Гость
Статьи
Девушки 27+, …

Девушки 27+, переживаете, что до сих пор не замужем?

Вопрос к тем, кто без отношений или в долгих и скорее всего бесперспективных. Вроде и 30 скоро, и университеты закончены, и подруги замужем, и родственники давят.. а ведь с будущим мужем ещё надо …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мне 26. И скажу, что я переживаю. Я хочу семью, детей, хорошую работу, заботливого мужчину, за которым я как за каменной стеной.
Хочу расслабиться и заниматься тем что нравится мне, а не пахать, думая только о деньгах. Хочу заботиться о семье, готовить вкусную еду, знать, что дома меня ждут и любят. хочу жить с человеком который заботится обо мне и с которым общие цели.

А этот феминизм, я все сама, сама заработаю, сама куплю, ты мне для секса нужен и тд, это не мое.

Я хочу быть нежной, слабой, иногда глупить. Ведь со мной сильный мужчина.

В декрете ты резко станешь феминисткой и поймёшь, что такое настоящая пахота)))) Но будет уде поздно

#102
Гость

Неа. Мне 34 скоро. Замужем никогда не была. Квартира своя есть, работа есть, парень с которым полтора года встречаюсь есть, замуж уже звал, но я даже съезжаться не хочу, замуж тем более, хочу только встречаться для удовольствия. В 23 мне замуж хотелось, да никто не брал, а сейчас берут и нафиг не надо. Вы автор переживаете не из-за отсутствия мужа, а из-за нищеты и неустроенности: квартиры нет, работа видать за три копейки, ничего слаще корочки хлеба позволить не можете и надеетесь, что муж ваши проблемы решит. Зрите в корень. Ваша проблема не отсутствие мужа, а отсутствие средств на нормальную жизнь.

Афигеть я тож хочу такуб найти как ты) чтоб сьезжаиься не предлагала ибо свою берлогу перекроить не смогу и не хочу:)

Гость
#103

сначала его надо найти!

Гость
#104
Автор

Вопрос к тем, кто без отношений или в долгих и скорее всего бесперспективных. Вроде и 30 скоро, и университеты закончены, и подруги замужем, и родственники давят.. а ведь с будущим мужем ещё надо повстречаться, вместе пожить и после свадьбы сразу рожать тоже очень - и квартиру надо, и мир увидеть хочется, и для себя пожить

Автор, не понятен Ваш посыл. Путешествовать и покупать квартиры, а также получать образования - можно и в браке. Если до сих пор Вы не замужем или в бесперспективной паре - следовательно, особо и вариантов нет, почему Вы думаете, что прямо с неба они Вам упадут?
Я вот уверена на все сто процентов, что если девушка интересная, адекватная, симпатичная - она в 27 лет уже замужем, либо уже встретила своего будущего мужа и они вот-вот поженятся. Потому что вокруг нее постоянно крутятся потенциальные женихи, и сложно не поддаться соблазну, опять же если девушка адекватная, и у нее в принципе есть в планах создать семью.
Те подруги, которые в принципе не вышли замуж среди моих знакомых, кстати, обе довольно симпатичные по молодости - были инфантильны, ждали принца, а в 40 хватились - уже никто не берет. так что реальный взгляд на жизнь имеет не последнее значение.

Гость
#105
Гость

В декрете ты резко станешь феминисткой и поймёшь, что такое настоящая пахота)))) Но будет уде поздно

С адекватным мужчиной и в декрете - как у христа запазухой.

781847
#106
Света

Интересно, найдется ли хоть одна старая дева, которая напишет правду?
Пока одни фальшивые радости...

Каждое рашн *** думает, что каждая хочет только замуж выйти и больше ничего. Незамужние очень несчастны. У них просто радости нет, замужние все счастливы поголовно, столько радости, кастрюли, грязные носки, выбитые зубы за недостроенный борщ потом оплата за это 5000 из детских пособий

Джонни
#107
Гость

"намекать" это и есть выпрашивать. Не тешьте себя иллюзиями, что вы хитрая и вся такая женственная.
Женщина, выпрашивающая у мужла что-то за отсос - жалкая и несвободная.
А если кто-то ахается "безвозмездно", что значит реально кайфует от секса и от партнера. А вы терпите или фригидна

Не мужла а мужчины или вы сами тупая бабаща?

Гость
#108

Дак я туда и не хочу. Многие замужние плохо скрывают зависть к моей беспроблемности.

