Гость
Статьи
Парень младше на 10 …

Парень младше на 10 лет

Это нормально, когда меня добивается парень, который младше меня? Возит на встречи, кормит ужинами и обедами, приносит кофе, участвует в моей жизни, пытается помочь при разных трудностях
Чувствую, что все больше привязываюсь к нему. пугает его возраст.

Alisa
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нас тоже это пугает. У вас склонность к педофилии?

Гость
#2

И правильно что пугает. Это большая разница.

Гость
#3

А сколько вам лет?)
В этом нет ничего такого, если парню уже больше 18

1
#4

Вообще, если вы не слишком молоды, он давно совершеннолетний и тд, то нормально.
Хотя, если честно, мне лично хватило на всю жизнь одного парня, который был младше меня на 5 лет. Ухаживал красиво, очень образованный и воспитанный, но в итоге оказалось, что *** ещё тот - шифровался очень искусно. Потом лечиться в квд пришлось...

Гость
#5
1

Вообще, если вы не слишком молоды, он давно совершеннолетний и тд, то нормально.
Хотя, если честно, мне лично хватило на всю жизнь одного парня, который был младше меня на 5 лет. Ухаживал красиво, очень образованный и воспитанный, но в итоге оказалось, что *** ещё тот - шифровался очень искусно. Потом лечиться в квд пришлось...

Совершеннолетний конечно:)) дружим полгода... недавно рассталась с мужчиной.. ему рассказала, ну на эмоциях.... Была расстроена...ну и сейчас перешёл в наступление...:))

#6

Автор, у моей соседки брат (18 лет) встречается с теткой, которой 39 лет, и которая причем очень толстая и неухоженная))) так что все бывает, не парьтесь))

Март Апрелий
#7

Разводка.
Автор просто хвалится, а вы всё приняли всерьёз.

Гость
#8
Март Апрелий

Разводка. Автор просто хвалится, а вы всё приняли всерьёз.

Те в нашей стране мужчины настолько ущербно выглядят и каждый год все ущербнее и ущербнее что аж все должны завидовать автору что у нее ёп арь на 10 лет моложе? Я вас уверяю, никто не позавидовал, ну мб кроме вас.

Гость
#9

Хаха,ваша разница в масштабах вселенной просто пшик.Зачем вам нужны чужие мнения,смотрите сами,если все устраивает,то любитесь.Да и 10 лет-фигня.

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Большая разница на мой взгляд. Хотя все люди разные. У меня было 2 попытки построить отношения с парнями на 7 лет младше. Ужас. Детский сад, а я себя мамкой не вижу

Гость
#11
Solie

Автор, у моей соседки брат (18 лет) встречается с теткой, которой 39 лет, и которая причем очень толстая и неухоженная))) так что все бывает, не парьтесь))

Фу блэт, как представлю, так аж передёргивает от отвращения.

Гость
#12

Конечно пугает, разница не на один год, а на 10 лет.. Вы его влечете зрелым возрастом, лучше все свести к минимуму.

Принцесса-мильонщица
#13

что конкретно пугает? Ему 99 процентов что просто переспать несколько раз, вы этого боитесь?

Гость
#14

Наслаждайтесь, а вечность в отношениях и между одногодками не заказана.

Гость
#15

А может он и есть Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#16
Гость

И правильно что пугает. Это большая разница.

10 лет это еще нормально даже если он младше тем более мужчины стареют быстрее и умирают раньше,нормально он младше на 10 лет это норма!

Гость
#17
Гость

10 лет это еще нормально даже если он младше тем более мужчины стареют быстрее и умирают раньше,нормально он младше на 10 лет это норма!

Да да... давайте не будем себе врать... Это не нормально. Это нарушение традиций и всеобщее порицание и насмешка. Мне 49, а моему поклоннику 36. И так его заклинило на мне... прям готов силой уволочь. А я вместо того чтобы твёрдо все это остановить... наслаждалась его страстью, пылкостью. В итоге он мне сказал - да ты старуха! Я как впервые тебя увидел так и подумал тетка... да я тебе даю шанс насладиться молодым мужчиной, а то так и завянешь... через год и 60-три летний не посмотрит. Так сволочь опустил меня... до сих пор восстановиться не могу. А если бы дала... так вообще бы не отмылась. Мужчины жестоки, и чем мы старше тем они грубее к нам. Посылайте нафиг...

Гость
#18
Гость

Да да... давайте не будем себе врать... Это не нормально. Это нарушение традиций и всеобщее порицание и насмешка. Мне 49, а моему поклоннику 36. И так его заклинило на мне... прям готов силой уволочь. А я вместо того чтобы твёрдо все это остановить... наслаждалась его страстью, пылкостью. В итоге он мне сказал - да ты старуха! Я как впервые тебя увидел так и подумал тетка... да я тебе даю шанс насладиться молодым мужчиной, а то так и завянешь... через год и 60-три летний не посмотрит. Так *** опустил меня... до сих пор восстановиться не могу. А если бы дала... так вообще бы не отмылась. Мужчины жестоки, и чем мы старше тем они грубее к нам. Посылайте нафиг...

Он просто обиделся на Вас и так отомстил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: