Гость
Статьи
Почему наши мужчины в …

Почему наши мужчины в 30 выглядят как европейцы в 60?

Вопрос в теме

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю о каких ты мужчинах говоришь, до 30 выглядел на 18-20, сейчас мне 35, никаких особых изменений нет, не курю не пью.

Надин
#2

Ищите среди 10летних)))

Гость
#3

Не там ищите автор, есть категория российских мужчин, коромысел ведут здоровый образ жизни и следят за собой, нормально они выглядят. Не идеализируйте европейцев, они тоже все по разному выглядят. У меня муж англичанин в 30 лет уже весь седой был

Гость
#4
Гость

Не там ищите автор, есть категория российских мужчин, коромысел ведут здоровый образ жизни и следят за собой, нормально они выглядят. Не идеализируйте европейцев, они тоже все по разному выглядят. У меня муж англичанин в 30 лет уже весь седой был

*Которые

#5

Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны - так у нас говорят. Я когда в глубинку приехал, местная шпана, друзья сына наших родственников, попросили пояснить за длинные волосы и сказали был бы местным - подстригли бы сами.
Шатура 2008. Не думаю, что сейчас там что-то изменилось

Ololo
#6

30 лет мне. Сигареты без паспорта не продают. 60-летним европейцам так же 18 с виду не дашь?

Надин
#7

А воооооще есть на форуме соответствующие возрасту???!!!! 😂
Все на 10-20! лет моложе, смешно)

Гость
#8

Очереэная тупая тема

Какой-то человек
#9

Почему наши женщины в 20 выглядят, как целлюлитные прокуренные карлики в 60?

Гость
#10
Гость

Очереэная *** тема

Эту тему накатала старая зечка,у неё из 10 слов 8 тюремный сленг. Все её посты в темах читать невозможно

Гость
#11

Так давно понятно - любая женщина РФ в 30 лет - модель, с красивым лицом, фигорой, и олигархи за нее в ее 30 лет начнут друг другу морды бить.
Любой мужчина РФ в 30 лет - толстопузый, седой, облезлый, колбаска ни фига уже не стоит... Если миллионер - рискнуть и создать отношения с таким можно. Если обычный... Даже 40-летняя на такого не взглянет.

Гость
#12
Ololo

30 лет мне. Сигареты без паспорта не продают. 60-летним европейцам так же 18 с виду не дашь?

уже сто раз объяснили про сигареты эти. Сейчас к кассирам огромные требования, сплошные проверки (когда подсылают 17летних акселератов) и штрафы как 10 зарплат этой бедной кссирши. Так что не льсти себе

Гость
#13
Какой-то человек

Почему наши женщины в 20 выглядят, как целлюлитные прокуренные карлики в 60?

В каком регионе живёшь?)
Не повезло.

Гость
#14

Про мужицкую внешку молчу. Это просто 30летние деды. Но они и по уму застряли в каких то 90х. Или "молодятся", используют интернет-сленг 2008 года. просто испанский стыд

Гость
#15

автору 16 похоже)

Гость
#16

не боись время оно такое

натикает страшные 30 оч быстро

вздернешься )

Гость
#17

для мужика 25-35 самый сок

в сорокет конечно да сдаешь

мне бы такие мозги в 20)

Гость
#18
Гость

для мужика 25-35 самый сок в сорокет конечно да сдаешь мне бы такие мозги в 20)

25-35 это возраст озлобленности и тупой похоти у мужла
к 40 у мужла уже проясняется мозг и они начинают осознавать всю безысходность своего бытия

Гость
#19

все *** резко стареет после 27 лет. особенно бывшие "красавчики" и жигало. Есть мужчины, которые красиво стареют, но к рашн васькам со славянским е.б.л.е.т.о.м это не относится

#20

Образ жизни, гoвнoхарактер и гниль. 2 последних фактора тоже провоцируют раннее старение.

Гость
#21
Гость

25-35 это возраст озлобленности и тупой похоти у мужла
к 40 у мужла уже проясняется мозг и они начинают осознавать всю безысходность своего бытия

У вашего мужла, с которым вы общаетесь, может всё и так. А у нормальных мужчин в любом возрасте всё хорошо.

Гость
#22
Гость

25-35 это возраст озлобленности и тупой похоти у мужла к 40 у мужла уже проясняется мозг и они начинают осознавать всю безысходность своего бытия

Практика как раз показывает наоборот - сороколетние алиментщики и холостяки редко парятся, что им уже 40, а бабы постоянной как нет, так нет. Женщины в основном замуж хотят. Так что реально тупое мнение с Вашей стороны.

Sunramia
#23

Тоже заметила это.... может больше пахают, не счастливые, пьют. Вот и ответ на лицо

#24

Северные европейцы, швейцарцы, канадцы, австралийцы красавцы!!! В австралии я конечно не была, но видела австралийцев в Тае на отдыхе, и в России во время Чемпионата год назад. Очень классные, просто обалденные.