Гость
#109
781847

Каждое рашн *** думает, что каждая хочет только замуж выйти и больше ничего. Незамужние очень несчастны. У них просто радости нет, замужние все счастливы поголовно, столько радости, кастрюли, грязные носки, выбитые зубы за недостроенный борщ потом оплата за это 5000 из детских пособий

ага пришла с работы и отдыхаю, сижу на вумане, капец я несчастная))

Гость
#111
Света

Интересно, найдется ли хоть одна старая дева, которая напишет правду?
Пока одни фальшивые радости...

Вот в вашем лице злобная старая дева,которая женщин обзывает по своему подобию и отписалась.)
Их замуж зовут,что им горевать?
У них есть выбор в любом возрасте.
Это вам пришлось замуж проситься,чтобы правильно не назвали,но судя по вечно злым и оскорбительным комментам,старая дева и в браке себе не изменяет.)
Противно читать комменты,подписанные моим именем.У Свет обычно поклонников море и интересов полно,они так привлекательным женщинам не завидуют.

Гость
#112
Гость

Или на разведенных с детьми, которые опять замуж вышли)))

И опять плохо.)
А на вас,между прочим,дети смотрят!
Ничего удивительного:плохо замужние и разведённые это одна и та же категория неудачниц.Странно было бы ,если бы успешные женщины с вами дружили.)

Гость
#113
Гость

Мне 26. И скажу, что я переживаю. Я хочу семью, детей, хорошую работу, заботливого мужчину, за которым я как за каменной стеной. Хочу расслабиться и заниматься тем что нравится мне, а не пахать, думая только о деньгах. Хочу заботиться о семье, готовить вкусную еду, знать, что дома меня ждут и любят. хочу жить с человеком который заботится обо мне и с которым общие цели. А этот феминизм, я все сама, сама заработаю, сама куплю, ты мне для секса нужен и тд, это не мое. Я хочу быть нежной, слабой, иногда глупить. Ведь со мной сильный мужчина.

А мужчине-то это зачем: пахать за двоих, чтобы ты могла расслабиться? А взамен что? писечку по праздникам?

ФИО
#114

28 лет, не замужем, беспокоит? Абсолютно нет, детей я не хочу, никакая фертильность меня не заставляет разродиться от первого попавшегося л о х а. Живу за счет мужчины, появляется пару раз в неделю, в остальное время свободна. Замужество рассматриваю как крайнюю меру, если так сложится, что содержание мое прекратиться. Но вообще не хотелось бы, так как привыкла жить одна и кто-то дома меня будет раздражать. На тех, которые добровольно за Васьков замуж выходят и им рожают смотрю как на душевно больных.

Грушенька
#115

Нет, не переживаю.

Гость
#116

Боже мой, мне уже 30 лет, а пи.ся-то моя не пристроена.
Никак не могу ощутить #щастьебытьженой и #щастьематеринства.
Что же делать.
Плак-плак((((

Гость
#117

У меня почти все подруги и коллеги разведены и с детьми или во втором, третьем браке и воют от мужа-му*ака. Я очень рада, что не замужем, нафига мне такое счастье. Необходимости в браке нет.

крыса лабораторная
#118
Зажигающая маяки

Ой, почитайте #щастяматеринства и #щастябытьженой - 95% жалеют, что ввязались в эту рутину, но продолжают сидеть на жoпe ровно - нидайбох соседка Маша подумает, что она "нисостоялась как женщино"

Ога, 100% из этих 95% написали жалобные тексты по 30рублей/килознак.
Можно подумать, кто-то в интернетах не знает, откуда подобный контент)

Гость
#119
Гость

Мне 26. И скажу, что я переживаю. Я хочу семью, детей, хорошую работу, заботливого мужчину, за которым я как за каменной стеной. Хочу расслабиться и заниматься тем что нравится мне, а не пахать, думая только о деньгах. Хочу заботиться о семье, готовить вкусную еду, знать, что дома меня ждут и любят. хочу жить с человеком который заботится обо мне и с которым общие цели. А этот феминизм, я все сама, сама заработаю, сама куплю, ты мне для секса нужен и тд, это не мое. Я хочу быть нежной, слабой, иногда глупить. Ведь со мной сильный мужчина.

О какая святая наивность, вы прямо как маленькая девочка, мечтающая выйти замуж, вы жизни не знаете совсем, у нас в стране кризис и денег нет, людям нена что жить, а брак это обуза, а еще плохо вы знаете что такое феминизм и за что он борется, ну подождите прийдет время и вы еще вспомните что такое феминизм и заговорите по другому! Так половина девушек в детсве мыслит, а потом жизнь побьет и они становятся феминистками!

