенным, игроманом, психбольным, бандитом (подчеркните нужное), залетает от него, после чего этот "альфа-самец" её бросает одну с ребенком без поддержки. И тут баба начинает искать порядочного парня для содержания чужой личинки. Но это если баба поумнела (а таких случаев единицы). А по факту баба начинает искать следующего такого же точно гопника-альфача, который с тем же сценарием заделает ей еще одну дитачку, а потом бросит. Ну а по том баба будет ныть на форумах, какие все мужики плохие и негодяи.

Гость
#21
Гость

Мне шлюханы и хулиганы совсем не нра, ещё мерзко когда они пытаются всякими шуточками подкатывать, вашей маме зать не нужен бла бла бла отфритюрить бы тебя, говорят, и я должна возрадоваться таким комплиментам? Тошнит. ноу либидо, ноу, совсем!

То, что бабы говорят, и то, что они делают - это, как говорят, две большие разницы. На словах вы все ищете добрых-порядочных-вежливых-верных-заботливых-надежных мужчин, а по факту таких отшиваете и трахаетесь с гопниками.

Гость
#22
Гость

Мне шлюханы и хулиганы совсем не нра, ещё мерзко когда они пытаются всякими шуточками подкатывать, вашей маме зать не нужен бла бла бла отфритюрить бы тебя, говорят, и я должна возрадоваться таким комплиментам? Тошнит. ноу либидо, ноу, совсем!

Правильно, молодец, вы мыслите как настоящая феминистка! Потому что все эти хулиганы и шлюханы, сексисты и женоненавистники, а вас это бесит, что они позволяют так образатся с женщиной как с вещью и куском мяса для траха

гость
#23
Надя

Я такая но я жирненькая 😊

Жирненьких мы обожаем, самые лучшие девушки, сразу в жены берём. А если еще и с ребенком-ммм... -цены таким нет и желательно возраст после 30-самый сок.

Ве 🌴
#24
Каринка

Бабам кроме денег ниче не надо. Если ты не в теме.

Ты даже не заметила, что тема не о сексе, да?
Озабоченная ты в конец.)))

Гость
#25
Гость

Правильно, молодец, вы мыслите как настоящая феминистка! Потому что все эти хулиганы и шлюханы, сексисты и женоненавистники, а вас это бесит, что они позволяют так образатся с женщиной как с вещью и куском мяса для траха

Да, эти грубиянов мне совсем не але, не понимаю как тут пишут о животной страсти к таким, фиу, у меня вагина вместе с ее лепестками заворачивается во внутрь, когда охамевшее существо, чувствует себя крутым и начинает мне втирать какую то дичь, о том как хорошо меня надо отжарить или не стесняется положить руку на попу, у меня пар из ушей от такой наглости, моя Клеопатра возмущена(вагина) и завернуть во внутрь со всеми половыми губами малыми и большими. А этот паренёк с работы, ну такой душечка, так мило мне во всем отвечает, улыбается, миу мур, вот на таких моя Клеопатра разворачивается и вырабатывает природный сок

Гость
#26

Я такой и у меня очень много поклонниц. И я вас очень люблю, мои милые ласковые женщины

Ве 🌴
#27
Надя

Я такая но я жирненькая 😊

В голодный год это даже плюс. Шашлыков можно наделать из натурального сырья.)

Гость
#28
Гость

Я такой и у меня очень много поклонниц. И я вас очень люблю, мои милые ласковые женщины

Оставайтесь таким же замечательным;)

Ве 🌴
#29
Гость

Да, эти грубиянов мне совсем не але, не понимаю как тут пишут о животной страсти к таким, фиу, у меня вагина вместе с ее лепестками заворачивается во внутрь, когда охамевшее существо, чувствует себя крутым и начинает мне втирать какую то дичь, о том как хорошо меня надо отжарить или не стесняется положить руку на попу, у меня пар из ушей от такой наглости, моя Клеопатра возмущена(вагина) и завернуть во внутрь со всеми половыми губами малыми и большими. А этот паренёк с работы, ну такой душечка, так мило мне во всем отвечает, улыбается, миу мур, вот на таких моя Клеопатра разворачивается и вырабатывает природный сок

Что то меня затошнило от ваших жизнеописаний, автор. А ведь конструктивно я с вами согласен был.)

Каринка
#30

Никому твой сок не нужен. Мужик трахает и обеспечивает кого хочет. Остальная толпа жирных злых марамоек выискивает остатки из ботаников и подкаблучников.

Гость
#31

Ве. Увлеклась откровениями на анонимном форуме, дала себе удали разудалистой высказаться как следует( простите(

Гость
#32
Ве 🌴

Что то меня затошнило от ваших жизнеописаний, автор. А ведь конструктивно я с вами согласен был.)

А что такого она написала.? А ты что никогда не слышал о женских гениталиях? Бесят такие парни. Как ты будешь сексом с живой женщиной заниматься, ведь придется ощутить весь вкус настоящей вагины?

Гость
#33
Каринка

Никому твой сок не нужен. Мужик трахает и обеспечивает кого хочет. Остальная толпа жирных злых марамоек выискивает остатки из ботаников и подкаблучников.

Меня не надо обеспечивать, родители позаботились о моем существовании, прежде чем рожать в никуда, недвижимость, небольшой пассивный доход и любимая работа) скромников и ботаников не считаю вторым сортом, считаю всякое бы.дло пылью)

Гость
#34
Гость

Да, эти грубиянов мне совсем не але, не понимаю как тут пишут о животной страсти к таким, фиу, у меня вагина вместе с ее лепестками заворачивается во внутрь, когда охамевшее существо, чувствует себя крутым и начинает мне втирать какую то дичь, о том как хорошо меня надо отжарить или не стесняется положить руку на попу, у меня пар из ушей от такой наглости, моя Клеопатра возмущена(вагина) и завернуть во внутрь со всеми половыми губами малыми и большими. А этот паренёк с работы, ну такой душечка, так мило мне во всем отвечает, улыбается, миу мур, вот на таких моя Клеопатра разворачивается и вырабатывает природный сок

Эти грубияны, просто пользуются вами как вещью для секса, то есть не воспринимают для серьезных отношений. Поэтому вы правы, то почему они вам не нравятся, с ними не получится в дальнейшем построить семью, будут ходить налево.А что еще страшнее всегда будут сексистами и женоненавистинками и будут смотреть на женщину как на обслугу по дому

Каринка
#35
Гость

Меня не надо обеспечивать, родители позаботились о моем существовании, прежде чем рожать в никуда, недвижимость, небольшой пассивный доход и любимая работа) скромников и ботаников не считаю вторым сортом, считаю всякое бы.дло пылью)

Пыль это ты и твоя ложь. Иди броди в реальном мире.)))

Надя
#36
Каринка

Мы любим богатеньких с пузиками. У них еле стоит. Не напрягаемся особо. При деньгах зато.

Меня чуть не сташнило представила как вы ему сосиску поднимаете раз не стоит у него )

Гость
#37
Гость

Эти грубияны, просто пользуются вами как вещью для секса, то есть не воспринимают для серьезных отношений. Поэтому вы правы, то почему они вам не нравятся, с ними не получится в дальнейшем построить семью, будут ходить налево.А что еще страшнее всегда будут сексистами и женоненавистинками и будут смотреть на женщину как на обслугу по дому

Меня именно это грубоватьсь и агрессивность отталкивает, пальцы веером, неприязнь, фиу, и Клеопатра не расположена. Может мне милые нравятся, потому что отец романтик, маме стихи читал, на руках носил, помню ещё с детства, такой типаж наверно поэтому мне нравится)

Гость
#38
Каринка

Пыль это ты и твоя ложь. Иди броди в реальном мире.)))

Карточка, у вас какие то проблемы( в этой ветке вам не предоставят богатого пузатика, она совсем о другом(

Надя
#39
гость

Жирненьких мы обожаем, самые лучшие девушки, сразу в жены берём. А если еще и с ребенком-ммм... -цены таким нет и желательно возраст после 30-самый сок.

Нут я не сильно жирненькая но фигурка как у ким кардашьян ))

Гость
#40
Гость

Карточка, у вас какие то проблемы( в этой ветке вам не предоставят богатого пузатика, она совсем о другом(

Кариночка***

Надя
#41
Каринка

Никому твой сок не нужен. Мужик трахает и обеспечивает кого хочет. Остальная толпа жирных злых марамоек выискивает остатки из ботаников и подкаблучников.

А ты какая марамойка худая и потасканная?))

Гость
#42

Девочки не ссорьтесь, есть любители разных фигурок, кому посочнее, кому поизящнее, это не повод для ругани, дисгармоничная энергетика(

Ве 🌴
#43
Гость

А что такого она написала.? А ты что никогда не слышал о женских гениталиях? Бесят такие парни. Как ты будешь сексом с живой женщиной заниматься, ведь придется ощутить весь вкус настоящей вагины?

А зачем мне с женщиной? У меня жена есть.)

Каринка
#44
Надя

А ты какая марамойка худая и потасканная?))

Худая и на меня сразу стоит. А вы массаж ануса делаете своим ботаникам и едва встает.

Гость
#45
Гость

Робкий мусипусик, стесняется смотреть в глазки.

Именно, именно.
Краснеющий стесняшка хватается за свои трусишки как последний оплот своей невинности.
ЭТО ТАК МИИИИЛОООО)))
У меня на таких колом стоит.
Так и хочется завалить на кроватку, навалиться сочными сисями и оттрррахать с присвистом!

Гость
#46

45. Вы каким то образом заглянули в мои фантазии))) Очень идентичное совпаленьице))

Надя
#47
Каринка

Худая и на меня сразу стоит. А вы массаж ануса делаете своим ботаникам и едва встает.

Ты свечку держишь что ли что я делаю а что нет )) я тебя знать не знаю и ты меня не знаешь )) рассмешила меня дитячко

Гном
#48

Хах, мне тож раньше такие мусипуси нравились. Но потом в моей жизни наступили чёрные дни и пришлось искать настоящего мужика.

Гость
#49
Гость

45. Вы каким то образом заглянули в мои фантазии))) Очень идентичное совпаленьице))

Хотите, еще расскажу?
Люблю привязывать мужчинку наручниками к кровати, глаза тоже завязать.
Начинаю делать массаж и минет.
Когда мужчинка расслабится и потеряет бдительность, натягиваю на руку медицинскую перчатку, макаю в любрикант и делаю массаж простаты.
Фокус в том, что мужчинки этого очень стесняются, особенно мужещеночки.
Но теперь сбежать некуда, да и оргазм близко))).
От массажа простаты они кончают гораздо сильнее.
Им стыдно.
Очень стыдно, но безумно приятно, и они не могут сопротивляться.
После секса такая умора: глазки в пол, краснеют, говорят, что я их обесчестила и лишила невинности ТАМ))).
Главное - заранее не предупреждать, а то сбегут)))
Зато потом как распробуют - уже и страпон хотят ощутить в своей заднице.
Такие забавники))).

Гость
#50

3960035943, я не пожалела, что создала эту тему)))))