Гость
#25
Гость

все *** резко стареет после 27 лет. особенно бывшие "красавчики" и жигало. Есть мужчины, которые красиво стареют, но к рашн васькам со славянским е.б.л.е.т.о.м это не относится

Чувырло ты старое,само-то давно в зеркало смотрелось?

Гость
#26
Катя Мраморная

Северные европейцы, швейцарцы, канадцы, австралийцы красавцы!!! В австралии я конечно не была, но видела австралийцев в Тае на отдыхе, и в России во время Чемпионата год назад. Очень классные, просто обалденные.

Бегом посуду мыть в свою столовку макака

Лиза
#27

Эо от образа жизни зависит.
Если переодически набухиваются, курят, спортом не занимаются, по бабам шляются и всячски морадьно разлагаются, то ясно, что к 30 они выглядят помятыми.
Есть те, кто много работает (особенно часто парни из бедных семей) и себя я перегружает, они тоже выглядят старше своих лет.
А есть и те, кто ведёт правильный образ жизни, они выглядят и в 40 на 28.
+ особенности генетики. Моя маман выглядит на 15 лет моложе своих лет, хотя тоже работала и в стрессах жила.

#28
Гость

Бегом посуду мыть в свою столовку макака

Вот девоньки, рашнмужло во всей красе. Они не только страшные, но и невоспитанные, дикие, безграмотные. Не просто так их не любят и не хотят с ними на курортах жить в одном отеле

#29

Глупое иобобщение
И европа большая и Россия, а мож ты из украины?
Мне 38, так часто паспорт просят чтоб алкоголь продать)))))

Гость
#30

Тупой вопрос. Уровень жизни!

Гость
#31
Гость

Практика как раз показывает наоборот - сороколетние алиментщики и холостяки редко парятся, что им уже 40, а бабы постоянной как нет, так нет. Женщины в основном замуж хотят. Так что реально тупое мнение с Вашей стороны.

Зайдите в соседнюю тему про замужество после 27 и почитайте там женщин как они "все замуж хотят". Очень удивитесь. так что мнение тупое - это ваше

Гость
#32
Гость

У вашего мужла, с которым вы общаетесь, может всё и так. А у нормальных мужчин в любом возрасте всё хорошо.

а при чем тут "общаюсь"? я по сторонам тоже как бы смотрю и выводы эти уже давно сделала. с потрепаным озлобленным рашн мужлом стараюсь вообще не общаться, только наблюдать с безопасного расстояния

Гость
#33

Путину 66, Медведеву 53, Пескову 51.
И все трое не из Европы, а из России.

Гость
#34
Гость

Зайдите в соседнюю тему про замужество после 27 и почитайте там женщин как они "все замуж хотят". Очень удивитесь. так что мнение тупое - это ваше

Во-первых, 27 - не сорок, жизнь еще не прожита.
Я же сказал - ПРАКТИКА, жизнь, а не форум! Я, например, тоже могу на форуме сказать, что мой братан к Брежневой похаживает, пока Меладзе на гастролях, так что, кто-то возьмет это всерьез? Да нет, конечно.

Гость
#35

У нас считается, что мужчина должен быть лишь чуть красивее обезьяны, а иначе - на *** похож. Вот мужчины и позволяют себе быть обезьянами, боясь показаться похожими на ***. И еще у наших мужчин принято либо пахать, либо бухать до посинения, не обращая внимания на свое здоровье.
А холостяки приучены, что в любом возрасте будут востребованы у непритязательных российских женщин. Поэтому и нет мотивации за собой следить.

#36
Гость

Путину 66, Медведеву 53, Пескову 51. И все трое не из Европы, а из России.

Так где вы, а где Путин с Медведевым и Песковым?))) Мы говорим о среднестатистическом рашнмужле

Гость
#37
Катя Мраморная

Вот девоньки, рашнмужло во всей красе. Они не только страшные, но и невоспитанные, дикие, безграмотные. Не просто так их не любят и не хотят с ними на курортах жить в одном отеле

Куда уж нам до тебя королевишны.Помним как ты расписывала про анал со своим офисным ботаном

Гость
#38
Катя Мраморная

Так где вы, а где Путин с Медведевым и Песковым?))) Мы говорим о среднестатистическом рашнмужле

Так и средняя раштетка, типа вас, чуть покрасивее крокодила.

Гость
#39
Катя Мраморная

Так где вы, а где Путин с Медведевым и Песковым?))) Мы говорим о среднестатистическом рашнмужле

Ага, что один от ботокса - резиновая Зина, что остальные два примера. Неудивительно, что они в зеркалах аленделонов видят, если Песков для них молодой красавчик. Цирк.

#40
Гость

Так и средняя раштетка, типа вас, чуть покрасивее крокодила.