ФИО
#120
крыса лабораторная

Ога, 100% из этих 95% написали жалобные тексты по 30рублей/килознак.
Можно подумать, кто-то в интернетах не знает, откуда подобный контент)

Откуда? Просвятите нас! Ну же!

крыса лабораторная
#124
ФИО

Откуда? Просвятите нас! Ну же!

Дык с биржи копирайта, откуда еще?)) Сидят дамы, зарабатывают на мороженку, 30р за 1000 знаков текста.

ФИО
#125
крыса лабораторная

Дык с биржи копирайта, откуда еще?)) Сидят дамы, зарабатывают на мороженку, 30р за 1000 знаков текста.

Т.е. мысли о том, что женщинам может не нравится вытирать сопли спиногрызам и обслуживать Васька, не допускается? Или скажете, что и я с биржы копирайта?

Гость
#126
крыса лабораторная

Дык с биржи копирайта, откуда еще?)) Сидят дамы, зарабатывают на мороженку, 30р за 1000 знаков текста.

Ты думай головой, а не пи.сей.
С чего там платят баблишко?
Ась?
Рекламу-то эти паблики не вставляют ВООБЩЕ.
Нету рекламы.
Неужто из своего кармана отстегивают?
А зачем?
Может, это Госдеп хочет разогнуть рассеянские духовные скрепы?)) И нанял декретных мамашек???

Гость
#127

Сколько тут злобы аж волосы стынут.
И все им хреново в каждой теме как будто насильно их в загс тянут или не тянут вообще.Орут о нехватки ласки и общения при этом унижая мужчин как только возможно.
Ваши проблемы что вы своей головой не хотите думать а тупо строчите глупые темы.
Мне даже не жаль вас вы сами добились такого отношения к вам.
Надеюсь я больше не зайду на ваш ШАБАШ вечно недовольных женщин .
И я очень рад что меня окружают нормальные женщины уважающие Мужчин и Женщин без каких либо статусов или социальных лестниц.

крыса лабораторная
#129
ФИО

Т.е. мысли о том, что женщинам может не нравится вытирать сопли спиногрызам и обслуживать Васька, не допускается? Или скажете, что и я с биржы копирайта?

Женщин этих, по вашему, судом приговорили сопли вытирать?) Или Васька обслуживать?
Можно подумать, что Васьки у принцесс, выросших в Букингемском дворце? Хоть бы раз увидеть подобный мезальянс не в сериале второго канала, а в жизни.А то в жизни все как-то соответствуют друг другу.

ФИО
#130
крыса лабораторная

Женщин этих, по вашему, судом приговорили сопли вытирать?) Или Васька обслуживать?
Можно подумать, что Васьки у принцесс, выросших в Букингемском дворце? Хоть бы раз увидеть подобный мезальянс не в сериале второго канала, а в жизни.А то в жизни все как-то соответствуют друг другу.

Вы логику включите! 21 век, сейчас за 30 руб 5тилетний ребенок стишок не расскажет. Всякую ахинею несете. Никто ясное дело их не приговаривал, просто по молодости может думали, что все будет по-друглму, а потом выяснилась жестокая правда жизни, что спиногрызы и мужья -это почти всегда обуза. Исклюяения это очень богатые мужья, которые могут жене нанять няню, уборщицу, кухарку и гувернантку для детей.

ОхТыжБлинКлинтон
#131

Нет. Запросов у меня очень много - должен быть хорошо обеспеченный, перспективный, с квартирой или домом, с хорошей семьей которая будет помогать детей воспитывать, приятный на вид, в хорошей форме, веселый, добрый, порядочный, однолюб.
Если такого не найду, не беда, - лучше жить самой для себя. Так удобнее намного. У меня отличное образование и перспективы. Мужчина либо мою жизнь улучшит либо зачем он такой.

ОхТыжБлинКлинтон
#132
Яяя

Нет. Для секса и прогулок-обнимашек-путешествий всегда кто-то есть, а большего от противоположного пола мне не надо. Я противница совместного проживания, совместного ведения быта, компромиссов, и всех вот этих вот лишних напрягов. Встретились - приятно провели вместе время - и разъехались по своим домам. Такая форма отношений мне подходит, но никакая другая. Детей не люблю, не хочу и не планирую.

Вот кстати истина. Зачем совместное проживание и быт? Обычно это в минус женщине.
Хорошо когда есть партнер вместе провести пару дней в неделю, посмотреть фильм, съездить куда то. Провести выходные. А жить постоянно вместе, кормить борова, убирать за ним, терпеть его храп - НА КОЛЕ????? ну вот на коле женщины???? Ну разве что вам так повезло что у вас муж и работяга и домойхозяин и не храпит и не пердит и в доме наводит чистоту да порядок.

ОхТыжБлинКлинтон
#133
Космос

)))Да причем здесь феминизм.Каждый человек должен уметь обеспечить себя самостоятельно,а не ждать что придет #святоймуж и решит все проблемы.Он вам может их еще больше принести,об этом не думали?Правильно выше написали-грезят замужеством и детьми,те,у кого жизнь пустая.Когда нет хорошей карьеры или бизнеса,крыши над головой,интересных хобби и путешествий,занятий спортом и друзей.Вы ищите не семью,а спасение от одиночества и неустроенной жизни.Надеюсь,вы это понимаете.

все этого хотят но права к сожалению такова что такого найти это равно выиграть в лотерею. к сожалению... поэтому ставить на это не нужно. если повезет - супер. но живите для себя.

Никто пахать не хочет. Все хотят ножки свесить и быть как за каменной стеной.
Но лучше самой пахать чем жить с абьюзером и быть рабой хряка который может уйти в любой момент и оставить вас с ничем

Гость
#134
Света

Интересно, найдется ли хоть одна старая дева, которая напишет правду? Пока одни фальшивые радости...

Подруге ещё нет 30, но она переживает, что у неё никого нет.
Смогла ей только сказать, что сама в 30+ замуж вышла...ей рано ещё.

Гость
#135
крыса лабораторная

Ога, 100% из этих 95% написали жалобные тексты по 30рублей/килознак. Можно подумать, кто-то в интернетах не знает, откуда подобный контент)

Тоже в заговоре участвуешь?) Называется заговор замужних
А я не хочу
И скажу, для 80% брак - напряг, я когда ветку создавала про замужество, там все так честно и отписались
Единицы манипулируют мужем и как сыр в масле живут, большинство сломлены морально и просто понуро тянут лямку

Гость
#136

Автор, мне 27! Внешне симпатичная, поддерживаю себя в форме. Не курю/не пью, готовлю. Не замужем, и нет парня. Переживаю..хотя понимаю что там работа, хобби отвлекают. Не правда! На душе все равно это подчеркнуто.

Гость
#137
Гость

ага )
так жалко и смешно выглядят )
Рассказывают на форуме, какие они щастливые от незамужества, а в жизни кидаются как собаки на замужних, безумно завидуя и поэтому пытаясь уколоть.

Угомонитесь, мужерабки-патриархалки

#138
Автор

Вопрос к тем, кто без отношений или в долгих и скорее всего бесперспективных. Вроде и 30 скоро, и университеты закончены, и подруги замужем, и родственники давят.. а ведь с будущим мужем ещё надо повстречаться, вместе пожить и после свадьбы сразу рожать тоже очень - и квартиру надо, и мир увидеть хочется, и для себя пожить

есть квартира, высокооплачиваемая работа, была в 50 странах :D переживаю еще как, я бы даже сказала, что уже комплекс развился. Начинает казаться, что я симпатичным мужикам уже в глаза заглядываю как кот из шрэка! Посыл такой - не будь как я... Переживать не надо, надо планомерно искать парня и параллельно строить карьеру. Удачи!

#139
ОхТыжБлинКлинтон

Нет. Запросов у меня очень много - должен быть хорошо обеспеченный, перспективный, с квартирой или домом, с хорошей семьей которая будет помогать детей воспитывать, приятный на вид, в хорошей форме, веселый, добрый, порядочный, однолюб.
Если такого не найду, не беда, - лучше жить самой для себя. Так удобнее намного. У меня отличное образование и перспективы. Мужчина либо мою жизнь улучшит либо зачем он такой.

Слишком много. Я тут листал анкеты сз и наткнулся у одной 30летней барышни требование к парню "доход не ниже 500т.р. в мес". Я прифигел, первый раз такое вижу среди анкет ))))) но твои запросы выглядят вообще анрил. 500к в месяу проще :)

#140
Scala

есть квартира, высокооплачиваемая работа, была в 50 странах :D переживаю еще как, я бы даже сказала, что уже комплекс развился. Начинает казаться, что я симпатичным мужикам уже в глаза заглядываю как кот из шрэка! Посыл такой - не будь как я... Переживать не надо, надо планомерно искать парня и параллельно строить карьеру. Удачи!