Среднестатистическая россиянка минимум симпатичная, ухоженная, спортивная. Да если она обычный офисный сотрудник/менеджер/училка в школе, она делает макияж, ухаживает в волосами, занимается фитнесом и выглядит вполне прилично. Рашнмужло страшное, любит пивко, не имеет ничего, кроме гонора и претензий к противоположному полу, что вы в сотый, в тысячный раз подтвердили в этой теме.

Ololo
#41
Гость

уже сто раз объяснили про сигареты эти. Сейчас к кассирам огромные требования, сплошные проверки (когда подсылают 17летних акселератов) и штрафы как 10 зарплат этой бедной кссирши. Так что не льсти себе

Почему тогда, если я не брит, то вопросов о совершеннолетии ко мне не возникает никогда?

Гость
#42
Катя Мраморная

Среднестатистическая россиянка минимум симпатичная, ухоженная, спортивная. Да если она обычный офисный сотрудник/менеджер/училка в школе, она делает макияж, ухаживает в волосами, занимается фитнесом и выглядит вполне прилично. Рашнмужло страшное, любит пивко, не имеет ничего, кроме гонора и претензий к противоположному полу, что вы в сотый, в тысячный раз подтвердили в этой теме.

Ахаха. *** 56 размера, отвисшие сиськи и наколотые брови. Вот и вся средняя рашнтетка.
И в подметки не годитесь европейским женщинам в более зрелом возрасте.

#43
Гость

Ахаха. *** 56 размера, отвисшие сиськи и наколотые брови. Вот и вся средняя рашнтетка.

Тебя такие окружают в деревне, съезди в крупный город, будешь очень удивлен

Гость
#44
Гость

Зайдите в соседнюю тему про замужество после 27 и почитайте там женщин как они "все замуж хотят". Очень удивитесь. так что мнение тупое - это ваше

Ты серьёзно полагаешь,что здесь кто-то кому-то верит? У вас безмозглых обезьян язык без костей,вот и несёте всякую беребельду ,не имеющую к жизни ровно ничего

Гость
#45
Катя Мраморная

Тебя такие окружают в деревне, съезди в крупный город, будешь очень удивлен

В деревнях аналом как ты не практикуют.Стейк в духовке спекла чучело интернетное?

#46

Мне 33, и мне не продают даже алкоголь в магазине! Просят паспорт.

Гость
#47

Не знаю, но правда,лет до 19-20 они прям красавчики,а потом их как будто жизнь пыльным мешком по голове бьет и они прямо на глазах деградируют. Такое ощущение,что наша тяжелая жизнь женщинам придает волшебный пендаль и ускорение и они начинают больше барахтать лапаками,как та лягуха из притчи,а мужики начинают лет с 20 покорно тонуть и выглядят все хуже и хуже. Я помню, общалась с парнем на вечерине,он упился начал стриптиз показывать всем, так в 25 лет у него оказался животище!!! Я молчу про лысины, седину и волосы в носу и ушах. Многие не пользуются дезодорантом, и моются раз в неделю. Маникюр криво делают.типа подрезал как мог, и выглядит прямо ужас. Одеваются все как с одного базара. Как то серо и убого.Вообще,у меня ощущение, что мужики себя в нашей жизни чувствуют как на войне, такие все напряженные, озлобленные. Возможно поэтому, когда нарисовался ЧМ и приехали веселые улыбающиеся расслабленные европейцы, был такой контраст.И девченки с ними общались с удовольствием. Ну и плюс, конечно, то,что если наш с девушкой говорит,он сразу в ней видит сексуальный объект и напрягается "даст-не даст",хватит денег-не хватит, меркантильная-нет итд. А европейцы, как то эту информацию сразу визуально/вербально не вываливают (может боятся обвинений в харрасманте), в результате с ними общаешься, как с приятелем, они пытаются узнать именно как личность (понятно,что в глубине хотят большего, но это не на первом плане). Так что тут дело не только во внешности,а и в поведении. Благодаря такому напряженному общению наших парней, они получают много отказов, и в конце концов к 25 годам превращаются в брюзжащщих дедов, унылых и противных.
Получается основные проблемы - это гигиена и уход за собой и навыки общения.
Если что мне 42 и я парней старше 30 не рассматриваю. Там уже идет мрак.

Гость
#48
Катя Мраморная

Тебя такие окружают в деревне, съезди в крупный город, будешь очень удивлен

Куда уж крупнее Москвы то?

Гость
#49
Гость

Если что мне 42 и я парней старше 30 не рассматриваю. Там уже идет мрак.

Небось из колхозной конторы пишите. Там что угодно может быть.

Гость
#50
Гость

Небось из колхозной конторы пишите. Там что угодно может быть.

ПишЕте) Пишу из дома, больничный у меня,вирус ходит по СПб