А ты несимпатичных пробовала искаиь?))) а то ищешь по внешке, типтчно мужицкий подход:)))

Гость
#141
Гость

Мне 26. И скажу, что я переживаю. Я хочу семью, детей, хорошую работу, заботливого мужчину, за которым я как за каменной стеной. Хочу расслабиться и заниматься тем что нравится мне, а не пахать, думая только о деньгах. Хочу заботиться о семье, готовить вкусную еду, знать, что дома меня ждут и любят. хочу жить с человеком который заботится обо мне и с которым общие цели. А этот феминизм, я все сама, сама заработаю, сама куплю, ты мне для секса нужен и тд, это не мое. Я хочу быть нежной, слабой, иногда глупить. Ведь со мной сильный мужчина.

то есть хотите быть ребёнком маленьким и найти папулечку. Захочет папулечка - накажет, захочет - приласкает, главное, чтобы вы ни за что не несли ответственность и не росли морально и материально. Ну сильному мужчине такая инфантилка не нужна, это доказано всеми классиками и психологами.

Гость
#142
Гость

Почему в одиночестве?)

Имеется в виду без эмоциональной привязки к кому либо, в смысле "любить и быть любимой".

#143
Гость

то есть хотите быть ребёнком маленьким и найти папулечку. Захочет папулечка - накажет, захочет - приласкает, главное, чтобы вы ни за что не несли ответственность и не росли морально и материально. Ну сильному мужчине такая инфантилка не нужна, это доказано всеми классиками и психологами.

Ну как не нужна? Всякие успешные бизнесмены и маыиозники себе таких инфантилочек берут) так что... Ну или они слабые? Я б рпд в жто верить конечно

Pablo
#144
Автор

Вопрос к тем, кто без отношений или в долгих и скорее всего бесперспективных. Вроде и 30 скоро, и университеты закончены, и подруги замужем, и родственники давят.. а ведь с будущим мужем ещё надо повстречаться, вместе пожить и после свадьбы сразу рожать тоже очень - и квартиру надо, и мир увидеть хочется, и для себя пожить

Когда же до вас дойдет, что жизнь конечна и полна ограничений?)
Не возможно везде успеть и во всем преуспеть, каждый выбор накладывает ограничения на все последующие, такова реальность, так что уберите сказки из головы, переберите свои хотелки и выкиньте взаимоисключающие.
Ну ида, вам зачем взамуж, только чтоб отстали родственники, без взамуж совсем не живется что ли, а о чем вы раньше думали?)

Гость
#145
Гость

Что за злоба? Мордой не вышли?

Причем тут мордой не вышла ?Сначала такие тп хвастаются в подобных темах ,потом ноют ,что муш выгнал и жить негде .Оно мне надо ждать подачки от мужика ,совесть не позволяет))

Гость
#146
Гость

Причем тут мордой не вышла ?Сначала такие тп хвастаются в подобных темах ,потом ноют ,что муш выгнал и жить негде .Оно мне надо ждать подачки от мужика ,совесть не позволяет))

При том,что она сама этой самой мордой не вышла.)
Или вы думаете это мешало кому-то выйти замуж? Полно таких же некрасивых и проблемных мужчин.

Гость
#147

Мразевые люди. Что бабы, что мужики))) Моральные нищеброды))))))))))

Яяя
#148
Scala

есть квартира, высокооплачиваемая работа, была в 50 странах :D переживаю еще как, я бы даже сказала, что уже комплекс развился. Начинает казаться, что я симпатичным мужикам уже в глаза заглядываю как кот из шрэка! Посыл такой - не будь как я... Переживать не надо, надо планомерно искать парня и параллельно строить карьеру. Удачи!

У меня к вам лично вопрос: зачем вам замуж? В чем ваш интерес? Как ваша жизнь изменится к лучшему, если вы выйдете замуж?
Я просто нахожусь в такой же мат. ситуации как и вы. И поэтому действительно искренне вас не понимаю. Я бы наверное тоже хотела замуж, если бы:
1) у меня бы не было жилья
2) у меня бы не хватало денег на комфортную жизнь
3) мне было скучно жить (на 50% это решается деньгами - путешествия, развлечения, увлечения, на 50% - наличием друзей и сексуальных партнеров)

Но если все это есть - то зачем еще можно хотеть замуж?

Гость
#149

))))) я же говорю... ***.... всю жизнь только по удобным дорожкам выстраивают)) хотеть замуж из-за чего-то)))) Общество дегродантов и подстилок))))

Яяя
#150
Гость

))))) я же говорю... ***.... всю жизнь только по удобным дорожкам выстраивают)) хотеть замуж из-за чего-то)))) Общество дегродантов и подстилок))))

Ну так назовите хоть одну причину, по которой должно хотеться замуж, только конкретную причину, без розовых соплей про любовь-шморковь (для этого замуж не нужен). А четкую конкретную причину. Мне правда интересно.